Обновлено 19/09/2019 10:28CET
Лига Европы УЕФА: ЛАСК - Русенборг Пресс-киты к матчам

Лига Европы УЕФА - Сезон 2019/20Пресс-киты к матчам

ЛАСКЛАСКЛинцер - Линцчетверг, 19 сентября 2019
18.55CET (18.55 Местное время)
Группа D - тур 1
РусенборгРусенборг
РаспечататьX
Распечатать все разделы
Выбрать раздел
  • FedEx
  • Amstel
  • Kia
  • Enterprise Rent-A-Car
  • Hankook
/insideuefa/mediaservices/presskits/uefaeuropaleague/season=2020/round=2001150/day=1/session=1/match=2027784/library/_sidebar.html

Предыдущие встречи Только этот раздел

SSI Err

Составы команд Только этот раздел

ЛАСК - Составы команд
Текущий сезонСтат.
ЛЧЛЕЧемпионатЛЕУЕФА
ИгрокГра.ДРВозрастДИИГИГИГИГИГ
Вратари
1Александер ШлагерAUT01/02/199623 - 4---7---8-
24Тобиас ЛавальAUT07/06/200019 - ----------
36Томас ГебауэрAUT30/06/198237 - --------9-
Защитники
4Эмануэль ПогатетцAUT16/01/198336 - 4---2-291442
5Петар ФилиповичGER14/09/199029 - ----1-9-17-
6Филип ВизингерAUT23/05/199425 - 4---71--4-
16Марвин ПоцманнAUT07/12/199325 - ----3-7-15-
17Давид ШнеггAUT29/09/199820 - ----1-----
18Гернот ТраунерAUT25/03/199227Д41--61--81
21Маркус ВостриAUT19/07/199227 - ----4---71
26Райнхольд РанфтльAUT24/01/199227 - 41--5---81
Полузащитники
7Рене РеннерAUT29/11/199325 - 4---5---4-
8Петер МихорльAUT09/05/199524 - 4---6---8-
19Валентино МюллерAUT19/01/199920 - ----41----
23Штефан ХаудумAUT27/11/199424 - ----2-----
25Джеймс ХолландAUS15/05/198930 - 4---7---171
27Томас ГойгингерAUT15/03/199326 - 41--61--84
28Доминик ФризерAUT09/09/199326 - 4---7---82
Нападающие
9КлауссBRA01/03/199722 - 42--42--42
14Юсуф ОтубаньоNGA12/09/199227 - 2---2---81
20Самуэл ТеттеGHA28/07/199623 - 4---611-91
29Марко РагуцAUT10/06/199821 - 41--63--41
33Томас ЗабитцерAUT12/10/200018 - 1---3---1-
Тренер
-Валерьен ИсмаэльFRA28/09/197543 - 4-------4-
Русенборг - Составы команд
Текущий сезонСтат.
ЛЧЛЕЧемпионатЛЕУЕФА
ИгрокГра.ДРВозрастДИИГИГИГИГИГ
Вратари
1Андре ХансенNOR17/12/198929 - 8---20-17-46-
24Арильд ЭстбеNOR19/04/199128 - ----1-----
40Расмус СаннбергNOR23/04/200118 - ----------
Защитники
2Вегар ХеденстадNOR26/06/199128 - 8---192101411
3Биргер МелингNOR17/12/199424 - 8---20-10-331
4Торе РегиниуссенNOR10/04/198633 - 8---192221676
16Эвен ХовланнNOR14/02/198930 - 8---2116-301
19Густав ВальсвикNOR26/05/199326 - 1---71--8-
41Соннре СкогенNOR13/08/200019 - ----------
44Варен КаманзиNOR11/11/200018 - ----------
Полузащитники
5Джордже ДеничSRB01/04/199623 - ----7-6-8-
7Майк ЙенсенDEN19/02/198831 - 72--1941817711
8Андерс КонрадсенNOR18/07/199029 - 75--142151416
10Поль-Андре ХелланнNOR04/01/199029 - 62--142914010
15Андерс ТроннсенNOR30/03/199524 - 6---15-9-212
20Эдвард ТагсетNOR23/01/200118 - ----------
22Йермунд ОсенNOR22/05/199128 - 4---161--4-
25Мариус ЛундемоNOR11/04/199425 - 7---15-6-23-
37Микаэль-Терсет ЙонсенNOR04/07/200019 - ----2-----
42Йоахим Кнутсет-СолемNOR13/06/200019 - ----------
Нападающие
11Янн-Эрик де ЛанлайNOR14/05/199227 - 5---14212-293
14Александр СедерлуннNOR03/08/198732 - 85--2061344517
17Дэвид АкинтолаNGA13/01/199623 - 82--152--82
23Бьорн ЙонсенNOR06/11/199127 - ----22--32
28Сэмуэл АдегбенроNGA03/12/199523 - 6---124101184
34Эрик БотхеймNOR10/01/200019 - ----432-5-
35Эмиль Конрадсен СейдеNOR03/09/200118 - 3---7---3-
38Теодор ХальтвикNOR09/04/200019 - ----------
39Филип БраттбаккNOR24/04/200019 - ----------
43Робин СкрогстадNOR28/08/200217 - ----------
Тренер
-Эйрик ХорнеланнNOR14/03/197544 - 8-------12-

