Выбор месяца

07 ноября 2017
УэльсСловакия
Рефери: боп Стадион: Арслан Зеки Демирджи - поле 2, Манавгат (TUR)
10/18/2017 17:11:16
ТурцияКазахстан
Рефери: боп Стадион: Арслан Зеки Демирджи - поле 1, Манавгат (TUR)
10/18/2017 17:11:30
08 ноября 2017
Хорватия - Сан-Марино
Рефери: боп
10/18/2017 16:09:59
Латвия - Дания
Рефери: боп
10/18/2017 16:08:57
Бельгия - Лихтенштейн
Рефери: боп
10/18/2017 16:13:15
БЮР Македония - Швейцария
Рефери: боп
10/18/2017 16:17:01
РоссияГибралтар
Рефери: боп Стадион: Панкритио, Ираклион (GRE)
10/18/2017 16:11:21
ФранцияАндорра
Рефери: боп Стадион: Нови-Градски, Углевик (BIH)
10/18/2017 17:09:56
Босния и ГерцеговинаГрузия
Рефери: боп Стадион: Стадиум Этно Село Станисичи, Биелина (BIH)
10/18/2017 17:11:01
ИсландияБолгария
Рефери: боп Стадион: Хаджи Димитар, Сливен (BUL)
10/18/2017 16:13:12
РумынияГреция
Рефери: боп Стадион: Теодорос Вардинояннис, Ираклион (GRE)
10/18/2017 16:12:36
ЧехияАрмения
Рефери: боп Стадион: terrain Poetz, Вильц (LUX)
10/18/2017 16:09:24
АнглияФарерские острова
Рефери: боп Стадион: Трейс Арена, Стара-Загора (BUL)
10/18/2017 16:20:43
ЛюксембургШотландия
Рефери: боп Стадион: Альфонс Теис, Эсперанж (LUX)
10/18/2017 16:11:56
10 ноября 2017
СловакияКазахстан
Рефери: боп Стадион: Арслан Зеки Демирджи - поле 2, Манавгат (TUR)
10/18/2017 17:13:32
ТурцияУэльс
Рефери: боп Стадион: Арслан Зеки Демирджи - поле 1, Манавгат (TUR)
10/18/2017 17:13:04
11 ноября 2017
Хорватия - Латвия
Рефери: боп
10/18/2017 16:13:24
Дания - Сан-Марино
Рефери: боп
10/18/2017 16:17:09
Бельгия - БЮР Македония
Рефери: боп
10/18/2017 16:21:05
Швейцария - Лихтенштейн
Рефери: боп
10/18/2017 16:21:29
ФранцияБосния и Герцеговина
Рефери: боп Стадион: Стадиум Этно Село Станисичи, Биелина (BIH)
10/18/2017 17:14:47
ГрузияАндорра
Рефери: боп Стадион: Нови-Градски, Углевик (BIH)
10/18/2017 17:11:42
РоссияРумыния
Рефери: боп Стадион: Теодорос Вардинояннис, Ираклион (GRE)
10/18/2017 16:25:38
БолгарияФарерские острова
Рефери: боп Стадион: Хаджи Димитар, Сливен (BUL)
10/18/2017 16:25:27
ГрецияГибралтар
Рефери: боп Стадион: Панкритио, Ираклион (GRE)
10/18/2017 16:23:14
ШотландияАрмения
Рефери: боп Стадион: Альфонс Теис, Эсперанж (LUX)
10/18/2017 16:19:42
АнглияИсландия
Рефери: боп Стадион: Трейс Арена, Стара-Загора (BUL)
10/18/2017 16:23:14
ЧехияЛюксембург
Рефери: боп Стадион: Эмиль Майриш, Эш (LUX)
10/18/2017 16:22:02
13 ноября 2017
СловакияТурция
Рефери: боп Стадион: Арслан Зеки Демирджи - поле 1, Манавгат (TUR)
10/18/2017 17:14:19
КазахстанУэльс
Рефери: боп Стадион: Арслан Зеки Демирджи - поле 2, Манавгат (TUR)
10/18/2017 17:13:47
14 ноября 2017
Дания - Хорватия
Рефери: боп
10/18/2017 16:15:19
Сан-Марино - Латвия
Рефери: боп
10/18/2017 16:14:29
Швейцария - Бельгия
Рефери: боп
10/18/2017 16:17:38
Лихтенштейн - БЮР Македония
Рефери: боп
10/18/2017 16:23:24
ГрузияФранция
Рефери: боп Стадион: Стадиум Этно Село Станисичи, Биелина (BIH)
10/18/2017 17:16:33
АндорраБосния и Герцеговина
Рефери: боп Стадион: Нови-Градски, Углевик (BIH)
10/18/2017 17:16:57
БолгарияАнглия
Рефери: боп Стадион: Трейс Арена, Стара-Загора (BUL)
10/18/2017 16:23:41
Фарерские островаИсландия
Рефери: боп Стадион: Хаджи Димитар, Сливен (BUL)
10/18/2017 16:27:44
ГрецияРоссия
Рефери: боп Стадион: Теодорос Вардинояннис, Ираклион (GRE)
10/18/2017 16:27:52
ГибралтарРумыния
Рефери: боп Стадион: Панкритио, Ираклион (GRE)
10/18/2017 16:24:58
ШотландияЧехия
Рефери: боп Стадион: Эмиль Майриш, Эш (LUX)
10/18/2017 16:16:29
АрменияЛюксембург
Рефери: боп Стадион: terrain Poetz, Вильц (LUX)
10/18/2017 16:15:54

Обновлено: 18/10/2017 18:12 CET

Календарь

Отборочный раунд

Элитный раунд

Финальная часть

Путь к финалу

Чемпионат Европы среди юношей до 19 лет проводится в три раунда - отборочный, элитный и финальный.

Отборочный раунд
Отборочный раунд играется осенью. В его ходе образуется 13 групп из четырех команд, которые проводят между собой мини-турниры на территории одного из участников. Две лучшие команды из каждой группы выходят в элитный раунд.

Элитный раунд
Весной в элитном раунде 26 команд, прошедших отборочный раунд, и две сборные с наивысшим рейтингом образуют семь квартетов, борьба в которых пойдет в привычном формате мини-турниров. Семь победителей групп присоединяются в финальной стадии к хозяевам чемпионата.

Финальная стадия
По итогам группового этапа по две лучшие команды каждого квартета выходят в полуфиналы, а победители полуфиналов играют между собой решающий матч за чемпионский титул.

Более подробную информацию, включая критерии, по которым определяются места команд в группе в случае равенства очков, можно посмотреть в официальном регламенте турнира (на английском языке).