Выбор месяца

15 июля 2017
15 июля 2017 15 июль - ЧЕ - юноши до 19, Финал
Португалия1-2Англия
Рефери: Срджан Йованович (SRB) Стадион: Тенгиз Бурджанадзе, Гори (GEO)
07/17/2017 10:32:16
12 июля 2017
12 июля 2017 12 июль - ЧЕ - юноши до 19, Полуфиналы
Португалия1-0Нидерланды
Рефери: Мадс-Кристоффер Кристофферсен (DEN) Стадион: Давид Петриашвили, Тбилиси (GEO)
07/14/2017 10:26:48
12 июля 2017 12 июль - ЧЕ - юноши до 19, Полуфиналы
Англия1-0Чехия
Рефери: Давиде Масса (ITA) Стадион: Михаил Месхи, Тбилиси (GEO)
07/14/2017 10:22:59
09 июля 2017
Нидерланды1-1Болгария
Рефери: Срджан Йованович (SRB) Стадион: Тенгиз Бурджанадзе, Гори (GEO)
07/10/2017 11:11:35
Англия4-1Германия
Рефери: Али Палабыйык (TUR) Стадион: Давид Петриашвили, Тбилиси (GEO)
07/12/2017 16:52:32
08 июля 2017
Португалия2-2Швеция
Рефери: Ола Хоббер-Нильсен (NOR) Стадион: Тенгиз Бурджанадзе, Гори (GEO)
07/10/2017 16:36:34
Чехия2-0Грузия
Рефери: Мадс-Кристоффер Кристофферсен (DEN) Стадион: Михаил Месхи, Тбилиси (GEO)
07/10/2017 10:16:26
06 июля 2017
Англия1-0Нидерланды
Рефери: Давиде Масса (ITA) Стадион: Михаил Месхи, Тбилиси (GEO)
07/08/2017 10:12:19
Германия3-0Болгария
Рефери: Сергей Лапочкин (RUS) Стадион: Тенгиз Бурджанадзе, Гори (GEO)
07/10/2017 16:42:30
05 июля 2017
Грузия2-1Швеция
Рефери: Срджан Йованович (SRB) Стадион: Михаил Месхи, Тбилиси (GEO)
07/07/2017 10:33:51
Чехия1-2Португалия
Рефери: Али Палабыйык (TUR) Стадион: Давид Петриашвили, Тбилиси (GEO)
07/10/2017 16:45:20
03 июля 2017
Болгария0-2Англия
Рефери: Ола Хоббер-Нильсен (NOR) Стадион: Михаил Месхи-2, Тбилиси (GEO)
07/06/2017 16:10:50
Германия1-4Нидерланды
Рефери: Мадс-Кристоффер Кристофферсен (DEN) Стадион: Давид Петриашвили, Тбилиси (GEO)
07/10/2017 12:27:05
02 июля 2017
Швеция1-2Чехия
Рефери: Сергей Лапочкин (RUS) Стадион: Михаил Месхи, Тбилиси (GEO)
07/03/2017 13:46:05
Грузия0-1Португалия
Рефери: Давиде Масса (ITA) Стадион: Тенгиз Бурджанадзе, Гори (GEO)
07/10/2017 12:16:08

Обновлено: 18/09/2017 10:01 CET

Календарь

Отборочный раунд

Элитный раунд

Финальная часть

Путь к финалу

Чемпионат Европы среди юношей до 19 лет проводится в три раунда - отборочный, элитный и финальный.

Отборочный раунд
Отборочный раунд играется осенью. В его ходе образуется 13 групп из четырех команд, которые проводят между собой мини-турниры на территории одного из участников. Две лучшие команды из каждой группы выходят в элитный раунд.

Элитный раунд
Весной в элитном раунде 26 команд, прошедших отборочный раунд, и две сборные с наивысшим рейтингом образуют семь квартетов, борьба в которых пойдет в привычном формате мини-турниров. Семь победителей групп присоединяются в финальной стадии к хозяевам чемпионата.

Финальная стадия
По итогам группового этапа по две лучшие команды каждого квартета выходят в полуфиналы, а победители полуфиналов играют между собой решающий матч за чемпионский титул.

Более подробную информацию, включая критерии, по которым определяются места команд в группе в случае равенства очков, можно посмотреть в официальном регламенте турнира (на английском языке).