Товарищеские матчи участников ЕВРО-2017

Отборочный цикл завершен, и 16 лучших сборных Европы начали готовиться к финальной стадии. UEFA.com отслеживает результаты всех проверочных матчей.

Сборная Бельгии празднует гол в матче с Японией
Сборная Бельгии празднует гол в матче с Японией ©Getty Images

Обозначения: д - дома, г - в гостях, н - на нейтральном поле

Австрия
22 октября, Германия (г, Регенсбург) 2:4
1 марта, Южная Корея (н, Кубок Кипра, Ларнака) 0:0
3 марта, Новая Зеландия (н, Кубок Кипра, Никосия) 3:0
6 марта, Шотландия (н, Кубок Кипра, Ларнака) 1:3
8 марта, Бельгия (н, Кубок Кипра, за 7-е место, Ларнака) 1:1, пен. 2:3
10 апреля, Англия (г, Милтон-Кинс) 0:3
13 июня, Нидерланды (г, Девентер) 0:3
6 июля, Дания, (д, Винер-Нойштадт)

©Getty Images

Англия
21 октября, Франция (д, Донкастер) 0:0
25 октября, Испания (г, Гвадалахара) 2:1
29 ноября, Нидерланды (г, Тилбург) 1:0
22 января, Норвегия (н, Ла-Манга) 0:1
24 января, Швеция (н, Мурсия) 0:0
1 марта, Франция (н, Кубок SheBelieves, Честер) 1:2
4 марта, США (н, Кубок SheBelieves, Гаррисон) 1:0
7 марта, Германия (н, Кубок SheBelieves, Вашингтон) 0:1
7 апреля, Италия (д, Порт Вейл) 1:1
10 апреля, Австрия (д, Милтон-Кинс) 3:0
10 июня, Швейцария (г, Биль) 4:0
1 июля, Дания (г, Копенгаген)

©Getty Images

Бельгия
20 октября, Россия (д, Тюбиз) 3:0
23 октября, Россия (д, Тюбиз) 3:1
24 ноября, Нидерланды (д, Левен) 3:2
27 ноября, Дания (д, Тюбиз) 1:3
1 марта, Швейцария (н, Кубок Кипра, Ларнака) 2:2
3 марта, Италия (н, Кубок Кипра, Ларнака) 4:1
6 марта, Северная Корея (н, Кубок Кипра, Ларнака) 1:4
8 марта, Австрия (н, Кубок Кипра, за 7-е место, Ларнака) 1:1, пен. 3:2
8 апреля, Испания (д, Эйпен) 1:4
11 апреля, Шотландия (д, Левен) 5:0
13 июня, Япония (д, Левен) 1:1
30 июня, Испания (г, Сан-Педро-дель-Пинатар)
7 июля, Франция (г, Монпелье)
11 июля, Россия (д, Дендерлеу)

©Getty Images

Германия
22 октября, Австрия (д, Регенсбург) 4:2
25 октября, Нидерланды (д, Ален) 4:2
29 ноября, Норвегия (д, Чемниц) 1:1
1 марта, США (н, Кубок SheBelieves, Честер) 0:1
4 марта, Франция (н, Кубок SheBelieves, Гаррисон) 0:0
7 марта, Англия (н, Кубок SheBelieves, Вашингтон) 1:0
9 апреля, Канада (д, Эрфурт) 2:1
4 июля, Бразилия (д, Зандхаузен) 

Дания
20 октября, Узбекистан (н, Кубок Sincere, Юнчуань) 2:1
22 октября, Исландия (н, Кубок Sincere, Юнчуань) 1:0
24 октября, Китай (a, Кубок Sincere, Юнчуань) 0:1
27 ноября, Бельгия (г, Тюбиз) 3:1
20 января, Шотландия (н, Кипр) 2:2
23 января, Шотландия (н, Кипр) 1:1
1 марта, Канада (н, Кубок Алгарве, Албуфейра) 0:1
3 марта, Португалия (н, Кубок Алгарве, Паршал) 6:0
6 марта, Россия (н, Кубок Алгарве, Вила-Реал-ди-Санту-Антониу) 6:1
8 марта, Австралия (н, Кубок Алгарве, за 3-е место, Албуфейра) 1:1, пен. 4:1
11 апреля, Финляндия (д, Слагельсе) 5:0
1 июля, Англия (д, Копенгаген)
6 июля, Австрия (г, Винер-Нойштадт)

