Выбор месяца

11 апреля 2017
11 апреля 2017 11 апрель - ЧЕ по футзалу, Основной раунд (Группа G)
Франция4-1Словакия
Первый судья: Хуан Галлардо (ESP) - Второй судья: Ян Креста (CZE)
Стадион: Стадион им.Газанфер Бильге, Коджаэли (TUR)
04/12/2017 10:20:07
11 апреля 2017 11 апрель - ЧЕ по футзалу, Основной раунд (Группа F)
Дания3-4БЮР Македония
Первый судья: Камил Четин (TUR) - Второй судья: Kirill Naishouler (FIN)
Стадион: Алматы Арена, Алматы (KAZ)
04/12/2017 10:18:36
11 апреля 2017 11 апрель - ЧЕ по футзалу, Основной раунд (Группа A)
Беларусь3-3Нидерланды
Первый судья: Норберт Силаги (HUN) - Второй судья: Озан Сойкан (TUR)
Стадион: Новый дворец спорта, Тбилиси (GEO)
04/12/2017 10:15:22
11 апреля 2017 11 апрель - ЧЕ по футзалу, Основной раунд (Группа G)
Россия4-0Турция
Первый судья: Марк Биркетт (ENG) - Второй судья: Томаш Фрак (POL)
Стадион: Стадион им.Газанфер Бильге, Коджаэли (TUR)
04/12/2017 10:20:37
11 апреля 2017 11 апрель - ЧЕ по футзалу, Основной раунд (Группа D)
Латвия3-4Финляндия
Первый судья: Седрик Пелиссье (FRA) - Второй судья: Эльчин Самадли (AZE)
Стадион: Поливалента, Кэлэраши (ROU)
04/12/2017 10:16:29
11 апреля 2017 11 апрель - ЧЕ по футзалу, Основной раунд (Группа E)
Молдова3-7Сербия
Первый судья: Гай Бергер (ISR) - Второй судья: Григорий Зеленцов (RUS)
Стадион: Муниципаль, Эльблонг (POL)
04/12/2017 10:21:19
11 апреля 2017 11 апрель - ЧЕ по футзалу, Основной раунд (Группа C)
Черногория1-2Бельгия
Первый судья: Лукаш Пешко (SVK) - Второй судья: Траян Энчев (BUL)
Стадион: Дворец Спорта, Киев (UKR)
04/12/2017 10:15:59
11 апреля 2017 11 апрель - ЧЕ по футзалу, Основной раунд (Группа F)
Чехия0-3Казахстан
Первый судья: Герд Билуа (BEL) - Второй судья: Василиос Христодулис (GRE)
Стадион: Алматы Арена, Алматы (KAZ)
04/12/2017 11:15:30
11 апреля 2017 11 апрель - ЧЕ по футзалу, Основной раунд (Группа B)
Албания6-6Босния и Герцеговина
Первый судья: Костас Николау (CYP) - Второй судья: Ларс ван Лееувен (NED)
Стадион: Идман Сарайи, Баку (AZE)
04/12/2017 11:12:05
11 апреля 2017 11 апрель - ЧЕ по футзалу, Основной раунд (Группа A)
Италия2-2Грузия
Первый судья: Олег Иванов (UKR) - Второй судья: Адмир Захович (SVN)
Стадион: Новый дворец спорта, Тбилиси (GEO)
04/12/2017 17:09:41
11 апреля 2017 11 апрель - ЧЕ по футзалу, Основной раунд (Группа D)
Португалия4-0Румыния
Первый судья: Алехандро Мартинес Флорес (ESP) - Второй судья: Иван Шабанов (RUS)
Стадион: Поливалента, Кэлэраши (ROU)
04/12/2017 10:20:29
11 апреля 2017 11 апрель - ЧЕ по футзалу, Основной раунд (Группа B)
Венгрия1-6Азербайджан
Первый судья: Тимо Онатсу (FIN) - Второй судья: Борислав Колев (BUL)
Стадион: Идман Сарайи, Баку (AZE)
04/12/2017 11:12:17
11 апреля 2017 11 апрель - ЧЕ по футзалу, Основной раунд (Группа C)
Хорватия1-2Украина
Первый судья: Онджей Черны (CZE) - Второй судья: Мигель Кастилью (POR)
Стадион: Дворец Спорта, Киев (UKR)
04/12/2017 11:13:49
11 апреля 2017 11 апрель - ЧЕ по футзалу, Основной раунд (Группа E)
Испания1-1Польша
Первый судья: Эдуарду Фернандеш Коэлью (POR) - Второй судья: Анджело Галанте (ITA)
Стадион: Муниципаль, Эльблонг (POL)
04/12/2017 11:14:07
