На радость швейцарцам

Турция - Эстония 0:0
Каймар Сааг не использовал ряд выгодных моментов, в результате чего в Ризе была зафиксирована нулевая ничья, больше всех которой порадовались лидеры группы швейцарцы.

Каймар Сааг не использовал два выгодных момента
Каймар Сааг не использовал два выгодных момента ©Getty Images

Каймар Сааг не использовал ряд выгодных моментов, в результате чего в Ризе была зафиксирована нулевая ничья, больше всех которой порадовались лидеры второй отборочной группы швейцарцы.

Преимущество гостей
Перед очередным отборочным матчем турок и эстонцев в турнирной таблице разделяло всего очко, и после встречи на стадионе "Ататюрк" в Ризе ситуация не изменилась. Турки при этом остались выше своих соперников, но гости начали встречу более уверенно. Сааг мог открыть счет уже на второй минуте, а незадолго до перерыва нападающий "Силькеборга" не использовал еще один выгодный момент. Герой субботней встречи с армянами (1:1) Артем Артюнин имел шанс отличиться за пять минут до конца, но его удар со штрафного оказался неточным.