Групповой этап

Группа B

КлубыИВHПЗГПГ+/-О
Бавария Бавария4310104610
Пари Сен-Жермен Пари Сен-Жермен42118627
Селтик Селтик4103712-53
Андерлехт Андерлехт410347-33

Ключ:

И: Сыгранные матчи   
В: Победы   
H: Ничьи   
П: Поражения   
ЗГ: Забито голов   
ПГ: Пропущено голов   
+/-: Разница голов   
Обновлено: 02/11/2017 10:49 CET

Матчи

12 сентября 2017
12 сентября 2017 12 сентябрь - Юношеская лига УЕФА, Групповой этап (Группа B)
Бавария1-0Андерлехт
Рефери: Николай Балакин (UKR) Стадион: Кампус "Баварии", Мюнхен (GER)
10/23/2017 12:02:58
12 сентября 2017 12 сентябрь - Юношеская лига УЕФА, Групповой этап (Группа B)
Селтик2-3ПСЖ
Рефери: Александр Харкам (AUT) Стадион: Стрэтклайд Хоумс, Дамбартон (SCO)
10/23/2017 12:02:58
27 сентября 2017
27 сентября 2017 27 сентябрь - Юношеская лига УЕФА, Групповой этап (Группа B)
Андерлехт1-2Селтик
Рефери: Кристо Тохвер (EST) Стадион: Ван Рой, Дендерлеу (BEL)
10/23/2017 12:03:00
27 сентября 2017 27 сентябрь - Юношеская лига УЕФА, Групповой этап (Группа B)
ПСЖ1-1Бавария
Рефери: Тихомир Пейин (CRO) Стадион: Жорж-Лефевр, Сен-Жермен-ан-Ле (FRA)
10/23/2017 12:03:00
18 октября 2017
Андерлехт0-2ПСЖ
Рефери: Федайи Сан (SUI) Стадион: Ван Рой, Дендерлеу (BEL)
10/23/2017 12:02:59
Бавария6-2Селтик
Рефери: Ивайло Стоянов (BUL) Стадион: Кампус "Баварии", Мюнхен (GER)
10/23/2017 12:02:59
31 октября 2017
ПСЖ2-3Андерлехт
Рефери: Ирфан Пельто (BIH) Стадион: Жорж-Лефевр, Сен-Жермен-ан-Ле (FRA)
11/01/2017 13:03:49
Селтик1-2Бавария
Рефери: Ола Хоббер-Нильсен (NOR) Стадион: Каппилоу Парк, Гринок (SCO)
11/01/2017 13:01:29
22 ноября 2017
АндерлехтБавария
Рефери: Ален Дюрьо (LUX) Стадион: Ван Рой, Дендерлеу (BEL)
11/20/2017 13:06:13
ПСЖСелтик
Рефери: Павел Орел (CZE) Стадион: Жорж-Лефевр, Сен-Жермен-ан-Ле (FRA)
11/20/2017 12:36:23
05 декабря 2017
СелтикАндерлехт
Рефери: боп Стадион: Стрэтклайд Хоумс, Дамбартон (SCO)
11/17/2017 12:50:00
БаварияПСЖ
Рефери: боп Стадион: Кампус "Баварии", Мюнхен (GER)
11/17/2017 12:46:22
Обновлено: 02/11/2017 10:50 CET
 

Путь к финалу

После увеличения состава участников в Юношеской лиге УЕФА будут также выступать чемпионы 32 ассоциаций в возрастной категории до 19 лет.

Путь Лиги чемпионов УЕФА
32 клуба, выступающих в Лиге чемпионов, будут представлены и в Юношеской лиге, причем состав групп окажется таким же, как и в главном еврокубке. Победители восьми групп напрямую попадут в 1/8 финала, тогда как команды, занявшие вторые места, сразятся в стыковых матчах.

Путь чемпионов стран
32 команды будут соревноваться в двух отборочных раундах (в каждом из них - по матчу дома и на выезде), чтобы определить восемь клубов, которые станут участниками стыковых матчей.

Стыковые матчи
Восемь победителей, идущих по Пути чемпионов стран, сыграют дома против восьмерки занявших вторые места в группах (один матч).

Плей-офф и финал
В 1/8 и 1/4 финала соперники сразятся друг с другом по одному разу, прежде чем полуфиналисты съедутся на финальный турнир, который по традиции проходит на стадионе "Коловрэ" в Ньоне. Матч за третье место не предусмотрен.

Более подробная информация - в регламенте турнира.