Error processing SSI file
Обновлено 26/11/2021 17:40CET
uefaeuropaconferenceleague: Буде-Глимт - Заря Пресс-киты к матчам

uefaeuropaconferenceleague - Сезон 2021/22Пресс-киты к матчам

Буде-ГлимтБуде-ГлимтАспмюра - Будечетверг, 16 сентября 2021
21.00CET (21.00 Местное время)
Группа C - тур 1
ЗаряЗаря
РаспечататьX
Распечатать все разделы
Выбрать раздел
  • Heineken
  • laufenn
  • Enterprise Rent-A-Car
/insideuefa/mediaservices/presskits/uefaeuropaconferenceleague/season=2022/round=2001498/day=1/session=2/match=2033271/library/_sidebar.html

Предыдущие встречи Только этот раздел

Друг против друга

В турнирах УЕФА команды не встречались

Буде-Глимт - матчи против клубов из страны, которую представляет соперник

Буде-Глимт прежде не играл(-а) с клубами из страны соперника

Заря - матчи против клубов из страны, которую представляет соперник

Лига Европы УЕФА
ДатаЭтапМатчРезультатГородАвторы голов
07/08/20143ОРМольде - Заря1-2
общ: 2-3
МольдеГульбраннсен 43; Каменюка 2, Форрен 89(а/г)
31/07/20143ОРЗаря - Мольде1-1KyivКаменюка 62; Свеннсен 88
ДомаВ гостяхФиналИтого
ИВHПИВHПИВHПИВHПЗГПГ
Буде-Глимт000000000000000000
Заря101011000000211032

Обновлено 14/09/2021 17:12CET

История противостояния Только этот раздел

Лига конференций УЕФА забралась далеко на север. В своем дебютном матче в рамках группового этапа еврокубка действующий чемпион Норвегии "Буде-Глимт" принимает завсегдатая Лиги Европы УЕФА луганскую "Зарю".

Предыдущие встречи
• "Буде-Глимт" впервые встречается с украинским клубом в еврокубках, а вот "Заря" уже однажды бывала в Норвегии, победив "Мольде" со счетом 2:1 в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги Европы-2014/15. В итоге именно луганчане прошли дальше, поскольку в первом матче в Киеве была зафиксирована ничья 1:1.

Факты о командах
"Буде-Глимт"
• В 2020 году "Буде-Глимт" впервые в своей истории стал чемпионом Норвегии, опередив ближайшего соперника на 19 очков, и теперь дебютируют на групповом этапе турнира УЕФА. Текущая европейская кампания, в рамках которой этот матч станет для него девятым, уже является самой продолжительной в истории клуба.

• Проиграв 2:3 в гостях у "Милана", "Буде-Глимт" завершил свой первый за 16 лет еврокубковый поход в прошлом сезоне на стадии третьего отборочного раунда Лиги Европы. В этой европейской кампании норвежский клуб проиграл в первом отборочном раунде Лиги чемпионов УЕФА варшавской "Легии" (2:3 дома, 0:2 в гостях), а затем выбил "Валюр" (3:0 в гостях, 3:0 дома), "Приштину" (1:2 в гостях, 2:0 дома) и "Жальгирис" (2:2 в гостях, 1:0 дома) на пути в групповой этап Лиги конференций.

• Чемпион Норвегии выиграл шесть из восьми домашних матчей в Европе в этом столетии (Н1 П1), в том числе все три - и без пропущенных голов - в квалификации текущей Лиги конференций.

"Заря"
• Заняв третье место в украинской премьер-лиге второй сезон подряд, "Заря" восьмой раз кряду участвует в еврокубках. Все предыдущие кампании пришлись на Лигу Европы, включая три выхода в групповую стадию. При этом луганский клуб еще никогда не выходил в плей-офф.

• "Заря" не смогла пробиться в групповой этап Лиги Европы в этом сезоне, проиграв в раунде плей-офф венскому "Рапиду" (0:3 в гостях, 2:3 дома). В результате луганский клуб стал единственным представителем Украины в групповом этапе дебютной Лиги конференций.