Обновлено 17/09/2019 15:39CET

Результаты и расписание Только этот раздел

ЛАСКРезультаты и расписание
ДатаТурнирСоперникРезультатАвторы голов
20/07/2019КубокUnion Vöcklamarkt (Г)В 6-2Клаусс 4, 74, Фризер 50, 90+3, Михорль 56, Отубаньо 90+1
28/07/2019ЧемпионатАльтах (Д)В 2-0Тетте 7, Клаусс 79
03/08/2019ЧемпионатАустрия Вена (Г)В 3-0Рамсебнер 42, Траунер 86, Raguz 90+1
07/08/2019ЛЧБазель (Г)В 2-1Траунер 51, Клаусс 82
10/08/2019ЧемпионатАдмира-Ваккер Медлинг (Г)В 1-0В. Мюллер 45+2
13/08/2019ЛЧБазель (Д)В 3-1Ранфтль 59, Гойгингер 89, Рагуц 90+4
17/08/2019ЧемпионатВаттенс (Д)Н 1-1Визингер 81
20/08/2019ЛЧБрюгге (Д)П 0-1
24/08/2019ЧемпионатРапид Вена (Г)В 2-1Raguz 23, 90+5
28/08/2019ЛЧБрюгге (Г)П 1-2Клаусс 74 (П)
31/08/2019ЧемпионатВольфсберг (Д)П 0-1
14/09/2019ЧемпионатШтурм (Г)В 2-0Гойгингер 76, Клаусс 77
19/09/2019ЛЕРусенборг (Д)
22/09/2019ЧемпионатЗальцбург (Д)
25/09/2019КубокWiener Viktoria (Г)
28/09/2019ЧемпионатСанкт-Пельтен (Г)
03/10/2019ЛЕСпортинг (Г)
06/10/2019ЧемпионатХартберг (Г)
19/10/2019ЧемпионатМаттерсбург (Д)
24/10/2019ЛЕПСВ (Г)
27/10/2019ЧемпионатАльтах (Г)
03/11/2019ЧемпионатАустрия Вена (Д)
07/11/2019ЛЕПСВ (Д)
10/11/2019ЧемпионатАдмира-Ваккер Медлинг (Д)
23/11/2019ЧемпионатВаттенс (Г)
28/11/2019ЛЕРусенборг (Г)
01/12/2019ЧемпионатРапид Вена (Д)
07/12/2019ЧемпионатВольфсберг (Г)
12/12/2019ЛЕСпортинг (Д)
15/12/2019ЧемпионатШтурм (Д)
15/02/2020ЧемпионатЗальцбург (Г)
22/02/2020ЧемпионатСанкт-Пельтен (Д)
29/02/2020ЧемпионатХартберг (Д)
07/03/2020ЧемпионатМаттерсбург (Г)
Мес.КлубыИВHПЗГПГО
1Зальцбург770034621
2ЛАСК751111316
3Вольфсберг750219815
4Рапид Вена741214813
5Штурм74038512
6Хартберг7322161611
7Ваттенс722310138
8Альтах721416167
9Маттерсбург72057196
10Аустрия Вена712410165
11Санкт-Пельтен71245215
12Адмира-Ваккер Медлинг70163221
РусенборгРезультаты и расписание
ДатаТурнирСоперникРезультатАвторы голов
31/03/2019ЧемпионатБуде-Глимт (Г)П 0-2
08/04/2019ЧемпионатОдд (Д)Н 1-1Хелланн 44
14/04/2019ЧемпионатСтабек (Г)П 1-3Региниуссен 41
22/04/2019ЧемпионатСтремсгодсет (Д)Н 0-0
28/04/2019ЧемпионатМольде (Г)П 0-3
01/05/2019КубокRørvik (Г)В 3-1Ботхейм 4, 58, А. Конрадсен 51
05/05/2019ЧемпионатСарпсборг (Д)В 1-0Йенсен 39
11/05/2019ЧемпионатЛиллестрем (Г)Н 1-1Йенсен 62
16/05/2019ЧемпионатХеугесунн (Д)П 0-2
