Время указано по СЕТ

тур 1 : 12 - 13 сентября 2017

12 сентября 2017
12 сентября 2017 12 сентябрь - Юношеская лига УЕФА, Групповой этап (Группа A)
Бенфика5-1ЦСКА
Рефери: Петр Арделяну (CZE) Стадион: Кайша Футебол Кампуш, Сейшал (POR)
10/23/2017 12:02:58
12 сентября 2017 12 сентябрь - Юношеская лига УЕФА, Групповой этап (Группа C)
Челси5-0Карабах
Рефери: Роберт Хеннеси (IRL) Стадион: Тренировочное поле "Челси", Суррей (ENG)
10/23/2017 12:02:58
12 сентября 2017 12 сентябрь - Юношеская лига УЕФА, Групповой этап (Группа C)
Рома1-2Атлетико
Рефери: Раде Обренович (SVN) Стадион: Тре Фонтане, Рим (ITA)
10/23/2017 12:02:58
12 сентября 2017 12 сентябрь - Юношеская лига УЕФА, Групповой этап (Группа D)
Барселона1-0Ювентус
Рефери: Мадс-Кристоффер Кристофферсен (DEN) Стадион: Мини Эстади, Барселона (ESP)
10/23/2017 12:02:59
12 сентября 2017 12 сентябрь - Юношеская лига УЕФА, Групповой этап (Группа A)
МЮ4-3Базель
Рефери: Кит Кеннеди (NIR) Стадион: Ли Спортс Вилледж, Ли (ENG)
10/23/2017 12:02:58
12 сентября 2017 12 сентябрь - Юношеская лига УЕФА, Групповой этап (Группа D)
Олимпиакос2-2Спортинг
Рефери: Алан Марио Сант (MLT) Стадион: тренировочный центр "Олимпиакос", Пирей (GRE)
10/23/2017 12:02:59
12 сентября 2017 12 сентябрь - Юношеская лига УЕФА, Групповой этап (Группа B)
Селтик2-3ПСЖ
Рефери: Александр Харкам (AUT) Стадион: Стрэтклайд Хоумс, Дамбартон (SCO)
10/23/2017 12:02:58
12 сентября 2017 12 сентябрь - Юношеская лига УЕФА, Групповой этап (Группа B)
Бавария1-0Андерлехт
Рефери: Николай Балакин (UKR) Стадион: Кампус "Баварии", Мюнхен (GER)
10/23/2017 12:02:58
13 сентября 2017
13 сентября 2017 13 сентябрь - Юношеская лига УЕФА, Групповой этап (Группа F)
Шахтер Д1-2Наполи
Рефери: Александр Ануфриев (LVA) Стадион: тренировочное поле "Металлист", Vysokiy (UKR)
10/23/2017 12:02:59
13 сентября 2017 13 сентябрь - Юношеская лига УЕФА, Групповой этап (Группа E)
Марибор1-0Спартак Москва
Рефери: Ференц Карако (HUN) Стадион: Шпортни парк, Лендава (SVN)
10/23/2017 12:02:59
13 сентября 2017 13 сентябрь - Юношеская лига УЕФА, Групповой этап (Группа G)
РБ Лейпциг1-4Монако
Рефери: Кшиштоф Якубик (POL) Стадион: Коттавег, Лейпциг (GER)
10/23/2017 12:02:59
13 сентября 2017 13 сентябрь - Юношеская лига УЕФА, Групповой этап (Группа F)
Фейеноорд0-2Манчестер Сити
Рефери: Гленн Нюберг (SWE) Стадион: Ваудестейн, Роттердам (NED)
10/23/2017 12:02:59
13 сентября 2017 13 сентябрь - Юношеская лига УЕФА, Групповой этап (Группа H)
Реал10-0АПОЕЛ
Рефери: Лорен Коприва (LUX) Стадион: Альфредо Ди Стефано, Мадрид (ESP)
10/23/2017 12:02:59
13 сентября 2017 13 сентябрь - Юношеская лига УЕФА, Групповой этап (Группа G)
Порту5-1Бешикташ
Рефери: Адриен Жаккотте (SUI) Стадион: спортцентр "Порту", Вила-Нова-де-Гайя (POR)
10/23/2017 12:02:59
13 сентября 2017 13 сентябрь - Юношеская лига УЕФА, Групповой этап (Группа H)
Тоттенхэм4-0Боруссия Д
Рефери: Брин Маркхэм-Джонс (WAL) Стадион: Тренировочный центр "Тоттенхэм", Энфилд (ENG)
10/23/2017 12:02:59
13 сентября 2017 13 сентябрь - Юношеская лига УЕФА, Групповой этап (Группа E)
Ливерпуль4-0Севилья
Рефери: Торвальдюр Арнасон (ISL) Стадион: Прентон Парк, Биркенхед (ENG)
10/23/2017 12:02:59

тур 2 : 26 - 27 сентября 2017

тур 3 : 17 - 18 октября 2017

тур 4 : 31 окт - 01 ноя 2017

тур 5 : 21 - 22 ноября 2017

21 ноября 2017
Спартак Москва5-0Марибор
Рефери: Александр Ануфриев (LVA) Стадион: Академия "Спартак" - поле №4, Москва (RUS)
Бешикташ0-1Порту
Рефери: Алияр Агаев (AZE) Стадион: Сарыер Юсуф Зия Эниш, Стамбул (TUR)
Наполи1-2Шахтер Д
Рефери: Никола Дабанович (MNE) Стадион: Паскуале Яньелло, Фраттамаджоре (ITA)
Боруссия Д1-3Тоттенхэм
Рефери: Сандро Шерер (SUI) Стадион: тренировочное поле "Браккель", Дортмунд (GER)
Монако2-2РБ Лейпциг
Рефери: Фарруджа Канн Трастин (MLT) Стадион: Монако-1, Ла-Тюрби (FRA)
АПОЕЛ0-3Реал
Рефери: Ставрос Манталос (GRE) Стадион: Макарион, Никосия (CYP)
Манчестер Сити0-0Фейеноорд
Рефери: Кевин Клэнси (SCO) Стадион: Мини-Стэдиум, Манчестер (ENG)
Севилья0-4Ливерпуль
Рефери: Франсуа Летесье (FRA) Стадион: Хосе Рамон Сиснерос Паласиос, Севилья (ESP)

тур 6 : 05 - 06 декабря 2017

Обновлено: 21/11/2017 14:33 CET

 

Путь к финалу

После увеличения состава участников в Юношеской лиге УЕФА будут также выступать чемпионы 32 ассоциаций в возрастной категории до 19 лет.

Путь Лиги чемпионов УЕФА
32 клуба, выступающих в Лиге чемпионов, будут представлены и в Юношеской лиге, причем состав групп окажется таким же, как и в главном еврокубке. Победители восьми групп напрямую попадут в 1/8 финала, тогда как команды, занявшие вторые места, сразятся в стыковых матчах.

Путь чемпионов стран
32 команды будут соревноваться в двух отборочных раундах (в каждом из них - по матчу дома и на выезде), чтобы определить восемь клубов, которые станут участниками стыковых матчей.

Стыковые матчи
Восемь победителей, идущих по Пути чемпионов стран, сыграют дома против восьмерки занявших вторые места в группах (один матч).

Плей-офф и финал
В 1/8 и 1/4 финала соперники сразятся друг с другом по одному разу, прежде чем полуфиналисты съедутся на финальный турнир, который по традиции проходит на стадионе "Коловрэ" в Ньоне. Матч за третье место не предусмотрен.

Более подробная информация - в регламенте турнира.