Календарь женского ЕВРО-2017

Знакомьтесь с календарем матчей женского ЕВРО-2017, который начнется 16 июля поединком между сборными Нидерландов и Норвегии в Утрехте.

Women's EURO Final Tournament Draw
©Sportsfile
  • Жеребьевка

Группа А: Нидерланды (хозяева), Норвегия, Дания, Бельгия
Группа В: Германия (чемпион), Швеция, Италия, Россия
Группа С: Франция, Исландия, Австрия Швейцария
Группа D: Англия, Шотландия, Испания, Португалия

СКАЧАТЬ КАЛЕНДАРЬ (НА АНГЛ. ЯЗ.) 

Групповой этап (центральноевропейское время):
Воскресенье 16 июля: группа А
Нидерланды - Норвегия (Утрехт) 18:00
Дания - Бельгия (Дутинхем) 20:45

Понедельник 17 июля: группа В
Италия - Россия (Роттердам) 18:00
Германия - Швеция (Бреда) 20:45

Вторник 18 июля: группа C
Австрия - Швейцария (Девентер) 18:00
Франция - Исландия (Тилбург) 20:45

Среда 19 июля: группа D
Испания - Португалия (Дутинхем) 18:00
Англия - Шотландия (Утрехт) 20:45

Четверг 20 июля: группа А
Норвегия - Бельгия (Бреда) 18:00
Нидерланды - Дания (Роттердам) 20:45

Пятница 21 июля: группа В
Швеция - Россия (Девентер) 18:00
Германия - Италия (Тилбург) 20:45

Суббота 22 июля: группа С
Исландия - Швейцария (Дутинхем) 18:00
Франция - Австрия (Утрехт) 20:45

Воскресенье 23 июля: группа D
Шотландия - Португалия (Роттердам) 18:00
Англия - Испания (Бреда) 20:45

Понедельник 24 июля: группа А
Бельгия - Нидерланды (Тилбург) 20:45
Норвегия - Дания (Девентер) 20:45

Вторник 25 июля: группа В
Россия - Германия (Утрехт) 20:45
Швеция - Италия (Дутинхем) 20:45

Среда 26 июля: группа С
Швейцария - Франция (Бреда) 20:45
Исландия - Австрия (Роттердам) 20:45

Четверг 27 июля: группа D
Португалия - Англия (Тилбург) 20:45
Шотландия - Испания (Девентер) 20:45

1/4 финала (время матчей будет определено позже):
Суббота 29 июля
А1 - B2 (четвертьфинал 1, Дутинхем)
B1 - A2 (четвертьфинал 2, Роттердам)

Воскресенье 30 июля
C1 - D2 (четвертьфинал 3, Тилбург)
D1 - C2 (четвертьфинал 4, Девентер)

1/2 финала (время матчей будет определено позже):
Четверг 3 августа
победитель четвертьфинала 1 - победитель четвертьфинала 4 (Энсхеде)
победитель четвертьфинала 2 - победитель четвертьфинала 3 (Бреда)

Финал:
Воскресенье 6 августа (Энсхеде) 17:00