Лучшие игроки всех матчей женского ЕВРО

Технические эксперты УЕФА определяют лучшего игрока по итогам каждого матча финальной стадии женского ЕВРО-2017.

Капитан сборной Нидерландов Шерида Спице - лучший игрок финала
Капитан сборной Нидерландов Шерида Спице - лучший игрок финала ©AFP/Getty Images

Групповой этап
Воскресенье 16 июля: группа A
Нидерланды - Норвегия (Утрехт) 1:0 - Лике Мартенс
Дания - Бельгия (Дутинхем) 1:0 - Санне Троэльсгор

Елена Морозова
Елена Морозова©Sportsfile

Понедельник, 17 июля: группа B
Италия - Россия (Роттердам) 1:2 - Елена Морозова
Германия - Швеция (Бреда) 0:0 - Дженифер Марожан

Венди Ренар
Венди Ренар©Getty Images

Вторник, 18 июля: группа C
Австрия - Швейцария (Девентер) 1:0 - Сара Пунтигам
Франция - Исландия (Тилбург) 1:0 - Венди Ренар

Среда, 19 июля: группа D
Испания - Португалия (Дутинхем) 2:0 - Аманда Сампедро
Англия - Шотландия (Утрехт) 6:0 - Джоди Тейлор

Четверг, 20 июля: группа A
Норвегия - Бельгия (Бреда) 0:2 - Тесса Вулларт
Нидерланды - Дания (Роттердам) 1:0 - Сари ван Веенендаал

Пятница, 21 июля: группа B
Швеция - Россия (Девентер) 2:0 - Лотта Шелин
Германия - Италия (Тилбург) 2:1 - Линда Далльманн

Николь Билла
Николь Билла©Getty Images

Суббота, 22 июля: группа C
Исландия - Швейцария (Дутинхем) 1:2 - Рамона Бахманн
Франция - Австрия (Утрехт) 1:1 - Николь Билла

Воскресенье, 23 июля: группа D
Шотландия - Португалия (Роттердам) 1:2 - Долореш Силва
Англия - Испания (Бреда) 2:0 - Люсиа Бронз

Лике Мартенс со своей второй наградой
Лике Мартенс со своей второй наградой©Getty Images

Понедельник, 24 июля: группа A
Бельгия - Нидерланды (Тилбург) 1:2 - Лике Мартенс (2)
Норвегия - Дания (Девентер) 0:1 - Пернилле Хардер

Вторник, 25 июля: группа B
Россия - Германия (Утрехт) 0:2 - Бабетт Петер
Швеция - Италия (Дутинхем) 2:3 - Даниэла Стракки

Среда, 26 июля: группа C
Швейцария - Франция (Бреда) 1:1 - Рамона Бахманн (2)
Исландия - Австрия (Роттердам) 0:3 - Нина Бургер

Четверг, 27 июля: группа D
Португалия - Англия (Тилбург) 1:2 - Тони Дагган
Шотландия - Испания (Девентер) 1:0 - Кэролайн Уир

1/4 финала
Суббота, 29 июля
Нидерланды - Швеция (Дутинхем) 2:0 - Джеки Грунен

Тереза Нильсен
Тереза Нильсен©Getty Images

Воскресенье, 30 июля
Германия - Дания (Роттердам, перенесен с субботы) 1:2 - Тереза Нильсен
Австрия - Испания (Тилбург) 0:0, пен. 5:3 - Лаура Файерзингер
Англия - Франция (Девентер) 1:0 - Амандин Анри

1/2 финала
Четверг, 3 августа
Дания - Австрия 0:0 (Бреда) 0:0, пен. 3:0 - Стина Петерсен
Нидерланды - Англия (Энсхеде) 3:0 - Даниэль ван де Донк

Финал
Воскресенье, 6 августа
Нидерланды- Дания (Энсхеде) 4:2 - Шерида Спице

Наверх