Все результаты квалификации ЕВРО-2020

Кто, кого, когда и с каким счетом.

©AFP

Групповой этап отборочного цикла ЕВРО-2020 шел с марта по ноябрь 2019 года. В марте 2020 года состоятся стыковые матчи.

ПОЛУФИНАЛЫ СТЫКОВЫХ МАТЧЕЙ

Четверг, 26 марта 2020 года

Памятные моменты отборочных матчей
Памятные моменты отборочных матчей

Путь A: Исландия - Румыния, Болгария - Венгрия
Путь B
: Босния и Герцеговина - Северная Ирландия, Словакия - Ирландия
Путь C
: Шотландия - Израиль, Норвегия - Сербия (18:00 СЕТ)
Путь D
: Грузия - Беларусь (18:00 СЕТ), Северная Македония - Косово

ФИНАЛЫ СТЫКОВЫХ МАТЧЕЙ

ТУР 1

Четверг, 21 марта

Португалия - Украина 0:0
Португалия - Украина 0:0

Группа CНидерланды - Беларусь 4:0Северная Ирландия - Эстония 2:0
Группа EХорватия - Азербайджан 2:1Словакия - Венгрия 2:0
Группа GАвстрия - Польша 0:1Северная Македония - Латвия 3:1Израиль - Словения 1:1
Группа IБельгия - Россия 3:1Казахстан - Шотландия 3:0Кипр - Сан-Марино 5:0

Пятница, 22 марта

Группа AАнглия - Чехия 5:0Болгария - Черногория 1:1
Группа BПортугалия - Украина 0:0Люксембург - Литва 2:1
Группа HМолдова - Франция 1:4Андорра - Исландия 0:2Албания - Турция 0:2

Суббота, 23 марта

Группа DГрузия - Швейцария 0:2Гибралтар - Ирландия 0:1 
Группа FИспания - Норвегия 2:1Швеция - Румыния 2:1Мальта - Фарерские острова 2:1 
Группа JИталия - Финляндия 2:0Босния и Герцеговина - Армения 2:1,  Лихтенштейн - Греция 0:2

ТУР 2

Воскресенье, 24 марта

Казахстан - Россия 0:4
Казахстан - Россия 0:4

Группа CНидерланды - Германия 2:3Северная Ирландия - Беларусь 2:1
Группа EУэльс - Словакия 1:0Венгрия - Хорватия 2:1 
Группа GИзраиль - Австрия 4:2Польша - Латвия 2:0Словения - Северная Македония 1:1
Группа IКазахстан - Россия 0:4Сан-Марино - Шотландия 0:2Кипр - Бельгия 0:2

Понедельник, 25 марта

Группа AЧерногория - Англия 1:5Косово - Болгария 1:1
Группа BПортугалия - Сербия 1:1Люксембург - Украина 1:2
Группа HТурция - Молдова 4:0Франция - Исландия 4:0Андорра - Албания 0:3

Вторник, 26 марта

Группа DШвейцария - Дания 3:3Ирландия - Грузия 1:0
Группа FМальта - Испания 0:2Норвегия - Швеция 3:3Румыния - Фарерские острова 4:1
Группа JАрмения - Финляндия 0:2Италия - Лихтенштейн 6:0Босния и Герцеговина - Греция 2:2

ТУР 3

Турция - Франция 2:0
Турция - Франция 2:0

Пятница, 7 июня

Группа AЧехия - Болгария 2:1Черногория - Косово 1:1
Группа BУкраина - Сербия 5:0Литва - Люксембург 1:1
Группа DГрузия - Гибралтар 3:0Дания - Ирландия 1:1
Группа FФарерские острова - Испания 1:4Швеция - Мальта 3:0Норвегия - Румыния 2:2
Группа GСеверная Македония - Польша 0:1 Австрия - Словения 1:0 Латвия - Израиль 0:3

Суббота, 8 июня

Группа CЭстония - Северная Ирландия 1:2Беларусь - Германия 0:2
Группа EХорватия - Уэльс 2:1Азербайджан - Венгрия 1:3 
Группа HИсландия - Албания 1:0Молдова - Андорра 1:0Турция - Франция 2:0
Группа IРоссия - Сан-Марино 9:0Бельгия - Казахстан 3:0Шотландия - Кипр 2:1
Группа JФинляндия - Босния и Герцеговина 2:0Армения - Лихтенштейн 3:0, Греция - Италия 0:3

