Три очка от Бензема

Опубликовано: понедельник, 26 августа 2013, 23.26CET
Обзор: Вторую победу подряд в новом розыгрыше "примеры" мадридскому "Реалу" принес Карим Бензема, забивший единственный гол в гостевом поединке с "Гранадой".

1 из 10

Благодаря быстрому голу Карима Бензема мадридский "Реал" добился второй победы подряд, одолев на чужом поле "Гранаду" - 1:0.

В первом туре сливочные переиграли "Бетис" стараниями отличившегося на последних минутах Иско, а в понедельник забили решающий мяч уже на девятой минуте. Анхель Ди Мария выполнил навесную передачу в штрафную на Криштиану Роналду, португалец обработал мяч, но решающий удар в падении нанес Бензема.

После этого арбитр не засчитал гол Месута Эзила, а "Гранада" имела отличный шанс сравнять счет, реализуй выход один на один с Диего Лопесом марокканский форвард Юссеф Аль-Араби. Правда, дружина Карло Анчелотти все равно атаковала острее, и "Гранада" должна благодарить своего вратаря за то, что счет хотя бы не удвоился. Так, Роберто кончиками пальцев перевел мяч в штангу после удара Иско, а затем не позволил отличиться лидеру атак мадридцев Роналду.

Обновлено: 05.09.13 21.45CET