Время указано по СЕТ
29 января 2019
Босния и Герцеговина7-1Швейцария
Первый судья: Алехандро Мартинес Флорес (ESP) - Второй судья: Максим Дейкало (BLR)
Стадион: Арена Зеница, Зеница (BIH)
02/01/2019 12:17:29
Турция4-3Шотландия
Первый судья: Стефан Врейенс (BEL) - Второй судья: Влад Чобану (ROU)
Стадион: Арена Зеница, Зеница (BIH)
02/01/2019 12:17:29
30 января 2019
Дания1-1Израиль
Первый судья: Фредрик Нильхольт (SWE) - Второй судья: Славомир Стечко (POL)
Стадион: Новый дворец спорта, Тбилиси (GEO)
02/01/2019 12:17:37
Бельгия12-0Мальта
Первый судья: Алессандро Мальфер (ITA) - Второй судья: Алем Байрович (BIH)
Стадион: Эстрад Алингсос, Алингсос (SWE)
02/01/2019 12:17:37
Англия4-1Гибралтар
Первый судья: Лукаш Пешко (SVK) - Второй судья: Якоб Павловски (GER)
Стадион: Земгальский Олимпийский центр, Елгава (LVA)
02/01/2019 12:17:35
Болгария1-1Черногория
Первый судья: Костас Николау (CYP) - Второй судья: Хикмет Гафарлы (AZE)
Стадион: Дворец культуры и спорта, Варна (BUL)
02/01/2019 12:17:37
Норвегия5-3Андорра
Первый судья: Виктор Берг-Одик (FRA) - Второй судья: Шота Кухилава (GEO)
Стадион: Дворец спорта СКА, Минск (BLR)
02/01/2019 12:17:36
Швейцария3-2Турция
Первый судья: Влад Чобану (ROU) - Второй судья: Алехандро Мартинес Флорес (ESP)
Стадион: Арена Зеница, Зеница (BIH)
02/01/2019 12:17:37
Молдова8-4Уэльс
Первый судья: Григорий Зеленцов (RUS) - Второй судья: Деян Веселич (SVN)
Стадион: ФМФ Арена, Чореску (MDA)
02/01/2019 12:17:37
Грузия5-1Германия
Первый судья: Владимир Кадыков (RUS) - Второй судья: Калоян Кирилов (BUL)
Стадион: Новый дворец спорта, Тбилиси (GEO)
02/01/2019 12:17:36
Нидерланды4-1Эстония
Первый судья: Хавьер Морено Рейна (ESP) - Второй судья: Даниеле Д'адамо (SMR)
Стадион: Дворец культуры и спорта, Варна (BUL)
02/01/2019 12:17:37
Беларусь5-0Косово
Первый судья: Даниэл Маткович (SUI) - Второй судья: Эдуард Фаткулин (LVA)
Стадион: Дворец спорта СКА, Минск (BLR)
02/01/2019 12:17:36
Латвия0-0Кипр
Первый судья: Кирилл Найшулер (FIN) - Второй судья: Бесарт Исмайли (KOS)
Стадион: Земгальский Олимпийский центр, Елгава (LVA)
02/01/2019 12:17:35
Швеция3-1Армения
Первый судья: Геннадий Гора (UKR) - Второй судья: Якоб ван Дейк (NED)
Стадион: Эстрад Алингсос, Алингсос (SWE)
02/01/2019 12:17:37
Финляндия9-1Северная Ирландия
Первый судья: Йосип Бартон (MKD) - Второй судья: Норберт Силаги (HUN)
Стадион: ФМФ Арена, Чореску (MDA)
02/01/2019 12:17:38
Босния и Герцеговина10-1Шотландия
Первый судья: Максим Дейкало (BLR) - Второй судья: Стефан Врейенс (BEL)
Стадион: Арена Зеница, Зеница (BIH)
02/01/2019 12:17:37

Обновлено: 22/03/2019 16:35 CET

Путь к финалу

Европейская часть квалификации чемпионата мира-2020 по футзалу состоит из четырех стадий: предварительного раунда, основного раунда, элитного раунда и стыковых матчей.

Предварительный раунд: 29 января - 3 февраля 2019 года
16 команд с наиболее высоким рейтингом освобождены от участия в предварительном раунде, а остальные 32 сборные соревнуются в восьми группах по четыре команды. По две лучшие команды каждой группы выходят в основной раунд.

Основной раунд: 22-27 октября 2019 года
К победителям и обладателям вторых мест групп предварительного раунда присоединяются 16 сборных с наиболее высоким рейтингом, после чего команды делятся на восемь групп по четыре. По две лучшие команды каждой группы выходят в элитный раунд.

Элитный раунд: 28 января - 2 февраля 2020 года
16 сборных разбиваются на четыре группы по четыре. Четыре победителя выходят в финальную стадию, а четыре обладателя вторых мест продолжают борьбу в стыковых матчах

Стыковые матчи: 9 и 12 апреля 2020 года
Четыре команды делятся на две пары, в которых проводят по одному матчу дома и на выезде. Победители по сумме двух встреч получают путевки в финальный турнир.

Финальный турнир: 12 сентября - 4 октября 2020 года
24 сборных, в числе которых, помимо принимающих турнир литовцев, будет шесть европейских сборных, разбивают на шесть групп по четыре. По две лучшие команды каждой группы, а также четыре лучших обладателя третьих мест выходят в 1/8 финала.

Более подробная информация - в том числе о ситуации с равенством очков в группе и о дополнительном времени - содержится в официальном регламенте чемпионата.