09 апреля 2017
09 апреля 2017 09 апрель - ЧЕ по футзалу, Основной раунд (Группа G)
Турция1-5Франция
Первый судья: Ян Креста (CZE) - Второй судья: Марк Биркетт (ENG)
Стадион: Стадион им.Газанфер Бильге, Коджаэли (TUR)
04/10/2017 11:33:45
09 апреля 2017 09 апрель - ЧЕ по футзалу, Основной раунд (Группа F)
БЮР Македония3-7Чехия
Первый судья: Василиос Христодулис (GRE) - Второй судья: Герд Билуа (BEL)
Стадион: Алматы Арена, Алматы (KAZ)
04/10/2017 10:56:28
09 апреля 2017 09 апрель - ЧЕ по футзалу, Основной раунд (Группа C)
Бельгия1-6Хорватия
Первый судья: Лукаш Пешко (SVK) - Второй судья: Мигель Кастилью (POR)
Стадион: Дворец Спорта, Киев (UKR)
04/11/2017 10:59:10
09 апреля 2017 09 апрель - ЧЕ по футзалу, Основной раунд (Группа A)
Нидерланды2-4Италия
Первый судья: Озан Сойкан (TUR) - Второй судья: Олег Иванов (UKR)
Стадион: Новый дворец спорта, Тбилиси (GEO)
04/10/2017 11:28:16
09 апреля 2017 09 апрель - ЧЕ по футзалу, Основной раунд (Группа G)
Словакия0-1Россия
Первый судья: Хуан Галлардо (ESP) - Второй судья: Томаш Фрак (POL)
Стадион: Стадион им.Газанфер Бильге, Коджаэли (TUR)
04/10/2017 11:27:26
09 апреля 2017 09 апрель - ЧЕ по футзалу, Основной раунд (Группа B)
Босния и Герцеговина2-2Венгрия
Первый судья: Ларс ван Лееувен (NED) - Второй судья: Борислав Колев (BUL)
Стадион: Идман Сарайи, Баку (AZE)
04/11/2017 10:47:44
09 апреля 2017 09 апрель - ЧЕ по футзалу, Основной раунд (Группа F)
Казахстан5-0Дания
Первый судья: Kirill Naishouler (FIN) - Второй судья: Камил Четин (TUR)
Стадион: Алматы Арена, Алматы (KAZ)
04/10/2017 10:54:42
09 апреля 2017 09 апрель - ЧЕ по футзалу, Основной раунд (Группа C)
Украина4-2Черногория
Первый судья: Траян Энчев (BUL) - Второй судья: Онджей Черны (CZE)
Стадион: Дворец Спорта, Киев (UKR)
04/11/2017 10:58:33
09 апреля 2017 09 апрель - ЧЕ по футзалу, Основной раунд (Группа E)
Сербия0-6Испания
Первый судья: Анджело Галанте (ITA) - Второй судья: Григорий Зеленцов (RUS)
Стадион: Муниципаль, Эльблонг (POL)
04/10/2017 10:36:18
09 апреля 2017 09 апрель - ЧЕ по футзалу, Основной раунд (Группа D)
Финляндия1-5Португалия
Первый судья: Эльчин Самадли (AZE) - Второй судья: Седрик Пелиссье (FRA)
Стадион: Поливалента, Кэлэраши (ROU)
04/10/2017 10:32:33
09 апреля 2017 09 апрель - ЧЕ по футзалу, Основной раунд (Группа A)
Грузия1-1Беларусь
Первый судья: Норберт Силаги (HUN) - Второй судья: Адмир Захович (SVN)
Стадион: Новый дворец спорта, Тбилиси (GEO)
04/10/2017 11:22:16
09 апреля 2017 09 апрель - ЧЕ по футзалу, Основной раунд (Группа B)
Азербайджан5-0Албания
Первый судья: Костас Николау (CYP) - Второй судья: Тимо Онатсу (FIN)
Стадион: Идман Сарайи, Баку (AZE)
04/11/2017 10:53:43
09 апреля 2017 09 апрель - ЧЕ по футзалу, Основной раунд (Группа D)
Румыния3-1Латвия
Первый судья: Алехандро Мартинес Флорес (ESP) - Второй судья: Иван Шабанов (RUS)
Стадион: Поливалента, Кэлэраши (ROU)
04/10/2017 10:28:47
09 апреля 2017 09 апрель - ЧЕ по футзалу, Основной раунд (Группа E)
Польша4-2Молдова
Первый судья: Гай Бергер (ISR) - Второй судья: Эдуарду Фернандеш Коэлью (POR)
Стадион: Муниципаль, Эльблонг (POL)
04/10/2017 11:32:57
