Товарищеские матчи участников ЕВРО-2017

Отборочный цикл завершен, и 16 лучших сборных Европы начали готовиться к финальной стадии. UEFA.com отслеживает результаты всех проверочных матчей.

Ellen White (England)
©AFP

Обозначения: д - дома, г - в гостях, н - на нейтральном поле

Австрия
22 октября, Германия (г) 2:4
1 марта, Южная Корея (н, Кубок Кипра) 0:0
3 марта, Новая Зеландия (н, Кубок Кипра) 3:0
6 марта, Шотландия (н, Кубок Кипра) 1:3
8 марта, Бельгия (н, Кубок Кипра, за 7-е место) 1:1, пен. 2:3
10 апреля, Англия (г) 

Англия
21 октября, Франция (д) 0:0
25 октября, Испания (г) 2:1
29 ноября, Нидерланды (г) 1:0
22 января, Норвегия (н, Ла-Манга) 0:1
24 января, Швеция (н, Мурсия) 0:0
1 марта, Франция (н, Кубок SheBelieves) 1:2
4 марта, США (н, Кубок SheBelieves) 1:0
7 марта, Германия (н, Кубок SheBelieves) 0:1
7 апреля, Италия (д)
10 апреля, Австрия (д) 

England v France
©Getty Images

Бельгия
20 октября, Россия (д) 3:0
23 октября, Россия (д) 3:1
24 ноября, Нидерланды (д) 3:2
27 ноября, Дания (д) 1:3
1 марта, Швейцария (н, Кубок Кипра) 2:2
3 марта, Италия (н, Кубок Кипра) 4:1
6 марта, Северная Корея (н, Кубок Кипра) 1:4
8 марта, Австрия (н, Кубок Кипра, за 7-е место) 1:1, пен. 3:2
8 апреля, Испания (д)
11 апреля, Шотландия (д)
13 июня, Япония (д) 

Германия
22 октября, Австрия (д) 4:2
25 октября, Нидерланды (д) 4:2
29 ноября, Норвегия (д) 1:1
1 марта, США (н, Кубок SheBelieves) 0:1
4 марта, Франция (н, Кубок SheBelieves) 0:0
7 марта, Англия (н, Кубок SheBelieves) 1:0

Дания
20 октября, Узбекистан (н, Кубок Sincere) 2:1
22 октября, Исландия (н, Кубок Sincere) 1:0
24 октября, Китай (a, Кубок Sincere) 0:1
27 ноября, Бельгия (г) 3:1
20 января, Шотландия (н, Кипр) 2:2
23 января, Шотландия (н, Кипр) 1:1
1 марта, Канада (н, Кубок Алгарве) 0:1
3 марта, Португалия (н, Кубок Алгарве) 6:0
6 марта, Россия (н, Кубок Алгарве) 6:1
8 марта, Австралия (н, Кубок Алгарве, за 3-е место) 1:1, пен. 4:1

Исландия
20 октября, Китай (a, Кубок Sincere) 2:2
22 октября, Дания (н, Кубок Sincere)  0:1
24 октября, Узбекистан (н, Кубок Sincere) 1:0
1 марта, Норвегия (н, Кубок Алгарве) 1:1
3 марта, Япония (н, Кубок Алгарве) 0:2
6 марта, Испания (н, Кубок Алгарве) 0:0
8 марта, Китай (н, Кубок Алгарве, за 9-е место) 2:1
11 апреля, Нидерланды (г) 

Испания
25 октября, Англия (д) 1:2
26 ноября, Франция (г) 0:1
1 марта, Япония (н, Кубок Алгарве) 2:1
3 марта, Норвегия (н, Кубок Алгарве) 3:0
6 марта, Исландия (н, Кубок Алгарве) 0:0
8 марта, Канада (н, Кубок Алгарве, финал) 1:0
8 апреля, Бельгия (г) 

Италия
7 декабря, Россия (н, турнир в Манаусе) 3:0
11 декабря, Коста-Рика (н, турнир в Манаусе) 3:0
14 декабря, Бразилия (г, турнир в Манаусе) 1:3
18 декабря, Бразилия (г, турнир в Манаусе, финал) 3:5
1 марта, Северная Корея (н, Кубок Кипра) 0:3
3 марта, Бельгия (н, Кубок Кипра) 1:4
6 марта, Швейцария (н, Кубок Кипра) 0:6
8 марта, Чехия (н, Кубок Кипра, за 11-е место) 6:2
7 апреля, Англия (г) 

