Официальный сайт европейского футбола

Россия против Португалии

Опубликовано: пятница, 4 октября 2013, 14.17CET
В Антверпене состоялась жеребьевка финальной стадии футзального ЕВРО-2014. Россия попала в одну группу с Португалией, Украина сыграет с хозяевами, а Азербайджан - с Италией.
Пол Саффер
из Антверпена
Россия против Португалии
Сборная России попала в одну группу с Португалией ©UEFA.com
 

Фото

  • Bebe (Portugal) & Bebe (Spain)
  • Portugal v Spain - UEFA Futsal EURO 2018 Final
  • João Matos (Portugal)
  • Tunha (Portugal)
Опубликовано: пятница, 4 октября 2013, 14.17CET

Россия против Португалии

В Антверпене состоялась жеребьевка финальной стадии футзального ЕВРО-2014. Россия попала в одну группу с Португалией, Украина сыграет с хозяевами, а Азербайджан - с Италией.

Шестикратный чемпион Европы сборная Испании поспорит за выход из группы с Чехией и Хорватией, а Россия попала в тройку с Португалией.

Сегодня в антверпенском Centrum Elzenveld состоялась жеребьевка финальной стадии ЧЕ-2014 по футзалу. Церемонию провели директор УЕФА по соревнованиям Джорджио Маркетти и бывший футболист сборной Бельгии Марк Дегриз. С их легкой руки хозяевам ЕВРО бельгийцам в группе А достались украинцы и румыны.

Сборная России, в 2012 году добравшаяся до финала, померится силами с Португалией и Нидерландами, а итальянцы, которые вместе с испанцами и россиянами также выигрывали чемпионский титул, оказались в компании с Азербайджаном и Словенией.

Групповой этап ЕВРО пройдет с 28 января по 8 февраля на "Лотто Арене". По две лучшие команды из каждой группы пробьются в четвертьфинал. Эти встречи, как и все матчи плей-офф, пройдут уже в антверпенском "Спортпалейсе". Все матчи будут транслироваться на каналах Eurosport 1 или 2.

Более подробная информация появится позднее.

Итоги жеребьевки
Группа А: Бельгия (хозяин), Украина, Румыния

Группа В: Россия, Португалия, Нидерланды

Группа С: Италия, Азербайджан, Словения

Группа D: Испания, Чехия, Хорватия

Предварительное расписание ЕВРО-2014
Время начала, трансляции на Eurosport и порядок матчей будут объявлены позднее
ДатаГруппа/СтадияМатчАренаНачало
Вт 28 янвABEL - ROU"Лотто Арена"21:00
Вт 28 янвBRUS - NED"Лотто Арена"18:30
Ср 29 янвCITA - SVN"Лотто Арена"20:45
Ср 29 янвDESP - CRO"Лотто Арена"18:30
Чт 30 янвAROU - UKR"Лотто Арена"18:30
Чт 30 янвBNED - POR"Лотто Арена"20:45
Пт 31 янвCSVN - AZE"Лотто Арена"20:45
Пт 31 янвDCRO - CZE"Лотто Арена"18:30
Сб 1 февAUKR - BEL"Лотто Арена"20:45
Сб 1 февBPOR - RUS"Лотто Арена"18:30
Вс 2 февCAZE - ITA"Лотто Арена"18:30
Вс 2 февDCZE - ESP"Лотто Арена"20:45
Пн 3 февЧФ11М A - 2М B"Спортпалейс"18:00
Пн 3 февЧФ22М A - 1М B"Спортпалейс"20:30
Вт 4 февЧФ31М C - 2М D"Спортпалейс"18:00
Вт 4 февЧФ42М C - 1М D"Спортпалейс"20:30
Чт 6 февПФ1ЧФ1 - ЧФ3"Спортпалейс"18:00
Чт 6 февПФ2ЧФ2 - ЧФ4"Спортпалейс"20:30
Сб 8 февМатч за третье местоПроигравший ПФ1 - Проигравший ПФ2"Спортпалейс"18:00
Сб 8 февФиналПобедитель ПФ1 - Победитель ПФ2"Спортпалейс"20:30

Обновлено: 17.01.14 16.08CET

http://ru.uefa.com/futsaleuro/news/newsid=2006493.html#россия+против+португалии