Коловрэ - Ньон 21.04.2017 - 17:00CET (17:00 Местное времяместное)

Реал - Бенфика 2-4 - 21.04.2017 - страница матча - Юношеская лига УЕФА 2017

В финале без Испании

Опубликовано: пятница, 21 апреля 2017, 19.00CET
"Реал" - "Бенфика" 2:4
"Реал" пропустил три мяча в первые 19 минут, затем сократил отставание, но все же проиграл.
"Бенфика" во второй раз за четыре года сыграет в финале Юношейской лиги УЕФА ©Sportsfile

• Второй гол Филипе гарантирует победу "Бенфике", которая в полуфинале 2014 года победила "Реал" еще крупнее - 4:0
  • "Реал" проигрывает в полуфинале Юношеской лиги уже в третий раз (2014, 2016, 2017)
  • Финал состоится в понедельник (17:00CET), соперником "орлов" будет "Зальцбург"

Обновлено: 21.04.17 22.22CET