Кубок для "Сан-Хулиа"

Опубликовано: понедельник, 9 мая 2011, 13.30CET
Даже вдесятером футболисты "Сан-Хулиа" в дополнительное время вырвали победу над "СО Санта-Колома" в финальном поединке Кубка Андорры.
Игроки "Сан-Хулиа" с Кубком Андорры ©Andorran Football Federation

Взяв верх над "СО Санта-Колома", футболисты "Сан-Хулиа" выиграли второй трофей в сезоне. Вдесятером они добились победы в дополнительное время финального поединка Кубка Андорры - 3:1.

Открыл счет в воскресной встрече Сабастьян Варела, который вывел "Сан-Хулиа" вперед в начале второго тайма. Однако всего две минуты спустя Борис Кодина восстановил равновесие, которое продержалось до конца основного времени. К этому моменту "Сан-Хулиа" уже лишилась удаленного Варелы, но все же добилась успеха.

В дополнительное время Жоаким Сальват и Марсело Игуасель провели по мячу в ворота соперника. Благодаря победе в национальном кубке серебряный призер первенства Андорры примет участие в следующем розыгрыше Лиги Европы УЕФА.

Обновлено: 09.05.11 18.00CET