04 октября 2016
04 октября 2016 04 октябрь - ЧЕ - юноши до 19, Отборочный раунд (Группа 5)
Австрия4-1Азербайджан
Рефери: Джонатан Лардо (BEL) Стадион: Мариямполе, Мариямполе (LTU)
10/11/2017 13:30:30
04 октября 2016 04 октябрь - ЧЕ - юноши до 19, Отборочный раунд (Группа 5)
Литва0-3Босния и Герцеговина
Рефери: Георгий Кабаков (BUL) Стадион: СРЦ Алитус, Алитус (LTU)
10/11/2017 13:30:31
06 октября 2016
06 октября 2016 06 октябрь - ЧЕ - юноши до 19, Отборочный раунд (Группа 11)
Северная Ирландия0-1Словакия
Рефери: Мадс-Кристоффер Кристофферсен (DEN) Стадион: Общественный, Торунь (POL)
10/11/2017 13:30:31
06 октября 2016 06 октябрь - ЧЕ - юноши до 19, Отборочный раунд (Группа 4)
Албания0-1Ирландия
Рефери: Антти Мунукка (FIN) Стадион: Сельман Стермази, Тирана (ALB)
10/11/2017 13:30:29
06 октября 2016 06 октябрь - ЧЕ - юноши до 19, Отборочный раунд (Группа 5)
Босния и Герцеговина2-1Азербайджан
Рефери: Джонатан Лардо (BEL) Стадион: Мариямполе, Мариямполе (LTU)
10/11/2017 13:30:32
06 октября 2016 06 октябрь - ЧЕ - юноши до 19, Отборочный раунд (Группа 4)
Германия5-0Гибралтар
Рефери: Борис Маргефка (SVK) Стадион: Нико Дована, Дуррес (ALB)
10/11/2017 13:30:30
06 октября 2016 06 октябрь - ЧЕ - юноши до 19, Отборочный раунд (Группа 13)
Украина2-0Исландия
Рефери: Огнен Валич (BIH) Стадион: Колос, Борисполь (UKR)
10/11/2017 13:30:32
06 октября 2016 06 октябрь - ЧЕ - юноши до 19, Отборочный раунд (Группа 13)
Латвия2-2Турция
Рефери: Нил Дойл (IRL) Стадион: Stadium Yuvileinyi, Bucha (UKR)
10/11/2017 13:30:32
06 октября 2016 06 октябрь - ЧЕ - юноши до 19, Отборочный раунд (Группа 9)
Франция1-1Словения
Рефери: Эндрю Даллас (SCO) Стадион: ФК Хомутов, Хомутов (CZE)
10/11/2017 13:30:30
06 октября 2016 06 октябрь - ЧЕ - юноши до 19, Отборочный раунд (Группа 1)
Россия1-1Финляндия
Рефери: Себастьян Колцес��у (ROU) Стадион: Тес-Спорт, Тессендерло (BEL)
10/11/2017 13:30:33
06 октября 2016 06 октябрь - ЧЕ - юноши до 19, Отборочный раунд (Группа 11)
БЮР Македония0-4По��ьша
Рефери: Ален Бьери (SUI) Стадион: Урбан, Шубин (POL)
10/11/2017 13:30:31
06 октября 2016 06 октябрь - ЧЕ - юноши до 19, Отборочный раунд (Группа 5)
Австрия3-2Литва
Рефери: Гиоргос Кизас (GRE) Стадион: СРЦ Алит��с, Алитус (LTU)
10/11/2017 13:30:33
06 октября 2016 06 октябрь - ЧЕ - юноши до 19, Отборочный раунд (Группа 2)
Сан-Марино0-9Норвегия
Рефери: Адам Фо��кош (HUN) Стадион: Хет Мидден, Вризенвеен (NED)
10/11/2017 13:30:28
06 октября 2016 06 октябрь - ЧЕ - юноши до 19, Отборочный раунд (Группа 9)
Эстония0-5Чехия
Рефери: Боян Панджич (SWE) Стадион: На Стинадлех, Теплице (CZE)
10/11/2017 13:30:30
Казахстан0-5Бельгия
Рефери: Энеа Йорги (ALB) Стадион: Гемеентелей��, Масмехелен (BEL)
10/11/2017 13:30:28
06 октября 2016 06 октябрь - ЧЕ - юноши до 19, Отборочный раунд (Группа 2)
Нидерланды2-1Румыния
Рефери: Стивен Маклин (SCO) Стадион: Спортпарк де Босхук, Hardenberg (NED)
10/11/2017 13:30:29

Обновлено: 15/12/2017 01:49 CET