19/05/2019ЧемпионатМендален (Д)В 3-2Региниуссен 27, де Ланлай 30, Седерлунн 66
22/05/2019КубокТиллер (Г)В 3-0Ботхейм 57, Мелинг 62, Осен 87
26/05/2019ЧемпионатБранн (Г)В 1-0Акинтола 88
16/06/2019ЧемпионатВолеренга (Д)В 3-0Адегбенро 14, де Ланлай 66, Седерлунн 86
19/06/2019КубокУлленсакер/Киса (Г)В 2-1 доп. вр.Акинтола 72, Адегбенро 102 ДВ
23/06/2019ЧемпионатТромсе (Г)П 0-1
26/06/2019КубокОлесунн (Д)Н 1-1 (доп. вр., 4-5 Пен.) Региниуссен 82
29/06/2019ЧемпионатКристиансунн (Д)В 1-0Йенсен 45+1 (П)
04/07/2019ЧемпионатРанхейм (Г)В 3-2Адегбенро 27, Акинтола 51, Седерлунн 88
10/07/2019ЛЧЛинфилд (Г)В 2-0Йенсен 22, Седерлунн 69
13/07/2019ЧемпионатВикинг (Д)В 5-1Хеденстад 36, Седерлунн 40, 76, А. Конрадсен 50, 84
17/07/2019ЛЧЛинфилд (Д)В 4-0А. Конрадсен 20, 51, Акинтола 69, Хелланн 85
24/07/2019ЛЧБАТЭ (Г)П 1-2А. Конрадсен 25
31/07/2019ЛЧБАТЭ (Д)В 2-0Хелланн 73 (П), Седерлунн 85
03/08/2019ЧемпионатСарпсборг (Г)Н 1-1Йенсен 12
07/08/2019ЛЧМарибор (Г)В 3-1Седерлунн 50, 64, Йенсен 71
10/08/2019ЧемпионатТромсе (Д)В 5-2Ботхейм 11, 42, 64, Вальсвик 20, Осен 79
13/08/2019ЛЧМарибор (Д)В 3-1Седерлунн 53, А. Конрадсен 61, 81
17/08/2019ЧемпионатОдд (Г)Н 1-1Ховланн 60
21/08/2019ЛЧДинамо Загреб (Г)П 0-2
24/08/2019ЧемпионатСтабек (Д)В 3-2Седерлунн 28, Адегбенро 63, Хелланн 75 (П)
27/08/2019ЛЧДинамо Загреб (Д)Н 1-1Акинтола 11
01/09/2019ЧемпионатВолеренга (Г)Н 1-1Хеденстад 54
14/09/2019ЧемпионатЛиллестрем (Д)В 3-1Йонсен 25, 59, Адегбенро 53
19/09/2019ЛЕЛАСК (Г)
22/09/2019ЧемпионатМендален (Г)
28/09/2019ЧемпионатБранн (Д)
03/10/2019ЛЕПСВ (Д)
06/10/2019ЧемпионатХеугесунн (Г)
19/10/2019ЧемпионатКристиансунн (Г)
24/10/2019ЛЕСпортинг (Г)
27/10/2019ЧемпионатМольде (Д)
01/11/2019ЧемпионатСтремсгодсет (Г)
07/11/2019ЛЕСпортинг (Д)
10/11/2019ЧемпионатБуде-Глимт (Д)
24/11/2019ЧемпионатВикинг (Г)
28/11/2019ЛЕЛАСК (Д)
01/12/2019ЧемпионатРанхейм (Д)
12/12/2019ЛЕПСВ (Г)
Мес.КлубыИВHПЗГПГО
1Мольде211443502146
2Буде-Глимт211344493343
3Одд211155312538
4Русенборг211065342636
5Бранн21957282332
6Кристиансунн21957272232
7Викинг21867333230
8Волеренга21768343127
9Хеугесунн21687292526
10Лиллестрем217410273525
11Стабек21669253024
12Тромсе216411254322
13Мендален21498273721
14Сарпсборг213108232919
15Ранхейм215412233719
16Стремсгодсет215412233919

