Error processing SSI file
Обновлено 22/10/2021 19:54CET
uefaeuropaconferenceleague: Флора - Гент Пресс-киты к матчам

uefaeuropaconferenceleague - Сезон 2021/22Пресс-киты к матчам

ФлораФлораА. Ле Кок Арена - Таллинчетверг, 16 сентября 2021
21.00CET (22.00 Местное время)
Группа B - тур 1
ГентГент
РаспечататьX
Распечатать все разделы
Выбрать раздел
  • Heineken
  • laufenn
  • Enterprise Rent-A-Car
/insideuefa/mediaservices/presskits/uefaeuropaconferenceleague/season=2022/round=2001498/day=1/session=2/match=2033269/library/_sidebar.html

Предыдущие встречи Только этот раздел

Друг против друга

В турнирах УЕФА команды не встречались

Флора - матчи против клубов из страны, которую представляет соперник

Кубок УЕФА
ДатаЭтапМатчРезультатГородАвторы голов
23/08/2000ОРФлора - Брюгге0-2
общ: 1-6
ТаллинВермант 23, Мартенс 82
10/08/2000ОРБрюгге - Флора4-1
БрюггеФадига 40(п), 53(п), Мендоса 79, Верхейен 83; Савиаук 20(п)

Гент - матчи против клубов из страны, которую представляет соперник

Гент прежде не играл(-а) с клубами из страны соперника

ДомаВ гостяхФиналИтого
ИВHПИВHПИВHПИВHПЗГПГ
Флора100110010000200216
Гент000000000000000000

Обновлено 14/09/2021 17:11CET

История противостояния Только этот раздел

Эстония готовится принять первый в своей истории матч группового этапа еврокубка - "Флора" в первом туре Лиги конференций УЕФА играет у себя дома с "Гентом".

Предыдущие встречи
• "Гент" еще ни разу не встречался с эстонской командой в еврокубках. "Флора" играла с "Брюгге" в отборочном раунде Кубка УЕФА-2000/01 и уступила с общим счетом 1:6 (1:4 в гостях 0:2 дома).

Факты о командах
"Флора"
• В 2020 году "Флора" в 13-й раз стала чемпионом Эстонии и сейчас проводит самый длинный из своих 27 еврокубковых сезонов. Команда уже провела восемь матчей - в два раза больше, чем в любом из предыдущих сезонов.

• Таллинский клуб начал еврокубковый сезон с первого отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА, в котором победил мальтийский "Хибернианс" (2:0 дома, 3:0 в гостях). Затем он уступил варшавской "Легии" (1:2 в гостях, 0:1 дома) и вылетел в Лигу Европы УЕФА, где проиграл по пенальти "Омонии" (0:1 в гостях, 2:1 дома). В раунде плей-офф Лиги конференций "Флора" победила "Шэмрок Роверс" с общим счетом 5:2 и вышла в групповой этап.

• "Флора" выиграла три из четырех домашних еврокубковых матчей в этом сезоне (П1) и шесть из последних девять (Н1 П2).

"Гент"
• "Гент" отобрался во второй отборочный раунд Лиги конференций, заняв пятое место в чемпионате Бельгии. В первом противостоянии он прошел норвежскую "Волеренгу" (4:0 дома, 0:2 в гостях), затем обыграл латвийский РФШ (2:2 дома, 1:0 в гостях), а в раунде плей-офф победил обладателя Кубка Польши "Ракув" (0:1 в гостях, 3:0 дома).

• "Гент" проиграл все шесть матчей - "Словану", "Хоффенхайму" и "Црвене Звезде" - на групповом этапе прошлой Лиги Европы. Команда играла на групповом этапе этого турнира второй год подряд - в сезоне 2019/20 она заняла первое место в своей группе и вылетела в 1/16 финала.

• "Гент" выиграл всего два из последних 15 гостевых матчей в еврокубках (Н4 П9). В шести из последних девяти поединков команда не сумела забить ни одного мяча.

Связи между командами и прочее
• Нападающий "Флоры" и сборной Эстонии Рауно Саппинен, который забил восемь из 13 голов команды в отборочных раундах еврокубков в этом сезоне, играл за "Беерсхот" во втором бельгийском дивизионе в сезоне 2017/18, но провел лишь два матча за клуб из Антверпена.