• Победа со счетом 3:0 над АЕКом в Афинах в четвертом туре прошлой Лиги Европы стала лишь одной из двух для "Зари" в последних 11 выездных матчах в еврокубках (Н2 П7), а также второй в гостевых поединках в групповых этапах еврокубков - остальные семь украинская команда проиграла без единого забитого гола.

Связи между командами и прочее
• Бразильский нападающий "Буде-Глимт" Пернамбуко арендован у украинского "Львова", в составе которого провел пять матчей против "Зари" (Н3 П2).

• Главный тренер "Зари" Виктор Скрипник выступал за "Вердер", когда немецкий клуб победил "Буде-Глимт" в первом раунде Кубка УЕФА сезона 1999/2000, но не выходил на поле ни в одном из тех матчей (5:0 дома, 1:1 в гостях).

• В составе "Зари" осталось три игрока, участвовавших в победном матче на поле "Мольде" (2:1) в 2014 году - вратарь Никита Шевченко, защитник Виталий Вернидуб и полузащитник Дмитрий Хомченовский.

• "Буде-Глимт" - один из восьми клубов, которые дебютируют на групповом этапе еврокубка в этом сезоне. Остальные дебютанты: "Алашкерт" (группа A), "Флора" (группа B), "Раннерс" (группа D), "Унион" (группа E), "Линкольн Ред Импс" (группа F), "Мура" (группа G) и "Кайрат" (группа H).

https://ru.uefa.com/uefaeuropaconferenceleague/news/newsid=2648609.html#буде+глимт+заря+история+встреч+статистика

2021-09-15T02:14:04:173

Факты о команде Только этот раздел

"Буде-Глимт"
Год основания: 1916
Прозвище: Глимт

Достижения в турнирах под эгидой УЕФА (в скобках указаны годы выхода в финал)
• нет

Титулы на внутренней арене (в скобках указана дата последней победы)
Чемпионат Норвегии: 1 (2020)
Кубок Норвегии: 2 (1993)

Результаты в еврокубках за последние десять лет
2020/21:
 Лига Европы УЕФА - третий отборочный раунд
2019/20:
не участвовал в еврокубках
2018/19: не участвовал в еврокубках
2017/18:
не участвовал в еврокубках
2016/17:
не участвовал в еврокубках
2015/16:
не участвовал в еврокубках
2014/15:
не участвовал в еврокубках
2013/14:
не участвовал в еврокубках
2012/13: не участвовал в еврокубках
2011/12:
не участвовал в еврокубках

Клубные рекорды
Турниры под эгидой УЕФА

• Самая крупная победа дома
6:0: "Буде-Глимт" - "Олимпия" Рига
11.08.94, Кубок кубков, первый матч первого круга

• Самая крупная победа в гостях
1:5: "Бейтар" - "Буде-Глимт"
06.08.96, Кубок УЕФА, первый матч отборочного раунда

• Самое крупное поражение дома
0:5: "Буде-Глимт" - "Вердер"
06.08.96, Кубок УЕФА, первый матч первого круга

• Самое крупное поражение в гостях
5:0: "Интер" - "Буде-Глимт"
18.10.78, Кубок кубков, первый матч второго круга

Лига конференций УЕФА
• Самая крупная победа дома
3:0: "Буде-Глимт" - "Валюр"
29.07.21, ответный матч второго отборочного раунда

• Самая крупная победа в гостях
0:3: "Валюр" - "Буде-Глимт"
22.07.21, первый матч второго отборочного раунда

• Самое крупное поражение дома
нет

• Самое крупное поражение в гостях
2:1: "Приштина" - "Буде-Глимт"
05.08.21, первый матч третьего отборочного раунда

https://ru.uefa.com/uefaeuropaconferenceleague/news/newsid=2648589.html#факты+буде+глимт

2021-11-26T16:40:15:258

"Заря"
Год основания:
1923
Прозвище:
черно-белые

Достижения в турнирах под эгидой УЕФА
• нет

Титулы на внутренней арене (в скобках указана дата последней победы)
Чемпионат СССР 1: (1972)