Обновлено 17/09/2019 17:26CET

Состав от матча к матчу Только этот раздел

ЛАСК

  • Лига чемпионов УЕФА - Третий отборочный раунд
    (07/08/2019)
    Базель 1-2 ЛАСК
    0-1 Траунер 51, 0-2 Клаусс 82, 1-2 Дзуффи 87
    Шлагер, Визингер, Реннер, Михорль, Клаусс (83 Рагуц), Рамсебнер (16 Погатетц), Траунер, Тетте, Холланд, Ранфтль, Гойгингер (63 Фризер)
  • (13/08/2019)
    ЛАСК 3-1 Базель (общ: 5-2)
    1-0 Ранфтль 59, 1-1 Адеми 80, 2-1 Гойгингер 89, 3-1 Рагуц 90+4
    Шлагер, Погатетц, Визингер, Реннер, Михорль, Клаусс (87 Рагуц), Траунер, Тетте (76 Фризер), Холланд, Ранфтль, Гойгингер (94 Забитцер)
  • Плей-офф
    (20/08/2019)
    ЛАСК 0-1 Брюгге
    0-1 Ванакен 10 (П)
    Шлагер, Погатетц, Визингер, Реннер (67 Рагуц), Михорль, Клаусс, Траунер, Тетте (53 Фризер), Холланд, Ранфтль, Гойгингер (83 Отубаньо)
  • (28/08/2019)
    Брюгге 2-1 ЛАСК (общ: 3-1)
    1-0 Ванакен 70, 1-1 Клаусс 74 (П) , 2-1 Бонавентуре 89
    Шлагер, Погатетц, Визингер, Реннер, Михорль, Клаусс, Траунер, Холланд (90 Отубаньо), Ранфтль, Гойгингер (73 Рагуц), Фризер (62 Тетте)
  • Лига Европы УЕФА - Групповой этап
    Группа D - Положение в группах
    КлубИВHПЗГПГО
    ЛАСК0000000
    ПСВ0000000
    Русенборг0000000
    Спортинг0000000
    тур 1 (19/09/2019)
    ЛАСК-Русенборг
  • тур 2 (03/10/2019)
    Спортинг-ЛАСК
  • тур 3 (24/10/2019)
    ПСВ-ЛАСК
  • тур 4 (07/11/2019)
    ЛАСК-ПСВ
  • тур 5 (28/11/2019)
    Русенборг-ЛАСК
  • тур 6 (12/12/2019)
    ЛАСК-Спортинг

