Error processing SSI file
Обновлено 20/10/2021 03:23CET
uefaeuropaconferenceleague: Анортосис - Флора Пресс-киты к матчам

uefaeuropaconferenceleague - Сезон 2021/22Пресс-киты к матчам

АнортосисАнортосисГСП - Никосиячетверг, 21 октября 2021
18.45CET (19.45 Местное время)
Группа B - тур 3
ФлораФлора
РаспечататьX
Распечатать все разделы
Выбрать раздел
  • Heineken
  • laufenn
  • Enterprise Rent-A-Car
/insideuefa/mediaservices/presskits/uefaeuropaconferenceleague/season=2022/round=2001498/day=3/session=1/match=2033304/library/_sidebar.html

Предыдущие встречи Только этот раздел

Друг против друга

В турнирах УЕФА команды не встречались

Анортосис - матчи против клубов из страны, которую представляет соперник

Лига Европы УЕФА
ДатаЭтапМатчРезультатГородАвторы голов
26/07/20122ОРАнортосис - Левадия3-0
общ: 6-1
ЛарнакаТони Кальво 13, Оккас 41, Лаборде 62
19/07/20122ОРЛевадия - Анортосис1-3
ТаллинМорозов 82; Спадачо 45(п), Лаборде 55, Тони Кальво 62

Флора - матчи против клубов из страны, которую представляет соперник

Лига Европы УЕФА
ДатаЭтапМатчРезультатГородАвторы голов
10/08/20213ОРФлора - Омония2-1
общ: 2-2 (доп. вр., 4-5 Пен.)
ТаллинСаппинен 49, 88; Какулли 43
05/08/20213ОРОмония - Флора1-0
НикосияЦиони 12
Лига Европы УЕФА
ДатаЭтапМатчРезультатГородАвторы голов
02/08/20182ОРФлора - АПОЕЛ2-0
общ: 2-5
ТаллинКамс 32, Поом 37
26/07/20182ОРАПОЕЛ - Флора5-0
НикосияЙоан Тавареш 25, Лукас Соуза 44, Нуну Мораиш 47(п), Шоллои 73, Деллаторре 78
Лига чемпионов УЕФА
ДатаЭтапМатчРезультатГородАвторы голов
24/07/20021ОРАПОЕЛ - Флора1-0
общ: 1-0
НикосияГеоргиу 51
17/07/20021ОРФлора - АПОЕЛ0-0Таллин
ДомаВ гостяхФиналИтого
ИВHПИВHПИВHПИВHПЗГПГ
Анортосис110011000000220061
Флора321030030000621348

Обновлено 19/10/2021 18:16CET

История противостояния Только этот раздел

"Анортосис" и "Флора" ранее в еврокубках не встречались. В двух стартовых матчах группы В Лиги конференций УЕФА соперники на двоих не набрали ни одного очка и не забили ни одного мяча.

• Киприоты с одинаковым счетом 0:2 уступили "Партизану" (дома) и "Генту" (в гостях). Чемпионы Эстонии же проиграли на своем поле "Генту" (0:1), после чего потерпели поражение от "Партизана" (0:2) в Белграде.

Предыдущие встречи
• Во втором отборочном раунде Лиги Европы УЕФА-2012/13 "Анортосис" выиграл оба матча у "Левадии" - 3:1 в гостях, 3:0 дома. Больше с представителями Эстонии клуб не встречался.

• "Флора" провела шесть матчей против представителей Кипра, причем проиграла все три гостевых поединка, не забив в них ни разу. Последний такой матч состоялся в этом сезоне - поражение со счетом 0:1 от "Омонии" в первом поединке третьего отборочного раунда Лиги Европы. Ответную встречу "Флора" выиграла 2:1 благодаря дублю Рауно Саппинена, после чего уступила в серии пенальти - 4:5.

Факты о командах
"Анортосис"
• В сезоне 2020/21 "Анортосис" завоевал Кубок Кипра, в финале в дополнительное время победив "Олимпиакос" со счетом 2:1. Летом в третьем отборочном раунде Лиги Европы "Анортосис" проиграл венскому "Рапиду" - 0:3 в гостях, 2:1 дома. В раунде плей-офф Лиги конференций команда Тимура Кецбаи одолела "Хапоэль" из Беэр-Шевы - 0:0 в гостях, 3:1. Так "Анортосис" лишь во второй раз в истории вышел в групповой этап одного из еврокубков.

