Обновлено 09/12/2020 18:24CET
Лига Европы УЕФА: Риека - Алкмаар Пресс-киты к матчам

Лига Европы УЕФА - Сезон 2020/21Пресс-киты к матчам

РиекаРиекаРиека - Риекачетверг, 10 декабря 2020
18.55CET (18.55 Местное время)
Группа F - тур 6
АлкмаарАлкмаар
РаспечататьX
Распечатать все разделы
Выбрать раздел
  • FedEx
  • Heineken
  • Kia
  • Enterprise Rent-A-Car
  • Hankook
/insideuefa/mediaservices/presskits/uefaeuropaleague/season=2021/round=2001240/day=6/session=1/match=2029835/library/_sidebar.html

Предыдущие встречи Только этот раздел

Друг против друга

Лига Европы УЕФА
ДатаЭтапМатчРезультатГородАвторы голов
29/10/2020ГЭАлкмаар - Риека4-1
АлкмаарКоопмейнерс 6(п), Гвюдмюндссон 20, 60, Карлссон 51; Куленович 72
ДомаВ гостяхФиналИтого
ИВHПИВHПИВHПИВHПЗГПГ
Риека000010010000100114
Алкмаар110000000000110041

Риека - матчи против клубов из страны, которую представляет соперник

Лига Европы УЕФА
ДатаЭтапМатчРезультатГородАвторы голов
06/11/2014ГЭФейеноорд - Риека2-0
РоттердамЭль-Ахмади 8, Иммерс 20
23/10/2014ГЭРиека - Фейеноорд3-1
РиекаКрамарич 63, 71, 76(п); Тоорнстра 66

Алкмаар - матчи против клубов из страны, которую представляет соперник

Алкмаар прежде не играл(-а) с клубами из страны соперника

ДомаВ гостяхФиналИтого
ИВHПИВHПИВHПИВHПЗГПГ
Риека110020020000310247
Алкмаар110000000000110041

Обновлено 09/12/2020 18:03CET

Факты о команде Только этот раздел

"Риека"
Год основания: 1946
Прозвище: Белые из Риеки (Riječki bijeli)

Достижения в турнирах под эгидой УЕФА
• нет

Титулы на внутренней арене (в скобках указана дата последней победы)
• Чемпионат Хорватии: 1 (2017)
• Кубок Югославии/Хорватии: 8 (2020)

Результаты за последние десять лет (Лига Европы УЕФА, если не указано иначе)
2019/20: раунд плей-офф
2018/19:
третий отборочный раунд
2017/18:
групповой этап (вылет из Лиги чемпионов после раунда плей-офф)
2016/17:
третий отборочный раунд
2015/16: второй отборочный раунд
2014/15: групповой этап
2013/14: групповой этап
2012/13: не участвовала в еврокубках
2011/12: не участвовала в еврокубках
2010/11: не участвовала в еврокубках

Клубные рекорды
Турниры под эгидой УЕФА
• Самая крупная победа дома
5:0: "Риека" - "Престатин Таун"
18.07.13, Лига Европы, первый матч второго отборочного раунда

• Самая крупная победа в гостях
1:5: дважды, в последний раз против ТНС
18.07.17, Лига чемпионов, ответный матч второго отборочного раунда

• Самое крупное поражение дома
1:4: "Риека" - "Аустрия"
02.11.17, Лига Европы, групповой этап
0:3:
дважды, в последний раз против "Абердина"
16.07.15, Лига Европы, первый матч второго отборочного раунда

• Самое крупное поражение в гостях
4:0: "Витория" Гимарайнш - "Риека"
19.09.13, Лига Европы, групповой этап

Кубок УЕФА/Лига Европы УЕФА
• Самая крупная победа дома
5:0: "Риека" - "Престатин Таун" (подробности выше)

• Самая крупная победа в гостях
1:5: "Викингур" - "Риека"
31.07.14, ответный матч второго отборочного раунда

• Самое крупное поражение дома
1:4: "Риека" - "Аустрия" (подробности выше)
0:3: "Риека" - "Абердин" (подробности выше)

• Самое крупное поражение в гостях
4:0: "Гимарайнш" - "Риека" (подробности выше)

https://ru.uefa.com/uefaeuropaleague/news/newsid=1991877.html#факты+риека

2020-12-9T17:24:25:166

"Алкмаар"
Год основания:
1967
Прозвище: "сырные головы" (Kaaskoppen)