Исландия
20 октября, Китай (a, Кубок Sincere, Юнчуань) 2:2
22 октября, Дания (н, Кубок Sincere, Юнчуань)  0:1
24 октября, Узбекистан (н, Кубок Sincere, Юнчуань) 1:0
1 марта, Норвегия (н, Кубок Алгарве, Паршал) 1:1
3 марта, Япония (н, Кубок Алгарве, Паршал) 0:2
6 марта, Испания (н, Кубок Алгарве, Вила-Реал-ди-Санту-Антониу) 0:0
8 марта, Китай (н, Кубок Алгарве, за 9-е место, Паршал) 2:1
6 апреля, Словакия (г, Сенец) 2:0
11 апреля, Нидерланды (г, Дутинхем) 0:4
8 июня, Ирландия (г, Дублин) 0:0
11 июня, Бразилия (д, Рейкьявик) 0:1

Испания
25 октября, Англия (д, Гвадалахара) 1:2
26 ноября, Франция (г, Ле-Ман) 0:1
1 марта, Япония (н, Кубок Алгарве, Паршал) 2:1
3 марта, Норвегия (н, Кубок Алгарве, Фару-Луле) 3:0
6 марта, Исландия (н, Кубок Алгарве, Вила-Реал-ди-Санту-Антониу) 0:0
8 марта, Канада (н, Кубок Алгарве, финал, Фару-Лулу) 1:0
8 апреля, Бельгия (г, Эйпен) 4:1
10 июня, Бразилия (д, Фуэнлабрада) 1:2
30 июня, Бельгия (д, Сан-Педро-дель-Пинатар)

©Getty Images

Италия
7 декабря, Россия (н, турнир в Манаусе) 3:0
11 декабря, Коста-Рика (н, турнир в Манаусе) 3:0
14 декабря, Бразилия (г, турнир в Манаусе) 1:3
18 декабря, Бразилия (г, турнир в Манаусе, финал) 3:5
1 марта, Северная Корея (н, Кубок Кипра, Ларнака) 0:3
3 марта, Бельгия (н, Кубок Кипра, Ларнака) 1:4
6 марта, Швейцария (н, Кубок Кипра, Ларнака) 0:6
8 марта, Чехия (н, Кубок Кипра, за 11-е место, Ларнака) 6:2
7 апреля, Англия (г, Порт Вейл) 1:1

Нидерланды
20 октября, Шотландия (г, Ливингстон) 7:0
25 октября, Германия (г, Ален) 2:4
24 ноября, Бельгия (г, Левен) 2:3
29 ноября, Англия (д, Тилбург) 0:1
20 января, Румыния (н, Ла-Манга) 7:1
24 января, Россия (н, Ла-Манга) 4:0
1 марта, Китай (н, Кубок Алгарве, Лагуш) 1:0
3 марта, Австралия (н, Кубок Алгарве, Вила-Реал-ди-Санту-Антониу) 3:2
6 марта, Швеция (н, Кубок Алгарве, Лагуш) 1:0
8 марта, Япония (н, Кубок Алгарве, за 5-е место, Фару-Луле) 3:2
7 апреля, Франция (д, Утрехт) 1:2
11 апреля, Исландия (д, Дутинхем) 4:0
9 июня, Япония (д, Бреда) 0:1
13 июня, Австрия (д, Девентер) 3:0

Участники женского ЕВРО-2017
Участники женского ЕВРО-2017

Норвегия
24 октября, Швеция (д, Кристиансунн) 0:0
29 ноября, Германия (г, Чемниц) 1:1
19 января, Швеция (н, Ла-Манга) 2:1
22 января, Англия (н, Ла-Манга) 1:0
1 марта, Исландия (н, Кубок Алгарве, Паршал) 1:1
3 марта, Испания (н, Кубок Алгарве, Фару-Луле) 0:3
6 марта, Япония (н, Кубок Алгарве. Фару-Луле) 0:2
8 марта, Португалия (н, Кубок Алгарве, за 11-место. Паршал) 2:0
10 апреля, Швейцария (д, Шиен) 2:1
11 июня, США (д, Сандфьорд) 0:1
11 июля, Франция (г, Седан)

Португалия
17 января, Северная Ирландия (д, Круш-Кебрада) 1:0
19 января, Северная Ирландия (д, Агеда) 0:1
1 марта, Россия (д, Кубок Алгарве, Лагуш) 0:1
3 марта, Дания (д, Кубок Алгарве, Паршал) 0:6
6 марта, Канада (д, Кубок Алгарве, Фару-Луле) 0:0
8 марта, Норвегия (д, Кубок Алгарве, за 11-е место, Паршал) 0:2
8 июня, Уэльс (д, Визеу) 1:2
11 июня, Уэльс (д, Мангуалде) 1:0