08 апреля 2017
08 апреля 2017 08 апрель - ЧЕ по футзалу, Основной раунд (Группа G)
Турция1-8Словакия
Первый судья: Марк Биркетт (ENG) - Второй судья: Хуан Галлардо (ESP)
Стадион: Стадион им.Газанфер Бильге, Коджаэли (TUR)
04/10/2017 10:49:50
08 апреля 2017 08 апрель - ЧЕ по футзалу, Основной раунд (Группа F)
Чехия5-4Дания
Первый судья: Герд Билуа (BEL) - Второй судья: Kirill Naishouler (FIN)
Стадион: Алматы Арена, Алматы (KAZ)
04/10/2017 09:20:18
08 апреля 2017 08 апрель - ЧЕ по футзалу, Основной раунд (Группа C)
Хорватия4-0Черногория
Первый судья: Онджей Черны (CZE) - Второй судья: Лукаш Пешко (SVK)
Стадион: Дворец Спорта, Киев (UKR)
04/10/2017 10:42:08
08 апреля 2017 08 апрель - ЧЕ по футзалу, Основной раунд (Группа G)
Россия5-0Франция
Первый судья: Томаш Фрак (POL) - Второй судья: Ян Креста (CZE)
Стадион: Стадион им.Газанфер Бильге, Коджаэли (TUR)
04/10/2017 10:50:27
08 апреля 2017 08 апрель - ЧЕ по футзалу, Основной раунд (Группа A)
Италия2-1Беларусь
Первый судья: Адмир Захович (SVN) - Второй судья: Озан Сойкан (TUR)
Стадион: Новый дворец спорта, Тбилиси (GEO)
04/10/2017 11:30:55
08 апреля 2017 08 апрель - ЧЕ по футзалу, Основной раунд (Группа F)
Казахстан3-0БЮР Македония
Первый судья: Камил Четин (TUR) - Второй судья: Василиос Христодулис (GRE)
Стадион: Алматы Арена, Алматы (KAZ)
04/10/2017 10:44:52
08 апреля 2017 08 апрель - ЧЕ по футзалу, Основной раунд (Группа B)
Венгрия4-3Албания
Первый судья: Борислав Колев (BUL) - Второй судья: Костас Николау (CYP)
Стадион: Идман Сарайи, Баку (AZE)
04/10/2017 10:33:50
08 апреля 2017 08 апрель - ЧЕ по футзалу, Основной раунд (Группа E)
Испания7-0Молдова
Первый судья: Григорий Зеленцов (RUS) - Второй судья: Гай Бергер (ISR)
Стадион: Муниципаль, Эльблонг (POL)
04/10/2017 10:44:02
08 апреля 2017 08 апрель - ЧЕ по футзалу, Основной раунд (Группа C)
Украина1-0Бельгия
Первый судья: Мигель Кастилью (POR) - Второй судья: Траян Энчев (BUL)
Стадион: Дворец Спорта, Киев (UKR)
04/10/2017 10:36:01
08 апреля 2017 08 апрель - ЧЕ по футзалу, Основной раунд (Группа D)
Португалия2-1Латвия
Первый судья: Седрик Пелиссье (FRA) - Второй судья: Алехандро Мартинес Флорес (ESP)
Стадион: Поливалента, Кэлэраши (ROU)
04/10/2017 09:18:19
08 апреля 2017 08 апрель - ЧЕ по футзалу, Основной раунд (Группа A)
Грузия1-1Нидерланды
Первый судья: Олег Иванов (UKR) - Второй судья: Норберт Силаги (HUN)
Стадион: Новый дворец спорта, Тбилиси (GEO)
04/10/2017 11:27:38
08 апреля 2017 08 апрель - ЧЕ по футзалу, Основной раунд (Группа B)
Азербайджан5-4Босния и Герцеговина
Первый судья: Тимо Онатсу (FIN) - Второй судья: Ларс ван Лееувен (NED)
Стадион: Идман Сарайи, Баку (AZE)
04/10/2017 10:31:22
08 апреля 2017 08 апрель - ЧЕ по футзалу, Основной раунд (Группа D)
Румыния5-5Финляндия
Первый судья: Иван Шабанов (RUS) - Второй судья: Эльчин Самадли (AZE)
Стадион: Поливалента, Кэлэраши (ROU)
04/10/2017 10:35:28
08 апреля 2017 08 апрель - ЧЕ по футзалу, Основной раунд (Группа E)
Польша0-4Сербия
Первый судья: Эдуарду Фернандеш Коэлью (POR) - Второй судья: Анджело Галанте (ITA)
Стадион: Муниципаль, Эльблонг (POL)
04/10/2017 10:43:26

