Обновлено 14/10/2020 16:40CET
Лига наций УЕФА: Северная Македония - Грузия Пресс-киты к матчам

Лига наций УЕФА - Сезон 2020/21Пресс-киты к матчам

Северная МакедонияСеверная МакедонияНациональная арена "Тоше Проески" - Скопьесреда, 14 октября 2020
20.45CET (20.45 Местное время)
Группа C2 - тур 4
ГрузияГрузия
РаспечататьX
Распечатать все разделы
Выбрать раздел
/insideuefa/mediaservices/presskits/uefanationsleague/season=2021/round=2001192/day=4/session=2/match=2030052/library/_sidebar.html

Предыдущие встречи Только этот раздел

SSI Err

Составы команд Только этот раздел

Северная Македония - Составы команд
Групповой этап
ИгрокДРВозрастКлубДИИГ
Вратари
1Столе Димитриевски25/12/199326Райо Вальекано - 00
12Даниэл Божиновски08/07/198931Силекс - 00
22Дамьян Шишковски18/03/199525Докса - 30
Защитники
4Кире Ристевски22/10/199029Уйпешт - 20
6Томе Китановски21/05/199228Македония - 00
8Эгзиян Алиоски12/02/199228Лидс*31
13Стефан Ристовски12/02/199228Спортинг*31
14Дарко Велкоски21/06/199525Риека - 20
21Джоко Зайков10/02/199525Шарлеруа - 11
Полузащитники
3Дарко Мицевски12/04/199228Вардар - 00
15Тихомир Костадинов04/03/199624Ружомберок - 10
16Бобан Николов28/07/199426Фехервар*30
17Эннур Тотре29/10/199623Шкендия - 00
20Стефан Спировски23/08/199030АЕК Ларнака*30
Нападающие
7Иван Тричковски18/04/198733АЕК Ларнака - 10
9Александар Трайковски05/09/199228Мальорка - 30
10Горан Пандев27/07/198337Дженоа - 31
11Люпче Дориев13/09/199525Шкендия - 00
18Влатко Стояновски23/04/199723Шамбли - 10
19Крсте Велкоски20/02/198832Сараево - 10
23Илия Несторовски12/03/199030Удинезе - 31
Тренер
-Игорь Ангеловски02/06/197644 - 30
Грузия - Составы команд
Групповой этап
ИгрокДРВозрастКлубДИИГ
Вратари
1Георгий Лория27/01/198634Анортосис - 20
12Георгий Макаридзе31/03/199030Альмерия - 10
17Лазаре Купатадзе08/02/199624Сабуртало - 00
Защитники
2Николоз Мали27/01/199921Сабуртало*10
3Лаша Двали14/05/199525Ференцварош - 00
4Джемал Табидзе18/03/199624Уфа - 00
5Соломон Кверквелия06/02/199228Ротор - 20
14Гия Григалава05/08/198931Арсенал Тула - 10
15Мамука Кобахидзе23/08/199228Динамо Батуми - 10
22Георгий Наваловский28/06/198634Динамо Батуми*10
Полузащитники
6Муртаз Даушвили01/05/198931Анортосис*10
8Валерий Казаишвили29/01/199327San Jose Earthquakes - 10
9Отар Китеишвили26/03/199624Штурм - 00
10Торнике Окриашвили12/02/199228Анортосис - 32
16Ника Квеквескири29/05/199228Тобол*30
18Хвича Кварацхелия12/02/200119Рубин - 20
19Леван Шенгелия27/10/199524Коньяспор - 20
20Джамбул Джигаури08/07/199228Динамо Батуми - 20
21Валериан Гвилия24/05/199426Легия - 10
23Саба Лобжанидзе18/12/199425Анкарагюджю - 20
Нападающие
7Элгуджа Лобджанидзе17/09/199228Кайсар - 10
11Георгий Квилитая01/10/199327Анортосис*20
13Ника Качарава13/01/199426Лех*32
Тренер
-Владимир Вайсс22/09/196456 - 30

Обновлено 14/10/2020 14:50CET

Арбитры Только этот раздел

Рефери

Состав от матча к матчу Только этот раздел

SSI Err

Ключ

Турниры

  • Дискламация: УЕФА со всей тщательностью подходит к информации, содержащейся в данном документе на момент публикации, однако не несет никакой ответственности, в том числе и перед третьими лицами, за его точность, полноту и достоверность. Таким образом, УЕФА не несет ответственности за использование или интерпретацию приведенной здесь информации. Дополнительная информация доступна в разделе UEFA.com, посвященном регламенту Лиги чемпионов.