Error processing SSI file
Обновлено 21/10/2021 18:10CET
uefaeuropaconferenceleague: Яблонец - Раннерс Пресс-киты к матчам

uefaeuropaconferenceleague - Сезон 2021/22Пресс-киты к матчам

ЯблонецЯблонецСтржельнице - Яблонец-над-Нисоучетверг, 21 октября 2021
21.00CET (21.00 Местное время)
Группа D - тур 3
РаннерсРаннерс
РаспечататьX
Распечатать все разделы
Выбрать раздел
  • Heineken
  • laufenn
  • Enterprise Rent-A-Car
/insideuefa/mediaservices/presskits/uefaeuropaconferenceleague/season=2022/round=2001498/day=3/session=1/match=2033308/library/_sidebar.html

Предыдущие встречи Только этот раздел

Друг против друга

В турнирах УЕФА команды не встречались

Яблонец - матчи против клубов из страны, которую представляет соперник

Лига Европы УЕФА
ДатаЭтапМатчРезультатГородАвторы голов
06/08/20153ОРКопенгаген - Яблонец2-3
общ: 3-3 вг
КопенгагенН. Йоргенсен 72, Сантандер 88; Вагнер 14, Грегуш 53, Поспишил 83
29/07/20153ОРЯблонец - Копенгаген0-1
Яблонец-над-НисоуВербич 51

Раннерс - матчи против клубов из страны, которую представляет соперник

Раннерс прежде не играл(-а) с клубами из страны соперника

ДомаВ гостяхФиналИтого
ИВHПИВHПИВHПИВHПЗГПГ
Яблонец100111000000210133
Раннерс000000000000000000

Обновлено 19/10/2021 18:26CET

Составы команд Только этот раздел

Яблонец - Составы команд
Текущий сезонСтат.
КВАЛЛКЧемпионатЛКУЕФА
ИгрокГра.ДРВозрастДИИГИГИГИГИГ
Вратари
1Ян ГанушCZE28/04/198833 - 2-2-10-2-12-
13Томаш ВайнерCZE13/05/200021 - ----1-----
30Властимил ГрубыCZE21/02/198536 - ----1---10-
Защитники
4Либор ГоликCZE12/05/199823 - 2-2-8-2-10-
5Давид ШтепанекCZE30/03/199724 - ----3-----
12Ярослав ЗеленыCZE20/08/199229 - 2-2-11-2-121
16Ян КробCZE27/04/198734 - 2-2-10-2-7-
22Якуб МартинецCZE13/03/199823 - 211-8-1-61
23Михал СурзынCZE10/09/199724 - ----7---1-
Полузащитники
3Томаш ХюбшманCZE04/09/198140 - 2-1-2-1-1264
6Томаш МалинскиCZE25/08/199130 - 2-2-1122-9-
7Якуб ПоважанецSVK31/01/199130 - 212-11-2-152
8Давид ГоускаCZE29/06/199328 - 2-2-10-2-101
11Вацлав ПиларжCZE13/10/198833*2-219221317
14Томаш СмейкалCZE07/07/199823 - 1---5---2-
17Милош КратохвилCZE26/04/199625 - 222-1012-112
19Vojtěch WeraniCZE24/04/200516 - ----------
24Доминик ПлештилCZE09/08/199922 - 212-10-2-71
25Michal KinčlCZE05/06/200021 - ----------
27Войтех КубистаCZE19/03/199328 - 2-2-11-2-15-
28Патрик ХайтльCZE01/03/199823 - ----1-----
95Михал ЧернакCZE01/09/200318 - ----------
Нападающие
2Антонин ВаничекCZE22/04/199823 - 112-6-2-31
10Томаш ЧванчараCZE13/08/200021 - 211-831-61
15Мартин ДолежалCZE03/05/199031 - 211-921-163
26Мартин НешпорCZE05/06/199031 - --2-4-2-131
31Torfiq Ali-AbubakarGHA08/02/200120 - ----1-----
Тренер
-Петр РадаCZE21/08/195863 - 2-2---2-17-
Раннерс - Составы команд
Текущий сезонСтат.
ЛКЧемпионатЛКУЕФА
ИгрокГра.ДРВозрастДИИГИГИГИГ
Вратари
1Патрик КарлгренSWE08/01/199229 - 2-12-2-17-
22Андреас СендергорDEN17/01/200120 - --------
25Jonas DakirDEN18/04/199724 - --------
51Jonas LangballeDEN20/07/200318 - --------
Защитники
2Симон ГравесDEN22/05/199922 - 219-2121
4Жоэл КабонгоDEN05/04/199823 - --2---2-
7Миккель КаллесеэDEN20/04/199724 - 1-1011-4-
11Эрик МарксенDEN02/12/199030 - 1-10-1-7-
15Бьорн КопплинGER07/01/198932 - 2-10-2-4-
17Йеспер ЛауридсенDEN27/03/199130 - --5---121
19Oliver Bundgaard KristensenDEN15/06/200120 - 2-8-2-4-
34Mikkel BrundDEN06/03/200318 - --------
Полузащитники
6Lasse Berg JohnsenNOR18/08/199922 - 2-12-2-4-
8Симон ПизингерAUT13/05/199229 - 2112-21122
9Якоб АнкерсенDEN22/09/199031 - 2-7-2-282
10Тосин КехиндеNGA18/06/199823 - 2-1012-4-
12Симон ТибблингSWE07/09/199427 - 2-12-2-191
14Фредерик ЛауэнборгDEN18/05/199724 - 2-9-2-41
16Mads EnggårdDEN20/01/200417 - --------
18Tobias KlysnerDEN03/07/200120 - 2-11-2-4-
20Vito Hammershøj-MistratiDEN15/06/199229 - 2-1252-4-
24Issah Abdoulaye SalouNIG04/02/199922 - --------
30Винсент ОновоDEN10/12/199525 - --6---81
39Oliver Bjerrum JensenDEN30/04/200219 - --------
Нападающие
21Karl Drejer LethDEN22/08/200219 - --------
38Laurs SkjellerupDEN12/08/200219 - --------
40Filip Bundgaard KristensenDEN03/07/200417 - --2---2-
44Николай Брок-МадсенDEN09/01/199328 - 1-6-1-101
45Марвин ЭгоAUT09/05/199427 - --71--71
90Стивен ОдейNGA15/01/199823 - 2-542-112
99Альхаджи КамараSLE16/04/199427 - 219321111
Тренер
-Томас ТомасбергDEN15/10/197447 - 2---2-8-