• Ранее "Анортосис" играл на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА-2008/09. Как и сейчас, тогда клуб тренировал экс-футболист сборной Грузии Кецбая. "Анортосис" набрал шесть очков в квартете с "Вердером", "Панатинаикосом" и "Интером", но все равно занял последнее место.

• "Анортосис" выиграл четыре кряду домашних еврокубковых матча, забив в них десять мячей, пока не уступил "Партизану" в стартовом туре группового этапа. На групповом этапе ЛЧ-2008/09 "Анортосис" добился дома одной победы при двух ничьих.

"Флора"
• В 2020 году "Флора" в 13-й раз стала чемпионом Эстонии и сейчас проводит самый длинный из своих 27 еврокубковых сезонов. Команда уже провела десять матчей - на шесть больше, чем в любом из предыдущих сезонов.

• Таллинский клуб начал еврокубковый сезон с первого отборочного раунда Лиги чемпионов, в котором победил мальтийский "Хибернианс" (2:0 дома, 3:0 в гостях). Затем он уступил варшавской "Легии" (1:2 в гостях, 0:1 дома) и вылетел в Лигу Европы, где проиграл по пенальти "Омонии" (0:1 в гостях, 2:1 дома). В раунде плей-офф Лиги конференций "Флора" победила "Шэмрок Роверс" с общим счетом 5:2 и вышла в групповой этап.

• Победив летом на Мальте со счетом 3:0, "Флора" прервала 13-матчевую гостевую безвыигрышную серию в еврокубках (Н3 П10), которая длилась 12 лет. Статистика "Флоры" в гостевых еврокубковых матчах этого сезона: В2 П3.

Связи между командами и прочее
• Защитник "Анортосиса" и сборной Финляндии Паулус Араюури два с половиной года выступал в Польше за "Лех". В рамках внутренних турниров он встречался с ныне выступающими за "Флору" Константином Васильевым ("Пяст", "Ягеллония"), Кеном Калласте ("Гурник", "Корона") и Денисом Поповичем ("Висла" Краков).

• Калласте в сезоне 2017/18 выступал за "Корону" вместе с грузинским форвардом "Анортосиса" Никой Качаравой.

• Кецбая руководил клубами с Кипра на групповом этапе всех трех клубных турниров УЕФА. В сезоне 2015/16 он вместе с АПОЕЛом сражался в Лиге Европы.

• "Флора" - один из восьми дебютантов групповых стадий в еврокубках. В каждой группе Лиги конференций представлен один дебютант. Помимо "Флоры", это "Алашкерт" (группа А), "Буде-Глимт" (С), "Раннерс" (D), "Унион Берлин" (Е), "Ликольн" (F), "Мура" (G) и "Кайрат" (Н).

https://ru.uefa.com/uefaeuropaconferenceleague/news/newsid=2648739.html#анортосис+флора+история+встреч+статистика

2021-10-20T02:22:57:394

Факты о команде Только этот раздел

"Анортосис"
Год основания:
1911
Прозвища: сине-белые, "великая леди"

Достижения в турнирах под эгидой УЕФА (в скобках указаны годы выхода в финал)
• нет

Титулы на внутренней арене (в скобках указана дата последней победы)
Чемпионат Кипра: 13 (2008)
Кубок Кипра: 13 (2021)

Результаты в еврокубках за последние десять лет
2020/21:
Лига Европы УЕФА - третий отборочный раунд
2019/20:
 не участвовал в еврокубках
2018/19:
Лига Европы УЕФА - первый отборочный раунд
2017/18:
 не участвовал в еврокубках
2016/17: 
не участвовал в еврокубках
2015/16: 
не участвовал в еврокубках
2014/15: 
не участвовал в еврокубках
2013/14: 
Лига Европы УЕФА - второй отборочный раунд
2012/13: 
Лига Европы УЕФА - третий отборочный раунд
2011/12:
Лига Европы УЕФА - третий отборочный раунд

Клубные рекорды
Турниры под эгидой УЕФА
• Самая крупная победа дома
6:0: "Анортосис" - "Валлетта"
29.07.98, Лига чемпионов, ответный матч первого отборочного раунда

• Самая крупная победа в гостях
0:3 (доп. вр.):
"Шибеник" - "Анортосис"
22.07.10, Лига Европы, ответный матч второго отборочного раунда

• Самое крупное поражение дома
0:7: "Анортосис" - "Беерсхот"
23.09.71, Кубок кубков, первый матч первого круга

