Выбор месяца

28 марта 2017
Турция1-3Германия
Рефери: Раде Обренович (SVN) Стадион: Арслан Зеки Демирджи - поле 1, Манавгат (TUR)
03/29/2017 09:20:14
Армения0-5Финляндия
Рефери: Барбено Лука (SMR) Стадион: Арслан Зеки Демирджи - поле 2, Манавгат (TUR)
03/30/2017 11:09:49
Чехия2-2Словения
Рефери: Фуркат Атажанов (KAZ) Стадион: Стадиум Этно Село Станисичи, Биелина (BIH)
03/29/2017 09:35:42
Босния и Герцеговина0-1Англия
Рефери: Деннис Хиглер (NED) Стадион: Градски, Биелина (BIH)
03/29/2017 09:32:45
Франция2-0Швеция
Рефери: Александар Васич (SRB) Стадион: Соларштадион, Глайсдорф (AUT)
03/29/2017 09:40:50
Украина2-1Австрия
Рефери: Омар Пашаев (AZE) Стадион: Термен, Бад-Вальтерсдорф (AUT)
03/29/2017 09:24:18
26 марта 2017
Норвегия0-1Венгрия
Рефери: Кит Кеннеди (NIR) Стадион: Футбольный парк Глобалль, Тельки (HUN)
03/27/2017 11:05:22
Израиль0-0Россия
Рефери: Дуйе Струкан (CRO) Стадион: Вароши, Дабаш (HUN)
03/27/2017 11:02:22
25 марта 2017
Германия6-2Финляндия
Рефери: Раде Обренович (SVN) Стадион: Арслан Зеки Демирджи - поле 2, Манавгат (TUR)
03/27/2017 11:07:02
Франция3-1Украина
Рефери: Дональд Робертсон (SCO) Стадион: Термен, Бад-Вальтерсдорф (AUT)
03/27/2017 11:21:16
Турция6-0Армения
Рефери: Айван Оруэл (WAL) Стадион: Арслан Зеки Демирджи - поле 1, Манавгат (TUR)
03/27/2017 11:10:28
Босния и Герцеговина2-1Чехия
Рефери: Хоратию Фесник (ROU) Стадион: Стадиум Этно Село Станисичи, Биелина (BIH)
03/27/2017 11:22:51
Англия4-0Словения
Рефери: Фуркат Атажанов (KAZ) Стадион: Градски, Биелина (BIH)
03/27/2017 11:23:21
Швеция1-3Австрия
Рефери: Омар Пашаев (AZE) Стадион: Рорбах, Рорбах (AUT)
03/27/2017 11:55:40
23 марта 2017
Германия10-1Армения
Рефери: Барбено Лука (SMR) Стадион: Арслан Зеки Демирджи - поле 2, Манавгат (TUR)
03/24/2017 09:10:32
Швеция1-2Украина
Рефери: Александар Васич (SRB) Стадион: Соларштадион, Глайсдорф (AUT)
03/29/2017 08:37:19
Англия5-3Чехия
Рефери: Деннис Хиглер (NED) Стадион: Стадиум Этно Село Станисичи, Биелина (BIH)
03/24/2017 14:27:12
Финляндия1-4Турция
Рефери: Айван Оруэл (WAL) Стадион: Арслан Зеки Демирджи - поле 1, Манавгат (TUR)
03/24/2017 09:12:37
Израиль0-3Норвегия
Рефери: Лоуренс Виссер (BEL) Стадион: Вароши, Дабаш (HUN)
03/24/2017 14:36:05
Россия1-2Венгрия
Рефери: Кит Кеннеди (NIR) Стадион: Нандор Хидегкути, Будапешт (HUN)
03/24/2017 14:30:23
Словения0-0Босния и Герцеговина
Рефери: Хоратию Фесник (ROU) Стадион: Стадиум Этно Село Станисичи, Биелина (BIH)
03/25/2017 10:28:41
Австрия1-1Франция
Рефери: Дональд Робертсон (SCO) Стадион: Рорбах, Рорбах (AUT)
03/24/2017 10:22:38
22 марта 2017
Черногория0-1Сербия
Рефери: Луиш Тейшейра (POR) Стадион: Каппилоу Парк, Гринок (SCO)
03/24/2017 10:28:24
Швейцария0-1Шотландия
Рефери: Кшиштоф Якубик (POL) Стадион: Сент-Миррен Парк, Пейсли (SCO)
03/23/2017 09:28:25
21 марта 2017
Россия2-2Норвегия
Рефери: Лоуренс Виссер (BEL) Стадион: Вароши, Дабаш (HUN)
03/23/2017 10:56:49
Венгрия0-1Израиль
Рефери: Дуйе Струкан (CRO) Стадион: Футбольный парк Глобалль, Тельки (HUN)
03/24/2017 14:31:32
20 марта 2017
Фарерские острова2-1Словакия
Рефери: Анди Кочи (ALB) Стадион: Пафиакос, Пафос (CYP)
03/21/2017 09:15:15
Кипр0-2Ирландия
Рефери: Алексей Матюнин (RUS) Стадион: Куклиа, Пафос (CYP)
03/21/2017 09:12:56
19 марта 2017
Швейцария3-1Черногория
Рефери: Robert Hennessy (IRL) Стадион: Каппилоу Парк, Гринок (SCO)
03/21/2017 13:06:44
