Error processing SSI file
Обновлено 29/09/2021 12:19CET
uefaeuropaconferenceleague: Яблонец - ЧФР Пресс-киты к матчам

uefaeuropaconferenceleague - Сезон 2021/22Пресс-киты к матчам

ЯблонецЯблонецСтржельнице - Яблонец-над-Нисоучетверг, 16 сентября 2021
21.00CET (21.00 Местное время)
Группа D - тур 1
ЧФРЧФР
РаспечататьX
Распечатать все разделы
Выбрать раздел
  • Heineken
  • laufenn
  • Enterprise Rent-A-Car
/insideuefa/mediaservices/presskits/uefaeuropaconferenceleague/season=2022/round=2001498/day=1/session=2/match=2033272/library/_sidebar.html

Предыдущие встречи Только этот раздел

Друг против друга

В турнирах УЕФА команды не встречались

Яблонец - матчи против клубов из страны, которую представляет соперник

Яблонец прежде не играл(-а) с клубами из страны соперника

ЧФР - матчи против клубов из страны, которую представляет соперник

Лига чемпионов УЕФА
ДатаЭтапМатчРезультатГородАвторы голов
28/08/2019ПОСлавия Прага - ЧФР1-0
общ: 2-0
ПрагаБоржил 66
20/08/2019ПОЧФР - Славия Прага0-1
Клуж-НапокаМасопуст 28
Лига чемпионов УЕФА
ДатаЭтапМатчРезультатГородАвторы голов
08/08/20123ОРСлован Либерец - ЧФР1-2
общ: 1-3
ЛиберецШурал 58; Капетанос 45+1, Сугу 90+4
01/08/20123ОРЧФР - Слован Либерец1-0
Клуж-НапокаКаду 53(п)
Лига Европы УЕФА
ДатаЭтапМатчРезультатГородАвторы голов
05/11/2009ГЭЧФР - Спарта Прага2-3
Клуж-НапокаЛ. Траоре 25, Дубарбьер 90+1; Голенда 6, 13, Бони 90+5
22/10/2009ГЭСпарта Прага - ЧФР2-0
ПрагаКуцка 15, Губник 32
ДомаВ гостяхФиналИтого
ИВHПИВHПИВHПИВHПЗГПГ
Яблонец000000000000000000
ЧФР310231020000620458

Обновлено 14/09/2021 17:14CET

Составы команд Только этот раздел

Яблонец - Составы команд
Текущий сезонСтат.
КВАЛЛКЧемпионатЛКУЕФА
ИгрокГра.ДРВозрастДИИГИГИГИГИГ
Вратари
1Ян ГанушCZE28/04/198833 - 2---7---10-
13Томаш ВайнерCZE13/05/200021 - ----------
30Властимил ГрубыCZE21/02/198536 - --------10-
Защитники
4Либор ГоликCZE12/05/199823 - 2---5---8-
5Давид ШтепанекCZE30/03/199724 - ----3-----
12Ярослав ЗеленыCZE20/08/199229 - 2---7---101
16Ян КробCZE27/04/198734 - 2---7---5-
22Якуб МартинецCZE13/03/199823 - 21--7---51
23Михал СурзынCZE10/09/199724 - ----6---1-
Полузащитники
3Томаш ХюбшманCZE04/09/198140 - 2---2---1254
6Томаш МалинскиCZE25/08/199130 - 2---71--7-
7Якуб ПоважанецSVK31/01/199130 - 21--7---132
8Давид ГоускаCZE29/06/199328 - 2---6---81
11Вацлав ПиларжCZE13/10/198832 - 2---52--296
14Томаш СмейкалCZE07/07/199823 - 1---4---2-
17Милош КратохвилCZE26/04/199625 - 22--6---92
19Vojtěch WeraniCZE24/04/200516 - ----------
24Доминик ПлештилCZE09/08/199922 - 21--6---51
25Michal KinčlCZE05/06/200021 - ----------
27Войтех КубистаCZE19/03/199328 - 2---7---13-
28Патрик ХайтльCZE01/03/199823 - ----------
95Михал ЧернакCZE01/09/200318 - ----------
Нападающие
2Антонин ВаничекCZE22/04/199823 - 11--4---11
10Томаш ЧванчараCZE13/08/200021 - 21--52--51
15Мартин ДолежалCZE03/05/199031 - 21--7---153
26Мартин НешпорCZE05/06/199031 - ----1---111
31Torfiq Ali-AbubakarGHA08/02/200120 - ----------
Тренер
-Петр РадаCZE21/08/195863 - 2-------15-
ЧФР - Составы команд
Текущий сезонСтат.
ЛКЧемпионатЛКУЕФА
ИгрокГра.ДРВозрастДИИГИГИГИГ
Вратари
23КриштиануPOR29/11/199030 - --------
34Кристиан БэлгрэдянROU21/03/198833 - --6---24-
89Отто ХиндрихROU05/08/200219 - --------
Защитники
3Андрей БуркэROU15/04/199328 - --1---251
4Кристиан МаняROU09/08/199724 - --6---191
6Даниел ГраовацCRO08/08/199328 - --6---12-
13Денис ЧоботарюROU10/06/199823 - --6---3-
16Матео СушичBIH18/11/199030 - --3---60-
29Рашид БуэннаFRA29/06/199130 - --2---5-
45КамораROU10/11/198634 - --4---54-
92Майк СесторFRA30/04/199229 - --2---122
96Флорин ШтефанROU09/05/199625 - --------
98Раул ХайдукROU09/10/200218 - --------
Полузащитники
5Хонатан РодригесARG07/06/199031Д--5---10-
8Рунар Мар СигурьонссонISL18/06/199031 - --51--279
10Чиприан ДякROU16/02/198635 - --82--617
19Хуан КулиоITA30/08/198338 - --1---366
21Бисмарк Аджей-БоатенгGHA10/05/199427 - --1---181
27Клаудиу ПетрилаROU07/11/200020 - --83--5-
37Михай БордеянуROU18/11/199129 - --1---24-
75Mihai Adrian GideaROU13/03/200021 - --------
82Алин ФикэROU14/06/200120 - --------
Нападающие
7Константин ПэунROU01/04/199526 - --6---35-
9Билель ОмраниFRA02/06/199328 - --62--3312
18Йонуц КостакеROU02/08/199823 - --6---11-
22Габриэл ДебелюхCRO28/09/199624 - --81--166
77Денис АлибекROU05/01/199130 - --52--216
Тренер
-Дан ПетрескуROU22/12/196753 - ------37-