Результаты в еврокубках за последние десять лет
2020/21: Лига Европы УЕФА - раунд плей-офф
2019/20: Лига Европы УЕФА - раунд плей-офф
2018/19: 
Лига Европы УЕФА - раунд плей-офф
2017/18:
Лига Европы УЕФА - групповой этап
2016/17:
Лига Европы УЕФА - групповой этап
2015/16:
Лига Европы УЕФА - раунд плей-офф
2014/15:
Лига Европы УЕФА - раунд плей-офф
2013/14: не участвовала в еврокубках
2012/13: не участвовала в еврокубках
2011/12: не участвовала в еврокубках

Клубные рекорды
Турниры под эгидой УЕФА

• Самая крупная победа дома
3:0: "Заря" - "Шарлеруа"
06.08.15, Лига Европы, ответный матч третьего отборочного раунда

• Самая крупная победа в гостях
0:3: дважды, в последний раз против афинского АЕКа
26.11.20, Лига Европы, групповой этап

• Самое крупное поражение дома
1:4: "Заря" - АЕК
05.11.20, Лига Европы, групповой этап

• Самое крупное поражение в гостях
3:0: дважды, в последний раз против венского "Рапида"
26.08.21, Лига Европы, групповой этап

Лига конференций УЕФА
• Самая крупная победа дома
нет

• Самая крупная победа в гостях
нет

• Самое крупное поражение дома
нет

• Самое крупное поражение в гостях
нет

https://ru.uefa.com/uefaeuropaconferenceleague/news/newsid=2648554.html#факты+заря

2021-11-26T16:40:15:258

Составы команд Только этот раздел

Буде-Глимт - Составы команд
Текущий сезонСтат.
КВАЛЛКЧемпионатЛКУЕФА
ИгрокГра.ДРВозрастДИИГИГИГИГИГ
Вратари
12Никита ХайкинRUS11/07/199526 - 6---17---11-
30Джошуа СмитсNED06/11/199228 - ----1-----
41Magnus BrøndboNOR02/03/200516 - ----------
Защитники
2Мариус ЛодеNOR11/03/199328 - 6---9---11-
3Альфонс СампстедISL06/04/199823 - 6---17---13-
4Мариус ХейбротенNOR23/01/199526 - 4---161--13-
5Фредрик-Андре БьорканNOR21/08/199823 - 3---17---7-
18Бреде МоеNOR15/12/199129 - 61--13---101
21Вегар КонгсроNOR07/08/199823 - ----2-----
26Сигурд КвилеNOR26/02/200021 - 1---8---2-
Полузащитники
7Патрик БергNOR24/11/199723 - 63--183--114
10Хуго ВетлесенNOR29/02/200021 - 6---171--8-
11Amahl William D'Vaz PellegrinoNOR18/06/199031 - 2---34--2-
14Ульрик СальтнесNOR10/11/199228 - 64--187--114
16Мортен КонрадсенNOR03/05/199625 - 4---8---9-
19Соннре Брустад-ФетNOR17/01/199724 - 5---152--10-
22Vegard MobergNOR23/01/199130 - 2-------2-
23Элиас ХагенNOR20/01/200021 - 41--10---51
32Joel MugishaNOR12/11/200218 - 3---4---3-
Нападающие
8Виктор БонифасNGA23/12/200020 - --------32
9Ола СольбаккенNOR07/09/199823 - 41--143--61
20Эрик БотхеймNOR10/01/200021 - 62--189--153
24Lasse Selvåg NordåsNOR10/02/200219 - 3---102--5-
28ПернамбукоBRA28/04/199823 - 1---8---62
77Жильбер КоомсонGHA09/09/199427 - --------2-
Тренер
-Кьетиль КнутсенNOR02/10/196852 - 6-------11-
Заря - Составы команд
Текущий сезонСтат.
ЛКЧемпионатЛКУЕФА
ИгрокГра.ДРВозрастДИИГИГИГИГ
Вратари
1Александр СапутинUKR13/11/200317 - --------
30Никита ШевченкоUKR26/01/199328 - --5---22-
36Anton ZhylkinUKR14/04/200318 - --------
53Дмитрий МацапураUKR10/03/200021 - --3---1-
Защитники
6Leovigildo Junior Reis RodriguesBRA29/12/199525 - --5---2-
15Виталий ВернидубUKR17/10/198733 - --6---441
32Максим ИмерековUKR23/01/199130 - --7---3-
45Денис ФаворовUKR01/04/199130 - --5---8-
74Игорь СнурницынUKR07/03/200021 - --1-----
Полузащитники
4Ловро ЦвекCRO06/07/199526 - --4---4-
8Максим ЛуневUKR22/05/199823 - --3---15-
10Дмитрий ХомченовскийUKR16/04/199031 - --6---261
23Сергей БулецаUKR16/02/199922 - --6---2-
28Артем ГромовUKR14/01/199031 - --5---254
29Егор НазаринаUKR10/07/199724 - --71--8-
68Cristian Daniel Dal Bello FagundesBRA13/12/199921 - --51--2-
Нападающие
7Владислав КочергинUKR30/04/199625 - --73--202
9Шахаб ЗахедиIRN18/08/199526 - ------41
11Александр ГладкийUKR24/08/198734 - --61--489
22Владислав КабаевUKR01/09/199526 - --5---191
47Raymond Frimpong OwusuGHA20/04/200219 - --63--1-
90Аллахьяр СайядманешIRN29/06/200120 - --62--61
91Даниил АлефиренкоUKR19/04/200021 - --------
Тренер
-Виктор СкрипникUKR19/11/196951 - ------16-

