Обновлено 05/10/2019 14:15CET
Лига Европы УЕФА: АПОЕЛ - Дюделанж Пресс-киты к матчам

Лига Европы УЕФА - Сезон 2019/20Пресс-киты к матчам

АПОЕЛАПОЕЛГСП - Никосиячетверг, 19 сентября 2019
18.55CET (19.55 Местное время)
Группа A - тур 1
ДюделанжДюделанж
РаспечататьX
Распечатать все разделы
Выбрать раздел
  • FedEx
  • Amstel
  • Kia
  • Enterprise Rent-A-Car
  • Hankook
/insideuefa/mediaservices/presskits/uefaeuropaleague/season=2020/round=2001150/day=1/session=1/match=2027778/library/_sidebar.html

Предыдущие встречи Только этот раздел

Друг против друга

Лига чемпионов УЕФА
ДатаЭтапМатчРезультатГородАвторы голов
19/07/20172ОРДюделанж - АПОЕЛ0-1
общ: 0-2
Дюделанжде Камарго 40(п)
12/07/20172ОРАПОЕЛ - Дюделанж1-0
НикосияБертольо 71
ДомаВ гостяхФиналИтого
ИВHПИВHПИВHПИВHПЗГПГ
АПОЕЛ110011000000220020
Дюделанж100110010000200202

АПОЕЛ - матчи против клубов из страны, которую представляет соперник

АПОЕЛ прежде не играл(-а) с клубами из страны соперника

Дюделанж - матчи против клубов из страны, которую представляет соперник

Дюделанж прежде не играл(-а) с клубами из страны соперника

Обновлено 17/09/2019 14:26CET

Факты о команде Только этот раздел

АПОЕЛ
Год основания:
1926
Прозвище:
Легенда (Thrylos)

Достижения в турнирах под эгидой УЕФА
• нет

Титулы на внутренней арене (в скобках указана дата последней победы)
• Чемпионат Кипра: 28 (2019)
• Кубок Кипра: 21 (2015)

Результаты за последние десять лет (Кубок УЕФА/Лига Европы УЕФА, если не указано иначе)
2018/19: 
раунд плей-офф (после вылета из первого отборочного раунда Лиги чемпионов)
2017/18: 
Лига чемпионов УЕФА - групповой этап
2016/17: 
1/8 финала (после вылета из раунда плей-офф Лиги чемпионов)
2015/16: групповой этап (после вылета из раунда плей-офф Лиги чемпионов)
2014/15: Лига чемпионов УЕФА - групповой этап
2013/14: групповой этап (после вылета из третьего отборочного раунда Лиги чемпионов)
2012/13: раунд плей-офф
2011/12: Лига чемпионов УЕФА - 1/4 финала
2010/11: раунд плей-офф
2009/10: Лига чемпионов УЕФА - групповой этап

Клубные рекорды
Турниры под эгидой УЕФА
• Самая крупная победа дома
6:0: дважды, в последний раз против "Торсхавна"
28.08.97, Кубок кубков, ответный матч отборочного раунда

• Самая крупная победа в гостях
1:5: Б-71 - AПОЕЛ
17.07.96, Кубок УЕФА, первый матч предварительного раунда
0:4: "Мурата" - АПОЕЛ
27.07.06, Кубок УЕФА, ответный матч первого отборочного раунда

• Самое крупное поражение дома
0:6: АПОЕЛ - "Реал" 
21.11.17, Лига чемпионов, групповой этап

• Самое крупное поражение в гостях
16:1: "Спортинг" - АПОЕЛ
13.11.63, Кубок кубков, первый матч первого круга

Лига Европы УЕФА/Кубок УЕФА
• Самая крупная победа дома
5:0: АПОЕЛ - "Флора"
26.07.18, ответный матч первого отборочного раунда

• Самая крупная победа в гостях
1:5: Б-71 - AПОЕЛ (подробности выше)
0:4: "Мурата" - АПОЕЛ (подробности выше)

• Самое крупное поражение дома
2:5: АПОЕЛ - "Вележ"
05.10.88, ответный матч первого круга
1:4: АПОЕЛ - "Шальке"
16.09.08, первый матч первого круга
0:3: дважды, в последний раз против "Шальке"
17.09.15, групповой этап

