04 октября 2016
04 октября 2016 04 октябрь - ЧЕ - юноши до 19, Отборочный раунд (Группа 5)
Австрия4-1Азербайджан
Рефери: Джонатан Лардо (BEL) Стадион: Мариямполе, Мариямполе (LTU)
10/05/2016 08:19:05
04 октября 2016 04 октябрь - ЧЕ - юноши до 19, Отборочный раунд (Группа 5)
Литва0-3Босния и Герцеговина
Рефери: Георгий Кабаков (BUL) Стадион: СРЦ Алитус, Алитус (LTU)
10/05/2016 11:02:26
06 октября 2016
06 октября 2016 06 октябрь - ЧЕ - юноши до 19, Отборочный раунд (Группа 11)
Северная Ирландия0-1Словакия
Рефери: Мадс-Кристоффер Кристофферсен (DEN) Стадион: Общественный, Торунь (POL)
10/07/2016 11:02:24
06 октября 2016 06 октябрь - ЧЕ - юноши до 19, Отборочный раунд (Группа 4)
Албания0-1Ирландия
Рефери: Антти Мунукка (FIN) Стадион: Сельман Стермази, Тирана (ALB)
10/07/2016 12:05:49
06 октября 2016 06 октябрь - ЧЕ - юноши до 19, Отборочный раунд (Группа 5)
Босния и Герцеговина2-1Азербайджан
Рефери: Джонатан Лардо (BEL) Стадион: Мариямполе, Мариямполе (LTU)
10/07/2016 12:42:12
06 октября 2016 06 октябрь - ЧЕ - юноши до 19, Отборочный раунд (Группа 4)
Германия5-0Гибралтар
Рефери: Борис Маргефка (SVK) Стадион: Нико Дована, Дуррес (ALB)
10/07/2016 12:02:13
06 октября 2016 06 октябрь - ЧЕ - юноши до 19, Отборочный раунд (Группа 13)
Украина2-0Исландия
Рефери: Огнен Валич (BIH) Стадион: Колос, Борисполь (UKR)
10/07/2016 12:41:13
06 октября 2016 06 октябрь - ЧЕ - юноши до 19, Отборочный раунд (Группа 13)
Латвия2-2Турция
Рефери: Нил Дойл (IRL) Стадион: Stadium Yuvileinyi, Bucha (UKR)
10/07/2016 12:09:37
06 октября 2016 06 октябрь - ЧЕ - юноши до 19, Отборочный раунд (Группа 9)
Франция1-1Словения
Рефери: Эндрю Даллас (SCO) Стадион: ФК Хомутов, Хомутов (CZE)
10/07/2016 12:05:04
06 октября 2016 06 октябрь - ЧЕ - юноши до 19, Отборочный раунд (Группа 1)
Россия1-1Финляндия
Рефери: Себастьян Колцеску (ROU) Стадион: Тес-Спорт, Тессендерло (BEL)
10/07/2016 12:33:34
06 октября 2016 06 октябрь - ЧЕ - юноши до 19, Отборочный раунд (Группа 11)
БЮР Македония0-4Польша
Рефери: Ален Бьери (SUI) Стадион: Урбан, Шубин (POL)
10/07/2016 12:06:16
06 октября 2016 06 октябрь - ЧЕ - юноши до 19, Отборочный раунд (Группа 5)
Австрия3-2Литва
Рефери: Гиоргос Кизас (GRE) Стадион: СРЦ Алитус, Алитус (LTU)
10/07/2016 12:34:17
06 октября 2016 06 октябрь - ЧЕ - юноши до 19, Отборочный раунд (Группа 2)
Сан-Марино0-9Норвегия
Рефери: Адам Форкош (HUN) Стадион: Хет Мидден, Вризенвеен (NED)
10/07/2016 12:00:31
06 октября 2016 06 октябрь - ЧЕ - юноши до 19, Отборочный раунд (Группа 9)
Эстония0-5Чехия
Рефери: Боян Панджич (SWE) Стадион: На Стинадлех, Теплице (CZE)
10/07/2016 15:10:45
06 октября 2016 06 октябрь - ЧЕ - юноши до 19, Отборочный раунд (Группа 1)
Казахстан0-5Бельгия
Рефери: Энеа Йорги (ALB) Стадион: Гемеентелейк, Масмехелен (BEL)
10/07/2016 12:40:08
06 октября 2016 06 октябрь - ЧЕ - юноши до 19, Отборочный раунд (Группа 2)
Нидерланды2-1Румыния
Рефери: Стивен Маклин (SCO) Стадион: Спортпарк де Босхук, Hardenberg (NED)
10/07/2016 12:35:18

Обновлено: 27/03/2017 06:31 CET

SSI Err