Обновлено 29/09/2021 15:37CET

Результаты и расписание Только этот раздел

Буде-ГлимтРезультаты и расписание
ДатаТурнирСоперникРезультатАвторы голов
08/05/2021ЧемпионатМендален (Г)
09/05/2021ЧемпионатТромсе (Д)В 3-0Ботхейм 8, Saltnes 13, Нильсен 81 (а/г)
12/05/2021ЧемпионатКристиансунн (Г)В 2-0Sørli 29, Ботхейм 67
16/05/2021ЧемпионатРусенборг (Д)Н 2-2Ботхейм 9, Брустад-Фет 52
24/05/2021ЧемпионатБранн (Г)В 2-1Берг 67, Ботхейм 86
27/05/2021ЧемпионатХеугесунн (Д)В 2-0Ботхейм 31, Сольбаккен 90
30/05/2021ЧемпионатОдд (Г)П 0-1
30/05/2021ЧемпионатСаннефьорд (Д)
13/06/2021ЧемпионатМендален (Д)В 2-0Sørli 42, 70
16/06/2021ЧемпионатСтремсгодсет (Д)В 7-2Saltnes 6, 15, Сольбаккен 29, Ботхейм 44, Vetlesen 71, Selvåg Nordås 82, Lindahl 84
20/06/2021ЧемпионатВолеренга (Г)Н 1-1Сольбаккен 53
24/06/2021ЧемпионатСтабек (Д)
24/06/2021ЧемпионатМольде (Д)П 0-2
30/06/2021ЧемпионатСаннефьорд (Г)П 0-1
03/07/2021ЧемпионатВикинг (Д)Н 2-2Берг 43 (П), 60
07/07/2021ЛЧЛегия (Д)П 2-3Ботхейм 45+1, Пернамбуко 78
14/07/2021ЛЧЛегия (Г)П 0-2
17/07/2021ЧемпионатКристиансунн (Д)
17/07/2021ЧемпионатСарпсборг (Г)Н 2-2Ботхейм 45, Хейбротен 85
22/07/2021mpo_ueclВалюр (Г)В 3-0Сальтнес 40, Берг 51 (П), 54
29/07/2021mpo_ueclВалюр (Д)В 3-0Сальтнес 26, Мое 61, Хаген 90+3
05/08/2021mpo_ueclПриштина (Г)П 1-2Берг 11
12/08/2021mpo_ueclПриштина (Д)В 2-0Ботхейм 18, 78
15/08/2021ЧемпионатЛиллестрем (Г)В 1-0Ботхейм 78
19/08/2021mpo_ueclЖальгирис (Г)Н 2-2Сальтнес 49, 54
26/08/2021mpo_ueclЖальгирис (Д)В 1-0Сольбаккен 62
29/08/2021ЧемпионатТромсе (Г)В 3-2Pellegrino 57, Saltnes 63, 87
11/09/2021ЧемпионатСтремсгодсет (Д)
12/09/2021ЧемпионатОдд (Д)Н 1-1Saltnes 32
16/09/2021mpo_ueclЗаря (Д)
18/09/2021ЧемпионатРусенборг (Г)
26/09/2021ЧемпионатВолеренга (Д)
30/09/2021mpo_ueclЦСКА София (Г)
02/10/2021ЧемпионатТромсе (Г)
03/10/2021ЧемпионатСтабек (Г)
16/10/2021ЧемпионатВолеренга (Д)
17/10/2021ЧемпионатСарпсборг (Д)
21/10/2021mpo_ueclРома (Д)
23/10/2021ЧемпионатМольде (Г)
24/10/2021ЧемпионатСтремсгодсет (Г)
30/10/2021ЧемпионатВикинг (Д)
31/10/2021ЧемпионатСаннефьорд (Д)
04/11/2021mpo_ueclРома (Г)
06/11/2021ЧемпионатБранн (Г)
20/11/2021ЧемпионатОдд (Д)
21/11/2021ЧемпионатЛиллестрем (Д)
25/11/2021mpo_ueclЦСКА София (Д)
28/11/2021ЧемпионатЛиллестрем (Г)