Бельгия1-2Беларусь
Рефери: Стефан Апостолов (BUL) Стадион: Паркзихит, Уден (NED)
03/20/2017 11:43:09
Италия1-2Нидерланды
Рефери: Федайи Сан (SUI) Стадион: Спортпарк Зюйд, Гросбеек (NED)
03/20/2017 11:40:13
Шотландия1-0Сербия
Рефери: Луиш Тейшейра (POR) Стадион: Сент-Миррен Парк, Пейсли (SCO)
03/21/2017 13:06:00
17 марта 2017
Сербия2-1Швейцария
Рефери: Robert Hennessy (IRL) Стадион: Каппилоу Парк, Гринок (SCO)
03/21/2017 13:09:00
Ирландия1-0Словакия
Рефери: Алексей Матюнин (RUS) Стадион: Пафиакос, Пафос (CYP)
03/20/2017 09:20:50
Кипр0-0Фарерские острова
Рефери: Джейсон Ли Барсело (GIB) Стадион: Куклиа, Пафос (CYP)
03/20/2017 10:19:58
Шотландия6-1Черногория
Рефери: Кшиштоф Якубик (POL) Стадион: Сент-Миррен Парк, Пейсли (SCO)
03/21/2017 13:03:36
16 марта 2017
Нидерланды3-2Беларусь
Рефери: Стефан Апостолов (BUL) Стадион: Паркзихит, Уден (NED)
03/17/2017 09:24:17
Италия1-0Бельгия
Рефери: Роберт Харви (IRL) Стадион: Спортпарк Зюйд, Гросбеек (NED)
03/17/2017 09:27:40
15 марта 2017
Словакия2-1Кипр
Рефери: Анди Кочи (ALB) Стадион: Куклиа, Пафос (CYP)
03/16/2017 09:47:18
Ирландия4-0Фарерские острова
Рефери: Джейсон Ли Барсело (GIB) Стадион: Пафиакос, Пафос (CYP)
03/16/2017 09:34:03
Польша3-0Греция
Рефери: Иан Макнабб (NIR) Стадион: Мунисипал, Маринья-Гранде (POR)
03/16/2017 09:36:49
Португалия0-2Испания
Рефери: Халил Умут Мелер (TUR) Стадион: Мунисипал, Назаре (POR)
03/16/2017 09:37:43
14 марта 2017
Нидерланды2-0Бельгия
Рефери: Федайи Сан (SUI) Стадион: Паркзихит, Уден (NED)
03/15/2017 09:27:56
Беларусь0-3Италия
Рефери: Роберт Харви (IRL) Стадион: Спортпарк Зюйд, Гросбеек (NED)
03/16/2017 10:20:33
12 марта 2017
Португалия3-3Польша
Рефери: Эспен Эскос (NOR) Стадион: Мунисипал, Маринья-Гранде (POR)
03/13/2017 08:27:23
Испания0-1Греция
Рефери: Халил Умут Мелер (TUR) Стадион: Мунисипал, Риу-Майор (POR)
03/13/2017 08:27:13
10 марта 2017
Греция0-4Португалия
Рефери: Иан Макнабб (NIR) Стадион: Мунисипал, Назаре (POR)
03/13/2017 08:24:42
Испания3-1Польша
Рефери: Эспен Эскос (NOR) Стадион: Мунисипал, Маринья-Гранде (POR)
03/13/2017 08:25:06

Обновлено: 25/04/2017 10:44 CET

Путь к финалу

Чемпионат Европы среди юношей до 17 лет состоит из трех раундов: отборочного, элитного и финального. В сезоне 2014/15 формат претерпел изменения в связи с увеличением состава участников финального турнира с восьми до 16.

Отборочный раунд
Отборочный раунд играется осенью. Команды делятся на 13 квартетов и проводят матчи на территории одного из участников группы. В следующий этап квалифицируются две сильнейшие сборные каждого квартета и пять обладателей третьего места, показавших лучшие результаты в матчах с двумя лидерами своей группы.

Элитный раунд
В начале весны проводится элитный раунд. На этой стадии 31 сборная, а также одна команда, получившая прямую путевку, делят на восемь квартетов. Их победители, а также семь обладателей второго места, показавших лучшие результаты в матчах с первой и третьей командами своей группы,  получают путевки в финальный этап.

Финальная стадия
В рамках финальной стадии соискатели трофея делятся на четыре группы по четыре команды. Две лучшие сборные каждого квартета выходят в плей-офф.

Более подробную информацию, включая критерии определения мест команд в группе в случае равенства очков или ничьей в основные 80 минут, можно посмотреть в официальном регламенте турнира (на английском).