• Самое крупное поражение в гостях
4:0: дважды, в последний раз против "Герты"
07.11.02, ответный матч второго круга

https://ru.uefa.com/uefaeuropaleague/news/newsid=2394548.html#факты+апоел

2019-10-5T13:14:51:367

"Дюделанж"
Год основания: 1991

Достижения в турнирах под эгидой УЕФА (в скобках указаны годы выхода в финал)
• Нет

Титулы на внутренней арене (в скобках указана дата последней победы)
• Чемпионат Люксембурга: 15 (2019)
• Кубок Люксембурга: 8 (2019)

Результаты за последние десять лет (Кубок УЕФА/Лига Европы УЕФА, если не указано иначе)
2018/19:
 групповой этап (вылет из Лиги чемпионов после первого отборочного раунда)
2017/18:
Лига чемпионов УЕФА - второй отборочный раунд
2016/17:
Лига чемпионов УЕФА - второй отборочный раунд
2015/16:
первый отборочный раунд
2014/15:
 Лига чемпионов УЕФА - второй отборочный раунд
2013/14: первый отборочный раунд
2012/13: раунд плей-офф (вылет из Лиги чемпионов после третьего отборочного раунда)
2011/12: Лига чемпионов УЕФА - второй отборочный раунд
2010/11: первый отборочный раунд
2009/10: 
Лига чемпионов УЕФА - второй отборочный раунд

Клубные рекорды
Турниры под эгидой УЕФА

• Самая крупная победа дома
7:0: "Дюделанж" - "Тре Пенне"
03.07.12, Лига чемпионов УЕФА, первый матч первого отборочного раунда

• Самая крупная победа в гостях 
0:4 дважды, в последний раз против "Тре Пенне"
10.07.12, Лига чемпионов УЕФА, ответный матч первого отборочного раунда

• Самое крупное поражение дома 
1:6 трижды, в последний раз против венского "Рапида"
27.07.05, Лига чемпионов УЕФА, первый матч второго отборочного раунда

• Самое крупное поражение в гостях 
6:1 трижды, в последний раз против "Раннерс"
01.07.10, Лига Европы УЕФА, первый матч первого отборочного раунда
5:0: "Хайдук" - "Дюделанж"
12.08.99, Кубок УЕФА, первый матч отборочного раунда

Кубок УЕФА/Лига Европы УЕФА
• Самая крупная победа дома
3:1: "Дюделанж" - "Нымме Калью"
08.08.19, первый матч третьего отборочного раунда
2:0: "Дюделанж" - ЧФР
23.08.18, первый матч раунда плей-офф

• Самая крупная победа в гостях
2:3: ЧФР - "Дюделанж"
30.08.18, ответный матч раунда плей-офф
1:2: дважды, в последний раз против "Шкендии"
23.07.19, первый матч второго отборочного раунда
0:1: "Нымме Калью" - "Дюделанж"
13.08.19, ответный матч третьего отборочного раунда

• Самое крупное поражение дома 
1:3: "Дюделанж" - "Хапоэль" Тель-Авив
23.08.12, первый матч раунда плей-офф
0:2: "Дюделанж" - "Олимпиакос"
25.10.18, групповой этап

• Самое крупное поражение в гостях 
6:1 "Раннерс" - "Дюделанж" (подробности выше)
5:0: "Хайдук" - "Дюделанж" (подробности выше)

