UEFA.com лучше работает в других браузерах
Для оптимальной работы сайта мы рекомендуем Chrome, Firefox и Microsoft Edge.

Кто судит матчи ЕВРО? Все назначения

Судейские назначения на матчи ЕВРО в Германии.

Франсуа Летесье назначен на финал ЕВРО-2024
Франсуа Летесье назначен на финал ЕВРО-2024 UEFA via Getty Images

Матчи финальной стадии ЕВРО-2024 обслужат 18 европейских главных арбитров и судейская бригада из Аргентины.

Скачать приложение ЕВРО-2024

Финал

14.07: Испания - Англия - Франсуа Летесье (Франция)

1/2 финала

09.07: Испания - Франция - Славко Винчич (Словения)
10.07: Нидерланды - Англия - Феликс Цвайер (Германия)

1/4 финала

05.07: Испания - Германия - Энтони Тейлор (Англия)
05.07: Португалия - Франция - Майкл Оливер (Англия)
06.07: Англия - Швейцария - Даниэле Орсато (Италия)
06.07: Нидерланды - Турция - Клеман Тюрпен (Франция)

1/8 финала

29.06: Швейцария - Италия - Шимон Марциняк (Польша)
29.06: Германия - Дания - Майкл Оливер (Англия)
30.06: Англия - Словакия - Умут Мелер (Турция)
30.06: Испания - Грузия - Франсуа Летесье (Франция)
01.07: Франция - Бельгия - Гленн Нюберг (Швеция)
01.07: Португалия - Словения - Даниэле Орсато (Италия)
02.07: Румыния - Нидерланды - Феликс Цвайер (Германия)
02.07: Австрия - Турция - Артур Диаш (Португалия)

Тур 3

23.06: Швейцария - Германия - Даниэле Орсато (Италия)
23.06: Шотландия - Венгрия - Факундо Тельо (Аргентина)
24.06: Хорватия - Италия - Данни Маккели (Нидерланды)
24.06: Албания - Испания - Гленн Нюберг (Швеция)
25.06: Нидерланды - Австрия - Иван Кружляк (Словакия)
25.06: Франция - Польша - Марко Гуида (Италия)
25.06: Англия - Словения - Клеман Тюрпен (Франция)
25.06: Дания - Сербия - Франсуа Летесье (Франция)
26.06: Словакия - Румыния - Даниэль Зиберт (Германия)
26.06: Украина - Бельгия - Энтони Тейлор (Англия)
26.06: Чехия - Турция - Иштван Ковач (Румыния)
26.06: Грузия - Португалия - Сандро Шерер (Швейцария)

Тур 2

19.06: Хорватия - Албания - Франсуа Летесье (Франция)
19.06: Германия - Венгрия - Данни Маккели (Нидерланды)
19.06: Шотландия - Швейцария - Иван Кружляк (Словакия)
20.06: Словения - Сербия - Иштван Ковач (Румыния)
20.06: Дания - Англия - Артур Диаш (Португалия)
20.06: Испания - Италия - Славко Винчич (Словения)
21.06: Словакия - Украина - Майкл Оливер (Англия)
21.06: Польша - Австрия - Халил Мелер (Турция)
21.06: Нидерланды - Франция - Энтони Тейлор (Англия)
22.06: Грузия - Чехия - Даниэль Зиберт (Германия)
22.06: Турция - Португалия - Феликс Цвайер (Германия)
22.06: Бельгия - Румыния - Шимон Марциняк (Польша)

Тур 1

14.06: Германия - Шотландия - Клеман Тюрпен (Франция)
15.06: Венгрия - Швейцария - Славко Винчич (Словения)
15.06: Испания - Хорватия - Майкл Оливер (Англия)
15.06: Италия - Албания - Феликс Цвайер (Германия)
16.06: Польша - Нидерланды - Артур Диаш (Португалия)
16.06: Словения - Дания - Сандро Шерер (Швейцария)
16.06: Сербия - Англия - Даниэле Орсато (Италия)
17.06: Румыния - Украина - Гленн Нюберг (Швеция)
17.06: Бельгия - Словакия - Умут Мелер (Турция)
17.06: Австрия - Франция - Хесус Хиль Мансано (Испания)
18.06: Турция - Грузия - Факундо Тельо (Аргентина)
18.06: Португалия - Чехия - Марко Гуида (Италия)