Обновлено 29/09/2021 15:37CET

Результаты и расписание Только этот раздел

ЯблонецРезультаты и расписание
ДатаТурнирСоперникРезультатАвторы голов
24/07/2021ЧемпионатБаник (Д)В 1-0Пиларж 88
31/07/2021ЧемпионатМлада-Болеслав (Г)П 0-3
05/08/2021ЛЕСелтик (Д)П 2-4Пиларж 17, Биттон 85 (а/г)
08/08/2021ЧемпионатБогемианс-1905 (Д)Н 2-2Пиларж 77 (П), Чванчара 83
12/08/2021ЛЕСелтик (Г)П 0-3
15/08/2021ЧемпионатТеплице (Г)П 0-1
19/08/2021mpo_ueclЖилина (Д)В 5-1Кратохвил 10, 22, Долежал 41, Поважанец 45+1, Мартинец 90
22/08/2021ЧемпионатСловацко (Д)Н 1-1Чванчара 76 (П)
26/08/2021mpo_ueclЖилина (Г)В 3-0Плештил 30, Ваничек 86, Чванчара 88
29/08/2021ЧемпионатСигма (Г)П 0-4
12/09/2021ЧемпионатКарвина (Д)В 1-0Malínsky 45+3
16/09/2021mpo_ueclЧФР (Д)
19/09/2021ЧемпионатСпарта Прага (Г)
22/09/2021КубокPrepere (Г)
26/09/2021ЧемпионатСлован Либерец (Д)
30/09/2021mpo_ueclАлкмаар (Г)
03/10/2021ЧемпионатГрадец-Кралове (Г)
16/10/2021ЧемпионатДинамо Ческе-Будеевице (Д)
21/10/2021mpo_ueclРаннерс (Д)
23/10/2021ЧемпионатВиктория Пльзень (Г)
30/10/2021ЧемпионатПардубице (Д)
04/11/2021mpo_ueclРаннерс (Г)
06/11/2021ЧемпионатЗлин (Г)
20/11/2021ЧемпионатСлавия Прага (Г)
25/11/2021mpo_ueclАлкмаар (Д)
27/11/2021ЧемпионатМлада-Болеслав (Д)
04/12/2021ЧемпионатБогемианс-1905 (Г)
09/12/2021mpo_ueclЧФР (Г)
11/12/2021ЧемпионатТеплице (Д)
18/12/2021ЧемпионатСловацко (Г)
05/02/2022ЧемпионатСигма (Д)
12/02/2022ЧемпионатКарвина (Г)
19/02/2022ЧемпионатСпарта Прага (Д)
26/02/2022ЧемпионатСлован Либерец (Г)
05/03/2022ЧемпионатГрадец-Кралове (Д)
12/03/2022ЧемпионатДинамо Ческе-Будеевице (Г)
19/03/2022ЧемпионатВиктория Пльзень (Д)
02/04/2022ЧемпионатПардубице (Г)
09/04/2022ЧемпионатЗлин (Д)
16/04/2022ЧемпионатСлавия Прага (Д)
23/04/2022ЧемпионатБаник (Г)
Мес.КлубыИВHПЗГПГО
1Виктория Пльзень760112618
2Спарта Прага751118616
3Славия Прага651015516
4Баник750214915
5Словацко74128613
6Сигма6321191211
7Богемианс-1905723212129
8Градец-Кралове7232589
9Злин730410159
10Млада-Болеслав722311108
11Яблонец72235118
12Динамо Ческе-Будеевице7214697
13Пардубице713312136
14Карвина70348143
15Теплице71066163
16Слован Либерец70253122
ЧФРРезультаты и расписание
ДатаТурнирСоперникРезультатАвторы голов
