Официальный сайт европейского футбола

Жеребьевка пути чемпионов Юношеской лиги УЕФА

Опубликовано: вторник, 29 августа 2017, 14.20CET
Киевское "Динамо" вступит в борьбу в Юношеской лиге УЕФА матчами с "Интернационале", "Краснодар" сразится с "Кайратом", а "Лиепая" сыграет с "Шахтером" из Солигорска.
Жеребьевка пути чемпионов Юношеской лиги УЕФА
©Sportsfile
 
Опубликовано: вторник, 29 августа 2017, 14.20CET

Жеребьевка пути чемпионов Юношеской лиги УЕФА

Киевское "Динамо" вступит в борьбу в Юношеской лиге УЕФА матчами с "Интернационале", "Краснодар" сразится с "Кайратом", а "Лиепая" сыграет с "Шахтером" из Солигорска.

В Ньоне состоялась жеребьевка пути чемпионов стран для победителей 32 национальных юношеских первенств, попавших в Юношескую лигу УЕФА.

Жеребьевка первого раунда (27 сентября и 18 октября)
"Интернационале" (ITA) - "Динамо" Киев (UKR)
"Зимбру" (MDA) - "Влазния" (ALB)
"Лудогорец" (BUL) - "Железничар" (BIH)
"Динамо" Бухарест (ROU) - "Локомотива" Загреб (CRO)
"Легия" (POL) - "Брейдаблик" (ISL)
"Хаммарбю" (SWE) - "Аякс" (NED)
"Эсбьерг" (DEN) - КяПа (FIN)
ЮКД (IRL) - "Мольде" (NOR)
"Бордо" (FRA) - "Зальцбург" (AUT, чемпион)
"Нитра" (SVK) - "Шкендия" (MKD)
"Дюделанж" (LUX) - "Спарта" (CZE)
"Сутьеска" (MNE) - "Гонвед" (HUN)
"Бурсаспор" (TUR) - "Сабуртало" (GEO)
"Бродарац" (SRB) - "Маккаби" Хайфа (ISR)
"Кайрат" (KAZ) - "Краснодар" (RUS)
"Лиепая" (LVA) - "Шахтер" Солигорск (BLR)

Жеребьевка второго раунда (1 и 22 ноября)
"Зимбру"/"Влазния" - ЮКД/"Мольде"
"Динамо" Бухарест/"Локомотива" Загреб - "Лудогорец"/"Железничар"
"Интернационале"/"Динамо" Киев - "Эсбьерг"/КяПа
"Легия"/"Брейдаблик" - "Хаммарбю"/"Аякс"
"Бродарац"/"Маккаби" Хайфа - "Бурсаспор"/"Сабуртало"
"Лиепая"/"Шахтер" Солигорск - "Нитра"/"Шкендия"
"Кайрат"/"Краснодар" - "Сутьеска"/"Гонвед"
"Дюделанж"/"Спарта" - "Бордо"/"Зальцбург"

Победа ''Зальцбурга'' в финале 2017 года

Стыковые матчи
В ходе жеребьевки 11 декабря восемь победителей Пути чемпионов стран получат в соперники (на своем поле) кого-то из восьми обладателей вторых мест в группах Пути Лиги чемпионов. В этих парах определятся обладатели восьми путевок в 1/8 финала. Остальными участниками 1/8 финала станут победители восьми групп Пути Лиги чемпионов.

Плей-офф
Жеребьевка стыковых матчей: 11 декабря
Стыковые матчи: 6/7 февраля
Жеребьевка плей-офф: 9 февраля
1/8 финала: 20/21 февраля
1/4 финала: 13/14 марта
Полуфиналы: 20 апреля, Ньон
Финал: 23 апреля, Ньон

Обновлено: 29.08.17 16.21CET

Информация по теме

Ассоциации

https://ru.uefa.com/uefayouthleague/news/newsid=2497111.html#жеребьевка+пути+чемпионов+юношескои+лиги+уефа