• Самое крупное поражение в гостях
10:0: дважды, в последний раз против "Баварии"
28.09.83, Кубок УЕФА, ответный матч первого круга

Лига конференций УЕФА
• Самая крупная победа дома
3:1: "Анортосис" - "Хапоэль" Беэр-Шева
26.08.21, ответный матч раунда плей-офф

• Самая крупная победа в гостях
нет

• Самое крупное поражение дома
0:2: "Анортосис" - "Партизан"
16.09.21, групповой этап

• Самое крупное поражение в гостях
2:0: "Гент" - "Анортосис"
30.09.21, групповой этап

https://ru.uefa.com/uefaeuropaconferenceleague/news/newsid=2648592.html#факты+анортосис

2021-10-20T02:22:57:941

"Флора"
Год основания: 1990
Прозвище: зелено-белые (Rohevalged)

Достижения в турнирах под эгидой УЕФА
• нет

Титулы на внутренней арене (в скобках указана дата последней победы)
Чемпионат Эстонии: 13 (2020)
Кубок Эстонии: 8 (2020)

Результаты в еврокубках за последние десять лет
2020/21: Лига Европы УЕФА - раунд плей-офф (после вылета из первого отборочного раунда Лиги чемпионов)
2019/20: Лига Европы УЕФА - второй отборочный раунд
2018/19: Лига Европы УЕФА - второй отборочный раунд (после вылета из первого отборочного раунда Лиги чемпионов)
2017/18: Лига Европы УЕФА - первый отборочный раунд
2016/17: Лига чемпионов УЕФА - первый отборочный раунд
2015/16: Лига Европы УЕФА - первый отборочный раунд
2014/15: не участвовала в еврокубках
2013/14: Лига Европы УЕФА - первый отборочный раунд
2012/13: Лига чемпионов УЕФА - второй отборочный раунд
2011/12: Лига чемпионов УЕФА - второй отборочный раунд

Клубные рекорды
Турниры под эгидой УЕФА
• Самая крупная победа дома
4:2: "Флора" - "Шэмрок Роверс"
19.08.21, Лига конференций, первый матч раунда плей-офф
3:1: "Флора" - "Стяуа"
29.07.98, Лига чемпионов, ответный матч первого отборочного раунда
2:0: трижды, в последний раз против "Хибернианс"
06.07.21, Лига чемпионов, первый матч первого отборочного раунда

• Самая крупная победа в гостях
0:3: "Хибернианс" - "Флора"
13.07.21, Лига чемпионов, ответный матч первого отборочного раунда

• Самое крупное поражение дома
0:6: "Флора" - "Эсбьерг"
28.07.05, Кубок УЕФА, ответный матч первого отборочного раунда

• Самое крупное поражение в гостях
6:0: "Партизан" - "Флора"
14.04.99, Лига чемпионов, первый матч первого отборочного раунда

Лига конференций УЕФА
• Самая крупная победа дома
4:2: "Флора" - "Шэмрок Роверс" (подробности выше)

• Самая крупная победа в гостях
0:1: "Шэмрок Роверс" - "Флора"
26.08.21, ответный матч раунда плей-офф

• Самое крупное поражение дома
0:1: "Флора" - "Гент"
16.09.21, групповой этап

• Самое крупное поражение в гостях
2:0: "Партизан" - "Флора"
30.09.21, Лига Европы, групповой этап

https://ru.uefa.com/uefaeuropaconferenceleague/news/newsid=2648555.html#факты+флора

