Групповой этап

Группа A

КлубыИВHПЗГПГ+/-О
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед42209728
Базель Базель4211121027
Бенфика Бенфика413010646
ЦСКА ЦСКА4004614-80

Ключ:

И: Сыгранные матчи   
В: Победы   
H: Ничьи   
П: Поражения   
ЗГ: Забито голов   
ПГ: Пропущено голов   
+/-: Разница голов   
Обновлено: 02/11/2017 11:30 CET

Матчи

12 сентября 2017
12 сентября 2017 12 сентябрь - Юношеская лига УЕФА, Групповой этап (Группа A)
Бенфика5-1ЦСКА
Рефери: Петр Арделяну (CZE) Стадион: Кайша Футебол Кампуш, Сейшал (POR)
10/23/2017 12:02:58
12 сентября 2017 12 сентябрь - Юношеская лига УЕФА, Групповой этап (Группа A)
МЮ4-3Базель
Рефери: Кит Кеннеди (NIR) Стадион: Ли Спортс Вилледж, Ли (ENG)
10/23/2017 12:02:58
27 сентября 2017
27 сентября 2017 27 сентябрь - Юношеская лига УЕФА, Групповой этап (Группа A)
ЦСКА1-2МЮ
Рефери: Юрий Фришер (EST) Стадион: Октябрь, Москва (RUS)
10/23/2017 12:03:00
27 сентября 2017 27 сентябрь - Юношеская лига УЕФА, Групповой этап (Группа A)
Базель2-2Бенфика
Рефери: Эдин Якупович (BIH) Стадион: Стадион Санкт-Якоб, Базель (SUI)
10/23/2017 12:03:00
18 октября 2017
ЦСКА2-3Базель
Рефери: Филип Глова (SVK) Стадион: Октябрь, Москва (RUS)
10/23/2017 12:03:00
Бенфика2-2МЮ
Рефери: Хуан Мартинес Мунуэра (ESP) Стадион: Кайша Футебол Кампуш, Сейшал (POR)
10/23/2017 12:03:00
31 октября 2017
Базель4-2ЦСКА
Рефери: Лорен Коприва (LUX) Стадион: Стадион Санкт-Якоб, Базель (SUI)
11/02/2017 10:30:31
МЮ1-1Бенфика
Рефери: Мадс-Кристоффер Кристофферсен (DEN) Стадион: Ли Спортс Вилледж, Ли (ENG)
11/01/2017 12:44:17
22 ноября 2017
ЦСКАБенфика
Рефери: Вилле Невалайнен (FIN) Стадион: Октябрь, Москва (RUS)
11/20/2017 13:23:43
БазельМЮ
Рефери: Срджан Йованович (SRB) Стадион: Стадион Санкт-Якоб, Базель (SUI)
11/20/2017 12:54:09
05 декабря 2017
БенфикаБазель
Рефери: боп Стадион: Кайша Футебол Кампуш, Сейшал (POR)
11/16/2017 11:33:02
МЮЦСКА
Рефери: боп Стадион: Ли Спортс Вилледж, Ли (ENG)
11/16/2017 11:33:12
Обновлено: 02/11/2017 11:30 CET
 

Путь к финалу

После увеличения состава участников в Юношеской лиге УЕФА будут также выступать чемпионы 32 ассоциаций в возрастной категории до 19 лет.

Путь Лиги чемпионов УЕФА
32 клуба, выступающих в Лиге чемпионов, будут представлены и в Юношеской лиге, причем состав групп окажется таким же, как и в главном еврокубке. Победители восьми групп напрямую попадут в 1/8 финала, тогда как команды, занявшие вторые места, сразятся в стыковых матчах.

Путь чемпионов стран
32 команды будут соревноваться в двух отборочных раундах (в каждом из них - по матчу дома и на выезде), чтобы определить восемь клубов, которые станут участниками стыковых матчей.

Стыковые матчи
Восемь победителей, идущих по Пути чемпионов стран, сыграют дома против восьмерки занявших вторые места в группах (один матч).

Плей-офф и финал
В 1/8 и 1/4 финала соперники сразятся друг с другом по одному разу, прежде чем полуфиналисты съедутся на финальный турнир, который по традиции проходит на стадионе "Коловрэ" в Ньоне. Матч за третье место не предусмотрен.

Более подробная информация - в регламенте турнира.