Достижения в турнирах под эгидой УЕФА (в скобках указаны годы выхода в финал)
• Кубок УЕФА: (1981)

Титулы на внутренней арене (в скобках указана дата последней победы)
Чемпионат Нидерландов: 2 (2009)
Кубок Нидерландов: 4 (2013)

Результаты за последние десять лет (Лига Европы УЕФА, если не указано иначе)
2019/20:
1/16 финала
2018/19:
второй отборочный раунд
2017/18: не участвовал в еврокубках
2016/17: 1/16 финала
2015/16:
групповой этап
2014/15:
не участвовал в еврокубках
2013/14:
1/4 финала
2012/13:
раунд плей-офф
2011/12:
1/4 финала
2010/11:
групповой этап

Клубные рекорды
Турниры под эгидой УЕФА

• Самая крупная победа дома
11:1: "Алкмаар" - "Дифферданж"
14.09.77, Кубок УЕФА, первый матч первого круга

• Самая крупная победа в гостях
0:5: дважды, в последний раз против "Астаны"
07.11.19, Лига Европы, групповой этап

• Самое крупное поражение дома
0:5: "Алкмаар" - "Анжи"
30.08.12, Лига Европы, ответный матч раунда плей-офф

• Самое крупное поражение в гостях
7:1: "Лион" - "Алкмаар"
24.02.17, Лига Европы, ответный матч 1/16 финала

Лига Европы/Кубок УЕФА
• Самая крупная победа дома
11:1: "Алкмаар" - "Дифферданж" (подробности выше)

• Самая крупная победа в гостях
0:5: дважды, в последний раз против "Астаны" (подробности выше)

• Самое крупное поражение дома
0:5: "Алкмаар" - "Анжи" (подробности выше)

• Самое крупное поражение в гостях
7:1: "Лион" - "Алкмаар" (подробности выше)