29/11/2020КубокПолитехника Яссы (Г)П 0-1
06/07/2021ЛЧБорац Баня-Лука (Д)В 3-1Омрани 11, Дяк 28, Сигурьонссон 60
13/07/2021ЛЧБорац Баня-Лука (Г)П 1-2Кипчу 118 ДВ
16/07/2021ЧемпионатU Craiova 1948 (Д)В 3-2Дяк 10, Tahiri 12, Petrila 75
20/07/2021ЛЧЛинкольн Ред Импс (Г)В 2-1Дебелюх 52, 58
24/07/2021ЧемпионатАкадемика Клинчени (Г)В 2-1Petrila 61, Латовлевич 87
28/07/2021ЛЧЛинкольн Ред Импс (Д)В 2-0Сестор 18, Сигурьонссон 58
31/07/2021ЧемпионатКиндия Тырговиште (Д)В 1-0Алибек 52
03/08/2021ЛЧЯнг Бойз (Д)Н 1-1Маня 4
06/08/2021ЧемпионатДачия Миовень (Г)В 1-0Petrila 49
10/08/2021ЛЧЯнг Бойз (Г)П 1-3Омрани 4
13/08/2021ЧемпионатФарул (Д)В 1-0Дебелюх 36
17/08/2021ЛЕЦрвена Звезда (Г)П 0-4
21/08/2021ЧемпионатАрджеш (Г)В 1-0Омрани 30
26/08/2021ЛЕЦрвена Звезда (Д)П 1-2Дебелюх 34
29/08/2021ЧемпионатФКСБ (Д)В 4-1Омрани 30, Сигурьонссон 56, Дяк 67, Алибек 73 (П)
11/09/2021ЧемпионатБотошани (Г)П 0-1
16/09/2021mpo_ueclЯблонец (Г)
20/09/2021ЧемпионатУниверситатя Крайова (Д)
26/09/2021ЧемпионатАрад (Г)
30/09/2021mpo_ueclРаннерс (Д)
02/10/2021ЧемпионатГаз-Метан (Д)
16/10/2021ЧемпионатРапид Бухарест (Г)
21/10/2021mpo_ueclАлкмаар (Д)
23/10/2021ЧемпионатСепси (Д)
30/10/2021ЧемпионатВолунтари (Д)
04/11/2021mpo_ueclАлкмаар (Г)
06/11/2021ЧемпионатДинамо Бухарест (Г)
20/11/2021ЧемпионатU Craiova 1948 (Г)
25/11/2021mpo_ueclРаннерс (Г)
27/11/2021ЧемпионатАкадемика Клинчени (Д)
04/12/2021ЧемпионатКиндия Тырговиште (Г)
09/12/2021mpo_ueclЯблонец (Д)
11/12/2021ЧемпионатДачия Миовень (Д)
14/12/2021ЧемпионатФарул (Г)
18/12/2021ЧемпионатАрджеш (Д)
22/01/2022ЧемпионатФКСБ (Г)
29/01/2022ЧемпионатБотошани (Д)
05/02/2022ЧемпионатУниверситатя Крайова (Г)
09/02/2022ЧемпионатАрад (Д)
12/02/2022ЧемпионатГаз-Метан (Г)
19/02/2022ЧемпионатРапид Бухарест (Д)
26/02/2022ЧемпионатСепси (Г)
01/03/2022ЧемпионатВолунтари (Г)
05/03/2022ЧемпионатДинамо Бухарест (Д)
Мес.КлубыИВHПЗГПГО
1ЧФР870113521
2Рапид Бухарест852110417
3Ботошани85218517
4Фарул843112215
5Арад84319515
6Университатя Крайова841310913
7ФКСБ833215912
8Волунтари840491212
9Арджеш83147610
10Дачия Миовень83145710
11Киндия Тырговиште8233679
12U Craiova 19488224798
13Сепси8143797
14Динамо Бухарест82066176
15Газ-Метан81165114
16Академика Клинчени80266182

