SSI Err

Новостной блог

Защитник "Реала" Дани Карвахаль:

Болельщики показали класс. Они активно нас поддерживали. Нам стоит поблагодарить их за помощь. Надеюсь, то же самое будет и в финале, и мы сможем выиграть в 11-й раз Кубок чемпионов.

Нас ждет еще одно дерби. Это хорошо для Мадрида и всего испанского футбола в целом. Одним из ключевых факторов, благодаря которому мы пробились в финал, стала игра на ноль. В тот год, когда мы в десятый раз стали обладателями Кубка чемпионов, мы тоже очень мало пропускали дома. Это нам здорово тогда помогло. И мы, и "Атлетико" заслужили этот трофей, но надеюсь, что матч сложится в нашу пользу.

©Getty Images

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду:

Мы счастливы, потому что пробились в финал. Это особенный момент. Счет всего лишь 1:0, но мы были сильнее. Я не играл 15 дней. Очень устал, но по-настоящему счастлив.