Официальный сайт европейского футбола

Соперники для "Космоса" и "Энергии"

Опубликовано: четверг, 7 июля 2016, 15.22CET
В Ньоне прошла жеребьевка предварительного и основного раундов Кубка УЕФА по футзалу. В том числе соперников узнали таллинский "Космос" и львовская "Энергия".
Соперники для "Космоса" и "Энергии"
Результаты жеребьевки предварительного раунда ©UEFA.com

Фото

  • Ricardinho (Inter FS)
  • Mario Rivillos (Inter FS)
  • Mario Rivillos (Inter FS)
  • Mario Rivillos (Inter FS)
 
Опубликовано: четверг, 7 июля 2016, 15.22CET

Соперники для "Космоса" и "Энергии"

В Ньоне прошла жеребьевка предварительного и основного раундов Кубка УЕФА по футзалу. В том числе соперников узнали таллинский "Космос" и львовская "Энергия".

Состоялась жеребьевка предварительного и основного раундов Кубка УЕФА по футзалу-2016/17. Соперников узнали 48 команд, в том числе дебютанты турнира из Сан-Марино и Косова.

Жеребьевка предварительного раунда (16-21 августа)
Группа A: АПОЕЛ (CYP), "Гентофте" (DEN), АГЭУ (ARM)*, "Футзал Мэниакс" (SUI)

Группа B: "Атина-90" (GRE), "Блу Мэджик" (IRL), "Войска Црне Горе" (MNE)*, "Тре Фиори" (SMR)

Группа C: "Гамбург Пантерс" (GER), "Сандефьорд" (NOR), "Классик" (MDA)*, "Кардифф Юниверсити" (WAL)

Группа D: "Центар" (BIH), "Истанбул Юниверситеси" (TUR), "Линкс" (GIB), "Балтия" (LTU)*

Группа E: "Амстердам" (NED), "Гетеборг" (SWE), "Кайзерберсдорф" (AUT)*, "Космос" (EST)

Группа F: "Сиеви" (FIN)*, ТГУ (GEO), "Валлетта" (MLT), "Уоттселл" (SCO)

Группа G: "Брезье" (SVN)*, "Гатта" (POL), "Тирана" (ALB), "Мунсбах" (LUX)

Группа H: "Оксфорд Лайонс" (ENG), "Энкамп" (AND)*, АСА (ISR), "Феникс" (KOS)

©UEFA.com

*хозяева

  • Восемь победителей групп предварительного раунда присоединятся в основном раунде к 16 командам, получившим прямые путевки.

Жеребьевка основного раунда (11-16 октября)
Группа 1: "Дьер"(HUN), "Кремлен-Бисетр" (FRA), "Энергия" (UKR)*, победитель группы G

Группа 2: "Араз"(AZE), "Железарец" (MKD)*, победитель группы H, победитель группы F

Группа 3: "Никарс" (LVA), "Гранд Про" (BUL)*, победитель группы C, победитель группы E

Группа 4: "Экономац" (SRB)*, "Лида" (BLR), "Национал"(CRO), победитель группы B

В 2015-м ''Спортинг'' стал третьим

Группа 5: "Спортинг" (POR), "Халле-Гооик" (BEL), "Реал Риети" (ITA)*, победитель группы D

Группа 6: "Хрудим" (CZE)*, "Тыргу-Муреш" (ROU), "Пинерола" (SVK), победитель группы A

* хозяева мини-турниров

  • По две лучшие команды из шести групп наряду с четырьмя клубами, получившими прямые путвеки, примут участие в элитном раунде.

Прямые путевки в элитный раунд (жеребьевка 21 октября)
"Югра" (RUS, чемпион)
"Кайрат" (KAZ)
"Интер" (ESP)
"Динамо" (RUS)

  • Матчи элитного раунда: 22-27 ноября
  • Финальная стадия с участием четырех команд: конец апреля

Обновлено: 07.07.16 16.46CET

http://ru.uefa.com/futsalcup/news/newsid=2389166.html#соперники+космоса+энергии