05/12/2021ЧемпионатБранн (Д)
09/12/2021mpo_ueclЗаря (Г)
12/12/2021ЧемпионатМендален (Г)
Мес.КлубыИВHПЗГПГО
1Мольде181134452236
2Буде-Глимт181053371835
3Кристиансунн181026242032
4Русенборг18945372431
5Лиллестрем18945282231
6Викинг18945363431
7Хеугесунн18846292628
8Волеренга18684302626
9Стремсгодсет18747262725
10Саннефьорд18738253124
11Одд18657253323
12Сарпсборг18558192420
13Тромсе18369213415
14Мендален18279202713
15Бранн183411213713
16Стабек183411234113
ЗаряРезультаты и расписание
ДатаТурнирСоперникРезультатАвторы голов
25/07/2021ЧемпионатАлександрия (Д)П 0-1
02/08/2021ЧемпионатИнгулец (Г)В 5-1Кочергин 5, 7, 51, Dal Bello Fagundes 82, Owusu 90+2
08/08/2021ЧемпионатДинамо Киев (Д)П 1-2Owusu 90+4
14/08/2021ЧемпионатМинай (Д)Н 1-1Сайядманеш 65
19/08/2021ЛЕРапид Вена (Г)П 0-3
22/08/2021ЧемпионатМариуполь (Г)В 4-3Назарина 22, Zahedi 28, 60, Гладкий 32
26/08/2021ЛЕРапид Вена (Д)П 2-3Гладкий 40, Захеди 87 (П)
29/08/2021ЧемпионатВорскла (Д)В 1-0Owusu 83
11/09/2021ЧемпионатРух (Г)Н 1-1Сайядманеш 74
16/09/2021mpo_ueclБуде-Глимт (Г)
19/09/2021ЧемпионатЧерноморец (Д)
26/09/2021ЧемпионатДнепр-1 (Г)
30/09/2021mpo_ueclРома (Д)
02/10/2021ЧемпионатДесна (Д)
16/10/2021ЧемпионатШахтер (Г)
21/10/2021mpo_ueclЦСКА София (Г)
23/10/2021ЧемпионатКолос (Д)
30/10/2021ЧемпионатМеталлист 1925 (Г)
04/11/2021mpo_ueclЦСКА София (Д)
06/11/2021ЧемпионатВерес (Д)
20/11/2021ЧемпионатЛьвов (Г)
25/11/2021mpo_ueclРома (Г)
27/11/2021ЧемпионатАлександрия (Г)
04/12/2021ЧемпионатИнгулец (Д)
09/12/2021mpo_ueclБуде-Глимт (Д)
11/12/2021ЧемпионатДинамо Киев (Г)
26/02/2022ЧемпионатМинай (Г)
05/03/2022ЧемпионатМариуполь (Д)
12/03/2022ЧемпионатВорскла (Г)
19/03/2022ЧемпионатРух (Д)
02/04/2022ЧемпионатЧерноморец (Г)
09/04/2022ЧемпионатДнепр-1 (Д)
16/04/2022ЧемпионатДесна (Г)
23/04/2022ЧемпионатШахтер (Д)
30/04/2022ЧемпионатКолос (Г)
07/05/2022ЧемпионатМеталлист 1925 (Д)
14/05/2022ЧемпионатВерес (Г)
21/05/2022ЧемпионатЛьвов (Д)
Мес.КлубыИВHПЗГПГО
1Динамо Киев761022219
2Шахтер751114416
3Александрия74218514
4Десна7412111213
5Днепр-1741212813
6Ворскла733113712
7Заря732213911
8Верес73228711
9Рух7223698
10Ингулец72148127
11Минай6132576
12Металлист 192572056126
13Черноморец71249185
14Колос61233125
15Мариуполь711511164
16Львов70254132

