Миланское дерби без победителя

Обзор: "Милан", поделив очки с "Интером", упустил шанс приблизиться к третьему месту. Также разошлись миром "Наполи" и "Сампдория".

Серия А: 23 ноября ©AFP/Getty Images

• Идущий седьмым "Милан" сыграл вничью дерби с "Интернационале" (1:1) и по-прежнему на очко опережает своего принципиального соперника.

• Жереми Менез вывел "Милан" вперед, но во втором тайме Джоэл Оби восстановил равновесие.

• "Россонери" выиграли всего два из десяти последних поединков серии А.

• "Интер" провел первый матч под началом вернувшегося в клуб Роберто Манчини. "Нерадзурри" не могут одержать победу в трех встречах.

200 - Антонио Ди Натале забил свой 200-й гол в 400-м поединке серии А. Превосходно!

"Наполи" остался на третьем месте. Хотя неаполитанцы вели у "Кальяри" 2:0, матч завершился вничью - 3:3.

• Гонсало Игуаин забил в пятом подряд туре серии А. "Наполи" продлил беспроигрышную серию до девяти матчей чемпионата страны.

"Сампдория", которая занимает четвертое место, тоже сыграла вничью - 1:1 с "Чезеной", предпоследней командой в таблице.

• 200-й гол Антонио Ди Натале в серии А помог "Удинезе" поделить очки с "Кьево" - 1:1.

• После двух подряд поражений десятый клуб серии А "Фиорентина" со счетом 2:1 одолела "Верону".

• Вырвав минимальную победу над "Торино" в гостях, "Сассуоло" продлил беспроигрышную серию до шести матчей.

• Безнадежный аутсайдер "Парма" уступила "Эмполи" - 0:2. Пармезанцы потерпели 10-е поражение в 12 турах, а "Эмполи" впервые в сезоне выиграл на выезде.

• Грузинский легионер "Эмполи" Леван Мчедлидзе остался в запасе. В составе "Вероны" весь матч отыграл форвард сборной Молдовы Артур Ионица.