Групповой этап

Группа G

КлубыИВHПЗГПГ+/-О
Монако Монако430112669
Порту Порту430112669
Бешикташ Бешикташ4112511-64
РБ Лейпциг РБ Лейпциг4013410-61

Ключ:

И: Сыгранные матчи   
В: Победы   
H: Ничьи   
П: Поражения   
ЗГ: Забито голов   
ПГ: Пропущено голов   
+/-: Разница голов   
Обновлено: 02/11/2017 11:32 CET

Матчи

13 сентября 2017
13 сентября 2017 13 сентябрь - Юношеская лига УЕФА, Групповой этап (Группа G)
РБ Лейпциг1-4Монако
Рефери: Кшиштоф Якубик (POL) Стадион: Коттавег, Лейпциг (GER)
10/23/2017 12:02:59
13 сентября 2017 13 сентябрь - Юношеская лига УЕФА, Групповой этап (Группа G)
Порту5-1Бешикташ
Рефери: Адриен Жаккотте (SUI) Стадион: спортцентр "Порту", Вила-Нова-де-Гайя (POR)
10/23/2017 12:02:59
26 сентября 2017
26 сентября 2017 26 сентябрь - Юношеская лига УЕФА, Групповой этап (Группа G)
Бешикташ1-1РБ Лейпциг
Рефери: Рахим Хасанов (AZE) Стадион: Сарыер Юсуф Зия Эниш, Стамбул (TUR)
10/23/2017 12:03:00
26 сентября 2017 26 сентябрь - Юношеская лига УЕФА, Групповой этап (Группа G)
Монако3-2Порту
Рефери: Ален Дюрьо (LUX) Стадион: Монако-1, Ла-Тюрби (FRA)
10/23/2017 12:03:00
17 октября 2017
РБ Лейпциг0-2Порту
Рефери: Огнен Валич (BIH) Стадион: Коттавег, Лейпциг (GER)
10/23/2017 12:03:00
Монако3-0Бешикташ
Рефери: Александр Буко (BEL) Стадион: Монако-1, Ла-Тюрби (FRA)
10/23/2017 12:03:01
01 ноября 2017
Бешикташ3-2Монако
Рефери: Никола Попов (BUL) Стадион: Сарыер Юсуф Зия Эниш, Стамбул (TUR)
11/02/2017 10:33:41
Порту3-2РБ Лейпциг
Рефери: Роберт Мэдли (ENG) Стадион: спортцентр "Порту", Вила-Нова-де-Гайя (POR)
11/02/2017 10:28:15
21 ноября 2017
БешикташПорту
Рефери: боп Стадион: Сарыер Юсуф Зия Эниш, Стамбул (TUR)
11/15/2017 13:42:59
МонакоРБ Лейпциг
Рефери: боп Стадион: Монако-1, Ла-Тюрби (FRA)
11/15/2017 13:02:39
06 декабря 2017
РБ ЛейпцигБешикташ
Рефери: боп Стадион: Коттавег, Лейпциг (GER)
11/17/2017 12:51:03
ПортуМонако
Рефери: боп Стадион: спортцентр "Порту", Вила-Нова-де-Гайя (POR)
11/16/2017 11:42:15
Обновлено: 02/11/2017 11:32 CET
 

Путь к финалу

После увеличения состава участников в Юношеской лиге УЕФА будут также выступать чемпионы 32 ассоциаций в возрастной категории до 19 лет.

Путь Лиги чемпионов УЕФА
32 клуба, выступающих в Лиге чемпионов, будут представлены и в Юношеской лиге, причем состав групп окажется таким же, как и в главном еврокубке. Победители восьми групп напрямую попадут в 1/8 финала, тогда как команды, занявшие вторые места, сразятся в стыковых матчах.

Путь чемпионов стран
32 команды будут соревноваться в двух отборочных раундах (в каждом из них - по матчу дома и на выезде), чтобы определить восемь клубов, которые станут участниками стыковых матчей.

Стыковые матчи
Восемь победителей, идущих по Пути чемпионов стран, сыграют дома против восьмерки занявших вторые места в группах (один матч).

Плей-офф и финал
В 1/8 и 1/4 финала соперники сразятся друг с другом по одному разу, прежде чем полуфиналисты съедутся на финальный турнир, который по традиции проходит на стадионе "Коловрэ" в Ньоне. Матч за третье место не предусмотрен.

Более подробная информация - в регламенте турнира.