UEFA.com лучше работает в других браузерах
Для оптимальной работы сайта мы рекомендуем
Chrome
,
Firefox
и
Microsoft Edge
.
skip_to_main_content
Об УЕФА
UEFA.tv
Результаты Live
Билеты и прием
Магазин
Турниры УЕФА для клубов
Турниры УЕФА для сборных
Войти
Все разделы
Главная
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Лига чемпионов среди женщин
ЕВРО-2024
Национальные ассоциации
Национальные ассоциации
Внутренние турниры
Результаты Live
Телепрограмма
UEFA.tv
Турниры
Клубы
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Юношеская лига УЕФА
Кубок вызова УЕФА-КОНМЕБОЛ
Межконтинентальный кубок U20
Сборные
Европейская квалификация
ЕВРО-2024
Лига наций УЕФА
Финалиссима
ЕВРО среди молодежи
Юноши
ЧЕ - юноши до 19
ЧЕ - юноши до 17
Кубок регионов
Женщины
ЕВРО среди женщин
Европейская квалификация среди женщин
Лига наций УЕФА среди женщин
Женская Финалиссима
ЧМ среди женщин
Лига чемпионов среди женщин
ЧЕ - девушки до 19
ЧЕ - девушки до 17
Футзал
ЕВРО по футзалу
Финалиссима по футзалу
ЧМ по футзалу
Лига чемпионов по футзалу
ЕВРО по футзалу среди женщин
ЕВРО по футзалу среди юношей до 19 лет
Турниры
Клубы
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Юношеская лига УЕФА
Кубок вызова УЕФА-КОНМЕБОЛ
Межконтинентальный кубок U20
Сборные
Европейская квалификация
ЕВРО-2024
Лига наций УЕФА
Финалиссима
ЕВРО среди молодежи
Юноши
ЧЕ - юноши до 19
ЧЕ - юноши до 17
Кубок регионов
Женщины
ЕВРО среди женщин
Европейская квалификация среди женщин
Лига наций УЕФА среди женщин
Женская Финалиссима
ЧМ среди женщин
Лига чемпионов среди женщин
ЧЕ - девушки до 19
ЧЕ - девушки до 17
Футзал
ЕВРО по футзалу
Финалиссима по футзалу
ЧМ по футзалу
Лига чемпионов по футзалу
ЕВРО по футзалу среди женщин
ЕВРО по футзалу среди юношей до 19 лет
Об УЕФА
Об УЕФА
Пресс-релизы
Архив
Развитие футбола
Карьера
Дисциплина
Экология
На защите игры
Партнеры
Награды
Новости
Национальные ассоциации
Внутренние турниры
Результаты Live
Телепрограмма
UEFA.tv
Лига чемпионов УЕФА
Любимая команда
Главное
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
2006/07
2005/06
2004/05
2003/04
2002/03
2001/02
2000/01
1999/00
1998/99
1997/98
1996/97
1995/96
1994/95
1993/94
1992/93
1991/92
1990/91
1989/90
1988/89
1987/88
1986/87
1985/86
1984/85
1983/84
1982/83
1981/82
1980/81
1979/80
1978/79
1977/78
1976/77
1975/76
1974/75
1973/74
1972/73
1971/72
1970/71
1969/70
1968/69
1967/68
1966/67
1965/66
1964/65
1963/64
1962/63
1961/62
1960/61
1959/60
1958/59
1957/58
1956/57
1955/56
Все матчи
Все сезоны
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
2006/07
2005/06
2004/05
2003/04
2002/03
2001/02
2000/01
1999/00
1998/99
1997/98
1996/97
1995/96
1994/95
1993/94
1992/93
1991/92
1990/91
1989/90
1988/89
1987/88
1986/87
1985/86
1984/85
1983/84
1982/83
1981/82
1980/81
1979/80
1978/79
1977/78
1976/77
1975/76
1974/75
1973/74
1972/73
1971/72
1970/71
1969/70
1968/69
1967/68
1966/67
1965/66
1964/65
1963/64
1962/63
1961/62
1960/61
1959/60
1958/59
1957/58
1956/57
1955/56
2014/15
Чемпион
Барселона
Лига чемпионов УЕФА-2014/15
Обзор
Матчи
Группы
Статистика
Клубы
Клубы - 2014/15 Сезон
Финал
Барселона
(ESP)
Ювентус
(ITA)
Полуфиналы
Бавария
(GER)
Реал
(ESP)
Четвертьфиналы
Атлетико
(ESP)
Монако
(FRA)
Порту
(POR)
ПСЖ
(FRA)
1/8 финала
Арсенал
(ENG)
Базель
(SUI)
Байер
(GER)
Боруссия Д
(GER)
Ман Сити
(ENG)
Челси
(ENG)
Шальке
(GER)
Шахтер
(UKR)
Групповой этап
Андерлехт
(BEL)
АПОЕЛ
(CYP)
Атлетик
(ESP)
Аякс
(NED)
БАТЭ
(BLR)
Бенфика
(POR)
Галатасарай
(TUR)
Зенит
(RUS)
Ливерпуль
(ENG)
Лудогорец
(BUL)
Мальме
(SWE)
Марибор
(SVN)
Олимпиакос
(GRE)
Рома
(ITA)
Спортинг
(POR)
ЦСКА
(RUS)
Стыковые матчи
Бешикташ
(TUR)
Зальцбург
(AUT)
Копенгаген
(DEN)
Лилль
(FRA)
Наполи
(ITA)
Ольборг
(DEN)
Селтик
(SCO)
Слован Братислава
(SVK)
Стандард
(BEL)
ФКСБ
(ROU)
Третий отборочный раунд
АЕЛ
(CYP)
Актобе
(KAZ)
Грассхопперс
(SUI)
Дебрецен
(HUN)
Динамо Зг
(CRO)
Днепр
(UKR)
Карабах
(AZE)
Легия
(POL)
Маккаби ТА
(ISR)
Панатинаикос
(GRE)
Партизан
(SRB)
Спарта Прага
(CZE)
Фейеноорд
(NED)
ХИК
(FIN)
Шериф
(MDA)
Второй отборочный раунд
Валлетта
(MLT)
Вентспилс
(LVA)
Динамо Тбилиси
(GEO)
Дюделанж
(LUX)
Жальгирис
(LTU)
Зриньски
(BIH)
Клифтонвилл
(NIR)
КР Рейкьявик
(ISL)
Левадия
(EST)
Работнички
(MKD)
Сент-Патрикс
(IRL)
Скендербеу
(ALB)
Стремсгодсет
(NOR)
Сутьеска
(MNE)
ТНС
(WAL)
Торсхавн
(FRO)
ФК Санта-Колома
(AND)
Первый отборочный раунд
Ла-Фиорита
(SMR)
Линкольн Ред Импс
(GIB)
Урарту
(ARM)
Наверх