Germany v Austria
©Getty Images

Нидерланды
20 октября, Шотландия (г) 7:0
25 октября, Германия (г) 2:4
24 ноября, Бельгия (г) 2:3
29 ноября, Англия (д) 0:1
20 января, Румыния (н, Ла-Манга) 7:1
24 января, Россия (н, Ла-Манга) 4:0
1 марта, Китай (н, Кубок Алгарве) 1:0
3 марта, Австралия (н, Кубок Алгарве) 3:2
6 марта, Швеция (н, Кубок Алгарве) 1:0
8 марта, Япония (н, Кубок Алгарве, за 5-е место) 3:2
7 апреля, Франция (д)
11 апреля, Исландия (д)
9 июня, Япония (д) 

Норвегия
24 октября, Швеция (д) 0:0
29 ноября, Германия (г) 1:1
19 января, Швеция (н, Ла-Манга) 2:1
22 января, Англия (н, Ла-Манга) 1:0
1 марта, Исландия (н, Кубок Алгарве) 1:1
3 марта, Испания (н, Кубок Алгарве) 0:3
6 марта, Япония (н, Кубок Алгарве) 0:2
8 марта, Португалия (н, Кубок Алгарве, за 11-место) 2:0
11 июня, США (д) 

Португалия
17 января, Северная Ирландия (д) 1:0
19 января, Северная Ирландия (д) 0:1
1 марта, Россия (д, Кубок Алгарве) 0:1
3 марта, Дания (д, Кубок Алгарве) 0:6
6 марта, Канада (д, Кубок Алгарве) 0:0
8 марта, Норвегия (д, Кубок Алгарве, за 11-е место) 0:2 

Россия
20 октября, Бельгия (г) 0:3
23 октября, Бельгия (г) 1:3
7 декабря, Италия (н, турнир в Манаусе) 0:3
11 декабря, Бразилия (н, турнир в Манаусе) 0:4
14 декабря, Коста-Рика (н, турнир в Манаусе) 3:1
18 декабря, Коста-Рика (н, турнир в Манаусе, матч за третье место) 1:0
18 января, Финляндия (н, Ла-Манга) 0:2
24 января, Нидерланды (н, Ла-Манга) 0:4
1 марта, Португалия (н, Кубок Алгарве) 1:0
3 марта, Канада (н, Кубок Алгарве) 1:3
6 марта, Дания (н, Кубок Алгарве) 1:6
8 марта, Швеция (н, Кубок Алгарве, за 7-е место) 0:4
6 апреля, США (г)
9 апреля, США (г) 

Франция
21 октября, Англия (г) 0:0
26 ноября, Испания (д) 1:0
22 января, ЮАР (д) 2:0
1 марта, Англия (н, Кубок SheBelieves) 2:1
4 марта, Германия (н, Кубок SheBelieves) 0:0
7 марта, США (н, Кубок SheBelieves)  3:0
7 апреля, Нидерланды (г)

Швейцария
20 октября, США (г) 0:4
23 октября, США (г) 1:5
1 марта, Бельгия (н, Кубок Кипра) 2:2
3 марта, Северная Корея (н, Кубок Кипра) 1:0
6 марта, Италия (н, Кубок Кипра)
8 марта, Южная Корея (н, Кубок Кипра, финал) 1:0

Швеция
21 октября, Иран (д) 7:0
24 октября, Норвегия (г) 0:0
19 января, Норвегия (н, Ла-Манга) 1:2
24 января, Англия (н, Мурсия) 0:0
1 марта, Австралия (н, Кубок Алгарве) 1:0
3 марта, Китай (н, Кубок Алгарве) 0:0
6 марта, Нидерланды (н, Кубок Алгарве)
8 марта, Россия (н, Кубок Алгарве, за 7-е место) 4:0
6 апреля, Канада (д) 

Шотландия
20 октября, Нидерланды (д) 0:7
20 января, Дания (н, Кипр) 2:2
23 января, Дания (н, Кипр) 1:1
1 марта, Новая Зеландия (н, Кубок Кипра) 3:2
3 марта, Южная Корея (н, Кубок Кипра) 0:2
6 марта, Австрия (н, Кубок Кипра) 3:1
8 марта, Уэльc (н, Кубок Кипра, за 5-е место) 0:0, пен. 6:5
11 апреля, Бельгия (г)