• В октября 2009 года капитан "Флоры" Константин Васильев, которому сейчас 37 лет, забил за сборную Эстонии в победном домашнем матче с Бельгией (2:0) в отборочном цикле ЧМ-2010. Годом ранее, в том же отборочном турнире, Сергей Зенев, которому тогда было 19 лет, забил свой первый мяч за Эстонию в ворота Бельгии (2:3) в Льеже.

• "Флора" - один из восьми дебютантов групповых стадий в еврокубках. В каждой группе Лиги конференций представлен один дебютант. Помимо "Флоры", это "Алашкерт" (группа А), "Буде-Глимт" (С), "Раннерс" (D), "Унион Берлин" (Е), "Ликольн" (F), "Мура" (G) и "Кайрат" (Н).

https://ru.uefa.com/uefaeuropaconferenceleague/news/newsid=2648608.html#флора+гент+история+встреч+статистика

2021-09-15T02:26:05:736

Факты о команде Только этот раздел

"Флора"
Год основания: 1990
Прозвище: зелено-белые (Rohevalged)

Достижения в турнирах под эгидой УЕФА
• нет

Титулы на внутренней арене (в скобках указана дата последней победы)
Чемпионат Эстонии: 13 (2020)
Кубок Эстонии: 8 (2020)

Результаты в еврокубках за последние десять лет
2020/21: Лига Европы УЕФА - раунд плей-офф (после вылета из первого отборочного раунда Лиги чемпионов)
2019/20: Лига Европы УЕФА - второй отборочный раунд
2018/19: Лига Европы УЕФА - второй отборочный раунд (после вылета из первого отборочного раунда Лиги чемпионов)
2017/18: Лига Европы УЕФА - первый отборочный раунд
2016/17: Лига чемпионов УЕФА - первый отборочный раунд
2015/16: Лига Европы УЕФА - первый отборочный раунд
2014/15: не участвовала в еврокубках
2013/14: Лига Европы УЕФА - первый отборочный раунд
2012/13: Лига чемпионов УЕФА - второй отборочный раунд
2011/12: Лига чемпионов УЕФА - второй отборочный раунд

Клубные рекорды
Турниры под эгидой УЕФА
• Самая крупная победа дома
4:2: "Флора" - "Шэмрок Роверс"
19.08.21, Лига конференций, первый матч раунда плей-офф
3:1: "Флора" - "Стяуа"
29.07.98, Лига чемпионов, ответный матч первого отборочного раунда
2:0: трижды, в последний раз против "Хибернианс"
06.07.21, Лига чемпионов, первый матч первого отборочного раунда

• Самая крупная победа в гостях
0:3: "Хибернианс" - "Флора"
13.07.21, Лига чемпионов, ответный матч первого отборочного раунда

• Самое крупное поражение дома
0:6: "Флора" - "Эсбьерг"
28.07.05, Кубок УЕФА, ответный матч первого отборочного раунда

• Самое крупное поражение в гостях
6:0: "Партизан" - "Флора"
14.04.99, Лига чемпионов, первый матч первого отборочного раунда

Лига конференций УЕФА
• Самая крупная победа дома
4:2: "Флора" - "Шэмрок Роверс" (подробности выше)

• Самая крупная победа в гостях
0:1: "Шэмрок Роверс" - "Флора"
26.08.21, ответный матч раунда плей-офф

• Самое крупное поражение дома
нет

• Самое крупное поражение в гостях
нет

https://ru.uefa.com/uefaeuropaconferenceleague/news/newsid=2648555.html#факты+флора

2021-10-22T18:54:46:272

"Гент"
Год основания:
1864
Прозвище: "буйволы"

Достижения в турнирах под эгидой УЕФА (в скобках указаны годы выхода в финал)
• Кубок Интертото: (2006), (2007)

Титулы на внутренней арене (в скобках указана дата последней победы)
Чемпионат Бельгии: 1 (2015)
Кубок Бельгии: 3 (2010)