https://ru.uefa.com/uefaeuropaleague/news/newsid=1524469.html#факты+алкмаар

2020-12-9T17:24:25:166

Составы команд Только этот раздел

Риека - Составы команд
Текущий сезонСтат.
КВАЛЛЕЧемпионатЛЕУЕФА
ИгрокГра.ДРВозрастДИИГИГИГИГИГ
Вратари
1Дэвид НволокорNGA10/01/199624 - ----------
32Андрей ПрскалоCRO01/05/198733 - ----1-3-11-
33Иван НевистичCRO31/07/199822 - 2-5-7-5-7-
53Антонио ФриганCRO11/02/200317 - ----------
Защитники
2Филип БраутCRO05/06/200218 - --2-5-2-2-
4Нино ГаловичCRO06/07/199228 - --2-8-2-213
14Дарко ВелкоскиMKD21/06/199525 - 2-515-71223
15Зоран АрсеничCRO02/06/199426 - ----1-----
20Момчило РаспоповичMNE18/03/199426 - 2-2-5-2-191
23Армандо АнастазиоITA24/07/199624 - --3-1-3-3-
24Даниэл ШтефулCRO08/11/199921 - 2-5-9-5-7-
26Жоау ЭсковалPOR08/05/199723 - 214-9-4-61
27Иван ТомечакCRO07/12/198931 - 2-5-7-291542
31Лука ЦапанCRO06/04/199525 - 2-2-4-2-20-
36Хрвое СмолчичCRO17/08/200020 - 2-4-6-4-6-
56Марко ПутникCRO27/02/200119 - ----------
Полузащитники
6Иван ЛепиницаCRO09/07/199921*2-2-9-2-8-
7Роберт МуричCRO12/03/199624 - 1-31723172
8Тибор ХалиловичCRO18/03/199525 - --2-4-2-61
10Домагой ПавичичCRO09/03/199426 - 2-3-6-81221
16Адам Гнезда-ЧеринSVN16/07/199921 - 2-3-6-3-151
19Франко АдрияшевичCRO22/06/199129*214-646-222
44Стьепан ЛончарCRO10/11/199624 - 2-518151152
54Велдин ХоджаCRO15/10/200218 - --1---1-1-
57Михаэл РовисCRO18/01/200218 - ----------
58Доминик СимчичCRO07/03/200317 - ----------
59Карло ВалянCRO30/08/200317 - ----------
Нападающие
11Стерлин ЯтекеCTA15/09/199921 - --5-615-5-
17Лука МеналоCRO22/07/199624 - --3-413-131
50Ноэл БиличCRO07/01/200317 - ----------
51Яков БрекалоCRO19/07/200218 - ----------
52Яков ДелибеговичCRO29/06/200218 - ----------
60Матия ФриганCRO11/02/200317 - --1---1-1-
99Сандро КуленовичCRO04/12/199921 - 2-316231142
Тренер
-Симон РожманSVN06/04/198337 - 2-5---5-25-
Алкмаар - Составы команд
Текущий сезонСтат.
ЛЧЛЕЧемпионатЛЕУЕФА
ИгрокГра.ДРВозрастДИИГИГИГИГИГ
Вратари
1Марко БизотNED10/03/199129 - 2-5-9-18-34-
16Хоби ВерхюлстNED02/04/199327 - ----2-----
30Меес БаккерNED11/03/200119 - ----------
54Сем ВестервелдNED18/07/200218 - ----------
55Бо РеусNED31/10/200119 - ----------
56Элбер ЭвораNED02/12/199921 - ----------
Защитники
2Юнас СвенссонNOR06/03/199327*2-4-8-231673
3Пантелис ХацидиакосGRE18/01/199723 - --5-9-111171
4Рон ВлаарNED16/02/198535 - 2-----141301
5Оуэн ВейндалNED28/11/199921 - 2-5-10-13-21-
15Бруно Мартинс ИндиNED08/02/199228*--417151301
19Хуан Фамилиа-КастильоNED13/01/200020 - ----------
22Тимо ЛечертNED25/05/199327 - --1-5-3-4-
26Юкинари СугавараJPN28/06/200020 - 2-2-5-91151
27Рамон ЛеувинNED01/09/198733 - 1-2-4-4-13-
35Джоуи ЯкобсNED10/04/200020 - ----------
40Максим ГуллитNED20/05/200119 - --1---1-1-
43Рихард СедлачекCZE21/06/199921 - ----------
45Куинтен ДеккерсNED04/01/200119 - ----------
47Рик РегелингNED03/05/200119 - ----------
49Фонс ХеммелNED01/03/200119 - ----------
51Тейс ВелтхейсNED12/01/200218 - --1---1-1-
53Робин ЛатхауэрсNED09/03/200020 - ----------
57Йорн БеркхаутNED18/03/200218 - ----------
59Сем ДирксNED14/03/200119 - ----------
Полузащитники
6Фредрик МидтшеNOR11/08/199327 - 2-5-10-171512
7Келвин СтенгсNED18/12/199821 - 2-5-82132215
8Теун КоопмейнерсNED28/02/199822 - 2151104134227
10Дани де ВитNED28/01/199822 - 2-51103131211
11Йеспер КарлссонSWE25/07/199822 - --51835151
17Закария АбухляльNED18/02/200020 - --4-725-5-
18Хокон ЭвьенNOR14/02/200020 - --2-1-4-4-
20Йорди КласиNED27/06/199129 - 2-----17-36-
21Кензо ГаудмейнNED18/12/200118 - ----------
23Мохамед ТаабуниNED29/03/200218 - ----------
24Тиджани РейндерсNED29/07/199822 - ----4-----
25Тейс ОостингNED02/05/200020 - ----------
28Альберт ГвюдмюндссонISL15/06/199723*22527352115
31Пеер КоопмейнерсNED04/05/200020 - ----------
32Дес КунстNED12/10/199921 - ----------
36Эмир БибероглуNED20/05/200119 - ----------
39Иман ГриффитNED02/12/200119 - ----------
42Брам ФранкенNED14/02/200119 - ----------
46Ренс ван дер ВахтNED01/06/199921 - ----------
50Сулиман АллюшNED26/01/200218 - ----------
52Зико БюрмеестерNED07/06/200218 - ----------
Нападающие
9Мирон БоадуNED14/01/200119 - 2-3-83104206
14Ферди ДрейфNED12/02/199822 - 2-1-4-52103
37Ричонелл МаргаретNED07/09/200020 - ----------
44Юсуф БарасиTUR31/03/200317 - --1---1-1-
60Теймен ВилдебурNED13/12/200118 - ----------
Тренер
-Pascal Johann JansenNED27/01/197347 - ------3-9-