Русенборг

  • Лига чемпионов УЕФА - Первый отборочный раунд
    (10/07/2019)
    Линфилд 0-2 Русенборг
    0-1 Йенсен 22, 0-2 Седерлунн 69
    Андре Хансен, Хеденстад, Мелинг, Региниуссен, Йенсен, А. Конрадсен (72 Троннсен), Седерлунн, Ховланн, Акинтола (61 де Ланлай), Осен (70 Хелланн), Лундемо
  • (17/07/2019)
    Русенборг 4-0 Линфилд (общ: 6-0)
    1-0 А. Конрадсен 20, 2-0 А. Конрадсен 51, 3-0 Акинтола 69, 4-0 Хелланн 85
    Андре Хансен, Хеденстад (46 Троннсен), Мелинг, Региниуссен, А. Конрадсен (71 Конрадсен Сейде), Хелланн, де Ланлай, Седерлунн (58 Акинтола), Ховланн, Осен, Лундемо
  • Второй отборочный раунд
    (24/07/2019)
    БАТЭ 2-1 Русенборг
    1-0 Стасевич 5 (П) , 1-1 А. Конрадсен 25, 2-1 Скавыш 51
    Андре Хансен, Хеденстад, Мелинг, Региниуссен, Йенсен, А. Конрадсен, де Ланлай (77 Хелланн), Седерлунн, Ховланн, Акинтола (64 Адегбенро), Лундемо
  • (31/07/2019)
    Русенборг 2-0 БАТЭ (общ: 3-2)
    1-0 Хелланн 73 (П) , 2-0 Седерлунн 85
    Андре Хансен, Хеденстад, Мелинг, Региниуссен, Йенсен, А. Конрадсен, Седерлунн, Троннсен, Ховланн, Акинтола (70 Хелланн), Адегбенро (78 де Ланлай)
  • Третий отборочный раунд
    (07/08/2019)
    Марибор 1-3 Русенборг
    0-1 Седерлунн 50, 0-2 Седерлунн 64, 1-2 Таварес 70, 1-3 Йенсен 71
    Андре Хансен, Хеденстад, Мелинг, Региниуссен (14 Вальсвик), Йенсен, Седерлунн (68 Хелланн), Ховланн, Акинтола, Осен (80 Троннсен), Лундемо, Адегбенро
  • (13/08/2019)
    Русенборг 3-1 Марибор (общ: 6-2)
    0-1 Ванцаш-Пожег 45+2, 1-1 Седерлунн 53, 2-1 А. Конрадсен 61, 3-1 А. Конрадсен 81
    Андре Хансен, Хеденстад, Мелинг, Региниуссен, Йенсен (87 Троннсен), А. Конрадсен (90 Конрадсен Сейде), Седерлунн, Ховланн, Акинтола, Лундемо, Адегбенро (78 Осен)
  • Плей-офф
    (21/08/2019)
    Динамо Загреб 2-0 Русенборг
    1-0 Петкович 8 (П) , 2-0 Оршич 28
    Андре Хансен, Хеденстад, Мелинг, Региниуссен, Йенсен, А. Конрадсен, Седерлунн, Ховланн, Акинтола (84 Хелланн), Лундемо, Адегбенро
  • (27/08/2019)
    Русенборг 1-1 Динамо Загреб (общ: 1-3)
    1-0 Акинтола 11, 1-1 Гояк 71
    Андре Хансен, Хеденстад (84 Конрадсен Сейде), Мелинг, Региниуссен, Йенсен, А. Конрадсен, Седерлунн, Ховланн, Акинтола (74 де Ланлай), Лундемо (74 Троннсен), Адегбенро
  • Лига Европы УЕФА - Групповой этап
    тур 1 (19/09/2019)
    ЛАСК-Русенборг
  • тур 2 (03/10/2019)
    Русенборг-ПСВ
  • тур 3 (24/10/2019)
    Спортинг-Русенборг
  • тур 4 (07/11/2019)
    Русенборг-Спортинг
  • тур 5 (28/11/2019)
    Русенборг-ЛАСК
  • тур 6 (12/12/2019)
    ПСВ-Русенборг

Обновлено 17/09/2019 14:23CET

Арбитры Только этот раздел

  • РефериДонатас Румшас (LTU)
  • Помощники рефериАлександр Радиус (LTU) , Довидас Сужеделис (LTU)
  • Четвертый рефериДонатас Шименас (LTU)

Рефери

ИмяДата рожденияМатчи ЛЕМатчи УЕФА
Донатас Румшас21/03/1988830

Встречи Лиги Европы, которые судил данный арбитр, с участием команд из стран, представленных в этом матче

ДатаТурнирСтадияДомаВ гостяхРезультатГород
16/08/2018ЛЕ3ОРРиекаСарпсборг0-1Риека
25/07/2019ЛЕ2ОРХеугесуннШтурм2-0Хаугесунн

Другие матчи с участием команд, представляющих страны соперников

ДатаТурнирСтадияДомаВ гостяхРезультатГород
16/08/2018ЛЕ3ОРРиекаСарпсборг0-1Риека
10/06/2019ЧЕОРФарерские островаНорвегия0-2Торсхавн
25/07/2019ЛЕ2ОРХеугесуннШтурм2-0Хаугесунн

