Полное расписание квалификации ЕВРО-2020

Полное расписание Европейской квалификации с результатами.

©AFP/Getty Images

Отборочный цикле ЕВРО-2020 продлится с марта по ноябрь 2019 года. Мы подготовили для вас PDF с расписанием, а скоро добавим сюда полный календарь и будем обновлять результаты.

СКАЧАТЬ РАСПИСАНИЕ В PDF

Матчи начинаются в 20:45CET, если не указано иначе.

ТУР 1

Четверг, 21 марта

Португалия - Украина 0:0
Португалия - Украина 0:0

Группа CНидерланды - Беларусь 4:0Северная Ирландия - Эстония 2:0
Группа EХорватия - Азербайджан 2:1Словакия - Венгрия 2:0
Группа GАвстрия - Польша 0:1Северная Македония - Латвия 3:1Израиль - Словения 1:1
Группа IБельгия - Россия 3:1Казахстан - Шотландия 3:0Кипр - Сан-Марино 5:0

Пятница, 22 марта

Группа AАнглия - Чехия 5:0Болгария - Черногория 1:1
Группа BПортугалия - Украина 0:0Люксембург - Литва 2:1
Группа HМолдова - Франция 1:4Андорра - Исландия 0:2Албания - Турция 0:2

Суббота, 23 марта

Группа DГрузия - Швейцария 0:2Гибралтар - Ирландия 0:1 
Группа FИспания - Норвегия 2:1Швеция - Румыния 2:1Мальта - Фарерские острова 2:1 
Группа JИталия - Финляндия 2:0Босния и Герцеговина - Армения 2:1Лихтенштейн - Греция 0:2

ТУР 2

Воскресенье, 24 марта

Казахстан - Россия 0:4
Казахстан - Россия 0:4

Группа CНидерланды - Германия 2:3Северная Ирландия - Беларусь 2:1
Группа EУэльс - Словакия 1:0Венгрия - Хорватия 2:1 
Группа GИзраиль - Австрия 4:2Польша - Латвия 2:0Словения - Северная Македония 1:1
Группа IКазахстан - Россия 0:4Сан-Марино - Шотландия 0:2Кипр - Бельгия 0:2

Понедельник, 25 марта

Группа AЧерногория - Англия 1:5Косово - Болгария 1:1
Группа BПортугалия - Сербия 1:1Люксембург - Украина 1:2
Группа HТурция - Молдова 4:0Франция - Исландия 4:0Андорра - Албания 0:3

Вторник, 26 марта

Группа DШвейцария - Дания 3:3Ирландия - Грузия 1:0
Группа FМальта - Испания 0:2Норвегия - Швеция 3:3Румыния - Фарерские острова 4:1
Группа JАрмения - Финляндия 0:2Италия - Лихтенштейн 6:0Босния и Герцеговина - Греция 2:2

ТУР 3

Пятница, 7 июня

Группа AЧехия - Болгария 2:1Черногория - Косово 1:1
Группа BУкраина - Сербия 5:0Литва - Люксембург 1:1
Группа DГрузия - Гибралтар 3:0Дания - Ирландия 1:1
Группа FФарерские острова - Испания 1:4Швеция - Мальта 3:0Норвегия - Румыния 2:2
Группа GСеверная Македония - Польша 0:1 Австрия - Словения 1:0 Латвия - Израиль 0:3

Суббота, 8 июня

Группа CЭстония - Северная Ирландия 1:2Беларусь - Германия 0:2
Группа EХорватия - Уэльс 2:1Азербайджан - Венгрия 1:3 
Группа HИсландия - Албания 1:0Молдова - Андорра 1:0Турция - Франция 0:2
Группа IРоссия - Сан-Марино 9:0Бельгия - Казахстан 3:0Шотландия - Кипр 2:1
Группа JФинляндия - Босния и Герцеговина 2:0Армения - Лихтенштейн 3:0, Греция - Италия 0:3

ТУР 4

Понедельник, 10 июня

Группа AЧехия - Черногория 3:0Болгария - Косово 2:3
Группа BУкраина - Люксембург 1:0Сербия - Литва 4:1
Группа DДания - Грузия 5:1Ирландия - Гибралтар 2:0
Группа FИспания - Швеция 3:0Мальта - Румыния 0:4Фарерские острова - Норвегия 0:2
Группа GПольша - Израиль 4:0Северная Македония - Австрия 1:4Латвия - Словения 0:5

Вторник, 11 июня

Группа CГермания - Эстония 8:0Беларусь - Северная Ирландия 0:1
Группа EАзербайджан - Словакия 1:5Венгрия - Уэльс 1:0
Группа HАндорра - Франция 0:4Исландия - Турция 2:1Албания - Молдова 2:0
Группа IКазахстан - Сан-Марино 4:0Бельгия - Шотландия 3:0Россия - Кипр 1:0
Группа JИталия - Босния и Герцеговина 2:1Греция - Армения 2:3Лихтенштейн - Финляндия 0:2

ТУР 5

Четверг, 5 сентября

Группа DИрландия - ШвейцарияГибралтар - Дания
Группа FРумыния - ИспанияНорвегия - МальтаФарерские острова - Швеция
Группа GИзраиль - Северная Македония
Группа JАрмения - Италия (18:00), Босния и Герцеговина - ЛихтенштейнФинляндия - Греция

