Официальный сайт европейского футбола

Результаты и расписание спаррингов

Опубликовано: пятница, 2 августа 2013, 13.42CET
12 участников ЕВРО-2014 по футзалу готовятся к турниру, проводя товарищеские матчи. UEFA.com представляет календарь и результаты спаррингов.
Результаты и расписание спаррингов
Сборная Чехии на товарищеском турнире в Венгрии ©Michal Pavlík
 

Фото

  • Bebe (Portugal) & Bebe (Spain)
  • Portugal v Spain - UEFA Futsal EURO 2018 Final
  • João Matos (Portugal)
  • Tunha (Portugal)
Опубликовано: пятница, 2 августа 2013, 13.42CET

Результаты и расписание спаррингов

12 участников ЕВРО-2014 по футзалу готовятся к турниру, проводя товарищеские матчи. UEFA.com представляет календарь и результаты спаррингов.

Условные обозначения: д - дома, г - в гостях, н - на нейтральной площадке, БОП - будет объявлено позже, СМ - стыковые матчи.

Азербайджан
17 сентября: 1:1 с Португалией (г, Фундан)
18 сентября: 0:5 с Португалией (г, Каштелу-Бранку)

Бельгия
8 января: 2:2 с Францией (г, Туркуэн)
25 февраля: 3:4 с Румынией (г, Калараш)
26 февраля: 2:5 с Румынией (г, Калараш)
1 августа: 1:6 с Бразилией (г, Сан-Луис)
4 августа: 1:5 с Бразилией (г, Форталеза)
23 сентября: 2:5 с Испанией (г, Сеута)
24 сентября: 2:8 с Испанией (г, Сеута)
2 декабря: 3:3 с Нидерландами (д, Ломмель)
3 декабря: 3:3 с Нидерландами (д, Ломмель)
7 января: 2:3 с Хорватией (г, Новиград)
8 января: 2:2 с Хорватией (г, Опатия)
19 января: с Хорватия (г, Новиград)
20 января: с Грецией (д, Антверпен)

Хорватия
18 сентября: 3:1 со Словакией (СМ, г, Братислава)
24 сентября: 4:0 со Словакией (СМ, д, Дубровник)
2 декабря: 3:2 с Украиной (д, Осиек)
3 декабря: 1:3 с Украиной (д, Бели-Манастир)
7 января: 3:2 с Бельгией (д, Новиград)
8 января: 2:2 с Бельгией (д, Опатия)
19 января: с Бельгией (д, Новиград)

Испания
23 сентября: 5:2 с Бельгией (д, Сеута)
24 сентября: 8:2 с Бельгией (д, Сеута)
28 октября: 1:1 с Португалией (г, Алгарве)
29 октября: 3:1 с Португалией (г, Алгарве)
11 ноября: 14:2 с Грецией (д, Мурсия)
2 декабря: 6:1 с Сербией (г, Крагуевац)
3 декабря: 7:3 с Сербией (г, Белград)
6 января: 5:5 со Словенией (г, Марибор)
7 января: 3:0 со Словенией (г, Лития)
22 января: с Нидерландами (д, Алькоркон)

Италия
16 июня: 1:1 с Вьетнамом (д, Пезаро)
17 июня: 5:4 с Вьетнамом (д, Пезаро)
21 сентября: 7:0 с Грецией (г, Афины)
22 сентября: 4:1 с Грецией (г, Афины)
29 октября: 3:4 с Украиной (д, Асти)
30 октября: 2:2 с Украиной (д, Асти)
3 декабря: 5:0 с Румынией (д, Прато)
4 декабря: 4:1 с Румынией (д, Прато)
7 января: 3:0 со Словакией (д, Сан-Вито-аль-Тальяменто)
8 января: 3:1 со Словакией (д, Сан-Вито-аль-Тальяменто)