Результаты в еврокубках за последние десять лет
2020/21:
Лига Европы УЕФА - групповой этап (вылет из Лиги чемпионов после раунда плей-офф)
2019/20:
Лига Европы УЕФА - 1/16 финала
2018/19:
Лига Европы УЕФА - раунд плей-офф
2017/18:
Лига Европы УЕФА - третий отборочный раунд
2016/17:
Лига Европы УЕФА - 1/8 финала
2015/16:
Лига чемпионов - 1/8 финала
2014/15:
не участвовал в еврокубках
2013/14:
не участвовал в еврокубках
2012/13:
Лига Европы УЕФА - третий отборочный раунд
2011/12:
не участвовал в еврокубках

Клубные рекорды
Турниры под эгидой УЕФА
• Самая крупная победа дома
5:0: "Гент" - "Вииторул"
28.07.16, Лига Европы, первый матч третьего отборочного раунда

• Самая крупная победа в гостях
0:4: дважды, в последний раз против "Шкендии"
25.08.16, Лига Европы, ответный матч раунда плей-офф

• Самое крупное поражение дома
1:7: "Гент" - "Рома"
06.08.09, Лига Европы, ответный матч третьего отборочного раунда
0:6: "Гент" - "Аякс"
12.09.00, Кубок УЕФА, первый матч первого круга

• Самое крупное поражение в гостях
7:1: "Пари Сен-Жермен" - "Гент"
01.08.01, Кубок Интертото, ответный матч 1/2 финала

Лига конференций УЕФА
• Самая крупная победа дома
4:0: "Гент" - "Волеренга"
22.07.21, первый матч второго отборочного раунда

• Самая крупная победа в гостях
0:1: РФШ - "Гент"
12.08.21, ответный матч третьего отборочного раунда

• Самое крупное поражение дома
нет

• Самое крупное поражение в гостях
2:0: "Волеренга" - "Гент"
29.07.21, ответный матч второго отборочного раунда

https://ru.uefa.com/uefaeuropaconferenceleague/news/newsid=2648593.html#факты+гент