Обновлено 09/12/2020 18:04CET

Результаты и расписание Только этот раздел

РиекаРезультаты и расписание
ДатаТурнирСоперникРезультатАвторы голов
15/08/2020ЧемпионатШибеник (Д)В 2-1Ятеке 84, Мурич 90
21/08/2020ЧемпионатЛокомотива Загреб (Г)П 0-1
29/08/2020ЧемпионатИстра (Д)В 2-1Адрияшевич 13, 68 (П)
12/09/2020ЧемпионатОсиек (Г)П 0-3
24/09/2020ЛЕКолос (Д)В 2-0 доп. вр.Жоау Эсковал 102 ДВ, Адрияшевич 115 ДВ
01/10/2020ЛЕКопенгаген (Г)В 1-0Анкерсен 20 (а/г)
04/10/2020ЧемпионатСлавен (Д)В 2-0Адрияшевич 68, Куленович 90+2 (П)
07/10/2020КубокDrenovets (Г)В 6-0Турчин 30, Менало 33, 54, Павичич 37, Hodza 68, Илинкович 75
17/10/2020ЧемпионатВараждин (Д)В 2-1Столник 20 (а/г), Куленович 36
22/10/2020ЛЕРеал Сосьедад (Д)П 0-1
29/10/2020ЛЕАлкмаар (Г)П 1-4Куленович 72
01/11/2020ЧемпионатШибеник (Г)П 0-2
05/11/2020ЛЕНаполи (Д)П 1-2Мурич 13
08/11/2020ЧемпионатЛокомотива Загреб (Д)В 1-0Мурич 17 (П)
26/11/2020ЛЕНаполи (Г)П 0-2
29/11/2020ЧемпионатОсиек (Д)Н 1-1Адрияшевич 64
03/12/2020ЛЕРеал Сосьедад (Г)Н 2-2Д. Велкоски 37, Лончар 73
06/12/2020ЧемпионатХайдук Сплит (Г)В 2-1Лончар 40, Менало 69
10/12/2020ЛЕАлкмаар (Д)
13/12/2020ЧемпионатДинамо Загреб (Д)
16/12/2020КубокВараждин (Г)
20/12/2020ЧемпионатСлавен (Г)
23/01/2021ЧемпионатВараждин (Г)
30/01/2021ЧемпионатГорица (Д)
03/02/2021ЧемпионатШибеник (Д)
06/02/2021ЧемпионатЛокомотива Загреб (Г)
13/02/2021ЧемпионатИстра (Д)
20/02/2021ЧемпионатОсиек (Г)
27/02/2021ЧемпионатХайдук Сплит (Д)
06/03/2021ЧемпионатДинамо Загреб (Г)
13/03/2021ЧемпионатСлавен (Д)
20/03/2021ЧемпионатВараждин (Д)
03/04/2021ЧемпионатГорица (Г)
07/04/2021ЧемпионатШибеник (Г)
10/04/2021ЧемпионатЛокомотива Загреб (Д)
17/04/2021ЧемпионатИстра (Г)
21/04/2021ЧемпионатОсиек (Д)
24/04/2021ЧемпионатХайдук Сплит (Г)
01/05/2021ЧемпионатДинамо Загреб (Д)
08/05/2021ЧемпионатСлавен (Г)
12/05/2021ЧемпионатВараждин (Г)
15/05/2021ЧемпионатГорица (Д)
Мес.КлубыИВHПЗГПГО
1Осиек14932221130
2Динамо Загреб12921341229
3Горица11623191520
4Риека10613121119
5Хайдук Сплит12525161317
6Славен14455181917
7Шибеник13418132013
8Вараждин1323810189
9Локомотива Загреб1316611219
10Истра122378239
АлкмаарРезультаты и расписание
ДатаТурнирСоперникРезультатАвторы голов