2021-10-20T02:22:57:941

Составы команд Только этот раздел

Анортосис - Составы команд
Текущий сезонСтат.
КВАЛЛКЧемпионатЛКУЕФА
ИгрокГра.ДРВозрастДИИГИГИГИГИГ
Вратари
1Георгий ЛорияGEO27/01/198635 - 2-1-5-1-36-
55Ассаф ЦурISR28/08/199823 - --1---1-2-
92Christoforos VassiliouCYP06/05/200417 - ----------
Защитники
3Мариос АнтониадесCYP14/05/199031 - 2-1-4-1-30-
7Андерсон КоррейяBRA06/05/199130 - 2-2-5-2-7-
19Оганес АмбарцумянARM04/10/199031 - 2---1---241
23Паулус АраюуриFIN15/06/198833 - 2-2-5-2-271
26Спирос РисванисGRE03/01/199427 - 2-2-5-2-131
42Nikolas HadjimitsisCYP10/09/200318 - ----------
44Павлос КорреаCYP14/07/199823 - --2-4-2-3-
Полузащитники
4Костакис АртиматасCYP15/04/199328 - 212-532-241
10Лазарос ХристодулопулосGRE19/12/198634 - 222-512-5714
18Денис ПоповичSVN15/10/198932 - 2-2-5-2-6-
21Азер БусуладжичBIH12/11/199129 - --1-1-1-3-
25Йосеф ГушбауэрCZE16/03/199031 - 2-2-4-2-609
32Ника НинуаGEO22/06/199922 - ----3---81
48Михалис ЯннуCYP30/06/200021 - ----1---2-
74Амр ВардаEGY17/09/199328 - --2-522-151
88Андреас ХрисостомуCYP14/01/200120 - 2-------3-
Нападающие
8Онисифорос РушиасCYP15/07/199229 - 2-1-4-1-134
9Кайл ЛаффертиNIR16/09/198734 - 2-1-3-1-252
11Андреас АвраамCYP06/06/198734 - --1-3-1-201
15Ника КачараваGEO13/01/199427 - --2-1-2-111
20Никос КалцасGRE03/05/199031 - 1-2-512-7-
70Милош ДелетичSRB14/10/199328 - 1-2-4-2-5-
77Димитрис ХристофиCYP28/09/198833 - 2-1-1-1-222
Тренер
-Тимур КецбаяGEO18/03/196853 - 2-2---2-45-
Флора - Составы команд
Текущий сезонСтат.
КВАЛЛКЧемпионатЛКУЕФА
ИгрокГра.ДРВозрастДИИГИГИГИГИГ
Вратари
1Ингмар ПаплавскисEST17/05/199922 - ----------
31Карл-Ромет НыммEST04/01/199823 - ----4-----
32Матвей ИгоненEST02/10/199625 - 2-2-19-2-23-
33Эверт ГрюнвальдEST06/04/200120 - ----------
Защитники
2Мяртен КуускEST05/04/199625 - 1-2-1912-19-
3Оливер-Александер ОттиEST14/05/200417 - ----------
4Марко ЛуккаEST04/12/199624 - 1-2-18-2-12-
16Экро-Йонне ТыугьясEST05/07/200318 - 1---1---1-
18Андрей СмирновEST28/06/200318 - ----------
19Оливер НийтEST03/06/200417 - ----------
22Karl OrrenEST04/12/200416 - ----------
24Хенрик ПюргEST03/06/199625 - 1-1-1231-191
25Кен КалластеEST31/08/198833 - 2-2-912-32-
26Кристо ХуссарEST28/06/200219 - ----8-----
27Микаэль ЛиландерEST20/06/199724 - 2-2-2012-141
36Матиас ПалтсEST21/03/200120 - ----------
43Марккус СеппикEST16/04/200120 - 2-2-1222-4-
70Йоонас ВахермягиEST26/04/200318 - ----------
Полузащитники
8Хенрик ОямааEST20/05/199130 - 2-2-1722-23-
10Мартин МиллерEST25/09/199724 - 222-2112-192
14Константин ВасильевEST16/08/198437 - 2-2-1752-352
21Рокко-Роберт ШейнEST14/07/200318 - --1-8-1-2-
28Маркус СоометсEST02/03/200021 - 2-1-1411-13-
35Маркус ПоомEST27/02/199922 - --2-2132-141
39Martin ValkiainenEST29/07/200318 - ----------
53Тристан-Тоомас ТеэвялиEST19/05/200318 - ----------
54Грегор ГриценкоEST13/05/200417 - ----------
58Стен-Эгерт ПаапEST12/01/200318 - ----------
71Georg VendeEST03/02/200417 - ----------
74Данил КураксинEST04/04/200318 - --1-631-2-
85Иван ТимофеевEST16/06/200219 - ----------
Нападающие
7Стен РейнкортEST29/04/199823 - 1---15---51
9Рауно АлликуEST02/03/199031 - 2-2-1992-302
11Рауно СаппиненEST23/01/199625 - 221-22181-2212
20Сергей ЗеневEST20/04/198932 - 212-2292-5411
23Хенри ВяляEST04/11/200119 - ----123----
Тренер
-Юрген ХеннEST02/06/198734 - 2-2---2-19-