ТУР 4

Германия - Эстония 8:0
Германия - Эстония 8:0

Понедельник, 10 июня

Группа AЧехия - Черногория 3:0Болгария - Косово 2:3
Группа BУкраина - Люксембург 1:0Сербия - Литва 4:1
Группа DДания - Грузия 5:1Ирландия - Гибралтар 2:0
Группа FИспания - Швеция 3:0Мальта - Румыния 0:4Фарерские острова - Норвегия 0:2
Группа GПольша - Израиль 4:0Северная Македония - Австрия 1:4Латвия - Словения 0:5

Вторник, 11 июня

Группа CГермания - Эстония 8:0Беларусь - Северная Ирландия 0:1
Группа EАзербайджан - Словакия 1:5Венгрия - Уэльс 1:0
Группа HАндорра - Франция 0:4Исландия - Турция 2:1Албания - Молдова 2:0
Группа IКазахстан - Сан-Марино 4:0Бельгия - Шотландия 3:0Россия - Кипр 1:0
Группа JИталия - Босния и Герцеговина 2:1Греция - Армения 2:3Лихтенштейн - Финляндия 0:2

ТУР 5

Армения - Италия 1:3
Армения - Италия 1:3

Четверг, 5 сентября

Группа DИрландия - Швейцария 1:1Гибралтар - Дания 0:6
Группа FРумыния - Испания 1:2Норвегия - Мальта 2:0Фарерские острова - Швеция 0:4
Группа GИзраиль - Северная Македония 1:1
Группа JАрмения - Италия 1:3Босния и Герцеговина - Лихтенштейн 5:0Финляндия - Греция 1:0

Пятница, 6 сентября

Группа CГермания - Нидерланды 2:4Эстония - Беларусь 1:2
Группа EСловакия - Хорватия 0:4Уэльс - Азербайджан 2:1
Группа GСловения - Польша 2:0Австрия - Латвия 6:0
Группа IСан-Марино - Бельгия 0:4Шотландия - Россия 1:2Кипр - Казахстан 1:1

Суббота, 7 сентября

Группа AКосово - Чехия 2:1Англия - Болгария 4:0
Группа BЛитва - Украина 0:3Сербия - Португалия 2:4
Группа HИсландия - Молдова 3:0Франция - Албания 4:1Турция - Андорра 1:0

ТУР 6

Россия - Казахстан 1:0
Россия - Казахстан 1:0

Воскресенье, 8 сентября

Группа DШвейцария - Гибралтар 4:0Грузия - Дания 0:0 
Группа F
Испания - Фарерские острова 4:0Румыния - Мальта 1:0Швеция - Норвегия 1:1
Группа JАрмения - Босния и Герцеговина 4:2Финляндия - Италия 1:2Греция - Лихтенштейн 1:1

Понедельник, 9 сентября

Группа CСеверная Ирландия - Германия 0:2Эстония - Нидерланды 0:4
Группа EАзербайджан - Хорватия 1:1Венгрия - Словакия 1:2
Группа GПольша - Австрия 0:0Словения - Израиль 3:2Латвия - Северная Македония 0:2
Группа IШотландия - Бельгия 0:4Россия - Казахстан 1:0Сан-Марино - Кипр 0:4

Вторник, 10 сентября

Группа AАнглия - Косово 5:3Черногория - Чехия 0:3
Группа BЛитва - Португалия 1:5Люксембург - Сербия 1:3
Группа HФранция - Андорра 3:0Албания - Исландия 4:2Молдова - Турция 0:4

ТУР 7

Россия - Шотландия 4:0
Россия - Шотландия 4:0

Четверг, 10 октября

Группа CНидерланды - Северная Ирландия 3:1Беларусь - Эстония 0:0
Группа EХорватия - Венгрия 3:0Словакия - Уэльс 1:1
Группа GЛатвия - Польша 0:3Австрия - Израиль 3:1Северная Македония - Словения 2:1
Группа IКазахстан - Кипр 1:2Бельгия - Сан-Марино 9:0Россия - Шотландия 4:0