26/08/2020ЛЧВиктория Пльзень (Д)В 3-1 доп. вр.Коопмейнерс 90+5 (П), Гвюдмюндссон 98 ДВ, 118 ДВ
15/09/2020ЛЧДинамо Киев (Г)П 0-2
19/09/2020ЧемпионатЗволле (Д)Н 1-1Боаду 68
26/09/2020ЧемпионатФортуна Ситтард (Г)Н 3-3Д. де Вит 23, Коопмейнерс 52, Боаду 69
04/10/2020ЧемпионатСпарта Роттердам (Г)Н 4-4Абухляль 9, 19, Д. де Вит 14, 33
17/10/2020ЧемпионатВенло (Д)Н 2-2Karlsson 2, Stengs 24
22/10/2020ЛЕНаполи (Г)В 1-0Д. де Вит 57
25/10/2020ЧемпионатДен Хааг (Г)Н 2-2Гвюдмюндссон 33, Karlsson 66
29/10/2020ЛЕРиека (Д)В 4-1Коопмейнерс 6 (П), Гвюдмюндссон 20, 60, Карлссон 51
01/11/2020ЧемпионатВаалвейк (Д)В 3-0Stengs 5, Гвюдмюндссон 72, 90+1
05/11/2020ЛЕРеал Сосьедад (Г)П 0-1
08/11/2020ЧемпионатХеренвеен (Г)В 3-0Коопмейнерс 29 (П), Вауденберг 41 (а/г), Karlsson 47
22/11/2020ЧемпионатЭммен (Д)В 1-0Мартинс Инди 11
26/11/2020ЛЕРеал Сосьедад (Д)Н 0-0
29/11/2020ЧемпионатХераклес (Г)В 2-1Коопмейнерс 41 (П), Боаду 44
03/12/2020ЛЕНаполи (Д)Н 1-1Мартинс Инди 54
06/12/2020ЧемпионатГронинген (Д)П 1-2Коопмейнерс 21
10/12/2020ЛЕРиека (Г)
13/12/2020ЧемпионатТвенте (Г)
20/12/2020ЧемпионатВиллем II (Д)
23/12/2020ЧемпионатВитесс (Д)
27/12/2020ЧемпионатУтрехт (Г)
09/01/2021ЧемпионатЗволле (Г)
13/01/2021ЧемпионатПСВ (Г)
16/01/2021ЧемпионатДен Хааг (Д)
24/01/2021ЧемпионатФейеноорд (Г)
27/01/2021ЧемпионатУтрехт (Д)
31/01/2021ЧемпионатАякс (Д)
06/02/2021ЧемпионатЭммен (Г)
14/02/2021ЧемпионатХеренвеен (Д)
21/02/2021ЧемпионатВенло (Г)
28/02/2021ЧемпионатФейеноорд (Д)
07/03/2021ЧемпионатВитесс (Г)
14/03/2021ЧемпионатТвенте (Д)
21/03/2021ЧемпионатПСВ (Д)
04/04/2021ЧемпионатВиллем II (Г)
11/04/2021ЧемпионатСпарта Роттердам (Д)
25/04/2021ЧемпионатАякс (Г)
02/05/2021ЧемпионатВаалвейк (Г)
09/05/2021ЧемпионатФортуна Ситтард (Д)
13/05/2021ЧемпионатГронинген (Г)
16/05/2021ЧемпионатХераклес (Д)
Мес.КлубыИВHПЗГПГО
1Аякс1190243727
2Витесс1181221825
3ПСВ1173123824
4Фейеноорд11650231123
5Твенте11632231221
6Гронинген11623131220
7Херенвеен11542201519
8Алкмаар10451221517
9Утрехт10262111412
10Спарта Роттердам11335171912
11Зволле11263141812
12Ваалвейк11335111812
13Хераклес1123611219
14Венло1123618339
15Виллем II1122711218
16Фортуна Ситтард1113715296
17Ден Хааг1113710286
18Эммен1103812293

