Календарь Лиги наций УЕФА: все матчи

В первом в истории матче Лиги наций УЕФА 6 сентября встретятся команды Германии и Франции. UEFA.com представляет детальный календарь и время начала матчей нового турнира для сборных.

Жеребьевка Лиги наций УЕФА состоялась в Лозанне
Жеребьевка Лиги наций УЕФА состоялась в Лозанне ©AFP/Getty Images

В первом в истории матче Лиги наций УЕФА 6 сентября встретятся команды Германии и Франции. UEFA.com представляет детальный календарь и время начала матчей нового турнира для сборных.

Первый тур

Четверг, 6 сентября

Лига А
Группа A1: Германия - Франция (20:45)

Лига B
Группа B1: Чехия - Украина (20:45)
Группа B4: Уэльс - Ирландия (20:45)

Лига C
Группа C3: Словения - Болгария (20:45), Норвегия - Кипр (20:45)

Лига D
Группа D1: Казахстан - Грузия (16:00), Латвия - Андорра (20:45)
Группа D4: Армения - Лихтенштейн (20:45), Гибралтар - БЮР Македония (20:45)

Пятница, 7 сентября

Лига А
Группа A3: Италия - Польша (20:45)

Лига B
Группа D2: Турция - Россия (20:45)

Лига C
Группа C1: Албания - Израиль (20:45)
Группа C4: Литва - Сербия (20:45), Румыния - Черногория (20:45)

Лига D
Группа D3: Азербайджан - Косово (18:00), Фарерские острова - Мальта (20:45)

Суббота, 8 сентября

Лига А
Группа A2: Швейцария - Исландия (18:00)
Группа A4: Англия - Испания (20:45)

Лига B
Группа B3: Северная Ирландия - Босния и Герцеговина (15:00)

Лига C
Группа C2: Финляндия - Венгрия (18:00), Эстония - Греция (20:45)

Лига D
Группа D2: Беларусь - Сан-Марино (18:00), Люксембург - Молдова (20:45)

Второй тур

Воскресенье, 9 сентября

Лига А
Группа A1: Франция - Нидерланды (20:45)

Лига B
Группа B1: Украина - Словакия (15:00)
Группа B4: Дания - Уэльс (18:00)

Лига C
Группа C3: Болгария - Норвегия (18:00), Кипр - Словения (20:45)

Лига D
Группа D1: Грузия - Латвия (18:00)
Группа D4: БЮР Македония - Армения (18:00), Лихтенштейн - Гибралтар (20:45)

Понедельник, 10 сентября

Лига А
Группа A3: Португалия - Италия (20:45)

Лига B
Группа B2: Швеция - Турция (20:45)

Лига C
Группа C1: Шотландия - Албания (20:45)
Группа C4: Сербия - Румыния (20:45), Черногория - Литва (20:45)

Лига D
Группа D1: Андорра - Казахстан (20:45)
Группа D3: Косово - Фарерские острова (20:45), Мальта - Азербайджан (20:45)

Вторник, 11 сентября

Лига А
Группа A2: Исландия - Бельгия (20:45)
Группа A4: Испания - Хорватия (20:45)

Лига B
Группа B3: Босния и Герцеговина - Австрия (20:45)

Лига C
Группа C2: Венгрия - Греция (20:45), Финляндия - Эстония (20:45)

Лига D
Группа D2: Сан-Марино - Люксембург (20:45), Молдова - Беларусь (20:45)

Третий тур

Четверг, 11 октября

Лига А
Группа A3: Польша - Португалия (20:45)

Лига B
Группа B2: Россия - Швеция (20:45)

Лига C
Группа C1: Израиль - Шотландия (20:45)
Группа C4: Литва - Румыния (20:45), Черногория - Сербия (20:45)

Лига D
Группа D3: Фарерские острова - Азербайджан (20:45), Косово - Мальта (20:45)

Пятница, 12 октября

Лига А
Группа A2: Бельгия - Швейцария (20:45)
Группа A4: Хорватия - Англия (20:45)

Лига B
Группа B3: Австрия - Северная Ирландия (20:45)

Лига C
Группа C2: Греция - Венгрия (20:45), Эстония - Финляндия (20:45)

Лига D
Группа D2: Беларусь - Люксембург (20:45), Молдова - Сан-Марино (20:45)

Суббота, 13 октября

Лига А
Группа A1: Нидерланды - Германия (20:45)

Лига B
Группа B1: Словакия - Чехия (15:00)
Группа B4: Ирландия - Дания (20:45)

Лига C
Группа C3: Норвегия - Словения (18:00), Болгария - Кипр (20:45)