Нидерланды
13 июня: 3:1 с Китаем (г, турнир в Ханчжоу)
14 июня: 3:4 с Ираном (н, турнир в Ханчжоу)
15 июня: 0:1 с Россией (н, турнир в Ханчжоу)
17 сентября: 2:3 с Боснией и Герцеговиной (СМ, г, Високо)
24 сентября: 2:1 с Боснией и Герцеговиной (СМ, д, Алмере)
2 декабря: 3:3 с Нидерландами (г, Ломмель)
3 декабря: 3:3 с Нидерландами (г, Ломмель)
6 января: 6:3 с Венгрией (д, Ситтард)
7 января: 4:1 с Венгрией (д, Ситтард)
22 января: с Испанией (г, Алькоркон)

Португалия
17 сентября: 1:1 с Азербайджаном (д, Фундан)
18 сентября: 5:0 с Азербайджаном (д, Каштелу-Бранку)
28 октября: 1:1 с Испанией (д, Алгарве)
29 октября: 1:3 с Испанией (д, Алгарве)
3 декабря: 4:1 со Словенией (д, Моимента-да-Бейра)
4 декабря: 2:4 со Словенией (д, Тондела)
7 января: 10:0 со Швейцарией (д, Каминья)
8 января: 11:0 со Швейцарией (д, Каминья)
23 января: с Турцией (д, Энтронсаменту)
24 января: с Турцией (д, Риу Майор)

Россия
13 июня: 1:5 с Ираном (н, турнир в Ханчжоу)
14 июня: 2:1 с Китаем (г, турнир в Ханчжоу)
15 июня: 1:0 с Нидерландами (н, турнир в Ханчжоу)
22 октября: 4:0 с Гватемалой (н, гран-при в Маринге, группа)
23 октября: 7:0 с Парагваем (н, гран-при в Маринге, группа)
24 октября: 4:3 с Сербией (н, гран-при в Маринге, группа)
26 октября: 4:2 с Ирано (н, гран-при в Маринге, полуфинал)
27 октября: 3:3, доп. вр., пен. 2:4 с Бразилией (г, гран-при в Маринге, финал)
2 декабря: 3:6 с Ираном (г, Йезд)
3 декабря: 2:2 с Ираном (г, Йезд)

Румыния
29 мая: 4:1 с Таиландом (г, Бангкок)
30 мая: 4:9 с Таиландом (г, Бангкок)
1 июня: 3:7 с Таиландом (г, Бангкок)
17 сентября: 2:1 с Сербией (СМ, д, Калараш)
24 сентября: 7:2 с Сербией (СМ, г, Белград)
15 октября: 3:1 с Молдовой (г, Кишинев)
16 октября: 3:4 с Молдовой (г, Кишинев)
19 ноября: 4:0 с Болгарией (д, Галац)
20 ноября: 6:1 с Болгарией (д, Галац)
3 декабря: 0:5 с Италией (г, Прато)
4 декабря: 1:4 с Италией (г, Прато)

Словения
23 сентября: 8:0 с Андоррой (г, Андорра)
24 сентября: 12:0 с Андоррой (г, Андорра)
29 октября: 2:2 с Польшей (г, Быдгощ)
30 октября: 5:1 с Польшей (г, Быдгощ)
3 декабря: 1:4 с Португалией (г, Моимента-да-Бейра)
4 декабря: 4:2 с Португалией (г, Тондела)
6 января: 5:5 с Испанией (г, Марибор)
7 января: 0:3 с Испанией (д, Лития)

Украина
17 сентября: 2:1 с Венгрией (СМ, д, Харьков)
24 сентября: 4:5 с Венгрией (СМ, г, Дьендьеш)
29 октября: 4:3 с Италией (г, Асти)
30 октября: 2:2 с Италией (г, Асти)
2 декабря: 2:3 с Хорватией (г, Осиек)
3 декабря: 3:1 с Хорватией (г, Бели-Манастир)

Чехия
2 сентября: 5:1 со Словакией (н, турнир в Дьоре)
3 сентября: 4:2 с Венгрией (г, турнир в Дьоре)
4 сентября: 5:3 с Польшей (н, турнир в Дьоре)
7 января: 6:1 с Финляндией (г, Хивинкя)
8 января: 2:2 с Финляндией (г, Таммисаари)

Обновлено: 17.01.14 16.06CET

http://ru.uefa.com/futsaleuro/news/newsid=2002057.html#результаты+расписание+спаррингов