Обновлено 19/10/2021 21:22CET

Результаты и расписание Только этот раздел

АнортосисРезультаты и расписание
ДатаТурнирСоперникРезультатАвторы голов
05/08/2021ЛЕРапид Вена (Г)П 0-3
12/08/2021ЛЕРапид Вена (Д)В 2-1Лафферти 45+1, Рушиас 88
19/08/2021ЛКХапоэль Беэр-Шева (Г)Н 0-0
26/08/2021ЛКХапоэль Беэр-Шева (Д)В 3-1Артиматас 12, Христодулопулос 62 (П), 69
12/09/2021ЧемпионатДокса Катокопиа (Г)П 0-2
16/09/2021ЛКПартизан (Д)П 0-2
20/09/2021ЧемпионатЭтникос Ахнас (Д)В 2-1Артиматас 10, Христодулопулос 42 (П)
25/09/2021ЧемпионатАрис Лимасол (Г)П 2-3Warda 29, Калцас 50
30/09/2021ЛКГент (Г)П 0-2
03/10/2021ЧемпионатАПОЕЛ (Д)В 2-1Артиматас 37, 70
17/10/2021ЧемпионатАЕЛ (Г)П 1-2Warda 23
21/10/2021ЛКФлора (Д)
25/10/2021ЧемпионатАЕК Ларнака (Д)
29/10/2021ЧемпионатОмония (Г)
04/11/2021ЛКФлора (Г)
07/11/2021ЧемпионатПафос (Д)
20/11/2021ЧемпионатОлимпиакос Никосия (Г)
25/11/2021ЛКГент (Д)
29/11/2021ЧемпионатАполлон Лимасол (Д)
04/12/2021ЧемпионатПAEEK (Д)
09/12/2021ЛКПартизан (Г)
13/12/2021ЧемпионатДокса Катокопиа (Д)
18/12/2021ЧемпионатЭтникос Ахнас (Г)
22/12/2021ЧемпионатПAEEK (Г)
04/01/2022ЧемпионатАрис Лимасол (Д)
08/01/2022ЧемпионатАПОЕЛ (Г)
15/01/2022ЧемпионатАЕЛ (Д)
22/01/2022ЧемпионатАЕК Ларнака (Г)
29/01/2022ЧемпионатОмония (Д)
05/02/2022ЧемпионатПафос (Г)
12/02/2022ЧемпионатОлимпиакос Никосия (Д)
19/02/2022ЧемпионатАполлон Лимасол (Г)
Мес.КлубыИВHПЗГПГО
1АЕК Ларнака642012414
2Арис Лимасол641110513
3Аполлон Лимасол64029812
4АЕЛ531110410
5Олимпиакос Никосия6222558
6Пафос6141887
7Омония5212557
8Докса Катокопиа6132666
9Анортосис5203796
10АПОЕЛ62045106
11ПAEEK5113484
12Этникос Ахнас60155141
ФлораРезультаты и расписание
ДатаТурнирСоперникРезультатАвторы голов
11/04/2021ЧемпионатЛегион (Г)В 2-1Саппинен 28, 53 (П)
17/04/2021ЧемпионатТранс (Д)В 5-0Саппинен 3, 8, Пюрг 21, Зенев 43, Аллику 90+2
20/04/2021ЧемпионатТулевик (Г)Н 3-3Вяля 34, Саппинен 55 (П), Сааг 86 (а/г)
25/04/2021ЧемпионатЛевадия (Д)Н 0-0
30/04/2021ЧемпионатКурессааре (Г)В 4-0Сеппик 35, Васильев 70, Зенев 71, Саппинен 85
05/05/2021ЧемпионатНымме Калью (Г)В 2-1Зенев 36, Аллику 85
08/05/2021ЧемпионатЛегион (Д)В 2-1Саппинен 19, Аллику 78
19/05/2021ЧемпионатЛевадия (Г)В 4-2Васильев 10, Саппинен 22, Оямаа 28, Поом 78