Обновлено 14/09/2021 17:35CET

Состав от матча к матчу Только этот раздел

Буде-Глимт

  • Лига чемпионов УЕФА - Первый отборочный раунд
    (07/07/2021)
    Буде-Глимт 2-3 Легия
    0-1 Лукиньас 2, 0-2 Эмрели 41, 1-2 Ботхейм 45+1, 1-3 Эмрели 61, 2-3 Пернамбуко 78
    Хайкин, Лоде (88 Хейбротен), Сампстед, Бьоркан (41 М. Конрадсен), Берг, Ветлесен (69 Тунекти), Сальтнес, Мое, Брустад-Фет, Ботхейм, Selvåg Nordås (46 Пернамбуко)
  • (14/07/2021)
    Легия 2-0 Буде-Глимт (общ: 5-2)
    1-0 Лукиньас 40, 2-0 Пекгарт 90+5
    Хайкин, Лоде, Сампстед, Хейбротен, Берг, Ветлесен (60 Тунекти), Сальтнес, Мое (60 Квиле), Брустад-Фет (91 Хаген), Ботхейм (60 Selvåg Nordås), Пернамбуко (76 Линдаль)
  • UEFA Europa Conference League - Второй отборочный раунд
    (22/07/2021)
    Валюр 0-3 Буде-Глимт
    0-1 Сальтнес 40, 0-2 Берг 51 (П) , 0-3 Берг 54
    Хайкин, Лоде (93 Квиле), Сампстед, Хейбротен (72 М. Конрадсен), Берг, Ветлесен (77 Линдаль), Сальтнес, Тунекти (93 Хаген), Мое, Брустад-Фет, Ботхейм (77 Selvåg Nordås)
  • (29/07/2021)
    Буде-Глимт 3-0 Валюр (общ: 6-0)
    1-0 Сальтнес 26, 2-0 Мое 61, 3-0 Хаген 90+3
    Хайкин, Лоде (64 М. Конрадсен), Сампстед, Хейбротен, Берг, Ветлесен, Сальтнес (78 Moberg), Тунекти (81 Линдаль), Мое, Брустад-Фет (64 Хаген), Ботхейм (78 Selvåg Nordås)
  • Третий отборочный раунд
    (05/08/2021)
    Приштина 2-1 Буде-Глимт
    0-1 Берг 11, 1-1 Джон 44, 2-1 Лоде 82 (а/г)
    Хайкин, Лоде, Сампстед, Бьоркан (80 Хейбротен), Берг, Сольбаккен (86 Mugisha), Ветлесен, Сальтнес, Мое, Брустад-Фет, Ботхейм
  • (12/08/2021)
    Буде-Глимт 2-0 Приштина (общ: 3-2)
    1-0 Ботхейм 18, 2-0 Ботхейм 78
    Хайкин, Лоде, Сампстед, Бьоркан, Берг, Сольбаккен (79 Mugisha), Ветлесен (79 М. Конрадсен), Сальтнес, Мое, Брустад-Фет, Ботхейм
  • Плей-офф
    (19/08/2021)
    Жальгирис 2-2 Буде-Глимт
    1-0 Киш 7, 1-1 Сальтнес 49, 1-2 Сальтнес 54, 2-2 Диау 90+2
    Хайкин, Лоде, Сампстед, Берг, Сольбаккен (80 Пернамбуко), Ветлесен (80 Хаген), Сальтнес, М. Конрадсен (56 Хейбротен), Мое, Брустад-Фет (46 Pellegrino), Ботхейм (87 Selvåg Nordås)
  • (26/08/2021)
    Буде-Глимт 1-0 Жальгирис (общ: 3-2)
    1-0 Сольбаккен 62
    Хайкин, Лоде, Сампстед, Бьоркан, Берг, Сольбаккен, Ветлесен (83 Хаген), Сальтнес, Мое, Ботхейм (92 Moberg), Mugisha (46 Pellegrino)
  • Групповой этап - Финальный турнир
    Группа C - Положение в группах
    КлубИВHПЗГПГО
    Рома0000000
    Заря0000000
    Буде-Глимт0000000
    ЦСКА София0000000
    тур 1 (16/09/2021)
    Буде-Глимт-Заря
  • тур 2 (30/09/2021)
    ЦСКА София-Буде-Глимт
  • тур 3 (21/10/2021)
    Буде-Глимт-Рома
  • тур 4 (04/11/2021)
    Рома-Буде-Глимт
  • тур 5 (25/11/2021)
    Буде-Глимт-ЦСКА София
  • тур 6 (09/12/2021)
    Заря-Буде-Глимт

