Домажлице - Домажлице 11.05.2017 - 11:00CET (11:00 Местное времяместное)

Полуфиналы

Нидерланды - Испания
0-2

Нидерланды - Испания 0-2 - 11.05.2017 - страница матча - ЧЕ - девушки до 17 2017

Испания снова в финале

Опубликовано: четверг, 11 мая 2017, 13.05CET
Нидерланды - Испания 0:2
Испанки, забившие два мяча еще в первом тайме, сыграют в финале в четвертый раз подряд.

• После перерыва испанки продолжают атаковать, и Пина попадает в сетку ворот с внешней стороны
  • Сборная Испании в воскресенье в финале сыграет с победителем пары Германия - Норвегия; начало встречи, которая будет транслироваться на телеканале Eurosport, в 18:30CET