Обновлено 19/10/2021 21:22CET

Результаты и расписание Только этот раздел

ЯблонецРезультаты и расписание
ДатаТурнирСоперникРезультатАвторы голов
24/07/2021ЧемпионатБаник (Д)В 1-0Пиларж 88
31/07/2021ЧемпионатМлада-Болеслав (Г)П 0-3
05/08/2021ЛЕСелтик (Д)П 2-4Пиларж 17, Биттон 85 (а/г)
08/08/2021ЧемпионатБогемианс-1905 (Д)Н 2-2Пиларж 77 (П), Чванчара 83
12/08/2021ЛЕСелтик (Г)П 0-3
15/08/2021ЧемпионатТеплице (Г)П 0-1
19/08/2021ЛКЖилина (Д)В 5-1Кратохвил 10, 22, Долежал 41, Поважанец 45+1, Мартинец 90
22/08/2021ЧемпионатСловацко (Д)Н 1-1Чванчара 76 (П)
26/08/2021ЛКЖилина (Г)В 3-0Плештил 30, Ваничек 86, Чванчара 88
29/08/2021ЧемпионатСигма (Г)П 0-4
12/09/2021ЧемпионатКарвина (Д)В 1-0Malínsky 45+3
16/09/2021ЛКЧФР (Д)В 1-0Пиларж 52 (П)
19/09/2021ЧемпионатСпарта Прага (Г)Н 1-1Чванчара 48
22/09/2021КубокPrepere (Г)В 1-0Нешпор 51
26/09/2021ЧемпионатСлован Либерец (Д)П 0-1
30/09/2021ЛКАлкмаар (Г)П 0-1
03/10/2021ЧемпионатГрадец-Кралове (Г)Н 2-2Кратохвил 13, Malínsky 90+9
16/10/2021ЧемпионатДинамо Ческе-Будеевице (Д)Н 2-2Долежал 15, 78
21/10/2021ЛКРаннерс (Д)
24/10/2021ЧемпионатВиктория Пльзень (Г)
27/10/2021КубокСлован Варнсдорф (Д)
31/10/2021ЧемпионатПардубице (Д)
04/11/2021ЛКРаннерс (Г)
07/11/2021ЧемпионатЗлин (Г)
20/11/2021ЧемпионатСлавия Прага (Г)
25/11/2021ЛКАлкмаар (Д)
27/11/2021ЧемпионатМлада-Болеслав (Д)
04/12/2021ЧемпионатБогемианс-1905 (Г)
09/12/2021ЛКЧФР (Г)
11/12/2021ЧемпионатТеплице (Д)
18/12/2021ЧемпионатСловацко (Г)
05/02/2022ЧемпионатСигма (Д)
12/02/2022ЧемпионатКарвина (Г)
19/02/2022ЧемпионатСпарта Прага (Д)
26/02/2022ЧемпионатСлован Либерец (Г)
05/03/2022ЧемпионатГрадец-Кралове (Д)
12/03/2022ЧемпионатДинамо Ческе-Будеевице (Г)
19/03/2022ЧемпионатВиктория Пльзень (Д)
02/04/2022ЧемпионатПардубице (Г)
09/04/2022ЧемпионатЗлин (Д)
16/04/2022ЧемпионатСлавия Прага (Д)
23/04/2022ЧемпионатБаник (Г)
Мес.КлубыИВHПЗГПГО
1Виктория Пльзень11100118830
2Спарта Прага11821291126
3Славия Прага1081127925
4Словацко11812211225
5Баник11713221322
6Сигма10442221516
7Градец-Кралове11443131616
8Млада-Болеслав11425201814
9Динамо Ческе-Будеевице11425151514
10Богемианс-190511335172512
11Яблонец11254101711
12Злин1130815289
13Слован Либерец112277188
14Пардубице1113715236
15Теплице111289215
16Карвина1104710214
РаннерсРезультаты и расписание
ДатаТурнирСоперникРезультатАвторы голов
18/07/2021ЧемпионатВейле (Г)В 2-0Эго 26, Камара 31
25/07/2021ЧемпионатОденсе (Д)Н 1-1Камара 33
01/08/2021ЧемпионатОрхус (Г)В 2-1Кехинде 27, Греве 54
08/08/2021ЧемпионатСеннерюске (Д)В 1-0Hammershøj-Mistrati 9
13/08/2021ЧемпионатВиборг (Г)В 2-1Каллесеэ 25, Hammershøj-Mistrati 36
19/08/2021ЛЕГалатасарай (Д)Н 1-1Лауэнборг 54
22/08/2021ЧемпионатОльборг (Д)Н 1-1Hammershøj-Mistrati 24 (П)
26/08/2021ЛЕГалатасарай (Г)П 1-2Эго 11
29/08/2021ЧемпионатСилькеборг (Г)П 1-2Hammershøj-Mistrati 53
12/09/2021ЧемпионатКопенгаген (Д)П 0-2
16/09/2021ЛКАлкмаар (Д)Н 2-2Пизингер 27, Гравес 68
19/09/2021ЧемпионатНордшелланд (Д)В 3-2Одей 8, 34, Камара 24
22/09/2021КубокФремад Амагер (Г)В 3-2Одей 21, 45, Kristensen 28
26/09/2021ЧемпионатМитьюлланд (Г)П 0-1
30/09/2021ЛКЧФР (Г)Н 1-1Камара 41
03/10/2021ЧемпионатБрондбю (Д)Н 1-1Одей 10
17/10/2021ЧемпионатОденсе (Г)В 2-1Одей 56, Hammershøj-Mistrati 83
21/10/2021ЛКЯблонец (Г)
24/10/2021ЧемпионатОрхус (Д)
27/10/2021КубокМиддельфарт (Г)
31/10/2021ЧемпионатМитьюлланд (Д)
04/11/2021ЛКЯблонец (Д)
07/11/2021ЧемпионатОльборг (Г)
21/11/2021ЧемпионатВейле (Д)
25/11/2021ЛКЧФР (Д)
28/11/2021ЧемпионатБрондбю (Г)
09/12/2021ЛКАлкмаар (Г)
20/02/2022ЧемпионатВиборг (Д)
27/02/2022ЧемпионатНордшелланд (Г)
06/03/2022ЧемпионатКопенгаген (Г)
13/03/2022ЧемпионатСилькеборг (Д)
20/03/2022ЧемпионатСеннерюске (Г)
Мес.КлубыИВHПЗГПГО
1Митьюлланд1291223728
2Копенгаген1274126925
3Ольборг12633181021
4Раннерс12633161321
5Силькеборг12462171318
6Брондбю12363171715
7Орхус12435101615
8Оденсе12354191814
9Нордшелланд12426172214
10Виборг12264151912
11Сеннерюске122376179
12Вейле1202109322