Пятница, 6 сентября

Группа CГермания - НидерландыЭстония - Беларусь
Группа EСловакия - ХорватияУэльс - Азербайджан
Группа GСловения - ПольшаАвстрия - Латвия
Группа IСан-Марино - БельгияШотландия - РоссияКипр - Казахстан

Суббота, 7 сентября

Группа AКосово - Чехия (15:00), Англия - Болгария (18:00) 
Группа BЛитва - Украина (18:00), Сербия - Португалия
Группа HИсландия - Молдова (18:00), Франция - АлбанияТурция - Андорра

ТУР 6

Воскресенье, 8 сентября

Группа DШвейцария - Гибралтар (18:00), Грузия - Дания (18:00) 
Группа F
Испания - Фарерские острова (15:00), Румыния - Мальта (18:00), Швеция - Норвегия
Группа JАрмения - Босния и Герцеговина (18:00), Финляндия - ИталияГреция - Лихтенштейн

Понедельник, 9 сентября

Группа CСеверная Ирландия - ГерманияЭстония - Нидерланды
Группа EАзербайджан - Хорватия (18:00), Венгрия - Словакия
Группа GПольша - АвстрияСловения - ИзраильЛатвия - Северная Македония
Группа IШотландия - БельгияРоссия - КазахстанСан-Марино - Кипр

Вторник, 10 сентября

Группа AАнглия - КосовоЧерногория - Чехия
Группа BЛитва - ПортугалияЛюксембург - Сербия
Группа HФранция - АндорраАлбания - ИсландияМолдова - Турция

ТУР 7

Четверг, 10 октября

Группа CНидерланды - Северная ИрландияБеларусь - Эстония
Группа EХорватия - ВенгрияСловакия - Уэльс
Группа GЛатвия - ПольшаАвстрия - ИзраильСеверная Македония - Словения
Группа IКазахстан - Кипр (16:00), Бельгия - Сан-МариноРоссия - Шотландия

Пятница, 11 октября

Группа AЧехия - АнглияЧерногория - Болгария
Группа BПортугалия - ЛюксембургУкраина - Литва
Группа HИсландия - ФранцияТурция - АлбанияАндорра - Молдова

Суббота, 12 октября

Группа DГрузия - Ирландия (15:00), Дания - Швейцария (18:00) 
Группа FФарерские острова - Румыния (18:00), Норвегия - ИспанияМальта - Швеция
Группа JБосния и Герцеговина - Финляндия (18:00), Италия - ГрецияЛихтенштейн - Армения

ТУР 8

Воскресенье, 13 октября

Группа CБеларусь - Нидерланды (18:00), Эстония - Германия
Группа EВенгрия - Азербайджан (18:00), Уэльс - Хорватия
Группа GПольша - Северная МакедонияСловения - Австрия
Группа IКазахстан - Бельгия (15:00), Кипр - Россия (18:00), Шотландия - Сан-Марино (18:00)

Понедельник, 14 октября

Группа AБолгария - АнглияКосово - Черногория
Группа BУкраина - ПортугалияЛитва - Сербия
Группа HФранция - ТурцияИсландия - АндорраМолдова - Албания

Вторник, 15 октября

Группа DШвейцария - ИрландияГибралтар - Грузия
Группа FШвеция - ИспанияРумыния - НорвегияФарерские острова - Мальта
Группа GИзраиль - Латвия 
Группа JЛихтенштейн - ИталияГреция - Босния и ГерцеговинаФинляндия - Армения

ТУР 9

Четверг, 14 ноября

Группа AАнглия - ЧерногорияЧехия - Косово
Группа BПортугалия - ЛитваСербия - Люксембург
Группа HТурция - Исландия (18:00), Франция - МолдоваАлбания - Андорра

Пятница, 15 ноября

Группа DШвейцария - ГрузияДания - Гибралтар
Группа FИспания - МальтаРумыния - ШвецияНорвегия - Фарерские острова (18:00)
Группа J
Армения - Греция (18:00), Финляндия - Лихтенштейн (18:00), Босния и Герцеговина - Италия

Суббота, 16 ноября

Группа CГермания - БеларусьСеверная Ирландия - Нидерланды
Группа EАзербайджан - Уэльс (18:00), Хорватия - Словакия
Группа GСловения - Латвия (18:00), Израиль - ПольшаАвстрия - Северная Македония
Группа IКипр - Шотландия (15:00), Россия - Бельгия (18:00), Сан-Марино - Казахстан (18:00)

ТУР 10

Воскресенье, 17 ноября

Группа AКосово - Англия (18:00), Болгария - Чехия (18:00) 
Группа BЛюксембург - Португалия (15:00), Сербия - Украина (15:00) 
Группа HАлбания - ФранцияМолдова - ИсландияАндорра - Турция

Понедельник, 18 ноября

Группа DГибралтар - ШвейцарияИрландия - Дания
Группа FИспания - РумынияШвеция - Фарерские островаМальта - Норвегия
Группа JИталия - АрменияЛихтенштейн - Босния и ГерцеговинаГреция - Финляндия

Вторник, 19 ноября

Группа CГермания - Северная ИрландияНидерланды - Эстония
Группа EУэльс - ВенгрияСловакия - Азербайджан
Группа GПольша - СловенияЛатвия - АвстрияСеверная Македония - Израиль
Группа IБельгия - КипрСан-Марино - РоссияШотландия - Казахстан

Наверх