Лига D
Группа D1: Грузия - Андорра (18:00), Латвия - Казахстан (18:00)
Группа 4: Армения - Гибралтар (18:00), БЮР Македония - Лихтенштейн (20:45)

Четвертый тур

Воскресенье, 14 октября

Лига А
Группа A3: Польша - Италия (20:45)

Лига B
Группа B2: Россия - Турция (18:00)

Лига C
Группа C1: Израиль - Албания (20:45)
Группа C4: Румыния - Сербия (15:00), Литва - Черногория (20:45)

Лига D
Группа D3: Азербайджан - Мальта (18:00), Фарерские острова - Косово (18:00)

Понедельник, 15 октября

Лига А
Группа A2: Исландия - Швейцария (20:45)
Группа A4: Испания - Англия (20:45)

Лига B
Группа B3: Босния и Герцеговина - Северная Ирландия (20:45)

Лига C
Группа C2: Эстония - Венгрия (20:45), Финляндия - Греция (20:45)

Лига D
Группа D2: Беларусь - Молдова (20:45), Люксембург - Сан-Марино (20:45)

Вторник, 16 октября

Лига А
Группа A1: Франция - Германия (20:45)

Лига B
Группа B1: Украина - Чехия (15:00)
Группа B4: Ирландия - Уэльс (20:45)

Лига C
Группа C3: Норвегия - Болгария (20:45), Словения - Кипр (20:45)

Лига D
Группа D1: Казахстан - Андорра (16:00), Латвия - Грузия (20:45)
Группа D4: Армения - БЮР Македония (18:00), Гибралтар - Лихтенштейн (20:45)

Пятый тур

Четверг, 15 ноября

Лига А
Группа A2: Бельгия - Исландия (20:45)
Группа A4: Хорватия - Испания (20:45)

Лига B
Группа B3: Австрия - Босния и Герцеговина (20:45)

Лига C
Группа C2: Греция - Финляндия (20:45), Венгрия - Эстония (20:45)

Лига D
Группа D1: Казахстан - Латвия (16:00)
Группа D2: Сан-Марино - Молдова (20:45), Люксембург - Беларусь (20:45)

Пятница, 16 ноября

Лига А
Группа A1: Нидерланды - Франция (20:45)

Лига B
Группа B1: Словакия - Украина (20:45)
Группа B4: Уэльс - Дания (20:45)

Лига C
Группа C3: Кипр - Болгария (20:45), Словения - Норвегия (20:45)

Лига D
Группа D1: Андорра - Грузия (20:45)
Группа D4: Лихтенштейн - БЮР Македония (18:00), Гибралтар - Армения (20:45)

Суббота, 17 ноября

Лига А
Группа A3: Италия - Португалия (20:45)

Лига B
Группа B2: Турция - Швеция (18:00)

Лига C
Группа C1: Албания - Шотландия (20:45)
Группа C4: Сербия - Черногория (15:00), Румыния - Литва (20:45)

Лига D
Группа D3: Азербайджан - Фарерские острова (18:00), Мальта - Косово (18:00)

Шестой тур

Воскресенье, 18 ноября

Лига А
Группа A2: Швейцария - Бельгия (20:45)
Группа A4: Англия - Хорватия (15:00)

Лига B
Группа B3: Северная Ирландия - Австрия (18:00)

Лига C
Группа C2: Венгрия - Финляндия (20:45), Греция - Эстония (20:45)

Лига D
Группа D2: Сан-Марино - Беларусь (20:45), Молдова-Люксембург (20:45)

Понедельник, 19 ноября

Лига А
Группа A1: Германия - Нидерланды (20:45)

Лига B
Группа B1: Чехия - Словакия (20:45)
Группа B4: Дания - Ирландия (20:45)

Лига C
Группа C3: Кипр - Норвегия (20:45), Болгария - Словения (20:45)

Лига D
Группа D1: Андорра - Латвия (18:00), Грузия - Казахстан (18:00)
Группа D4: Лихтенштейн - Армения (20:45), БЮР Македония - Гибралтар (20:45)

Вторник, 20 ноября

Лига А
Группа A3: Португалия - Польша (20:45)

Лига B
Группа B2: Швеция - Россия (20:45)

Лига C
Группа C1: Шотландия - Израиль (20:45)
Группа C4: Сербия - Литва (20:45), Черногория - Румыния (20:45)

Лига D
Группа D3: Косово - Азербайджан (18:00), Мальта - Фарерские острова (18:00)

Что будет после группового этапа?

Жеребьевка финальной стадии (победители групп Лиги A): боп
Финальная стадия: 5-9 июня 2019 года
Жеребьевка стыковых матчей ЕВРО-2020: 22 ноября 2019 года
Стыковые матчи ЕВРО-2020: 26-31 марта 2020 года

Наверх