Обновлено 14/09/2021 17:37CET

Состав от матча к матчу Только этот раздел

Яблонец

  • Лига Европы УЕФА - Третий отборочный раунд
    (05/08/2021)
    Яблонец 2-4 Селтик
    0-1 Абада 12, 0-2 Furuhashi 16, 1-2 Пиларж 17, 1-3 Форрест 64, 2-3 Биттон 85 (а/г) , 2-4 Кристи 90
    Гануш, Поважанец (86 Хюбшман), Пиларж (78 Голик), Зелены, Долежал, Кроб, Кратохвил (73 Гоуска), Мартинец, Сурзын, Плештил (73 Малински), Кубиста (86 Чванчара)
  • (12/08/2021)
    Селтик 3-0 Яблонец (общ: 7-2)
    1-0 Тернбулл 26, 2-0 Тернбулл 62, 3-0 Форрест 70
    Гануш, Голик, Поважанец (87 Мартинец), Гоуска, Пиларж (87 Смейкал), Зелены, Долежал (70 Чванчара), Кроб, Кратохвил, Плештил (70 Малински), Кубиста
  • UEFA Europa Conference League - Плей-офф
    (19/08/2021)
    Яблонец 5-1 Жилина
    1-0 Кратохвил 10, 2-0 Кратохвил 22, 3-0 Долежал 41, 4-0 Поважанец 45+1, 4-1 Jibril 75, 5-1 Мартинец 90
    Гануш, Голик, Поважанец (84 Хюбшман), Гоуска, Пиларж (79 Смейкал), Зелены, Долежал (84 Чванчара), Кроб, Кратохвил (80 Мартинец), Плештил (75 Малински), Кубиста
  • (26/08/2021)
    Жилина 0-3 Яблонец (общ: 1-8)
    0-1 Плештил 30, 0-2 Ваничек 86, 0-3 Чванчара 88
    Гануш, Голик, Поважанец (84 Хюбшман), Гоуска, Пиларж (84 Малински), Зелены, Долежал (50 Чванчара), Кроб, Кратохвил (84 Мартинец), Плештил (73 Ваничек), Кубиста
  • Групповой этап - Финальный турнир
    Группа D - Положение в группах
    КлубИВHПЗГПГО
    Алкмаар0000000
    ЧФР0000000
    Яблонец0000000
    Раннерс0000000
    тур 1 (16/09/2021)
    Яблонец-ЧФР
  • тур 2 (30/09/2021)
    Алкмаар-Яблонец
  • тур 3 (21/10/2021)
    Яблонец-Раннерс
  • тур 4 (04/11/2021)
    Раннерс-Яблонец
  • тур 5 (25/11/2021)
    Яблонец-Алкмаар
  • тур 6 (09/12/2021)
    ЧФР-Яблонец

