Групповой этап

Группа A

КлубыИВHПЗГПГ+/-О
Пари Сен-Жермен Пари Сен-Жермен64202171414
Базель Базель6312119210
Арсенал Арсенал61418627
Лудогорец Лудогорец6015321-181

Группа B

КлубыИВHПЗГПГ+/-О
Динамо Киев Динамо Киев6510167916
Бенфика Бенфика6312106410
Наполи Наполи6114613-74
Бешикташ Бешикташ6033612-63

Группа C

КлубыИВHПЗГПГ+/-О
Барселона Барселона6501135815
Манчестер Сити Манчестер Сити6402137612
Боруссия Менхенгладбах Боруссия Менхенгладбах62131012-27
Селтик Селтик6015618-121

Группа D

КлубыИВHПЗГПГ+/-О
ПСВ ПСВ64111621413
Атлетико Атлетико632185311
Бавария Бавария631298110
Ростов Ростов6006321-180

Группа E

КлубыИВHПЗГПГ+/-О
ЦСКА ЦСКА6411156913
Монако Монако64021014-412
Байер Байер6204910-16
Тоттенхэм Тоттенхэм6114812-44

Группа F

КлубыИВHПЗГПГ+/-О
Реал Реал64111510513
Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд6222111108
Спортинг Спортинг613269-36
Легия Легия61231012-25

Группа G

КлубыИВHПЗГПГ+/-О
Порту Порту6402128412
Копенгаген Копенгаген63121210210
Брюгге Брюгге631289-110
Лестер Лестер6105914-53

Группа H

КлубыИВHПЗГПГ+/-О
Севилья Севилья631298110
Ювентус Ювентус63038539
Лион Лион630367-19
Динамо Загреб Динамо Загреб6213710-37

Ключ:

И: Сыгранные матчи   
В: Победы   
H: Ничьи   
П: Поражения   
ЗГ: Забито голов   
ПГ: Пропущено голов   
+/-: Разница голов   
Обновлено: 25/04/2017 08:45 CET
 

Путь к финалу

После увеличения состава участников в Юношеской лиге УЕФА будут также выступать чемпионы 32 ассоциаций в возрастной категории до 19 лет.

Путь Лиги чемпионов УЕФА
32 клуба, выступающих в Лиге чемпионов, будут представлены и в Юношеской лиге, причем состав групп окажется таким же, как и в главном еврокубке. Победители восьми групп напрямую попадут в 1/8 финала, тогда как команды, занявшие вторые места, сразятся в стыковых матчах.

Путь чемпионов стран
32 команды будут соревноваться в двух отборочных раундах (в каждом из них - по матчу дома и на выезде), чтобы определить восемь клубов, которые станут участниками стыковых матчей.

Стыковые матчи
Восемь победителей, идущих по Пути чемпионов стран, сыграют дома против восьмерки занявших вторые места в группах (один матч).

Плей-офф и финал
В 1/8 и 1/4 финала соперники сразятся друг с другом по одному разу, прежде чем полуфиналисты съедутся на финальный турнир, который по традиции проходит на стадионе "Коловрэ" в Ньоне. Матч за третье место не предусмотрен.

Более подробная информация - в регламенте турнира.