Обновлено 09/12/2020 18:03CET

Состав от матча к матчу Только этот раздел

Риека

  • Лига Европы УЕФА - Третий отборочный раунд
    (24/09/2020)
    Риека 2-0 Колос
    1-0 Жоау Эсковал 102 ДВ, 2-0 Адрияшевич 115 ДВ
    Невистич, Мурич, Павичич (71 Куленович), Д. Велкоски (1 Жоау Эсковал), Гнезда-Черин (9 Лепиница), Адрияшевич, Штефул, Томечак (91 Распопович), Цапан, Смолчич, Лончар
  • Плей-офф
    (01/10/2020)
    Копенгаген 0-1 Риека
    0-1 Анкерсен 20 (а/г)
    Невистич, Павичич (76 Лепиница), Д. Велкоски, Гнезда-Черин, Адрияшевич, Штефул, Томечак (91 Распопович), Цапан, Смолчич, Лончар, Куленович (83 Жоау Эсковал)
  • Групповой этап
    Группа F - Положение в группах
    КлубИВHПЗГПГО
    Наполи53116310
    Реал Сосьедад5221438
    Алкмаар5221638
    Риека50144111
    тур 1 (22/10/2020)
    Риека 0-1 Реал Сосьедад
    0-1 Баутиста 90+3
    Невистич, Павичич, Д. Велкоски, Гнезда-Черин, Адрияшевич (63 Ятеке), Штефул, Жоау Эсковал, Томечак, Смолчич, Лончар (87 Цапан), Куленович (77 Лепиница)
  • тур 2 (29/10/2020)
    Алкмаар 4-1 Риека
    1-0 Коопмейнерс 6 (П) , 2-0 Гвюдмюндссон 20, 3-0 Карлссон 51, 4-0 Гвюдмюндссон 60, 4-1 Куленович 72
    Невистич, Павичич, Д. Велкоски (64 Лепиница), Менало (64 Ятеке), Адрияшевич (64 Халилович), Штефул (80 Анастазио), Жоау Эсковал, Томечак (80 Распопович), Смолчич, Лончар, Куленович
  • тур 3 (05/11/2020)
    Риека 1-2 Наполи
    1-0 Мурич 13, 1-1 Демме 43, 1-2 Браут 62 (а/г)
    Невистич, Браут (64 Штефул), Мурич (24 Ятеке), Д. Велкоски, Гнезда-Черин, Менало, Жоау Эсковал, Томечак, Смолчич, Лончар, Куленович
  • тур 4 (26/11/2020)
    Наполи 2-0 Риека
    1-0 Анастазио 41 (а/г) , 2-0 Лосано 75
    Невистич, Галович, Мурич (78 Ятеке), Д. Велкоски, Гнезда-Черин (87 Ходжа), Адрияшевич (87 Фриган), Анастазио (80 Браут), Штефул, Томечак, Смолчич, Лончар
  • тур 5 (03/12/2020)
    Реал Сосьедад 2-2 Риека
    0-1 Д. Велкоски 37, 1-1 Баутиста 69, 1-2 Лончар 73, 2-2 Монреаль 79
    Невистич, Галович, Мурич (75 Павичич), Халилович, Д. Велкоски (86 Жоау Эсковал), Менало (79 Анастазио), Адрияшевич (86 Ятеке), Штефул, Томечак, Цапан, Лончар
  • тур 6 (10/12/2020)
    Риека-Алкмаар