ЧФР

  • Лига чемпионов УЕФА - Первый отборочный раунд
    (06/07/2021)
    ЧФР 3-1 Борац Баня-Лука
    1-0 Омрани 11, 2-0 Дяк 28, 2-1 Мораитис 45+1, 3-1 Сигурьонссон 60
    Арлаускис, Родригес, Пэун (67 Петрила), Сигурьонссон, Омрани (67 Дебелюх), Дяк, Сушич (79 Маня), Костаке (61 Кипчу), Буэнна, Камора, Сестор
  • (13/07/2021)
    Борац Баня-Лука 2-1 ЧФР (общ: 3-4)
    1-0 Враньеш 60, 2-0 Мораитис 64, 2-1 Кипчу 118 ДВ
    Арлаускис, Маня, Родригес, Пэун (80 Дебелюх), Сигурьонссон, Омрани (80 Петрила), Дяк, Костаке (66 Кипчу), Буэнна, Камора, Сестор
  • Второй отборочный раунд
    (20/07/2021)
    Линкольн Ред Импс 1-2 ЧФР
    1-0 Rosa 45, 1-1 Дебелюх 52, 1-2 Дебелюх 58
    Арлаускис, Родригес, Граовац, Пэун (81 Петрила), Сигурьонссон (92 Gussouma), Дяк (81 Tahiri), Латовлевич, Сушич (74 Маня), Костаке (46 Кипчу), Дебелюх, Буэнна
  • (28/07/2021)
    ЧФР 2-0 Линкольн Ред Импс (общ: 4-1)
    1-0 Сестор 18, 2-0 Сигурьонссон 58
    Арлаускис, Граовац, Пэун, Сигурьонссон (74 Gussouma), Дяк (46 Tahiri), Кипчу (62 Костаке), Сушич, Дебелюх (62 Омрани), Хобан (46 Родригес), Камора, Сестор
  • Третий отборочный раунд
    (03/08/2021)
    ЧФР 1-1 Янг Бойз
    1-0 Маня 4, 1-1 Сьерро 90+3
    Арлаускис, Маня, Родригес, Сигурьонссон (84 Костаке), Омрани (62 Дебелюх), Дяк, Сушич, Буэнна, Камора, Алибек (22 Пэун), Сестор
  • (10/08/2021)
    Янг Бойз 3-1 ЧФР (общ: 4-2)
    0-1 Омрани 4, 1-1 Сибачо 23, 2-1 Нгамале 25, 3-1 Сибачо 42
    Арлаускис, Маня, Пэун, Сигурьонссон (46 Алибек), Омрани (77 Костаке), Дяк, Сушич, Буэнна, Камора, Gussouma (46 Родригес), Сестор
  • Лига Европы УЕФА - Плей-офф
    (17/08/2021)
    Црвена Звезда 4-0 ЧФР
    1-0 Павков 5, 2-0 Катай 38, 3-0 Бен-Набуан 68, 4-0 Иванич 77
    Арлаускис, Маня, Родригес, Сигурьонссон, Омрани (62 Алибек), Дяк (71 Иту), Чоботарю, Дебелюх (62 Костаке), Петрила, Камора, Сестор
  • (26/08/2021)
    ЧФР 1-2 Црвена Звезда (общ: 1-6)
    0-1 Катай 5 (П) , 1-1 Дебелюх 34, 1-2 Павков 53
    Арлаускис (46 Бэлгрэдян), Маня, Родригес, Граовац, Пэун (46 Петрила), Сигурьонссон, Дяк (66 Кипчу), Чоботарю, Костаке (73 Омрани), Дебелюх (73 Алибек), Камора
  • UEFA Europa Conference League - Групповой этап - Финальный турнир
    тур 1 (16/09/2021)
    Яблонец-ЧФР
  • тур 2 (30/09/2021)
    ЧФР-Раннерс
  • тур 3 (21/10/2021)
    ЧФР-Алкмаар
  • тур 4 (04/11/2021)
    Алкмаар-ЧФР
  • тур 5 (25/11/2021)
    Раннерс-ЧФР
  • тур 6 (09/12/2021)
    ЧФР-Яблонец

Обновлено 14/09/2021 17:14CET

Арбитры Только этот раздел

  • РефериЭнеа Йорги (ALB)
  • Помощники рефериРидигер Чокай (ALB) , Денис Реджа (ALB)
  • Четвертый рефериЭльдорьян Хамити (ALB)
  • Делегат УЕФАFrederic Veraghaenne (BEL)
  • Судейский наблюдательНили Бэрри (ENG)

Рефери

ИмяДата рожденияМатчи УЕФА
Энеа Йорги15/08/1984159

uefaeuropaconferenceleague_matches_involving_teams

Не обслуживал подобные встречи

Другие матчи с участием команд, представляющих страны соперников

ДатаТурнирСтадияДомаВ гостяхРезультатГород
11/09/2012КРПРПраховаСтамбул2-1Стамбул
13/11/2015Д21ОРРумынияДания0-3Джурджу
20/02/2019UYLСигмаЛион0-2Оломоуц

Обновлено 14/09/2021 17:37CET

Ключ

Турниры

  • Дискламация: УЕФА со всей тщательностью подходит к информации, содержащейся в данном документе на момент публикации, однако не несет никакой ответственности, в том числе и перед третьими лицами, за его точность, полноту и достоверность. Таким образом, УЕФА не несет ответственности за использование или интерпретацию приведенной здесь информации. Дополнительная информация доступна в разделе UEFA.com, посвященном регламенту Лиги чемпионов.