Обновлено 17/09/2019 14:24CET

Ключ

Турниры

Турниры для клубов
  • ЛЧ: Лига чемпионов
  • КЧ: Кубок европейских чемпионов
  • ЛЕ: Лиги Европы УЕФА
  • КУ: Кубок УЕФА
  • КОК: Кубок обладателей кубков
  • СК: Суперкубок УЕФА
  • КИ: Кубок Интертото
  • КЯ: Кубок Ярмарок
Турниры для сборных
  • ЧЕ: Чемпионат Европы
  • ЧМ: Чемпионат мира ФИФА
  • КК: Кубок конфедераций
  • Тов: Товарищеские матчи
  • ТовД21: Товарищеские матчи молодежных сборных
  • Д21: Чемпионат Европы среди молодежи до 21 года
  • Ю17: ЧЕ среди юношей до 17 лет
  • Ю16: ЧЕ среди юношей до 16 лет
  • Ю19: ЧЕ среди юношей до 19 лет
  • Ю18: ЧЕ среди юношей до 18 лет
  • ЖЧМ: Чемпионат мира среди женщин
  • ЖЧЕ: ЧЕ среди женщин

Этапы соревнований

  • Ф: Финал
  • ГЭ: Групповой этап
  • 1ГЭ: Первый групповой этап
  • 2ГЭ: Второй групповой этап
  • 3ОР: Третий отборочный раунд
  • : Первый круг
  • : Второй круг
  • : Третий круг
  • 1/8: 1/8 финала
  • ПР: Предварительный раунд
  • 1/2: Полуфинал
  • 1/4: Четвертьфинал
  • 1/8: 1/8 финала
  • ОР: Отборочный раунд
  • 1/16: 1/16 финала
  • 1ОР: Первый отборочный раунд
  • 1-й: Первый матч
  • 2ОР: Второй отборочный раунд
  • 2-й: Ответный матч
  • ФЧ: Финальная часть
  • СМ: Стыковые матчи
  • ЭР: Элитный раунд
  • П/И: Переигровка
  • : Матч за третье место
  • СтМ: Стыковые матчи
  • ГЭ-ФТ: Групповой этап - Финальный турнир

Другие сокращения

  • (доп. вр.): В дополнительное время
  • Пен.: Пенальти
  • : Номер
  • а/г: Автогол
  • вг: Победитель определен по количеству забитых на выезде голов
  • П: Пенальти
  • общ: Общий счет
  • И: Сыгранные матчи
  • И: Игры
  • Мес.: Место
  • Турн.: Турнир
  • О: Очки
  • H: Ничьи
  • КК: Удален (прямая красная карточка)
  • ДР: Дата рождения
  • рез.: Результат
  • ДВ: Дополнительное время
  • СерГ: "Cеребряный гол"
  • ПГ: Пропущенные голы
  • ж: Результат матча определен жребием
  • ЗГ: Забитые голы
  • В: Победы
  • ЗолГ: "Золотой гол"
  • ЖК: Предупрежден (желтая карточка)
  • П: Поражения
  • Ж/К: Удален (две желтых карточки)
  • Гра.: Гражданство
  • Н/П: Нельзя применить
  • тп: Техническое поражение

Статистика

  • -: Игрок заменен
  • +: Игрок вышел на замену
  • *: Игрок удален
  • +/-: Вышедший на замену и затем замененный игрок

Составы команд

  • ДИ: Дисциплинарная информация
  • *: Пропустит матч, если получит карточку
  • Д: Дисквалифицирован
  • КВАЛ: Все отборочные матчи УЕФА
  • ЛЕ: Количество проведенных матчей в этом сезоне Лиги Европы УЕФА от начала группового этапа и до текущего тура
  • ЛЕ: Количество матчей, проведенных в Лиге Европы УЕФА (с первого круга до финала)
  • УЕФА: Количество проведенных матчей во всех клубных турнирах УЕФА, включая отборочные этапы
  • Дискламация: УЕФА со всей тщательностью подходит к информации, содержащейся в данном документе на момент публикации, однако не несет никакой ответственности, в том числе и перед третьими лицами, за его точность, полноту и достоверность. Таким образом, УЕФА не несет ответственности за использование или интерпретацию приведенной здесь информации. Дополнительная информация доступна в разделе UEFA.com, посвященном регламенту Лиги чемпионов.