2021-10-22T18:54:46:272

Составы команд Только этот раздел

Флора - Составы команд
Текущий сезонСтат.
КВАЛЛКЧемпионатЛКУЕФА
ИгрокГра.ДРВозрастДИИГИГИГИГИГ
Вратари
1Ингмар ПаплавскисEST17/05/199922 - ----------
31Карл-Ромет НыммEST04/01/199823 - ----4-----
32Матвей ИгоненEST02/10/199624 - 2---15---21-
33Эверт ГрюнвальдEST06/04/200120 - ----------
Защитники
2Мяртен КуускEST05/04/199625 - 1---16---17-
3Оливер-Александер ОттиEST14/05/200417 - ----------
4Марко ЛуккаEST04/12/199624 - 1---14---10-
16Экро-Йонне ТыугьясEST05/07/200318 - 1---1---1-
18Андрей СмирновEST28/06/200318 - ----------
19Оливер НийтEST03/06/200417 - ----------
22Karl OrrenEST04/12/200416 - ----------
24Хенрик ПюргEST03/06/199625 - 1---112--181
25Кен КалластеEST31/08/198833 - 2---4---30-
26Кристо ХуссарEST28/06/200219 - ----8-----
27Микаэль ЛиландерEST20/06/199724 - 2---171--121
36Матиас ПалтсEST21/03/200120 - ----------
43Марккус СеппикEST16/04/200120 - 2---102--2-
70Йоонас ВахермягиEST26/04/200318 - ----------
Полузащитники
8Хенрик ОямааEST20/05/199130 - 2---142--21-
10Мартин МиллерEST25/09/199723 - 22--181--172
14Константин ВасильевEST16/08/198437 - 2---144--332
21Рокко-Роберт ШейнEST14/07/200318 - ----6---1-
28Маркус СоометсEST02/03/200021 - 2---101--12-
35Маркус ПоомEST27/02/199922 - ----183--121
39Martin ValkiainenEST29/07/200318 - ----------
53Тристан-Тоомас ТеэвялиEST19/05/200318 - ----------
54Грегор ГриценкоEST13/05/200417 - ----------
58Стен-Эгерт ПаапEST12/01/200318 - ----------
71Georg VendeEST03/02/200417 - ----------
74Данил КураксинEST04/04/200318 - ----33--1-
85Иван ТимофеевEST16/06/200219 - ----------
Нападающие
7Стен РейнкортEST29/04/199823 - 1-------51
9Рауно АлликуEST02/03/199031 - 2---155--282
11Рауно СаппиненEST23/01/199625 - 22--1914--2112
20Сергей ЗеневEST20/04/198932 - 21--188--5211
23Хенри ВяляEST04/11/200119 - ----113----
Тренер
-Юрген ХеннEST02/06/198734 - 2-------17-
Гент - Составы команд
Текущий сезонСтат.
КВАЛЛКЧемпионатЛКУЕФА
ИгрокГра.ДРВозрастДИИГИГИГИГИГ
Вратари
1Синан БолатTUR03/09/198833 - 5---6---401
26Оуэн ЙохмансBEL28/01/200318 - ----------
33Дави РуфBEL06/02/199427 - 1-------17-
44Рене ванден БорреBEL19/01/200417 - ----------
Защитники
2Joseph OkumuKEN26/05/199724 - 51--6---51
3Christopher OpériFRA29/04/199724 - 3---2---3-
5Майкл Нгадеу-НгаджуиCMR23/11/199030 - 5---61--513
14Алессио Кастро-МонтесBEL17/05/199724 - 6---61--23-
21Андреас Ханше-ОльсенNOR17/01/199724 - 4---61--9-
25Нуриу ФортунаANG24/03/199526 - 5---42--131
31Брюно ГодоBEL10/05/199229 - 4---2---6-
35Седерик ван ДалеBEL25/08/200021 - ----------
40Bram LagaeBEL14/01/200417 - ----------
42Rune Van Den BerghBEL27/01/200318 - ----------
Полузащитники
6Элиша ОвусуFRA07/11/199723 - 1-------22-
8Вадис Оджиджа-ОфоеBEL21/02/198932 - 62--5---909
9Роман БезусUKR26/09/199030 - 2---21--483
10Георгий ЧакветадзеGEO29/08/199922 - 3---2---11-
13Жюльен де СарBEL23/12/199426 - 51--61--191
15Adewale OladoyeNGA25/08/200120 - 21--3---21
18Матисс СамуазBEL21/11/200119 - 2---3---3-
24Свен КумсBEL26/02/198833 - 5---6---502
28Ваутер ДжорджBEL03/03/200219 - --------1-
36Sacha BanseBEL16/03/200120 - ----------
43Ibrahima CisséFRA15/02/200120 - ----------
Нападающие
7Номбе МбойоBEL22/04/198734 - --------4-
11Дарко ЛемаичSRB20/08/199328 - --------116
19Джанни БруноBEL19/08/199130 - 31--31--52
27Вакун БайоCIV10/01/199724 - 3---2---123
29Лоран ДепуатрBEL07/12/198832 - 5---42--309
34Tarik TissoudaliNED02/04/199328 - 63--62--63
41Jesse LittelBEL31/01/200318 - ----------
Тренер
-Хейн ВанхазебрукBEL16/02/196457 - 6-------43-