26/05/2021ЧемпионатТранс (Г)В 2-0Васильев 19, Оямаа 86
29/05/2021ЧемпионатТулевик (Д)В 3-0Вяля 31 (П), Пюрг 55, Саппинен 72
13/06/2021ЧемпионатВапрус (Д)В 2-0Миллер 39, Сеппик 77
21/06/2021ЧемпионатТаммека (Г)В 3-0Поом 18, Саппинен 24, 41
25/06/2021ЧемпионатНымме Калью (Д)В 1-0Аллику 80
30/06/2021ЧемпионатПайде (Д)Н 3-3Соометс 29, Васильев 31, Саппинен 66
06/07/2021ЛЧХибернианс (Д)В 2-0Саппинен 75, 89
13/07/2021ЛЧХибернианс (Г)В 3-0Зенев 25, Саппинен 33, Рейнкорт 87
16/07/2021ЧемпионатВапрус (Г)В 4-0Вяля 27 (П), Поом 45, Кураксин 45+2, Зенев 54
21/07/2021ЛЧЛегия (Г)П 1-2Саппинен 53
27/07/2021ЛЧЛегия (Д)П 0-1
31/07/2021ЧемпионатПайде (Г)Н 0-0
05/08/2021ЛЕОмония (Г)П 0-1
10/08/2021ЛЕОмония (Д)В 2-1 (доп. вр., 4-5 Пен.) Саппинен 49, 88
14/08/2021ЧемпионатКурессааре (Г)П 0-1
19/08/2021ЛКШэмрок Роверс (Д)В 4-2Зенев 13, Миллер 27, 87, Саппинен 76
26/08/2021ЛКШэмрок Роверс (Г)В 1-0Саппинен 57
29/08/2021ЧемпионатЛегион (Д)В 5-1Саппинен 13 (П), 17, Зенев 63, 72, Лиландер 89
12/09/2021ЧемпионатВапрус (Г)В 6-0Korre 9 (а/г), Зенев 68, 74 (П), Кураксин 75, 80, Аллику 82
16/09/2021ЛКГент (Д)П 0-1
19/09/2021ЧемпионатНымме Калью (Д)В 2-0Аллику 13, 32
22/09/2021ЧемпионатТранс (Д)В 5-2Саппинен 4, 14, 50 (П), 55, Зенев 86
26/09/2021ЧемпионатТулевик (Г)Н 2-2Аллику 76, Кууск 81
30/09/2021ЛКПартизан (Г)П 0-2
03/10/2021ЧемпионатТаммека (Д)В 3-0Пюрг 9, Аллику 43, Васильев 47
17/10/2021ЧемпионатПайде (Г)Н 1-1Калласте 64
19/10/2021ЧемпионатТулевик (Д)
21/10/2021ЛКАнортосис (Г)
24/10/2021ЧемпионатКурессааре (Д)
24/10/2021ЧемпионатКурессааре (Д)
27/10/2021ЧемпионатТаммека (Д)
27/10/2021ЧемпионатТаммека (Д)
30/10/2021ЧемпионатВапрус (Д)
03/11/2021ЧемпионатКурессааре (Д)
04/11/2021ЛКАнортосис (Д)
07/11/2021ЧемпионатТаммека (Г)
21/11/2021ЧемпионатЛевадия (Д)
25/11/2021ЛКПартизан (Д)
28/11/2021ЧемпионатНымме Калью (Г)
01/12/2021ЧемпионатЛевадия (Г)
01/12/2021ЧемпионатЛевадия (Г)
05/12/2021ЧемпионатПайде (Д)
09/12/2021ЛКГент (Г)
12/12/2021КубокFC Flora Tallinn (Г)
Мес.КлубыИВHПЗГПГО
1Левадия262213742867
2Флора241761641857
3Пайде271584522753
4Нымме Калью2713410513443
5Легион2711511453638
6Транс278514335229
7Курессааре268315314427
8Тулевик278316375727
9Таммека254417275916
10Вапрус264319197815