https://ru.uefa.com/uefaeuropaleague/news/newsid=2568839.html#факты+дюделанж

2019-10-5T13:14:51:367

Составы команд Только этот раздел

АПОЕЛ - Составы команд
Текущий сезонСтат.
ЛЧЛЕЧемпионатЛЕУЕФА
ИгрокГра.ДРВозрастДИИГИГИГИГИГ
Вратари
12Димитриос ПриниотакиCYP11/03/199920 - ----------
27Вид БелецSVN06/06/199029 - 6---1-2-9-
99Бой ВатерманNED24/01/198435 - ------38-72-
Защитники
23ЖоаозиньюPOR02/07/198930 - 2---1-1-9-
29Праксителис ВуросGRE05/05/199524 - 3-------15-
30Гиоргос МеркисCYP30/07/198435 - 51--1-18-382
34Лукас КалогируCYP21/02/200217 - ----------
44Николас ЯннуCYP10/11/199523 - 6---1-4-18-
90Вуядин СавичFRA01/07/199029 - 2-----8-34-
Полузащитники
6Саввас ГендзоглуGRE19/09/199028 - 5---1-11-32-
7Георге ЭфремCYP05/07/198930 - ------123536
8Лукас СоузаPOR04/07/199029 - 4---11--123
10Томас Де ВинcентиITA09/02/198930 - 52--1-3-309
14Урош МатичBUL23/05/199029 - ----1-----
17Антонио ЯколишCRO28/02/199227 - 6---1-9-291
33Антрес МакрисCYP27/11/199523 - --------1-
46Статис АлонефтисCYP29/03/198336 - ------11-595
91Драган МихайловичSUI22/08/199128 - 6---116-12-
95АлефBRA28/01/199524 - 2-----5-18-
Нападающие
9Линус ХаллениусSWE01/04/198930 - 5-------5-
11Муса СулейманJOR10/06/199722 - 6---1---14-
20Андрия ПавловичSRB16/11/199325 - 63--1113-419
89Роман БезьякSVN21/02/198930 - 4---1-963610
Тренер
-Томас ДолльGER09/04/196653 - 3-----10-45-
Дюделанж - Составы команд
Текущий сезонСтат.
ЛЧКВАЛЛЕЧемпионатЛЕУЕФА
ИгрокГра.ДРВозрастДИИГИГИГИГИГИГ
Вратари
1Жонатан ЖуберLUX12/09/197940 - --2---3---56-
12Тони КонтиFRA11/01/200118 - ------------
30Тим КипсLUX01/11/200018 - 2-4---2---6-
Защитники
4Кобе КоолсBEL25/07/198732 - --1---51--1-
5Том ШнелльLUX08/10/198533 - 2-6---3-6-35-
15Рикарду ДелгадуLUX22/02/199425 - 2-61------151
16Тибо ЛескуаBEL07/07/199524 - --1---4---1-
24Мехди КиршFRA27/01/199029 - 1-6-------23-
34Мохамед БушуариBEL15/11/200018 - 2-6---1---8-
Полузащитники
8Марио ПокарGER18/01/199029 - 216---1-2-171
9Даниэль СинаниLUX05/04/199722 - 2-65--5261249
10Доминик ШтольцGER04/05/199029 - 2163--1-61265
13Омар НатамиITA15/12/199820 - 1-4---41--5-
20Мишель ГаросFRA10/05/198831 - 2-4---3---10-
22Антуан БерньеBEL10/09/199722 - --6---2---6-
23Райан КлаппLUX10/01/199326 - --4---31--13-
26Корентин ЛавьеFRA06/03/199524 - 1-2---5---3-
28Шарль МорренBEL28/02/199227 - 1-6-------7-
44Делвин СкендеровичLUX23/01/199425 - ------2-----
77Сабир БугренBEL10/07/199623 - 2-3---51--5-
Нападающие
11Бертину БарбозаPOR06/05/199227 - 2-1---1---5-
27Адель БеттаебFRA28/01/199722 - 1121--1---32
98Лоран МендиSEN18/12/199820 - ------11----
Тренер
-Эмилио ФеррераBEL19/06/196752 - 2-6-------8-

