Выбор месяца

21 ноября 2017
Спартак МоскваМарибор
Рефери: Александр Ануфриев (LVA) Стадион: Академия "Спартак" - поле №4, Москва (RUS)
11/19/2017 10:33:04
БешикташПорту
Рефери: Алияр Агаев (AZE) Стадион: Сарыер Юсуф Зия Эниш, Стамбул (TUR)
11/19/2017 10:37:42
НаполиШахтер Д
Рефери: Никола Дабанович (MNE) Стадион: Паскуале Яньелло, Фраттамаджоре (ITA)
11/19/2017 10:40:19
Боруссия ДТоттенхэм
Рефери: Сандро Шерер (SUI) Стадион: тренировочное поле "Браккель", Дортмунд (GER)
11/19/2017 10:43:41
МонакоРБ Лейпциг
Рефери: Фарруджа Канн Трастин (MLT) Стадион: Монако-1, Ла-Тюрби (FRA)
11/19/2017 10:40:29
АПОЕЛРеал
Рефери: Ставрос Манталос (GRE) Стадион: Макарион, Никосия (CYP)
11/19/2017 10:43:26
Манчестер СитиФейеноорд
Рефери: Кевин Клэнси (SCO) Стадион: Мини-Стэдиум, Манчестер (ENG)
11/19/2017 10:38:07
СевильяЛиверпуль
Рефери: Франсуа Летесье (FRA) Стадион: Хосе Рамон Сиснерос Паласиос, Севилья (ESP)
11/19/2017 10:34:50
21 ноября 2017
21 ноября 2017 21 ноябрь - Юношеская лига УЕФА, Второй круг
АяксЛегия
Рефери: Николай Балакин (UKR) Стадион: Де Тукомст, Дейвендрехт (NED)
11/19/2017 10:41:39
21 ноября 2017 21 ноябрь - Юношеская лига УЕФА, Второй круг
НитраШахтер Солигорск
Рефери: Эдин Якупович (BIH) Стадион: Нитра, Нитра (SVK)
11/19/2017 10:42:26
21 ноября 2017 21 ноябрь - Юношеская лига УЕФА, Второй круг
ЗальцбургСпарта Прага
Рефери: Михаил Вилков (RUS) Стадион: Унтерсберг-Арена, Гредиг (AUT)
11/19/2017 10:40:35
22 ноября 2017
ЦСКАБенфика
Рефери: боп Стадион: Октябрь, Москва (RUS)
11/15/2017 12:37:22
КарабахЧелси
Рефери: боп Стадион: Карабах, Баку (AZE)
11/15/2017 12:25:33
АтлетикоРома
Рефери: боп Стадион: Серро Дель Эспино, Махадаонда (ESP)
11/16/2017 10:22:00
ПСЖСелтик
Рефери: боп Стадион: Жорж-Лефевр, Сен-Жермен-ан-Ле (FRA)
11/15/2017 13:01:30
СпортингОлимпиакос
Рефери: боп Стадион: Аурелиу Перейра, Алкошете (POR)
11/15/2017 13:13:56
ЮвентусБарселона
Рефери: боп Стадион: Тренировочный центр "Ювентус", Турин (ITA)
11/15/2017 13:09:21
БазельМЮ
Рефери: боп Стадион: Стадион Санкт-Якоб, Базель (SUI)
11/13/2017 11:28:44
АндерлехтБавария
Рефери: боп Стадион: Ван Рой, Дендерлеу (BEL)
11/15/2017 12:09:21
22 ноября 2017
22 ноября 2017 22 ноябрь - Юношеская лига УЕФА, Второй круг
СабурталоБродарац
Рефери: боп Стадион: Михаил Месхи, Тбилиси (GEO)
11/16/2017 14:58:38
22 ноября 2017 22 ноябрь - Юношеская лига УЕФА, Второй круг
ЖелезничарЛокомотива Загреб
Рефери: боп Стадион: Грбавица, Сараево (BIH)
11/16/2017 14:58:38
22 ноября 2017 22 ноябрь - Юношеская лига УЕФА, Второй круг
ЭсбьергИнтернационале
Рефери: боп Стадион: Эсбьерг Арена, Эсбьерг (DEN)
11/16/2017 14:58:37
22 ноября 2017 22 ноябрь - Юношеская лига УЕФА, Второй круг
ГонведКраснодар
Рефери: боп Стадион: Йожеф Божик, Будапешт (HUN)
11/16/2017 14:58:38
22 ноября 2017 22 ноябрь - Юношеская лига УЕФА, Второй круг
МольдеЗимбру
Рефери: боп Стадион: Мольде, Мольде (NOR)
11/16/2017 14:58:38

Обновлено: 19/11/2017 11:44 CET

 

Путь к финалу

После увеличения состава участников в Юношеской лиге УЕФА будут также выступать чемпионы 32 ассоциаций в возрастной категории до 19 лет.

Путь Лиги чемпионов УЕФА
32 клуба, выступающих в Лиге чемпионов, будут представлены и в Юношеской лиге, причем состав групп окажется таким же, как и в главном еврокубке. Победители восьми групп напрямую попадут в 1/8 финала, тогда как команды, занявшие вторые места, сразятся в стыковых матчах.

Путь чемпионов стран
32 команды будут соревноваться в двух отборочных раундах (в каждом из них - по матчу дома и на выезде), чтобы определить восемь клубов, которые станут участниками стыковых матчей.

Стыковые матчи
Восемь победителей, идущих по Пути чемпионов стран, сыграют дома против восьмерки занявших вторые места в группах (один матч).

Плей-офф и финал
В 1/8 и 1/4 финала соперники сразятся друг с другом по одному разу, прежде чем полуфиналисты съедутся на финальный турнир, который по традиции проходит на стадионе "Коловрэ" в Ньоне. Матч за третье место не предусмотрен.

Более подробная информация - в регламенте турнира.