Обновлено 19/10/2021 18:21CET

Состав от матча к матчу Только этот раздел

Анортосис

  • Лига Европы УЕФА - Третий отборочный раунд
    (05/08/2021)
    Рапид Вена 3-0 Анортосис
    1-0 Кара 35, 2-0 Фунтас 65, 3-0 Грюлль 83
    Цур (59 Лория), Антониадес, Артиматас, Андерсон Коррейя, Лафферти, Христодулопулос (72 Христофи), Калцас (46 Делетич), Араюури, Гушбауэр, Корреа (59 Амбарцумян), Янну (46 Попович)
  • (12/08/2021)
    Анортосис 2-1 Рапид Вена (общ: 2-4)
    1-0 Лафферти 45+1, 1-1 Кара 64, 2-1 Рушиас 88
    Лория, Артиматас, Андерсон Коррейя, Лафферти (65 Рушиас), Христодулопулос (76 Янну), Попович (76 Хрисостому), Амбарцумян, Араюури, Гушбауэр (71 Элунду), Рисванис, Делетич (65 Христофи)
  • Лига конференций УЕФА - Плей-офф
    (19/08/2021)
    Хапоэль Беэр-Шева 0-0 Анортосис
    Лория, Артиматас, Андерсон Коррейя, Лафферти (57 Рушиас), Христодулопулос (75 Хрисостому), Попович (75 Элунду), Амбарцумян, Араюури, Гушбауэр (57 Антониадес), Рисванис, Делетич (66 Христофи)
  • (26/08/2021)
    Анортосис 3-1 Хапоэль Беэр-Шева (общ: 3-1)
    1-0 Артиматас 12, 1-1 Шехтер 43, 2-1 Христодулопулос 62 (П) , 3-1 Христодулопулос 69
    Лория, Артиматас, Андерсон Коррейя, Лафферти (73 Рушиас), Христодулопулос (74 Антониадес), Попович (80 Хрисостому), Амбарцумян, Калцас (80 Элунду), Араюури, Гушбауэр (52 Христофи), Рисванис
  • Групповой этап - Финальный турнир
    Группа B - Положение в группах
    КлубИВHПЗГПГО
    Партизан2200406
    Гент2200306
    Анортосис2002040
    Флора2002030
    тур 1 (16/09/2021)
    Анортосис 0-2 Партизан
    0-1 Мениг 42, 0-2 Рикарду 68
    Лория, Артиматас, Андерсон Коррейя (50 Авраам), Рушиас (46 Делетич), Христодулопулос, Попович, Араюури, Гушбауэр (46 Бусуладжич), Рисванис, Корреа (71 Калцас), Варда (65 Качарава)
  • тур 2 (30/09/2021)
    Гент 2-0 Анортосис
    1-0 Корреа 28 (а/г) , 2-0 Кумс 81
    Цур, Антониадес (69 Андерсон Коррейя), Артиматас, Лафферти (69 Христофи), Попович (59 Христодулопулос), Калцас (46 Делетич), Араюури, Гушбауэр, Рисванис, Корреа, Варда (78 Качарава)
  • тур 3 (21/10/2021)
    Анортосис-Флора
  • тур 4 (04/11/2021)
    Флора-Анортосис
  • тур 5 (25/11/2021)
    Анортосис-Гент
  • тур 6 (09/12/2021)
    Партизан-Анортосис

Флора

  • Лига чемпионов УЕФА - Первый отборочный раунд
    (06/07/2021)
    Флора 2-0 Хибернианс
    1-0 Саппинен 75, 2-0 Саппинен 89
    Игонен, Кууск, Лукка, Оямаа, Миллер, Саппинен, Васильев, Зенев, Пюрг, Лиландер, Соометс
  • (13/07/2021)
    Хибернианс 0-3 Флора (общ: 0-5)
    0-1 Зенев 25, 0-2 Саппинен 33, 0-3 Рейнкорт 87
    Игонен, Кууск, Лукка, Оямаа (88 Кураксин), Миллер (46 Поом), Саппинен (68 Рейнкорт), Васильев, Зенев, Пюрг, Лиландер, Соометс
  • Второй отборочный раунд
    (21/07/2021)
    Легия 2-1 Флора
    1-0 Капустка 3, 1-1 Саппинен 53, 2-1 Рафа Лопеш 90+1
    Игонен, Кууск, Лукка (74 Калласте), Оямаа, Миллер, Саппинен (80 Рейнкорт), Васильев, Зенев, Пюрг, Лиландер, Соометс (80 Поом)
  • (27/07/2021)
    Флора 0-1 Легия (общ: 1-3)
    0-1 Рафа Лопеш 67
    Игонен, Кууск, Лукка (75 Калласте), Оямаа (75 Рейнкорт), Миллер, Саппинен, Васильев, Зенев (80 Соометс), Пюрг, Лиландер, Поом
  • Лига Европы УЕФА - Третий отборочный раунд
    (05/08/2021)
    Омония 1-0 Флора
    1-0 Циони 12
    Игонен, Кууск, Лукка (80 Калласте), Оямаа, Миллер, Саппинен, Васильев, Зенев (75 Аллику), Пюрг, Лиландер, Соометс (62 Поом)
  • (10/08/2021)
    Флора 2-1 Омония (общ: 2-2 , 4-5 П)
    0-1 Какулли 43, 1-1 Саппинен 49, 2-1 Саппинен 88
    Хорди Гомес 0-1 , Оямаа 1-1 , Папулис 1-2 , Зенев 2-2 , Атьемвен 2-3 , Лиландер 3-3 , Псалтис 3-4 , Лукка 3-4 (промах) , Лонг 3-4 (промах) , Аллику 4-4 , Юсте 4-5 , Рейнкорт 4-5 (промах)
    Игонен, Кууск, Оямаа, Миллер (77 Аллику), Саппинен (109 Рейнкорт), Васильев (112 Шейн), Зенев, Пюрг, Калласте (83 Лукка), Лиландер, Поом (77 Соометс)
  • Лига конференций УЕФА - Плей-офф
    (19/08/2021)
    Флора 4-2 Шэмрок Роверс
    1-0 Зенев 13, 2-0 Миллер 27, 2-1 Берк 44, 3-1 Саппинен 76, 3-2 Скейлс 86, 4-2 Миллер 87
    Игонен, Оямаа, Миллер, Саппинен (89 Аллику), Васильев, Зенев, Пюрг (93 Тыугьяс), Калласте, Лиландер, Соометс, Сеппик
  • (26/08/2021)
    Шэмрок Роверс 0-1 Флора (общ: 2-5)
    0-1 Саппинен 57
    Игонен, Кууск, Оямаа (74 Аллику), Миллер, Саппинен (87 Рейнкорт), Васильев, Зенев, Калласте (82 Лукка), Лиландер, Соометс, Сеппик
  • Групповой этап - Финальный турнир
    тур 1 (16/09/2021)
    Флора 0-1 Гент
    0-1 Лемаич 54
    Игонен, Кууск, Лукка, Аллику (68 Оямаа), Миллер, Саппинен, Васильев, Зенев, Лиландер, Поом, Сеппик (18 Калласте)
  • тур 2 (30/09/2021)
    Партизан 2-0 Флора
    1-0 Маркович 20, 2-0 Маркович 42
    Игонен, Кууск, Лукка, Оямаа (69 Кураксин), Аллику (69 Миллер), Васильев, Зенев, Лиландер (46 Калласте), Соометс, Поом (89 Шейн), Сеппик (75 Пюрг)
  • тур 3 (21/10/2021)
    Анортосис-Флора
  • тур 4 (04/11/2021)
    Флора-Анортосис
  • тур 5 (25/11/2021)
    Флора-Партизан
  • тур 6 (09/12/2021)
    Гент-Флора