Обновлено 17/09/2019 15:39CET

Результаты и расписание Только этот раздел

АПОЕЛРезультаты и расписание
ДатаТурнирСоперникРезультатАвторы голов
23/07/2019ЛЧСутьеска (Г)В 1-0Де Винcенти 42 (П)
30/07/2019ЛЧСутьеска (Д)В 3-0Павлович 13, 25, 66
06/08/2019ЛЧКарабах (Д)П 1-2Меркис 90+5
13/08/2019ЛЧКарабах (Г)В 2-0Де Винcенти 34 (П), Матич 68
20/08/2019ЛЧАякс (Д)Н 0-0
28/08/2019ЛЧАякс (Г)П 0-2
14/09/2019ЧемпионатАЕЛ (Д)В 3-0Лукас Соуза 5, Михайлович 43, Павлович 75
19/09/2019ЛЕДюделанж (Д)
23/09/2019ЧемпионатЭносис Паралимни (Г)
03/10/2019ЛЕСевилья (Г)
05/10/2019ЧемпионатАнортосис (Д)
19/10/2019ЧемпионатДокса Катокопиас (Д)
24/10/2019ЛЕКарабах (Г)
26/10/2019ЧемпионатНея Саламис (Г)
02/11/2019ЧемпионатАЕК Ларнака (Д)
07/11/2019ЛЕКарабах (Д)
09/11/2019ЧемпионатАполлон Лимасол (Г)
23/11/2019ЧемпионатПафос (Д)
28/11/2019ЛЕДюделанж (Г)
30/11/2019ЧемпионатОмония (Г)
07/12/2019ЧемпионатОлимпиакос Никосия (Г)
12/12/2019ЛЕСевилья (Д)
14/12/2019ЧемпионатЭтникос Ахнас (Д)
21/12/2019ЧемпионатАЕЛ (Г)
04/01/2020ЧемпионатЭносис Паралимни (Д)
08/01/2020ЧемпионатОлимпиакос Никосия (Д)
11/01/2020ЧемпионатАнортосис (Г)
15/01/2020ЧемпионатЭтникос Ахнас (Г)
18/01/2020ЧемпионатДокса Катокопиас (Г)
25/01/2020ЧемпионатНея Саламис (Д)
01/02/2020ЧемпионатАЕК Ларнака (Г)
08/02/2020ЧемпионатАполлон Лимасол (Д)
15/02/2020ЧемпионатПафос (Г)
22/02/2020ЧемпионатОмония (Д)
Мес.КлубыИВHПЗГПГО
1Омония3210627
2Анортосис2110214
3АЕЛ3111234
4АЕК Ларнака2110424
5Этникос Ахнас2110544
6Аполлон Лимасол1100323
7Пафос3102463
8АПОЕЛ1100303
9Нея Саламис3102463
10Докса Катокопиас3021242
11Олимпиакос Никосия2011341
12Эносис Паралимни3003480
ДюделанжРезультаты и расписание
ДатаТурнирСоперникРезультатАвторы голов
09/07/2019ЛЧВаллетта (Д)Н 2-2Беттаеб 26, Штольц 45+2
16/07/2019ЛЧВаллетта (Г)Н 1-1Покар 59
23/07/2019ЛЕШкендия (Г)В 2-1Беттаеб 64, Синани 68 (П)
30/07/2019ЛЕШкендия (Д)Н 1-1Делгаду 78
04/08/2019ЧемпионатМюленбах (Д)В 3-1Синани 48 (П), Бугрен 74, Клапп 88
08/08/2019ЛЕНымме Калью (Д)В 3-1Штольц 28, 30, 75
13/08/2019ЛЕНымме Калью (Г)В 1-0Синани 56
17/08/2019ЧемпионатЖенесс Эш (Д)П 1-3Natami 41
22/08/2019ЛЕАрарат-Армения (Г)П 1-2Синани 68
26/08/2019ЧемпионатПрогрес (Г)П 0-2
29/08/2019ЛЕАрарат-Армения (Д)В 2-1 (доп. вр., 5-4 Пен.) Синани 48 (П), 71
01/09/2019ЧемпионатРасинг Юнион (Д)Н 3-3Cools 41, Mendy 70, Синани 82
14/09/2019ЧемпионатХостерт (Г)П 0-1
19/09/2019ЛЕАПОЕЛ (Г)
22/09/2019КубокDaring Club Echternach (Г)
25/09/2019ЧемпионатУнион Титус-Петанж (Г)
29/09/2019ЧемпионатРоспорт (Г)
03/10/2019ЛЕКарабах (Д)
06/10/2019ЧемпионатРоданж-91 (Д)
20/10/2019ЧемпионатФола (Г)
24/10/2019ЛЕСевилья (Г)
27/10/2019ЧемпионатМондорф-ле-Бен (Д)
03/11/2019ЧемпионатДифферданж (Г)
07/11/2019ЛЕСевилья (Д)
24/11/2019ЧемпионатУНА (Д)
28/11/2019ЛЕАПОЕЛ (Д)
01/12/2019ЧемпионатЭцелла (Г)
12/12/2019ЛЕКарабах (Г)
23/02/2020ЧемпионатУнион Титус-Петанж (Д)
01/03/2020ЧемпионатЖенесс Эш (Г)
04/03/2020ЧемпионатПрогрес (Д)
08/03/2020ЧемпионатРасинг Юнион (Г)
15/03/2020ЧемпионатХостерт (Д)
22/03/2020ЧемпионатРоспорт (Д)
05/04/2020ЧемпионатРоданж-91 (Г)
11/04/2020ЧемпионатФола (Д)
19/04/2020ЧемпионатМондорф-ле-Бен (Г)
26/04/2020ЧемпионатДифферданж (Д)
03/05/2020ЧемпионатУНА (Г)
10/05/2020ЧемпионатЭцелла (Д)
17/05/2020ЧемпионатМюленбах (Г)
Мес.КлубыИВHПЗГПГО
1Прогрес651016416
2Дифферданж651013516
3Фола640215812
4Унион Титус-Петанж540112812
5Мондорф-ле-Бен632110511
6Женесс Эш6312111410
7Роспорт62131097
8УНА621311127
9Расинг Юнион613213126
10Эцелла620411156
11Мюленбах62047146
12Дюделанж51137104
13Хостерт61056163
14Роданж-9160158181

