Билеты на женский ЕВРО уже в продаже

Началась продажа билетов на ЕВРО-2017 среди женщин, который пройдет в Нидерландах с 16 июля по 6 августа. Билеты можно приобрести по адресу www.weuro2017.nl/en/ticket-service.

©UEFA.com

Поступили в продажу билеты на ЕВРО-2017 среди женщин, который пройдет в Нидерландах с 16 июля по 6 августа.

Приобрести их можно на портале http://www.weuro2017.nl/nl/tickets.

Билетный портал

Цены (включая НДС):

Групповой этап
Корпоративный прием (без еды и напитков) - €40
Премиум - €30
Категория 1 - €20 (до 16 лет - €10)
Категория 2 - €10 (до 16 лет - €5)

1/4 финала
Корпоративный прием (без еды и напитков) - €40
Премиум - €40
Категория 1 - €20 (до 16 лет - €10)
Категория 2 - €10 (до 16 лет - €5)

1/2 финала
Корпоративный прием (без еды и напитков) - €50
Премиум - €50
Категория 1 - €30 (до 16 лет - €15)
Категория 2 - €15 (до 16 лет - €7,50)

Финал
Корпоративный прием (без еды и напитков) - €75
Премиум - €50
Категория 1 - €40 (до 16 лет - €20)
Категория 2 - €20 (до 16 лет - €10)

  • Ознакомиться со специальными предложениями для групповых посещений, а также с деталями по пакетам для матчей на одной арене и по играм отдельно взятой команды можно на билетном портале

Групповой этап (центральноевропейское время):
Воскресенье 16 июля: группа А
Нидерланды - Норвегия (Утрехт) 18:00
Дания - Бельгия (Дутинхем) 20:45

Понедельник 17 июля: группа В
Италия - Россия (Роттердам) 18:00
Германия - Швеция (Бреда) 20:45

Вторник 18 июля: группа C
Австрия - Швейцария (Девентер) 18:00
Франция - Исландия (Тилбург) 20:45

Среда 19 июля: группа D
Испания - Португалия (Дутинхем) 18:00
Англия - Шотландия (Утрехт) 20:45

Четверг 20 июля: группа А
Норвегия - Бельгия (Бреда) 18:00
Нидерланды - Дания (Роттердам) 20:45

Пятница 21 июля: группа В
Швеция - Россия (Девентер) 18:00
Германия - Италия (Тилбург) 20:45

Суббота 22 июля: группа С
Исландия - Швейцария (Дутинхем) 18:00
Франция - Австрия (Утрехт) 20:45

Воскресенье 23 июля: группа D
Шотландия - Португалия (Роттердам) 18:00
Англия - Испания (Бреда) 20:45

Понедельник 24 июля: группа А
Бельгия - Нидерланды (Тилбург) 20:45
Норвегия - Дания (Девентер) 20:45

Вторник 25 июля: группа В
Россия - Германия (Утрехт) 20:45
Швеция - Италия (Дутинхем) 20:45

Среда 26 июля: группа С
Швейцария - Франция (Бреда) 20:45
Исландия - Австрия (Роттердам) 20:45

Четверг 27 июля: группа D
Португалия - Англия (Тилбург) 20:45
Шотландия - Испания (Девентер) 20:45

1/4 финала (время матчей будет определено позже):
Суббота 29 июля
А1 - B2 (четвертьфинал 1, Дутинхем)
B1 - A2 (четвертьфинал 2, Роттердам)

Воскресенье 30 июля
C1 - D2 (четвертьфинал 3, Тилбург)
D1 - C2 (четвертьфинал 4, Девентер)

1/2 финала (время матчей будет определено позже):
Четверг 3 августа
победитель четвертьфинала 1 - победитель четвертьфинала 4 (Энсхеде)
победитель четвертьфинала 2 - победитель четвертьфинала 3 (Бреда)

Финал:
Воскресенье, 6 августа (Энсхеде) 17:00

Билетный портал