Обновлено 19/10/2021 18:24CET

Состав от матча к матчу Только этот раздел

SSI Err

Арбитры Только этот раздел

  • РефериАлияр Агаев (AZE)
  • Помощники рефериЗейнал Зейналов (AZE) , Акиф Амирали (AZE)
  • Четвертый рефериЭльчин Масиев (AZE)
  • Делегат УЕФААлойзие Супраха (CRO)
  • Судейский наблюдательИгор Пристовник (CRO)

Рефери

ИмяДата рожденияМатчи УЕФА
Алияр Агаев17/10/1987261

uefaeuropaconferenceleague_matches_involving_teams

Не обслуживал подобные встречи

Другие матчи с участием команд, представляющих страны соперников

ДатаТурнирСтадияДомаВ гостяхРезультатГород
25/07/2017ЛЧ3ОРФКСБВиктория Пльзень2-2Бухарест
10/09/2018Тов.РоссияЧехия5-1Ростов-на-Дону
19/11/2018UNLГЭ-ФТДанияИрландия0-0Орхус
24/09/2020ЛЕ3ОРФКСБСлован Либерец0-2Джурджу
28/03/2021ЧМОРДанияМолдова8-0Хернинг
16/09/2021ЛЕГЭМитьюлландЛудогорец1-1Хернинг

Обновлено 21/10/2021 18:10CET

Ключ

Турниры

  • Дискламация: УЕФА со всей тщательностью подходит к информации, содержащейся в данном документе на момент публикации, однако не несет никакой ответственности, в том числе и перед третьими лицами, за его точность, полноту и достоверность. Таким образом, УЕФА не несет ответственности за использование или интерпретацию приведенной здесь информации. Дополнительная информация доступна в разделе UEFA.com, посвященном регламенту Лиги чемпионов.