Официальный сайт европейского футбола

Начинается предварительный раунд

Опубликовано: понедельник, 15 августа 2016, 10.00CET
Во вторник стартует предварительный раунд Кубка УЕФА по футзалу с участием 32 команд, включая дебютантов из Сан-Марино и Косово. Только победители групп проходят дальше.
Начинается предварительный раунд
Датский "Гентофте" попал в группу А ©Ivan Moure

Фото

  • 2015/16 UEFA Futsal Cup elite round draw
  • 2015/16 UEFA Futsal Cup elite round draw
  • 2015/16 UEFA Futsal Cup elite round draw
  • Kairat celebrate
 
Опубликовано: понедельник, 15 августа 2016, 10.00CET

Начинается предварительный раунд

Во вторник стартует предварительный раунд Кубка УЕФА по футзалу с участием 32 команд, включая дебютантов из Сан-Марино и Косово. Только победители групп проходят дальше.

Со вторника по воскресенье пройдет предварительный раунд Кубка УЕФА по футзалу с участием 32 команд, включая дебютантов турнира из Сан-Марино и Косово. Победители восьми групп выходят в основной раунд.  

Жеребьевка предварительного раунда
Группа A (17-20 августа): АПОЕЛ (CYP), "Гентофте" (DEN), АГЭУ (ARM)*, "Футзал Мэниакс" (SUI)

Группа B (16-19 августа): "Атина-90" (GRE), "Блу Мэджик" (IRL), "Войска Црне Горе" (MNE)*, "Тре Фиори" (SMR)

Группа C (18-21 августа): "Гамбург Пантерс" (GER), "Саннефьорд" (NOR), "Классик" (MDA)*, "Кардифф Юниверсити" (WAL)

Группа D (17-20 августа): "Центар" (BIH), "Истанбул Юниверситеси" (TUR), "Линкс" (GIB), "Балтия" (LTU)*

Группа E (17-20 августа): "Амстердам" (NED), "Гетеборг" (SWE), "Кайзерберсдорф" (AUT)*, "Космос" (EST)

Группа F (17-20 августа): "Сиеви" (FIN)*, ТГУ (GEO), "Валлетта" (MLT), "Уоттселл" (SCO)

Группа G (17-20 августа): "Брезье" (SVN)*, "Гатта" (POL), "Тирана" (ALB), "Мунсбах" (LUX)

Группа H (17-20 августа): "Оксфорд Лайонс" (ENG), "Энкамп" (AND)*, АСА (ISR), "Феникс" (KOS)

* хозяева мини-турниров

  • Победители восьми групп предварительного раунда присоединятся в основном раунде к 16 обладателям прямых путевок.
  • Дебютанты: "Футзал Мэниакс", "Войска Црне Горе", "Тре Фиори", "Классик", "Балтия", "Амстердам", "Кайзерберсдорф", "Космос", "Гатта", "Мунсбах", "Оксфорд Лайонс", "Феникс".

Жеребьевка основного раунда (11-16 октября)
Группа 1: "Дьер"(HUN), "Кремлен-Бисетр" (FRA), "Энергия" (UKR)*, победитель группы G

Группа 2: "Араз" (AZE), "Железарец" (MKD)*, победитель группы H, победитель группы F

Группа 3: "Никарс" (LVA), "Гранд Про" (BUL)*, победитель группы C, победитель группы E

Группа 4: "Экономац" (SRB)*, "Лида" (BLR), "Национал" (CRO), победитель группы B

В 2015-м ''Спортинг'' стал третьим

Группа 5: "Спортинг" (POR), "Халле-Гооик" (BEL), "Реал Риети" (ITA)*, победитель группы D

Группа 6: "Хрудим" (CZE)*, "Тыргу-Муреш" (ROU), "Пинерола" (SVK), победитель группы A

* хозяева мини-турниров

  • По две лучшие команды из шести групп наряду с четырьмя клубами, получившими прямые путевки, примут участие в элитном раунде.

Прямые путевки в элитный раунд (жеребьевка 21 октября)
"Югра" (RUS, чемпион)
"Кайрат" (KAZ)
"Интер" (ESP)
"Динамо" (RUS)

  • Матчи элитного раунда: 22-27 ноября
  • Финальная стадия с участием четырех команд: конец апреля

Обновлено: 15.08.16 10.54CET

Информация по теме

Ассоциации

http://ru.uefa.com/futsalcup/news/newsid=2395612.html#начинается+предварительныи+раунд