Обновлено 29/09/2021 15:37CET

Результаты и расписание Только этот раздел

ФлораРезультаты и расписание
ДатаТурнирСоперникРезультатАвторы голов
11/04/2021ЧемпионатЛегион (Г)В 2-1Саппинен 28, 53 (П)
17/04/2021ЧемпионатТранс (Д)В 5-0Саппинен 3, 8, Пюрг 21, Зенев 43, Аллику 90+2
20/04/2021ЧемпионатТулевик (Г)Н 3-3Вяля 34, Саппинен 55 (П), Сааг 86 (а/г)
25/04/2021ЧемпионатЛевадия (Д)Н 0-0
30/04/2021ЧемпионатКурессааре (Г)В 4-0Сеппик 35, Васильев 70, Зенев 71, Саппинен 85
05/05/2021ЧемпионатНымме Калью (Г)В 2-1Зенев 36, Аллику 85
08/05/2021ЧемпионатЛегион (Д)В 2-1Саппинен 19, Аллику 78
19/05/2021ЧемпионатЛевадия (Г)В 4-2Васильев 10, Саппинен 22, Оямаа 28, Поом 78
26/05/2021ЧемпионатТранс (Г)В 2-0Васильев 19, Оямаа 86
29/05/2021ЧемпионатТулевик (Д)В 3-0Вяля 31 (П), Пюрг 55, Саппинен 72
13/06/2021ЧемпионатВапрус (Д)В 2-0Миллер 39, Сеппик 77
21/06/2021ЧемпионатТаммека (Г)В 3-0Поом 18, Саппинен 24, 41
25/06/2021ЧемпионатНымме Калью (Д)В 1-0Аллику 80
30/06/2021ЧемпионатПайде (Д)Н 3-3Соометс 29, Васильев 31, Саппинен 66
06/07/2021ЛЧХибернианс (Д)В 2-0Саппинен 75, 89
13/07/2021ЛЧХибернианс (Г)В 3-0Зенев 25, Саппинен 33, Рейнкорт 87
16/07/2021ЧемпионатВапрус (Г)В 4-0Вяля 27 (П), Поом 45, Кураксин 45+2, Зенев 54
21/07/2021ЛЧЛегия (Г)П 1-2Саппинен 53
27/07/2021ЛЧЛегия (Д)П 0-1
31/07/2021ЧемпионатПайде (Г)Н 0-0
05/08/2021ЛЕОмония (Г)П 0-1
10/08/2021ЛЕОмония (Д)В 2-1 (доп. вр., 4-5 Пен.) Саппинен 49, 88
14/08/2021ЧемпионатКурессааре (Г)П 0-1
19/08/2021mpo_ueclШэмрок Роверс (Д)В 4-2Зенев 13, Миллер 27, 87, Саппинен 76
26/08/2021mpo_ueclШэмрок Роверс (Г)В 1-0Саппинен 57
29/08/2021ЧемпионатЛегион (Д)В 5-1Саппинен 13 (П), 17, Зенев 63, 72, Лиландер 89
12/09/2021ЧемпионатВапрус (Г)В 6-0Korre 9 (а/г), Зенев 68, 74 (П), Кураксин 75, 80, Аллику 82
16/09/2021mpo_ueclГент (Д)
19/09/2021ЧемпионатНымме Калью (Д)
22/09/2021ЧемпионатТранс (Д)
26/09/2021ЧемпионатТулевик (Г)
30/09/2021mpo_ueclПартизан (Г)
03/10/2021ЧемпионатТаммека (Д)
17/10/2021ЧемпионатПайде (Г)
19/10/2021ЧемпионатТулевик (Д)
21/10/2021mpo_ueclАнортосис (Г)
24/10/2021ЧемпионатКурессааре (Д)
27/10/2021ЧемпионатТаммека (Д)
30/10/2021ЧемпионатВапрус (Д)
03/11/2021ЧемпионатКурессааре (Д)
04/11/2021mpo_ueclАнортосис (Д)
07/11/2021ЧемпионатТаммека (Г)
21/11/2021ЧемпионатЛевадия (Д)
25/11/2021mpo_ueclПартизан (Д)
28/11/2021ЧемпионатНымме Калью (Г)
01/12/2021ЧемпионатЛевадия (Г)
05/12/2021ЧемпионатПайде (Д)
09/12/2021mpo_ueclГент (Г)
Мес.КлубыИВHПЗГПГО
1Левадия221912622458
2Флора191441511346