Обновлено 17/09/2019 17:26CET

Состав от матча к матчу Только этот раздел

АПОЕЛ

  • Лига чемпионов УЕФА - Второй отборочный раунд
    (23/07/2019)
    Сутьеска 0-1 АПОЕЛ
    0-1 Де Винcенти 42 (П)
    Белец, Гендзоглу, Лукас Соуза, Халлениус (60 Павлович), Де Винcенти (94 Матич), Сулейман, Ляфранс, Вурос, Н. Янну, Яколиш (59 Савич), Михайлович
  • (30/07/2019)
    АПОЕЛ 3-0 Сутьеска (общ: 4-0)
    1-0 Павлович 13, 2-0 Павлович 25, 3-0 Павлович 66
    Белец, Гендзоглу (78 Алеф), Де Винcенти, Сулейман, Матич, Павлович (71 Безьяк), Вурос, Н. Янну, Яколиш, Савич (76 Меркис), Михайлович
  • Третий отборочный раунд
    (06/08/2019)
    АПОЕЛ 1-2 Карабах
    0-1 Эмрели 54, 0-2 Гуэй 69, 1-2 Меркис 90+5
    Белец, Гендзоглу (86 Халлениус), Де Винcенти, Сулейман, Матич (65 Алеф), Павлович, Вурос, Меркис, Н. Янну, Яколиш (64 Андре Видигал), Михайлович
  • (13/08/2019)
    Карабах 0-2 АПОЕЛ (общ: 2-3)
    0-1 Де Винcенти 34 (П) , 0-2 Матич 68
    Белец, Гендзоглу, Де Винcенти (61 Халлениус), Сулейман, Ляфранс, Матич, Павлович (73 Лукас Соуза), Меркис, Н. Янну, Безьяк (82 Яколиш), Михайлович
  • Плей-офф
    (20/08/2019)
    АПОЕЛ 0-0 Аякс
    Белец, Гендзоглу, Лукас Соуза, Сулейман, У. Матич, Павлович (68 Халлениус), Жоаозинью (82 Андре Видигал), Меркис, Н. Янну, Безьяк (68 Яколиш), Михайлович
  • (28/08/2019)
    Аякс 2-0 АПОЕЛ (общ: 2-0)
    1-0 Альварес 43, 2-0 Тадич 80
    Белец, Лукас Соуза, Сулейман (72 Андре Видигал), У. Матич (78 Халлениус), Яколиш (64 Де Винcенти), Павлович, Жоаозинью, Меркис, Н. Янну, Безьяк, Михайлович
  • Лига Европы УЕФА - Групповой этап
    Группа A - Положение в группах
    КлубИВHПЗГПГО
    АПОЕЛ0000000
    Дюделанж0000000
    Карабах0000000
    Севилья0000000
    тур 1 (19/09/2019)
    АПОЕЛ-Дюделанж
  • тур 2 (03/10/2019)
    Севилья-АПОЕЛ
  • тур 3 (24/10/2019)
    Карабах-АПОЕЛ
  • тур 4 (07/11/2019)
    АПОЕЛ-Карабах
  • тур 5 (28/11/2019)
    Дюделанж-АПОЕЛ
  • тур 6 (12/12/2019)
    АПОЕЛ-Севилья

