До и после антракта

"Партизан" - "Динамо" Бухарест 3:1
"Партизан" проиграл первый тайм, но во втором исправился и провел три гола.

"Партизан" уступил бухарестскому "Динамо" первый тайм, но во втором дал гостям достойный отпор, провел три безответных гола и одержал победу.

Неожиданный результат
В первой половине хозяевам пришлось туго, и румыны повели в счете благодаря голу Ионела Данцулеску. После перерыва на поле вышла, казалось, совсем другая команда - при громогласной поддержке трибун "Партизан" благодаря голам Ивана Томича, Пьера Бойя и Ненада Брновича одержал убедительную победу.

В верхний угол
В начале матча хозяева остро атаковали, однако уже на 10-й минуте Данцулеску показал, что румыны настроены серьезно. Константин Семегин навесил, и Данцулеску пробил головой, заставив вступить в игру вратаря Ивицу Краля. Форвард добился своего со второй попытки 14 минут спустя, когда с передачи Йонута Балана поразил верхний угол ворот соперника.

Промах с пенальти
Первый момент представился хозяевам лишь на 30-й минуте - Миливое Чиркович проверил динамовского кипера с дальней дистанции. Вскоре после этого реальнейший шанс сравнять счет загубил Томич, который не реализовал пенальти.

Другая команда
Во втором тайме "Партизан" предстал в ином свете - Томич реабилитировался за промах и после серии рикошетов с близкой дистанции поразил ворота соперника. "Динамо" же потеряло контроль над мячом, дав хозяевам возможность атаковать. В результате, Бойя пробил от границы штрафной и вывел "Партизан" вперед - 2:1.

Вопрос времени
Хозяева прессинговали, и третий гол был лишь вопросом времени. Сербы устроили настоящую осаду ворот гостей, и наконец, мяч, пущенный с большого расстояния вышедшим на замену Брновичем, отразился от штанги и оказался в сетке. 30 сентября "Партизану" предстоит поездка в Румынию, и команде стоит поработать над игрой в первом тайме.