Время указано по СЕТ

Второй круг : 29 окт - 01 ноя 2017

29 октября 2017
29 октября 2017 29 октябрь - Юношеская лига УЕФА, Второй круг
Шахтер Солигорск2-0Нитра
Рефери: Йорген Бурхардт (DEN) Стадион: Строитель, Солигорск (BLR)
11/16/2017 14:58:35
31 октября 2017
31 октября 2017 31 октябрь - Юношеская лига УЕФА, Второй круг
Локомотива Загреб1-1Железничар
Рефери: Александр Дердо (UKR) Стадион: Лучко, Лучко (CRO)
11/16/2017 14:58:35
31 октября 2017 31 октябрь - Юношеская лига УЕФА, Второй круг
Легия1-4Аякс
Рефери: Хоратию Фесник (ROU) Стадион: Войска Польского, Варшава (POL)
11/16/2017 14:58:37
01 ноября 2017
01 ноября 2017 01 ноябрь - Юношеская лига УЕФА, Второй круг
Интернационале4-1Эсбьерг
Рефери: Марио Зебец (CRO) Стадион: Эрнесто Бреда, Сан-Джованни (ITA)
11/16/2017 14:58:45
01 ноября 2017 01 ноябрь - Юношеская лига УЕФА, Второй круг
Краснодар8-0Гонвед
Рефери: Сурен Балиян (ARM) Стадион: Стадион академии "Краснодар", Краснодар (RUS)
11/16/2017 14:58:45
01 ноября 2017 01 ноябрь - Юношеская лига УЕФА, Второй круг
Зимбру0-0Мольде
Рефери: Шандор Сабо (HUN) Стадион: Зимбру, Кишинев (MDA)
11/16/2017 14:58:45
01 ноября 2017 01 ноябрь - Юношеская лига УЕФА, Второй круг
Спарта Прага2-4Зальцбург
Рефери: Боян Николич (SRB) Стадион: Генерали Арена, Прага (CZE)
11/16/2017 14:58:46
01 ноября 2017 01 ноябрь - Юношеская лига УЕФА, Второй круг
Бродарац1-1Сабуртало
Рефери: Барбено Лука (SMR) Стадион: Спортцентр ФАС, Стара-Пазова (SRB)
11/16/2017 14:58:45

Второй круг : 21 - 22 ноября 2017

21 ноября 2017
21 ноября 2017 21 ноябрь - Юношеская лига УЕФА, Второй круг
Аякс0-2Легия
Общий счет: 4-3 (общ: 4-3)
Рефери: Николай Балакин (UKR) Стадион: Де Тукомст, Дейвендрехт (NED)
11/22/2017 10:37:43
21 ноября 2017 21 ноябрь - Юношеская лига УЕФА, Второй круг
Нитра3-0Шахтер Солигорск
Общий счет: 3-2 (общ: 3-2)
Рефери: Эдин Якупович (BIH) Стадион: Нитра, Нитра (SVK)
11/22/2017 09:40:07
21 ноября 2017 21 ноябрь - Юношеская лига УЕФА, Второй круг
Зальцбург2-0Спарта Прага
Общий счет: 6-2 (общ: 6-2)
Рефери: Михаил Вилков (RUS) Стадион: Унтерсберг-Арена, Гредиг (AUT)
11/22/2017 14:12:52

Обновлено: 10/04/2018 16:49 CET

 

Путь к финалу

После увеличения состава участников в Юношеской лиге УЕФА будут также выступать чемпионы 32 ассоциаций в возрастной категории до 19 лет.

Путь Лиги чемпионов УЕФА
32 клуба, выступающих в Лиге чемпионов, будут представлены и в Юношеской лиге, причем состав групп окажется таким же, как и в главном еврокубке. Победители восьми групп напрямую попадут в 1/8 финала, тогда как команды, занявшие вторые места, сразятся в стыковых матчах.

Путь чемпионов стран
32 команды будут соревноваться в двух отборочных раундах (в каждом из них - по матчу дома и на выезде), чтобы определить восемь клубов, которые станут участниками стыковых матчей.

Стыковые матчи
Восемь победителей, идущих по Пути чемпионов стран, сыграют дома против восьмерки занявших вторые места в группах (один матч).

Плей-офф и финал
В 1/8 и 1/4 финала соперники сразятся друг с другом по одному разу, прежде чем полуфиналисты съедутся на финальный турнир, который по традиции проходит на стадионе "Коловрэ" в Ньоне. Матч за третье место не предусмотрен.

Более подробная информация - в регламенте турнира.