Обновлено: 23/05/2017 10:01 CET

 

Путь к финалу

Розыгрыш чемпионата Европы-2018 по футзалу состоит из предварительного, основного и раунда плей-офф, а также финального турнира с участием 12 сборных, который пройдет в Словении.

Предварительный раунд
На первом этапе квалификации команды разбиты на пять групп по четыре и две по три. Матчи проходят в формате мини-турниров с 23 января по 1 февраля 2017 года. Семь победителей групп получают путевки в основной раунд.

Основной раунд
На этом этапе семь лучших команд предварительного этапа присоединяются к 21 сборной с наивысшим рейтингом. Все они делятся на семь квартетов, матчи которых проходят в формате мини-турниров с 3 по 12 апреля 2015 года. Победители групп попадают в финальную стадию напрямую, а семь обладателей вторых мест и лучшая команда из третьих продолжают борьбу в раунде плей-офф.

Раунд плей-офф
Восемь команд разбиваются по парам, матчи в рамках которых проходят в сентябре 2017 года. Четыре победителя дополнят состав финальной стадии.

Финальный турнир
На групповом этапе финального раунда двенадцать сборных будут поделены на четыре трио. Две сильнейшие команды каждой группы выйдут в 1/4 финала. С этой стадии начинается этап матчей на вылет. Финальный турнир пройдет со 30 января по 10 февраля 2018 года.

Более подробную информацию, включая критерии распределения мест команд в группах при равенстве очков, можно найти в официальном регламенте турнира.