• Эшторил - Динамо Москва
    Эшторил - Динамо Москва
    Голы Александра Кокорина и Юрия Жиркова во втором тайме принесли московскому "Динамо" выездную победу над "Эшторилом" - 2:1. Смотрите лучшие моменты матча.

0:36
    четверг, 23 октября 2014 23.14CET
  • Вспоминаем победу "Севильи"
    Вспоминаем победу "Севильи"
    В 2006 году в финале Кубка УЕФА в Эйндховене "Севилья" разгромила "Мидлсбро".

2:00
    вторник, 12 августа 2014 9.37CET
  • 2004/05: ЦСКА вершит историю
    2004/05: ЦСКА вершит историю
    Смотрите обзор финала Кубка УЕФА 2005 года, в котором московский ЦСКА разбил лиссабонский "Спортинг" на его же арене "Жозе Алваладу".

1:54
    понедельник, 11 августа 2014 9.46CET
  • 2003: "Порту" бьет "Селтик" в Севилье
    2003: "Порту" бьет "Селтик" в Севилье
    В 1/4 финала Лиги Европы "Порту" будет соперничать с "Севильей". UEFA.com вспоминает, как "драконы" в Андалузии обыгрывали "Селтик" в финале Кубка УЕФА-2002/03.