3Пайде231373402146
4Нымме Калью231139422736
5Легион239410373131
6Транс228410283628
7Тулевик237214314923
8Курессааре226214224020
9Вапрус234316186315
10Таммека223415235013
ГентРезультаты и расписание
ДатаТурнирСоперникРезультатАвторы голов
22/07/2021mpo_ueclВолеренга (Д)В 4-0Бруно 11, Tissoudali 39, Оджиджа-Офое 56, Маледе 88
25/07/2021ЧемпионатСент-Трюйден (Г)П 1-2Ханше-Ольсен 2
29/07/2021mpo_ueclВолеренга (Г)П 0-2
01/08/2021ЧемпионатKFCO Beerschot Wilrijk (Д)Н 2-2Бруно 19, Tissoudali 47
05/08/2021mpo_ueclРФШ (Д)Н 2-2Oladoye 52, Tissoudali 77
08/08/2021ЧемпионатОстенде (Г)П 0-1
12/08/2021mpo_ueclРФШ (Г)В 1-0Okumu 73
15/08/2021ЧемпионатМехелен (Д)В 2-0Нгадеу-Нгаджуи 28, Нуриу Фортуна 90+2
19/08/2021mpo_ueclРакув (Г)П 0-1
26/08/2021mpo_ueclРакув (Д)В 3-0Tissoudali 45+1, Оджиджа-Офое 70, Ж. де Сар 72
29/08/2021ЧемпионатБрюгге (Д)В 6-1Tissoudali 9, Ж. де Сар 15 (П), Нуриу Фортуна 38, Безус 61, Депуатр 66, Миньоле 79 (а/г)
12/09/2021ЧемпионатШарлеруа (Д)П 2-3Кастро-Монтес 35, Депуатр 57
16/09/2021mpo_ueclФлора (Г)
19/09/2021ЧемпионатКортрейк (Г)
23/09/2021ЧемпионатАндерлехт (Г)
26/09/2021ЧемпионатСеркль (Д)
30/09/2021mpo_ueclАнортосис (Д)
03/10/2021ЧемпионатАнтверпен (Г)
17/10/2021ЧемпионатЭйпен (Д)
21/10/2021mpo_ueclПартизан (Г)
24/10/2021ЧемпионатГенк (Г)
30/10/2021ЧемпионатЮнион (Д)
04/11/2021mpo_ueclПартизан (Д)
06/11/2021ЧемпионатСеренг (Г)
20/11/2021ЧемпионатЗюлте-Варегем (Г)
25/11/2021mpo_ueclАнортосис (Г)
27/11/2021ЧемпионатСтандард (Д)
04/12/2021ЧемпионатАуд-Хеверлее Левен (Г)
09/12/2021mpo_ueclФлора (Д)
11/12/2021ЧемпионатГенк (Д)
15/12/2021ЧемпионатМехелен (Г)
18/12/2021ЧемпионатСент-Трюйден (Д)
26/12/2021ЧемпионатЮнион (Г)
15/01/2022ЧемпионатКортрейк (Д)
22/01/2022ЧемпионатШарлеруа (Г)
26/01/2022ЧемпионатОстенде (Д)
29/01/2022ЧемпионатАнтверпен (Д)
05/02/2022ЧемпионатБрюгге (Г)
12/02/2022ЧемпионатЭйпен (Г)
19/02/2022ЧемпионатСеренг (Д)
26/02/2022ЧемпионатСтандард (Г)
05/03/2022ЧемпионатЗюлте-Варегем (Д)
12/03/2022ЧемпионатKFCO Beerschot Wilrijk (Г)
19/03/2022ЧемпионатАндерлехт (Д)
02/04/2022ЧемпионатСеркль (Г)
09/04/2022ЧемпионатАуд-Хеверлее Левен (Д)
Мес.КлубыИВHПЗГПГО
1Брюгге7421151114
2Юнион741214613
3Стандард741281113
4Шарлеруа734015813
5Генк632112711
6Эйпен732213911
7Андерлехт631214810
8Кортрейк73139810
9Сент-Трюйден73136810
10Серенг73047119
11Остенде73048149
12Антверпен62221198
13Серкль7223998
14Зюлте-Варегем722311148
15Гент62131397
16Мехелен721411187
17Ауд-Хеверлее Левен71428147
18KFCO Beerschot Wilrijk70166161