Алкмаар

  • Лига чемпионов УЕФА - Второй отборочный раунд
    (26/08/2020)
    Алкмаар 3-1 Виктория Пльзень
    0-1 Лимберски 78, 1-1 Коопмейнерс 90+5 (П) , 2-1 Гвюдмюндссон 98 ДВ, 3-1 Гвюдмюндссон 118 ДВ
    Бизот, Свенссон, Влаар (76 Леувин), Мидтше, Стенгс (64 Гвюдмюндссон), Коопмейнерс, Боаду, Д. де Вит, Идрисси (3 Сугавара), Вейндал, Класи (80 Дрейф)
  • Третий отборочный раунд
    (15/09/2020)
    Динамо Киев 2-0 Алкмаар
    1-0 Родригес 49, 2-0 Шапаренко 86
    Бизот, Свенссон, Влаар (79 Сугавара), Мидтше (66 Дрейф), Стенгс, Коопмейнерс, Боаду, Д. де Вит, Вейндал, Класи, Гвюдмюндссон (58 Идрисси)
  • Лига Европы УЕФА - Групповой этап
    тур 1 (22/10/2020)
    Наполи 0-1 Алкмаар
    0-1 Д. де Вит 57
    Бизот, Свенссон, Хацидиакос, Вейндал, Мидтше (88 Леувин), Стенгс, Коопмейнерс, Д. де Вит, Карлссон (88 Гвюдмюндссон), Мартинс Инди, Сугавара
  • тур 2 (29/10/2020)
    Алкмаар 4-1 Риека
    1-0 Коопмейнерс 6 (П) , 2-0 Гвюдмюндссон 20, 3-0 Карлссон 51, 4-0 Гвюдмюндссон 60, 4-1 Куленович 72
    Бизот, Свенссон, Хацидиакос (61 Леувин), Вейндал, Мидтше, Стенгс (66 Эвьен), Коопмейнерс, Д. де Вит, Карлссон (66 Абухляль), Мартинс Инди (89 Гуллит), Гвюдмюндссон (89 Бараси)
  • тур 3 (05/11/2020)
    Реал Сосьедад 1-0 Алкмаар
    1-0 Порту 58
    Бизот, Свенссон, Хацидиакос (71 Лечерт), Вейндал, Мидтше, Стенгс (71 Велтхейс), Коопмейнерс, Боаду (63 Эвьен), Д. де Вит, Карлссон (63 Дрейф), Гвюдмюндссон (63 Абухляль)
  • тур 4 (26/11/2020)
    Алкмаар 0-0 Реал Сосьедад
    Бизот, Свенссон, Хацидиакос, Вейндал, Мидтше, Стенгс, Коопмейнерс, Д. де Вит, Карлссон (71 Абухляль), Мартинс Инди, Гвюдмюндссон (71 Боаду)
  • тур 5 (03/12/2020)
    Алкмаар 1-1 Наполи
    0-1 Мертенс 6, 1-1 Мартинс Инди 54
    Бизот, Хацидиакос, Вейндал, Мидтше, Стенгс, Коопмейнерс, Д. де Вит, Мартинс Инди, Абухляль (82 Карлссон), Сугавара, Гвюдмюндссон (70 Боаду)
  • тур 6 (10/12/2020)
    Риека-Алкмаар

Обновлено 04/12/2020 14:10CET

Арбитры Только этот раздел

  • РефериСергей Карасев (RUS)
  • Помощники рефериИгорь Демешко (RUS) , Дмитрий Мосякин (RUS)
  • Четвертый рефериКирилл Левников (RUS)
  • Делегат УЕФАДейн Йост (SVN)
  • Судейский наблюдательГеорг Оганесян (ARM)

Рефери

ИмяДата рожденияМатчи ЛЕМатчи УЕФА
Сергей Карасев12/06/19792781

Сергей Карасев

Начал судить: 1995
Начал работу в высшем дивизионе: 2008
Получил категорию ФИФА: 2010

Турниры: чемпионат мира-2018, чемпионат мира-2017 среди юношей до 20 лет, Олимпийские игры-2016, ЕВРО-2016, ЕВРО-2015 среди молодежи, Кубок регионов-2002

Финалы
Нет

Встречи Лиги Европы, которые судил данный арбитр, с участием команд из стран, представленных в этом матче

ДатаТурнирСтадияДомаВ гостяхРезультатГород
28/07/2011ЛЕ3ОРРНК СплитФулхэм0-0Дугополе
13/04/2017ЛЕ1/4АяксШальке-042-0Амстердам
24/08/2017ЛЕПОХайдук СплитЭвертон1-1Сплит
03/10/2019ЛЕГЭФейеноордПорту2-0Роттердам

Другие матчи с участием команд, представляющих страны соперников

ДатаТурнирСтадияДомаВ гостяхРезультатГород
28/07/2011ЛЕ3ОРРНК СплитФулхэм0-0Дугополе
12/11/2011Ю19ОРНидерландыФинляндия2-0Гендт
04/09/2014Тов.ГЭ-ФТИталияНидерланды2-0Бари
19/08/2015ЛЧПОСкендербеуДинамо Загреб1-2Эльбасан
13/04/2017ЛЕ1/4АяксШальке-042-0Амстердам
24/08/2017ЛЕПОХайдук СплитЭвертон1-1Сплит
10/10/2017ЧМОРНидерландыШвеция2-0Амстердам
03/10/2019ЛЕГЭФейеноордПорту2-0Роттердам
26/11/2019ЛЧГЭАталантаДинамо Загреб2-0Милан
25/11/2020ЛЧГЭАяксМитьюлланд3-1Амстердам

