Официальный сайт европейского футбола

"Феникс" - полет нормальный

Опубликовано: воскресенье, 21 августа 2016, 20.00CET
В основной раунд наряду с еще шестью клубами прошли дебютант турнира косовский "Феникс" и грузинский ТГУ, которые теперь сыграют в одной группе с азербайджанским "Аразом".
"Феникс" - полет нормальный
В воскресенье "Гамбург Пантерс" добыл место в основном раунде ©Vadim Caftanat

Фото

  • 2015/16 UEFA Futsal Cup elite round draw
  • 2015/16 UEFA Futsal Cup elite round draw
  • 2015/16 UEFA Futsal Cup elite round draw
  • Kairat celebrate
 
Опубликовано: воскресенье, 21 августа 2016, 20.00CET

"Феникс" - полет нормальный

В основной раунд наряду с еще шестью клубами прошли дебютант турнира косовский "Феникс" и грузинский ТГУ, которые теперь сыграют в одной группе с азербайджанским "Аразом".

Определился полный состав участников основного раунда Кубка УЕФА по футзалу, куда прошли победившие в своих группах предварительного раунда грузинский ТГУ, никосийский АПОЕЛ, "Атина-90", "Гамбург Пантерс", "Центар", "Гетеборг", "Брезье" и "Феникс".

Косовский "Феникс" - единственный из 12 дебютантов турнира, кому удалось пройти в следующую стадию. Более того, "Феникс" - первый представитель Косово во всех турнирах УЕФА.

Жеребьевка основного раунда состоялась ранее. Теперь стало известно, что "Феникс" и тбилисский ТГУ сыграют в одной группе с азербайджанским "Аразом", который дважды занимал третье место в Кубке УЕФА по футзалу. 

©Vijesti

Athina '90 celebrate their main round place

Победители основного раунда
Группа A: АПОЕЛ (CYP)

Группа B: "Атина-90" (GRE)

Группа C: "Гамбург Пантерс" (GER)

Группа D: "Центар" (BIH)

Группа E: "Гетеборг" (SWE)

Группа F: ТГУ (GEO)

Группа G: "Брезье" (SVN)

Группа H: "Феникс" (KOS)

  • Лучший бомбардир: Рами Тиркконен, "Сиеви" (9)

Основной раунд (11-16 октября)
Группа 1: "Дьер"(HUN), "Кремлен-Бисетр" (FRA), "Энергия" (UKR)*, "Брезье" (SVN)

Группа 2: "Араз" (AZE), "Железарец" (MKD)*, "Феникс" (KOS), ТГУ (GEO)

Группа 3: "Никарс" (LVA), "Гранд Про" (BUL)*, "Гамбург Пантерс" (GER), "Гетеборг" (SWE)

Группа 4: "Экономац" (SRB)*, "Лида" (BLR), "Национал" (CRO), "Атина-90" (GRE)

Матча за бронзу: ''Спортинг'' - ''Дина''

Группа 5: "Спортинг" (POR), "Халле-Гооик" (BEL), "Реал Риети" (ITA)*, "Центар" (BIH)

Группа 6: "Хрудим" (CZE)*, "Тыргу-Муреш" (ROU), "Пинерола" (SVK), АПОЕЛ (CYP)

* хозяева мини-турниров

  • По две лучшие команды из шести групп наряду с четырьмя клубами, получившими прямые путевки, примут участие в элитном раунде.

Прямые путевки в элитный раунд (жеребьевка 21 октября)
"Югра" (RUS, чемпион)
"Кайрат" (KAZ)
"Интер" (ESP)
"Динамо" (RUS)

  • Матчи элитного раунда: 22-27 ноября
  • Финальная стадия с участием четырех команд: конец апреля

Обновлено: 21.08.16 20.23CET

Информация по теме

Ассоциации

http://ru.uefa.com/futsalcup/news/newsid=2397827.html#феникс+полет+нормальныи