Обновлено 14/09/2021 17:31CET

Состав от матча к матчу Только этот раздел

Флора

  • Лига чемпионов УЕФА - Первый отборочный раунд
    (06/07/2021)
    Флора 2-0 Хибернианс
    1-0 Саппинен 75, 2-0 Саппинен 89
    Игонен, Кууск, Лукка, Оямаа, Миллер, Саппинен, Васильев, Зенев, Пюрг, Лиландер, Соометс
  • (13/07/2021)
    Хибернианс 0-3 Флора (общ: 0-5)
    0-1 Зенев 25, 0-2 Саппинен 33, 0-3 Рейнкорт 87
    Игонен, Кууск, Лукка, Оямаа (88 Кураксин), Миллер (46 Поом), Саппинен (68 Рейнкорт), Васильев, Зенев, Пюрг, Лиландер, Соометс
  • Второй отборочный раунд
    (21/07/2021)
    Легия 2-1 Флора
    1-0 Капустка 3, 1-1 Саппинен 53, 2-1 Рафа Лопеш 90+1
    Игонен, Кууск, Лукка (74 Калласте), Оямаа, Миллер, Саппинен (80 Рейнкорт), Васильев, Зенев, Пюрг, Лиландер, Соометс (80 Поом)
  • (27/07/2021)
    Флора 0-1 Легия (общ: 1-3)
    0-1 Рафа Лопеш 67
    Игонен, Кууск, Лукка (75 Калласте), Оямаа (75 Рейнкорт), Миллер, Саппинен, Васильев, Зенев (80 Соометс), Пюрг, Лиландер, Поом
  • Лига Европы УЕФА - Третий отборочный раунд
    (05/08/2021)
    Омония 1-0 Флора
    1-0 Циони 12
    Игонен, Кууск, Лукка (80 Калласте), Оямаа, Миллер, Саппинен, Васильев, Зенев (75 Аллику), Пюрг, Лиландер, Соометс (62 Поом)
  • (10/08/2021)
    Флора 2-1 Омония (общ: 2-2 , 4-5 П)
    0-1 Какулли 43, 1-1 Саппинен 49, 2-1 Саппинен 88
    Хорди Гомес 0-1 , Оямаа 1-1 , Папулис 1-2 , Зенев 2-2 , Атьемвен 2-3 , Лиландер 3-3 , Псалтис 3-4 , Лукка 3-4 (промах) , Лонг 3-4 (промах) , Аллику 4-4 , Юсте 4-5 , Рейнкорт 4-5 (промах)
    Игонен, Кууск, Оямаа, Миллер (77 Аллику), Саппинен (109 Рейнкорт), Васильев (112 Шейн), Зенев, Пюрг, Калласте (83 Лукка), Лиландер, Поом (77 Соометс)
  • UEFA Europa Conference League - Плей-офф
    (19/08/2021)
    Флора 4-2 Шэмрок Роверс
    1-0 Зенев 13, 2-0 Миллер 27, 2-1 Берк 44, 3-1 Саппинен 76, 3-2 Скейлс 86, 4-2 Миллер 87
    Игонен, Оямаа, Миллер, Саппинен (89 Аллику), Васильев, Зенев, Пюрг (93 Тыугьяс), Калласте, Лиландер, Соометс, Сеппик
  • (26/08/2021)
    Шэмрок Роверс 0-1 Флора (общ: 2-5)
    0-1 Саппинен 57
    Игонен, Кууск, Оямаа (74 Аллику), Миллер, Саппинен (87 Рейнкорт), Васильев, Зенев, Калласте (82 Лукка), Лиландер, Соометс, Сеппик
  • Групповой этап - Финальный турнир
    Группа B - Положение в группах
    КлубИВHПЗГПГО
    Анортосис0000000
    Флора0000000
    Партизан0000000
    Гент0000000
    тур 1 (16/09/2021)
    Флора-Гент
  • тур 2 (30/09/2021)
    Партизан-Флора
  • тур 3 (21/10/2021)
    Анортосис-Флора
  • тур 4 (04/11/2021)
    Флора-Анортосис
  • тур 5 (25/11/2021)
    Флора-Партизан
  • тур 6 (09/12/2021)
    Гент-Флора