Обновлено 09/12/2020 18:04CET

Ключ

Турниры

Турниры для клубов
  • ЛЧ: Лига чемпионов
  • КЧ: Кубок европейских чемпионов
  • ЛЕ: Лиги Европы УЕФА
  • КУ: Кубок УЕФА
  • КОК: Кубок обладателей кубков
  • СК: Суперкубок УЕФА
  • КИ: Кубок Интертото
  • КЯ: Кубок Ярмарок
Турниры для сборных
  • ЧЕ: Чемпионат Европы
  • ЧМ: Чемпионат мира ФИФА
  • КК: Кубок конфедераций
  • Тов: Товарищеские матчи
  • ТовД21: Товарищеские матчи молодежных сборных
  • Д21: Чемпионат Европы среди молодежи до 21 года
  • Ю17: ЧЕ среди юношей до 17 лет
  • Ю16: ЧЕ среди юношей до 16 лет
  • Ю19: ЧЕ среди юношей до 19 лет
  • Ю18: ЧЕ среди юношей до 18 лет
  • ЖЧМ: Чемпионат мира среди женщин
  • ЖЧЕ: ЧЕ среди женщин

Этапы соревнований

  • Ф: Финал
  • ГЭ: Групповой этап
  • 1ГЭ: Первый групповой этап
  • 2ГЭ: Второй групповой этап
  • 3ОР: Третий отборочный раунд
  • : Первый круг
  • : Второй круг
  • : Третий круг
  • 1/8: 1/8 финала
  • ПР: Предварительный раунд
  • 1/2: Полуфинал
  • 1/4: Четвертьфинал
  • 1/8: 1/8 финала
  • ОР: Отборочный раунд
  • 1/16: 1/16 финала
  • 1ОР: Первый отборочный раунд
  • 1-й: Первый матч
  • 2ОР: Второй отборочный раунд
  • 2-й: Ответный матч
  • ФЧ: Финальная часть
  • СМ: Стыковые матчи
  • ЭР: Элитный раунд
  • П/И: Переигровка
  • : Матч за третье место
  • СтМ: Стыковые матчи
  • ГЭ-ФТ: Групповой этап - Финальный турнир

Другие сокращения

  • (доп. вр.): В дополнительное время
  • Пен.: Пенальти
  • : Номер
  • а/г: Автогол
  • вг: Победитель определен по количеству забитых на выезде голов
  • П: Пенальти
  • общ: Общий счет
  • И: Сыгранные матчи
  • И: Игры
  • Мес.: Место
  • Турн.: Турнир
  • О: Очки
  • H: Ничьи
  • КК: Удален (прямая красная карточка)
  • ДР: Дата рождения
  • рез.: Результат
  • ДВ: Дополнительное время
  • СерГ: "Cеребряный гол"
  • ПГ: Пропущенные голы
  • ж: Результат матча определен жребием
  • ЗГ: Забитые голы
  • В: Победы
  • ЗолГ: "Золотой гол"
  • ЖК: Предупрежден (желтая карточка)
  • П: Поражения
  • Ж/К: Удален (две желтых карточки)
  • Гра.: Гражданство
  • Н/П: Нельзя применить
  • тп: Техническое поражение

Статистика

  • -: Игрок заменен
  • +: Игрок вышел на замену
  • *: Игрок удален
  • +/-: Вышедший на замену и затем замененный игрок

Составы команд

  • ДИ: Дисциплинарная информация
  • *: Пропустит матч, если получит карточку
  • Д: Дисквалифицирован
  • КВАЛ: Все отборочные матчи УЕФА
  • ЛЕ: Количество проведенных матчей в этом сезоне Лиги Европы УЕФА от начала группового этапа и до текущего тура
  • ЛЕ: Количество матчей, проведенных в Лиге Европы УЕФА (с первого круга до финала)
  • УЕФА: Количество проведенных матчей во всех клубных турнирах УЕФА, включая отборочные этапы
  • Дискламация: УЕФА со всей тщательностью подходит к информации, содержащейся в данном документе на момент публикации, однако не несет никакой ответственности, в том числе и перед третьими лицами, за его точность, полноту и достоверность. Таким образом, УЕФА не несет ответственности за использование или интерпретацию приведенной здесь информации. Дополнительная информация доступна в разделе UEFA.com, посвященном регламенту Лиги чемпионов.