Обновлено 19/10/2021 18:38CET

Арбитры Только этот раздел

  • РефериИштван Вод (HUN)
  • Помощники рефериВенцель Тот (HUN) , Иштван Ольберт (HUN)
  • Четвертый рефериФеренц Карако (HUN)
  • Делегат УЕФАМихаил Касабов (BUL)
  • Судейский наблюдательПеттери Кари (FIN)

Рефери

ИмяДата рожденияМатчи УЕФА
Иштван Вод30/05/1979079

Иштван Вод

Начал судить: 1995
Начал работу в высшем дивизионе: 2004
Получил категорию ФИФА: 2007

Турниры: чемпионат мира-2015 среди юношей до 20 лет, чемпионат мира-2011 среди юношей до 20 лет, чемпионат Европы-2009 среди юношей до 19 лет

Финалы
Нет

uefaeuropaconferenceleague_matches_involving_teams

Не обслуживал подобные встречи

Другие матчи с участием команд, представляющих страны соперников

ДатаТурнирСтадияДомаВ гостяхРезультатГород
27/08/2009ЛЕПОЛевадияГалатасарай1-1Таллин
27/07/2010ЛЧ3ОРОмонияЗальцбург1-1Никосия
11/10/2013ЧМОРИсландияКипр2-0Рейкьявик
28/11/2013ЛЕГЭАПОЕЛМаккаби Тель-Авив0-0Никосия
09/10/2015ЧЕОРАнглияЭстония2-0London
10/12/2015ЛЕГЭАПОЕЛСпарта Прага1-3Никосия
10/10/2016ЧМОРЭстонияГреция0-2Таллин
19/11/2018UNLГЭ-ФТКипрНорвегия0-2Никосия
23/07/2019ЛЧ2ОРСутьескаАПОЕЛ0-1Никшич

Обновлено 20/10/2021 03:22CET

Ключ

Турниры

  • Дискламация: УЕФА со всей тщательностью подходит к информации, содержащейся в данном документе на момент публикации, однако не несет никакой ответственности, в том числе и перед третьими лицами, за его точность, полноту и достоверность. Таким образом, УЕФА не несет ответственности за использование или интерпретацию приведенной здесь информации. Дополнительная информация доступна в разделе UEFA.com, посвященном регламенту Лиги чемпионов.