Пятница, 11 октября

Группа AЧехия - Англия 2:1Черногория - Болгария 0:0
Группа BПортугалия - Люксембург 3:0Украина - Литва 2:0
Группа HИсландия - Франция 0:1Турция - Албания 1:0Андорра - Молдова 1:0

Суббота, 12 октября

Группа DГрузия - Ирландия 0:0Дания - Швейцария 1:0 
Группа FФарерские острова - Румыния 0:3Норвегия - Испания 1:1Мальта - Швеция 0:4
Группа JБосния и Герцеговина - Финляндия 4:1Италия - Греция 2:0Лихтенштейн - Армения 1:1

ТУР 8

Украина - Португалия 2:1
Украина - Португалия 2:1

Воскресенье, 13 октября

Группа CБеларусь - Нидерланды 1:2Эстония - Германия 0:3
Группа EВенгрия - Азербайджан 1:0Уэльс - Хорватия 1:1
Группа GПольша - Северная Македония 2:0Словения - Австрия 0:1
Группа IКазахстан - Бельгия 0:2Кипр - Россия 0:5Шотландия - Сан-Марино 6:0

Понедельник, 14 октября

Группа AБолгария - Англия 0:6Косово - Черногория 2:0
Группа BУкраина - Португалия 2:1Литва - Сербия 1:2
Группа HФранция - Турция 1:1Исландия - Андорра 2:0Молдова - Албания 0:4

Вторник, 15 октября

Группа DШвейцария - Ирландия 2:0Гибралтар - Грузия 2:3
Группа FШвеция - Испания 1:1Румыния - Норвегия 1:1Фарерские острова - Мальта 1:0
Группа GИзраиль - Латвия 3:1
Группа JЛихтенштейн - Италия 0:5Греция - Босния и Герцеговина 2:1Финляндия - Армения 3:0

ТУР 9

Англия - Черногория 7:0
Англия - Черногория 7:0

Четверг, 14 ноября

Группа AАнглия - Черногория 7:0Чехия - Косово 2:1
Группа BПортугалия - Литва 6:0Сербия - Люксембург 3:2
Группа HТурция - Исландия 0:0Франция - Молдова 2:1Албания - Андорра 2:2

Пятница, 15 ноября

Группа DШвейцария - Грузия 1:0Дания - Гибралтар 6:0
Группа FИспания - Мальта 7:0Румыния - Швеция 0:2Норвегия - Фарерские острова 4:0
Группа J
Армения - Греция 0:1Финляндия - Лихтенштейн 3:0Босния и Герцеговина - Италия 0:3

Суббота, 16 ноября

Группа CГермания - Беларусь 4:0Северная Ирландия - Нидерланды 0:0
Группа EАзербайджан - Уэльс 0:2Хорватия - Словакия 3:1
Группа GСловения - Латвия 1:0Израиль - Польша 1:2Австрия - Северная Македония 2:1
Группа IКипр - Шотландия 1:2Россия - Бельгия 1:4Сан-Марино - Казахстан 1:3

ТУР 10

Сербия - Украина 2:2
Сербия - Украина 2:2

Воскресенье, 17 ноября

Группа AКосово - Англия 0:4Болгария - Чехия 1:0 
Группа BЛюксембург - Португалия 0:2Сербия - Украина 2:2
Группа HАлбания - Франция 0:2Молдова - Исландия 1:2Андорра - Турция 0:2

Понедельник, 18 ноября

Группа DГибралтар - Швейцария 1:6Ирландия - Дания 1:1
Группа FИспания - Румыния 5:0Швеция - Фарерские острова 3:0Мальта - Норвегия 1:2
Группа JИталия - Армения 9:1Лихтенштейн - Босния и Герцеговина 0:3Греция - Финляндия 2:1

Вторник, 19 ноября

Группа CГермания - Северная Ирландия 6:1Нидерланды - Эстония 5:0
Группа EУэльс - Венгрия 2:0Словакия - Азербайджан 2:0
Группа GПольша - Словения 3:2Латвия - Австрия 1:Северная Македония - Израиль 1:0
Группа IБельгия - Кипр 6:1Сан-Марино - Россия 0:5Шотландия - Казахстан 3:1

Наверх