Все результаты и расписание Лиги чемпионов

Розыгрыш Лиги чемпионов УЕФА набрал ход. Здесь мы собрали для вас все результаты и ключевые даты сезона.

"Бешикташ" в двух стартовых турах отпраздновал победы
"Бешикташ" в двух стартовых турах отпраздновал победы ©AFP/Getty Images

Результаты всех матчей Лиги чемпионов УЕФА в сезоне 2017/18 на одном экране. Наслаждайся!

Тур 1

Группа A: "Манчестер Юнайтед" - "Базель" 3:0, "Бенфика" - ЦСКА 1:2
Группа B: "Бавария" - "Андерлехт" 3:0, "Селтик" - "ПСЖ" 0:5
Группа C: "Челси" - "Карабах" 6:0, "Рома" - "Атлетико" 0:0
Группа D: "Барселона" - "Ювентус" 3:0, "Олимпиакос" - "Спортинг" 2:3
Группа E: "Ливерпуль" - "Севилья" 2:2, "Марибор" - "Спартак" 1:1
Группа F: "Фейеноорд" - "Манчестер Сити" 0:4, "Шахтер" - "Наполи" 2:1
Группа G: "Порту" - "Бешикташ" 1:3, "РБ Лейпциг" - "Монако" 1:1
Группа H: "Реал" - АПОЕЛ 3:0, "Тоттенхэм" - "Боруссия" 3:1

Атлетико - Челси 1:2
Атлетико - Челси 1:2

Тур 2

Группа A: "Базель" - "Бенфика" 5:0, ЦСКА - "Манчестер Юнайтед" 1:4
Группа B: "ПСЖ" - "Бавария" 3:0, "Андерлехт" - "Селтик" 0:3
Группа C: "Карабах" - "Рома" 1:2, "Атлетико" - "Челси" 1:2
Группа D: "Спортинг" - "Барселона" 0:1, "Ювентус" - "Олимпиакос" 2:0
Группа E: "Севилья" - "Марибор" 3:0, "Спартак" - "Ливерпуль" 1:1
Группа F: "Манчестер Сити" - "Шахтер" 2:0, "Наполи" - "Фейеноорд" 3:1
Группа G: "Бешикташ" - "РБ Лейпциг" 2:0, "Монако" - "Порту" 0:3
Группа H: "Боруссия" - "Реал" 1:3, АПОЕЛ - "Тоттенхэм" 0:3

Тур 3

Вторник, 17 октября
Группа E: "Марибор" - "Ливерпуль", "Спартак" - "Севилья"
Группа F: "Фейеноорд" - "Шахтер", "Манчестер Сити" - "Наполи"
Группа G: "РБ Лейпциг" - "Порту", "Монако" - "Бешикташ"
Группа H: "Реал" - "Тоттенхэм", АПОЕЛ - "Боруссия"

ЦСКА - МЮ 1:4
ЦСКА - МЮ 1:4

Среда, 18 октября
Группа A: "Бенфика" - "Манчестер Юнайтед", ЦСКА - "Базель"
Группа B: "Бавария" - "Селтик", "Андерлехт" - "ПСЖ"
Группа C: "Карабах" - "Атлетико", "Челси" - "Рома"
Группа D: "Барселона" - "Олимпиакос", "Ювентус" - "Спортинг"

Тур 4 (31 октября - 1 ноября)

Ответные матчи, как в третьем туре.

Тур 5 (21-22 ноября)

Ответные матчи, как в первом туре.

Тур 6 (5-6 декабря)

Ответные матчи, как во втором туре.

1/8 финала

Жеребьевка (11 декабря)
1/8 финала, первые матчи (13-14 и 20-21 февраля)
1/8 финала, ответные матчи (6-7 и 13-14 марта)

Кампания #EqualGame
Кампания #EqualGame

1/4 финала

Жеребьевка (16 марта)
1/4 финала, первые матчи (3-4 апреля)
1/4 финала, ответные матчи (10-11 апреля)

Полуфиналы и финал

Жеребьевка (13 апреля)
1/2 финала, первые матчи (24-25 апреля)
1/2 финала, ответные матчи (1-2 мая)

Финал, "Олимпийский", Киев (26 мая)

* Результаты будут пополняться в конце каждого тура.