За кулисами ЕВРО-2017 среди женщин
За кулисами ЕВРО-2017 среди женщин

Россия
20 октября, Бельгия (г, Тюбиз) 0:3
23 октября, Бельгия (г, Тюбиз) 1:3
7 декабря, Италия (н, турнир в Манаусе) 0:3
11 декабря, Бразилия (н, турнир в Манаусе) 0:4
14 декабря, Коста-Рика (н, турнир в Манаусе) 3:1
18 декабря, Коста-Рика (н, турнир в Манаусе, матч за третье место) 1:0
18 января, Финляндия (н, Ла-Манга) 0:2
24 января, Нидерланды (н, Ла-Манга) 0:4
1 марта, Португалия (н, Кубок Алгарве, Лагуш) 1:0
3 марта, Канада (н, Кубок Алгарве, Фару-Луле) 1:3
6 марта, Дания (н, Кубок Алгарве, Вила-Реал-ди-Санту-Антониу) 1:6
8 марта, Швеция (н, Кубок Алгарве, за 7-е место, Албуфейра) 0:4
6 апреля, США (г, Фриско) 0:4
9 апреля, США (г, Хьюстон) 1:5
8 июня, Сербия (д, Раменское) 5:2
11 июня, Сербия (д, Раменское) 2:0
11 июля, Бельгия (г, Дендерлеу)

Франция
21 октября, Англия (г, Донкастер) 0:0
26 ноября, Испания (д, Ле-Ман) 1:0
22 января, ЮАР (д, Реюньон) 2:0
1 марта, Англия (н, Кубок SheBelieves, Честер) 2:1
4 марта, Германия (н, Кубок SheBelieves, Гаррисон) 0:0
7 марта, США (н, Кубок SheBelieves, Вашингтон)  3:0
7 апреля, Нидерланды (г, Утрехт) 2:1
7 июля, Бельгия (д, Монпелье)
11 июля, Норвегия (д, Седан)

Швейцария
20 октября, США (г, Санди) 0:4
23 октября, США (г, Миннеаполис) 1:5
1 марта, Бельгия (н, Кубок Кипра, Ларнака) 2:2
3 марта, Северная Корея (н, Кубок Кипра, Ларнака) 1:0
6 марта, Италия (н, Кубок Кипра, Ларнака)
8 марта, Южная Корея (н, Кубок Кипра, финал, Ларнака) 1:0
10 апреля, Норвегия (г, Шиен) 1:2
10 июня, Англия (д, Биль) 0:4

Топ-5 голов женского ЕВРО-2013
Топ-5 голов женского ЕВРО-2013

Швеция
21 октября, Иран (д, Гетеборг) 7:0
24 октября, Норвегия (г, Кристиансунн) 0:0
19 января, Норвегия (н, Ла-Манга) 1:2
24 января, Англия (н, Мурсия) 0:0
1 марта, Австралия (н, Кубок Алгарве, Албуфейра) 1:0
3 марта, Китай (н, Кубок Алгарве, Вила-Реал-ди-Санту-Антониу) 0:0
6 марта, Нидерланды (н, Кубок Алгарве, Лагуш)
8 марта, Россия (н, Кубок Алгарве, за 7-е место, Албуфейра) 4:0
6 апреля, Канада (д, Треллеборг) 0:1
8 июня, США (д, Гетеборг)
13 июня, Шотландия (д, Векше) 1:0
8 июля, Мексика (д, Фалкенберг)

Шотландия
20 октября, Нидерланды (д, Ливингстон) 0:7
20 января, Дания (н, Кипр) 2:2
23 января, Дания (н, Кипр) 1:1
1 марта, Новая Зеландия (н, Кубок Кипра, Ларнака) 3:2
3 марта, Южная Корея (н, Кубок Кипра, Никосия) 0:2
6 марта, Австрия (н, Кубок Кипра, Ларнака) 3:1
8 марта, Уэльc (н, Кубок Кипра, за 5-е место, Паралимни) 0:0, пен. 6:5
11 апреля, Бельгия (г, Левен) 0:5
9 июня, Румыния (д, Фолкерк) 2:0
13 июня, Швеция (г, Векше) 0:1
7 июля, Ирландия (д, Керколди)