Дюделанж

  • Лига чемпионов УЕФА - Первый отборочный раунд
    (09/07/2019)
    Дюделанж 2-2 Валлетта
    1-0 Беттаеб 26, 2-0 Штольц 45+2, 2-1 Дуглас Пакер 64, 2-2 Ж. Борг 70
    Т. Кипс, Штумпф, Шнелль, Покар, Штольц, Бертину Барбоза, Делгаду, Гарос (76 Моррен), Беттаеб (84 Помпони), Бушуари, Бугрен (65 Синани)
  • (16/07/2019)
    Валлетта 1-1 Дюделанж (общ: 3-3)
    1-0 Фонтанелла 35, 1-1 Покар 59
    Т. Кипс, Шнелль, Покар, Синани, Штольц, Делгаду, Гарос, Кирш, Лавье (76 Бертину Барбоза), Бушуари, Бугрен (86 Натами)
  • Лига Европы УЕФА - Второй отборочный раунд
    (23/07/2019)
    Шкендия 1-2 Дюделанж
    1-0 Ибраими 7 (П) , 1-1 Беттаеб 64, 1-2 Синани 68 (П)
    Т. Кипс, Шнелль, Покар, Синани, Штольц, Бертину Барбоза (64 Беттаеб), Делгаду, Гарос (79 Моррен), Кирш, Бушуари, Бугрен (46 Бернье)
  • (30/07/2019)
    Дюделанж 1-1 Шкендия (общ: 3-2)
    1-0 Делгаду 78, 1-1 Ибраими 90+2
    Т. Кипс, Шнелль, Покар (90 Гарос), Синани, Штольц, Делгаду, Бернье (83 Натами), Кирш, Беттаеб (62 Помпони), Моррен, Бушуари
  • Третий отборочный раунд
    (08/08/2019)
    Дюделанж 3-1 Нымме Калью
    1-0 Штольц 28, 2-0 Штольц 30, 2-1 С. Пури 41, 3-1 Штольц 75
    Т. Кипс, Шнелль, Покар, Синани, Штольц (84 Натами), Делгаду, Бернье, Клапп, Кирш (91 Лескуа), Моррен, Бушуари
  • (13/08/2019)
    Нымме Калью 0-1 Дюделанж (общ: 1-4)
    0-1 Синани 56
    Т. Кипс, Шнелль, Покар (78 Бугрен), Синани (88 Лавье), Штольц, Делгаду, Бернье, Клапп (78 Гарос), Кирш, Моррен, Бушуари
  • Плей-офф
    (22/08/2019)
    Арарат-Армения 2-1 Дюделанж
    1-0 Маилсон Лима 22, 1-1 Синани 68, 2-1 Антонов 90+3
    Жубер, Шнелль, Покар, Синани (92 Уамри), Штольц (54 Натами), Делгаду, Бернье, Клапп (78 Гарос), Кирш, Моррен, Бушуари
  • (29/08/2019)
    Дюделанж 2-1 Арарат-Армения (общ: 3-3 , 5-4 П)
    0-1 Маилсон Лима 24, 1-1 Синани 48 (П) , 2-1 Синани 71
    Лавье 1-0 , Аветисян 1-0 (промах) , Моррен 1-0 (промах) , Коджо 1-1 , Бугрен 2-1 , Маилсон Лима 2-2 , Натами 3-2 , Анжело Менезеш 3-3 , Синани 4-3 , Огана 4-4 , Шнелль 5-4 , Пашов 5-4 (промах) , Кобялко 0-0 (промах)
    Жубер, Шнелль, Покар (9 Бугрен), Синани, Штольц (20 Лавье), Делгаду (1 Коолс), Бернье, Клапп (69 Натами), Кирш, Моррен, Бушуари
  • Групповой этап
    тур 1 (19/09/2019)
    АПОЕЛ-Дюделанж
  • тур 2 (03/10/2019)
    Дюделанж-Карабах
  • тур 3 (24/10/2019)
    Севилья-Дюделанж
  • тур 4 (07/11/2019)
    Дюделанж-Севилья
  • тур 5 (28/11/2019)
    Дюделанж-АПОЕЛ
  • тур 6 (12/12/2019)
    Карабах-Дюделанж

Обновлено 17/09/2019 14:22CET

Арбитры Только этот раздел

  • РефериДмитрий Мунтян (MDA)
  • Помощники рефериВиктор Мардарь (MDA) , Вадим Виколь (MDA)
  • Четвертый рефериАлександр Тян (MDA)
  • Делегат УЕФАMarcin Stefanski (POL)

Рефери

ИмяДата рожденияМатчи ЛЕМатчи УЕФА
Дмитрий Мунтян10/04/1985640

Встречи Лиги Европы, которые судил данный арбитр, с участием команд из стран, представленных в этом матче

