Групповой этап

Группа C

КлубыИВHПЗГПГ+/-О
Челси Челси430110469
Рома Рома42027436
Атлетико Атлетико42028626
Карабах Карабах4103213-113

Ключ:

И: Сыгранные матчи   
В: Победы   
H: Ничьи   
П: Поражения   
ЗГ: Забито голов   
ПГ: Пропущено голов   
+/-: Разница голов   
Обновлено: 02/11/2017 10:49 CET

Матчи

12 сентября 2017
12 сентября 2017 12 сентябрь - Юношеская лига УЕФА, Групповой этап (Группа C)
Челси5-0Карабах
Рефери: Роберт Хеннеси (IRL) Стадион: Тренировочное поле "Челси", Суррей (ENG)
10/23/2017 12:02:58
12 сентября 2017 12 сентябрь - Юношеская лига УЕФА, Групповой этап (Группа C)
Рома1-2Атлетико
Рефери: Раде Обренович (SVN) Стадион: Тре Фонтане, Рим (ITA)
10/23/2017 12:02:58
27 сентября 2017
27 сентября 2017 27 сентябрь - Юношеская лига УЕФА, Групповой этап (Группа C)
Карабах0-3Рома
Рефери: Хоратию Фесник (ROU) Стадион: Карабах, Баку (AZE)
10/23/2017 12:03:00
27 сентября 2017 27 сентябрь - Юношеская лига УЕФА, Групповой этап (Группа C)
Атлетико1-3Челси
Рефери: Кевин Клэнси (SCO) Стадион: Серро Дель Эспино, Махадаонда (ESP)
10/23/2017 12:03:00
18 октября 2017
Карабах1-5Атлетико
Рефери: Виталий Мешков (RUS) Стадион: Карабах, Баку (AZE)
10/23/2017 12:03:00
Челси0-2Рома
Рефери: Франк Шнайдер (FRA) Стадион: Тренировочное поле "Челси", Суррей (ENG)
10/23/2017 12:03:00
31 октября 2017
Атлетико0-1Карабах
Рефери: Штефан Клосснер (SUI) Стадион: Серро Дель Эспино, Махадаонда (ESP)
11/01/2017 12:55:35
Рома1-2Челси
Рефери: Срджан Йованович (SRB) Стадион: Тре Фонтане, Рим (ITA)
11/01/2017 12:46:41
22 ноября 2017
КарабахЧелси
Рефери: боп Стадион: Карабах, Баку (AZE)
11/15/2017 12:25:33
АтлетикоРома
Рефери: боп Стадион: Серро Дель Эспино, Махадаонда (ESP)
11/16/2017 10:22:00
05 декабря 2017
ЧелсиАтлетико
Рефери: боп Стадион: Тренировочное поле "Челси", Суррей (ENG)
11/16/2017 11:40:36
РомаКарабах
Рефери: боп Стадион: Тре Фонтане, Рим (ITA)
11/17/2017 12:50:45
Обновлено: 02/11/2017 10:49 CET
 

Путь к финалу

После увеличения состава участников в Юношеской лиге УЕФА будут также выступать чемпионы 32 ассоциаций в возрастной категории до 19 лет.

Путь Лиги чемпионов УЕФА
32 клуба, выступающих в Лиге чемпионов, будут представлены и в Юношеской лиге, причем состав групп окажется таким же, как и в главном еврокубке. Победители восьми групп напрямую попадут в 1/8 финала, тогда как команды, занявшие вторые места, сразятся в стыковых матчах.

Путь чемпионов стран
32 команды будут соревноваться в двух отборочных раундах (в каждом из них - по матчу дома и на выезде), чтобы определить восемь клубов, которые станут участниками стыковых матчей.

Стыковые матчи
Восемь победителей, идущих по Пути чемпионов стран, сыграют дома против восьмерки занявших вторые места в группах (один матч).

Плей-офф и финал
В 1/8 и 1/4 финала соперники сразятся друг с другом по одному разу, прежде чем полуфиналисты съедутся на финальный турнир, который по традиции проходит на стадионе "Коловрэ" в Ньоне. Матч за третье место не предусмотрен.

Более подробная информация - в регламенте турнира.