Расписание финального турнира

Кто, где, когда и с кем играет? UEFA.com знакомит с расписанием финального турнира чемпионата Европы среди юношей до 17 лет, который пройдет в Англии с 4 по 20 мая.

©TheFA
  • Состав групп

Группа А: Англия (хозяйка), Швейцария, Италия, Израиль

Группа В: Словения, Норвегия, Португалия, Швеция

Группа С: Ирландия, Босния и Герцеговина, Дания, Бельгия

Группа D: Сербия, Нидерланды, Германия, Испания (чемпион)

  • Билеты

Билеты можно купить  здесь.

  • Полный календарь (всюду CET)

Групповой этап

Пятница, 4 мая:
Группа A
Италия - Швейцария: 14:00, "Сент-Джорджс Парк"
Англия - Израиль: 20:00, "Честерфилд"
Группа B
Португалия - Норвегия: 14:00, "Уолсолл"
Словения - Швеция: 20:00, "Сент-Джорджс Парк"

Суббота, 5 мая:
Группа C
Дания - Босния и Герцеговина: 13:30, "Лафборо Юниверсити"
Ирландия - Бельгия: 18:45, "Лафборо Юниверсити"
Группа D
Германия - Нидерланды: 16:00, "Уолсолл"
Сербия - Испания: 18:45, "Бертон Албион"

Понедельник, 7 мая:
Группа A
Швейцария - Израиль: 13:30, "Сент-Джорджс Парк"
Англия - Италия: 16:00, "Уолсолл"
Группа B
Норвегия - Швеция: 13:30, "Бертон Албион"
Словения - Португалия: 16:00, "Честерфилд"

Вторник, 8 мая:
Группа C
Ирландия - Дания: 14:00, "Сент-Джорджс Парк"
Босния и Герцеговина - Бельгия: 20:00, "Ротерем"
Группа D
Сербия - Германия: 14:00, "Лафборо Юниверсити"
Нидерланды - Испания: 20:00,  "Бертон Албион"

Четверг, 10 мая:
Группа A
Швейцария - Англия: 20:00, "Ротерем"
Израиль - Италия: 20:00, "Сент-Джорджс Парк"
Группа B
Норвегия - Словения: 14:00,  "Лафборо Юниверсити"
Швеция - Португалия: 14:00, "Бертон Албион"

Пятница, 11 мая:
Группа C
Босния и Герцеговина - Ирландия: 14:00, "Сент-Джорджс Парк"
Бельгия - Дания: 14:00, "Честерфилд"
Группа D
Нидерланды - Сербия: 20:00, "Лафборо Юниверсити"
Испания - Германия: 20:00,  "Уолсолл"

Плей-офф

Воскресенье, 13 мая:
Четвертьфинал: 15:00, "Ротерем"
Четвертьфинал: 19:00, "Бертон Албион"

Понедельник, 14 мая:
Четвертьфинал: 14:00, "Уолсолл"
Четвертьфинал: 20:00, "Честерфилд"

Четверг, 17 мая:
Полуфиналы: 14:00, "Ротерем"
Полуфиналы: 20:00, "Честерфилд"

Воскресенье, 20 мая:
Финал: 19:15, "Ротерем"

Расклад в плей-офф (арены будут названы после группового этапа)
Четвертьфинал 1: победитель группы A - второе место группы B
Четвертьфинал 2: победитель группы B - второе место группы A
Четвертьфинал 3: победитель группы C - второе место группы D
Четвертьфинал 4: победитель группы D - второе место группы C

Полуфинал 1: победитель ЧФ1 - победитель ЧФ3
Полуфинал 2: победитель ЧФ2 - победитель ЧФ4

Финал: победитель ПФ1 - победитель ПФ2

  • Города и стадионы

Бертон-апон-Трент
Стадион "Бертон Албион" (6900 мест) - пять матчей, включая четвертьфинал
Стадион "Сент-Джорджс Парк" (500 мест) - шесть матчей
Честерфилд
Стадион "Честерфилд" (10335 мест) - пять матчей, включая матч открытия, четвертьфинал и полуфинал
Лафборо
Стадион "Лафборо Юниверсити" (3400 мест) - пять матчей
Ротерем
Стадион "Ротерем" (12000 мест) - пять матчей, включая финал
Уолсолл
Стадион "Уолсолл" (11000 мест) - пять матчей, включая четвертьфинал

Наверх