UEFA.com лучше работает в других браузерах
Для оптимальной работы сайта мы рекомендуем Chrome, Firefox и Microsoft Edge.

ЕВРО-2024: Когда и где матчи?

Чемпионат начнется 14 июня в Мюнхене и завершится 14 июля в Берлине.

Финал ЕВРО-2024 пройдет на "Олимпиаштадион"
Финал ЕВРО-2024 пройдет на "Олимпиаштадион" Getty Images

Расписание финальной стадии ЕВРО-2024 было утверждено 10 мая 2022 года.

Скачать расписание (англ.)

Участники и время начала матчей определятся в декабре 2023 года по итогам жеребьевки финальной стадии.

Групповой этап

14 июня
A1 – A2 (Мюнхен, 21:00 CET)

15 июня
B1 – B2 (Берлин)
B3 – B4 (Дортмунд)
A3 – A4 (Кельн)

16 июня
C3 – C4 (Гельзенкирхен)
D1 – D2 (Гамбург)
C1 – C2 (Штутгарт)

17 июня
D3 – D4 (Дюссельдорф)
E1 – E2 (Франкфурт)
E3 – E4 (Мюнхен)

18 июня
F3 – F4 (Лейпциг)
F1 – F2 (Дортмунд)

19 июня
B2 – B4 (Гамбург)
A2 – A4 (Кельн)
A1 – A3 (Штутгарт)

20 июня
B1 – B3 (Гельзенкирхен)
C2 – C4 (Франкфурт)
C1 – C3 (Мюнхен)

21 июня
D1 – D3 (Берлин)
D2 – D4 (Лейпциг)
E2 – E4 (Дюссельдорф)

22 июня
F2 – F4 (Гамбург)
F1 – F3 (Дортмунд)
E1 – E3 (Кельн)

23 июня
A4 – A1 (Франкфурт)
A2 – A3 (Штутгарт)

24 июня
B2 – B3 (Лейпциг)
B4 – B1 (Дюссельдорф)

25 июня
D2 – D3 (Берлин)
D4 – D1 (Дортмунд)
C4 – C1 (Кельн)
C2 – C3 (Мюнхен)

26 июня
F4 – F1 (Гамбург)
F2 – F3 (Гельзенкирхен)
E2 – E3 (Франкфурт)
E4 – E1 (Штутгарт)

27 и 28 июня - дни отдыха

1/8 финала

29 июня
37 1A – 2C (Дортмунд)
38 2A – 2B (Берлин)

30 июня
39 1B – 3A/D/E/F (Кельн)
40 1C – 3D/E/F (Гельзенкирхен)

1 июля
41 1F – 3A/B/C (Франкфурт)
42 2D – 2E (Дюссельдорф)

2 июля
43 1E – 3A/B/C/D (Мюнхен)
44 1D – 2F (Лейпциг)

3 и 4 июля

1/4 финала

5 июля
45 Победитель матча 39 – победитель матча 37 (Штутгарт)
46 Победитель матча 41 – победитель матча 42 (Гамбург)

6 июля
47 Победитель матча 43 – победитель матча 44 (Берлин)
48 Победитель матча 40 – победитель матча 38 (Дюссельдорф)

7 и 8 июля - дни отдыха

1/2 финала

9 июля
49 Победитель матча 45 – победитель матча 46 (Мюнхен, 21:00 CET)

10 июля
50 Победитель матча 47 – победитель матча 48 (Дортмунд, 21:00 CET)

11, 12 и 13 июля - дни отдыха

Финал

14 июля
Победитель матча 49 – победитель матча 50 (Берлин, 21:00 CET)

Расписание матчей