Заря

  • Лига Европы УЕФА - Плей-офф
    (19/08/2021)
    Рапид Вена 3-0 Заря
    1-0 Фунтас 29, 2-0 Кара 78, 3-0 Грюлль 85
    Шевченко, Reis Rodrigues, Кочергин, Вернидуб, Кабаев (76 Хомченовский), Булеца (85 Dal Bello Fagundes), Громов (64 Захеди), Назарина, Имереков (84 Цвек), Фаворов, Сайядманеш (84 Owusu)
  • (26/08/2021)
    Заря 2-3 Рапид Вена (общ: 2-6)
    0-1 Грюлль 10, 0-2 Граймль 15, 1-2 Гладкий 40, 1-3 Фунтас 68, 2-3 Захеди 87 (П)
    Шевченко (48 Мацапура), Цвек, Reis Rodrigues (83 Фаворов), Кочергин, Хомченовский, Гладкий (83 Dal Bello Fagundes), Вернидуб, Булеца (63 Кабаев), Громов, Назарина, Сайядманеш (63 Захеди)
  • UEFA Europa Conference League - Групповой этап - Финальный турнир
    тур 1 (16/09/2021)
    Буде-Глимт-Заря
  • тур 2 (30/09/2021)
    Заря-Рома
  • тур 3 (21/10/2021)
    ЦСКА София-Заря
  • тур 4 (04/11/2021)
    Заря-ЦСКА София
  • тур 5 (25/11/2021)
    Рома-Заря
  • тур 6 (09/12/2021)
    Заря-Буде-Глимт

Обновлено 14/09/2021 17:14CET

Арбитры Только этот раздел

  • РефериДеннис Хиглер (NED)
  • Помощники рефериЧарльз Схаап (NED) , Марио Дикс (NED)
  • Четвертый рефериСандер ван дер Эйк (NED)
  • Делегат УЕФАПатрик Ваттебле (FRA)
  • Судейский наблюдательМартин Ханссон (SWE)

Рефери

ИмяДата рожденияМатчи УЕФА
Деннис Хиглер30/09/1985230

uefaeuropaconferenceleague_matches_involving_teams

Не обслуживал подобные встречи

Другие матчи с участием команд, представляющих страны соперников

ДатаТурнирСтадияДомаВ гостяхРезультатГород
04/05/2018Ю17ГЭ-ФТПортугалияНорвегия0-0Уолсолл
16/08/2018ЛЕ3ОРМольдеХиберниан3-0Мольде

Обновлено 14/09/2021 17:36CET

Ключ

Турниры

  • Дискламация: УЕФА со всей тщательностью подходит к информации, содержащейся в данном документе на момент публикации, однако не несет никакой ответственности, в том числе и перед третьими лицами, за его точность, полноту и достоверность. Таким образом, УЕФА не несет ответственности за использование или интерпретацию приведенной здесь информации. Дополнительная информация доступна в разделе UEFA.com, посвященном регламенту Лиги чемпионов.