Гент

  • UEFA Europa Conference League - Второй отборочный раунд
    (22/07/2021)
    Гент 4-0 Волеренга
    1-0 Бруно 11, 2-0 Tissoudali 39, 3-0 Оджиджа-Офое 56, 4-0 Маледе 88
    Синан Болат, Opéri (75 Нуриу Фортуна), Нгадеу-Нгаджуи, Оджиджа-Офое (83 Овусу), Ж. де Сар, Кастро-Монтес, Юльсагер (60 Кумс), Бруно (83 Байо), Ханше-Ольсен, Годо, Tissoudali (75 Маледе)
  • (29/07/2021)
    Волеренга 2-0 Гент (общ: 2-4)
    1-0 Okumu 11 (а/г) , 2-0 Несберг 81
    Руф, Okumu, Оджиджа-Офое (46 Ж. де Сар), Кастро-Монтес (68 Юльсагер), Самуаз, Ханше-Ольсен, Кумс, Нуриу Фортуна, Депуатр (46 Байо), Годо, Tissoudali (73 Маледе)
  • Третий отборочный раунд
    (05/08/2021)
    Гент 2-2 РФШ
    0-1 Лемаич 11, 0-2 Шимкович 27, 1-2 Oladoye 52, 2-2 Tissoudali 77
    Синан Болат, Okumu, Opéri, Нгадеу-Нгаджуи, Кастро-Монтес, Oladoye, Юльсагер (83 Маледе), Бруно (69 Депуатр), Кумс (69 Оджиджа-Офое), Годо, Tissoudali (83 Безус)
  • (12/08/2021)
    РФШ 0-1 Гент (общ: 2-3)
    0-1 Okumu 73
    Синан Болат, Okumu, Opéri (79 Нуриу Фортуна), Нгадеу-Нгаджуи, Оджиджа-Офое, Ж. де Сар, Кастро-Монтес, Юльсагер (63 Чакветадзе), Бруно (63 Депуатр), Годо, Tissoudali (89 Маррех)
  • Плей-офф
    (19/08/2021)
    Ракув 1-0 Гент
    1-0 Нивулис 64
    Синан Болат, Okumu, Нгадеу-Нгаджуи, Оджиджа-Офое, Ж. де Сар (80 Кумс), Кастро-Монтес (80 Самуаз), Юльсагер (68 Безус), Ханше-Ольсен, Нуриу Фортуна, Депуатр, Tissoudali (68 Чакветадзе)
  • (26/08/2021)
    Гент 3-0 Ракув (общ: 3-1)
    1-0 Tissoudali 45+1, 2-0 Оджиджа-Офое 70, 3-0 Ж. де Сар 72
    Синан Болат, Okumu, Нгадеу-Нгаджуи, Оджиджа-Офое (80 Oladoye), Кастро-Монтес, Юльсагер (46 Ж. де Сар), Ханше-Ольсен, Кумс, Нуриу Фортуна, Депуатр (85 Байо), Tissoudali (80 Чакветадзе)
  • Групповой этап - Финальный турнир
    тур 1 (16/09/2021)
    Флора-Гент
  • тур 2 (30/09/2021)
    Гент-Анортосис
  • тур 3 (21/10/2021)
    Партизан-Гент
  • тур 4 (04/11/2021)
    Гент-Партизан
  • тур 5 (25/11/2021)
    Анортосис-Гент
  • тур 6 (09/12/2021)
    Гент-Флора

Обновлено 14/09/2021 17:11CET

Арбитры Только этот раздел

  • РефериФарруджа Канн Трастин (MLT)
  • Помощники рефериЛюк Портелли (MLT) , Данкан Султана (MLT)
  • Четвертый рефериФилип Фарруджа (MLT)
  • Делегат УЕФАЯсмин Бакович (BIH)
  • Судейский наблюдательГеорг Оганесян (ARM)

Рефери

ИмяДата рожденияМатчи УЕФА
Фарруджа Канн Трастин29/12/1985234

uefaeuropaconferenceleague_matches_involving_teams

Не обслуживал подобные встречи

Другие матчи с участием команд, представляющих страны соперников

ДатаТурнирСтадияДомаВ гостяхРезультатГород
06/05/2019Ю17ГЭ-ФТБельгияГреция3-0Лонгфорд
17/09/2020ЛЕ2ОРСтандардБала Таун2-0Льеж

Обновлено 14/09/2021 17:32CET

Ключ

Турниры

  • Дискламация: УЕФА со всей тщательностью подходит к информации, содержащейся в данном документе на момент публикации, однако не несет никакой ответственности, в том числе и перед третьими лицами, за его точность, полноту и достоверность. Таким образом, УЕФА не несет ответственности за использование или интерпретацию приведенной здесь информации. Дополнительная информация доступна в разделе UEFA.com, посвященном регламенту Лиги чемпионов.