Не обслуживал подобные встречи

Другие матчи с участием команд, представляющих страны соперников

ДатаТурнирСтадияДомаВ гостяхРезультатГород
03/10/2018UYLАЕЛПАОК1-2Лимасол

Обновлено 17/09/2019 14:24CET

Ключ

Турниры

Турниры для клубов
  • ЛЧ: Лига чемпионов
  • КЧ: Кубок европейских чемпионов
  • ЛЕ: Лиги Европы УЕФА
  • КУ: Кубок УЕФА
  • КОК: Кубок обладателей кубков
  • СК: Суперкубок УЕФА
  • КИ: Кубок Интертото
  • КЯ: Кубок Ярмарок
Турниры для сборных
  • ЧЕ: Чемпионат Европы
  • ЧМ: Чемпионат мира ФИФА
  • КК: Кубок конфедераций
  • Тов: Товарищеские матчи
  • ТовД21: Товарищеские матчи молодежных сборных
  • Д21: Чемпионат Европы среди молодежи до 21 года
  • Ю17: ЧЕ среди юношей до 17 лет
  • Ю16: ЧЕ среди юношей до 16 лет
  • Ю19: ЧЕ среди юношей до 19 лет
  • Ю18: ЧЕ среди юношей до 18 лет
  • ЖЧМ: Чемпионат мира среди женщин
  • ЖЧЕ: ЧЕ среди женщин

Этапы соревнований

  • Ф: Финал
  • ГЭ: Групповой этап
  • 1ГЭ: Первый групповой этап
  • 2ГЭ: Второй групповой этап
  • 3ОР: Третий отборочный раунд
  • : Первый круг
  • : Второй круг
  • : Третий круг
  • 1/8: 1/8 финала
  • ПР: Предварительный раунд
  • 1/2: Полуфинал
  • 1/4: Четвертьфинал
  • 1/8: 1/8 финала
  • ОР: Отборочный раунд
  • 1/16: 1/16 финала
  • 1ОР: Первый отборочный раунд
  • 1-й: Первый матч
  • 2ОР: Второй отборочный раунд
  • 2-й: Ответный матч
  • ФЧ: Финальная часть
  • СМ: Стыковые матчи
  • ЭР: Элитный раунд
  • П/И: Переигровка
  • : Матч за третье место
  • СтМ: Стыковые матчи
  • ГЭ-ФТ: Групповой этап - Финальный турнир

Другие сокращения

  • (доп. вр.): В дополнительное время
  • Пен.: Пенальти
  • : Номер
  • а/г: Автогол
  • вг: Победитель определен по количеству забитых на выезде голов
  • П: Пенальти
  • общ: Общий счет
  • И: Сыгранные матчи
  • И: Игры
  • Мес.: Место
  • Турн.: Турнир
  • О: Очки
  • H: Ничьи
  • КК: Удален (прямая красная карточка)
  • ДР: Дата рождения
  • рез.: Результат
  • ДВ: Дополнительное время
  • СерГ: "Cеребряный гол"
  • ПГ: Пропущенные голы
  • ж: Результат матча определен жребием
  • ЗГ: Забитые голы
  • В: Победы
  • ЗолГ: "Золотой гол"
  • ЖК: Предупрежден (желтая карточка)
  • П: Поражения
  • Ж/К: Удален (две желтых карточки)
  • Гра.: Гражданство
  • Н/П: Нельзя применить
  • тп: Техническое поражение

Статистика

  • -: Игрок заменен
  • +: Игрок вышел на замену
  • *: Игрок удален
  • +/-: Вышедший на замену и затем замененный игрок

Составы команд

  • ДИ: Дисциплинарная информация
  • *: Пропустит матч, если получит карточку
  • Д: Дисквалифицирован
  • КВАЛ: Все отборочные матчи УЕФА
  • ЛЕ: Количество проведенных матчей в этом сезоне Лиги Европы УЕФА от начала группового этапа и до текущего тура
  • ЛЕ: Количество матчей, проведенных в Лиге Европы УЕФА (с первого круга до финала)
  • УЕФА: Количество проведенных матчей во всех клубных турнирах УЕФА, включая отборочные этапы
  • Дискламация: УЕФА со всей тщательностью подходит к информации, содержащейся в данном документе на момент публикации, однако не несет никакой ответственности, в том числе и перед третьими лицами, за его точность, полноту и достоверность. Таким образом, УЕФА не несет ответственности за использование или интерпретацию приведенной здесь информации. Дополнительная информация доступна в разделе UEFA.com, посвященном регламенту Лиги чемпионов.